Résultats
LES BELLES GAMBETTES
16KM COURSE Édition 2024
16 Km
17/03/2024 à 09:30:00 - GEMENOS (13)
100 arrivant(e)s.
RETOUR
Les autres classements de cet évènement
Choisir une categorie
ESF (1)
JUM (1)
M0F (7)
M0M (5)
M1F (9)
M1M (12)
M2F (3)
M2M (14)
M3F (5)
M3M (9)
M4F (2)
M4M (5)
M5M (3)
SEF (8)
SEM (16)
Choisir un Club
#TEAMBERTAGNE (4)
13127 VITROLLES TRIATHLON (1)
A A ALLAUDIENNE ET DU 13EME (1)
AIX ATHLE PROVENCE (1)
AMC AUBAGNE (1)
AS CARNOUX JOGGING (2)
ASCO ST MARGUERITE MARSEILLE (1)
CARRY-LE-ROUET (1)
CARSAT SUD EST (1)
CHORGES (1)
CMA CGM (1)
COMMANDO FADA (1)
FC MALO (1)
GEM TRI ATHLE (1)
GEM TRI ATLE (1)
GEMTRIATHLE (2)
GIMS13 (3)
GTA (1)
LA GARDE (1)
LA TEAM A JOJO (1)
LES BELLES GAMBETTES (1)
LES FEIGNASSES (2)
LES JOGGEURS AUBAGNAIS (1)
MARSEILLE (2)
MASSILIA TRIATHLON (1)
MONTAGNES QUEYRAS-TRAIL DES ETOILES (1)
NON (1)
OCCP LA CIOTAT (1)
PEYPIN RUN CLUB (1)
ROQ TRAIL ATTITUDE (1)
ROQTRAIL ATTITUDE (1)
RUNNING CONSEIL MARSEILLE (1)
SANS CLUB (1)
SLC MARTIGUES (1)
SPIRIDON CLUB NATURE LODEVOIS (1)
TEAM BERTAGNE (1)
TEAM DAVALLE (1)
TEAM GALINETTES (1)
TOULON (1)
TRAIL CLUB DE PROVENCE (1)
Homme et Femme
F (35)
M (65)
EXPORT
PDF
PRESS
Place▲
Temps
Dossard
Nom
Prenom
Categ
#Categ
Sexe
#Sexe
Club
Vit Moy
Diplôme
Partager
1
01:31:52
1211
DURAND
YANN
M1M
1
M
1
CHORGES
10.45
2
01:40:50
1250
MINASIAN
CHRISTOPHE
M2M
1
M
2
LES FEIGNASSES
9.52
3
01:40:59
1263
REGNERIE
PASCAL
M3M
1
M
3
MONTAGNES QUEYRAS-TRAIL DES ETOILES
9.51
4
01:41:54
1204
DAVALLE
LAURENT
M1M
2
M
4
TEAM DAVALLE
9.42
5
01:46:42
1269
ROUTIER
ARTHUR
SEM
1
M
5
9.00
6
01:48:56
1236
LAMY
SYLVAIN
M1M
3
M
6
8.81
7
01:50:58
1213
ERRE
FABRICE
M0M
1
M
7
8.65
8
01:56:09
1273
SCHIANO-DI-COSCIA
JEROME
M3M
2
M
8
RUNNING CONSEIL MARSEILLE
8.27
9
01:56:42
1193
CALMONT
SEB
M2M
2
M
9
LA GARDE
8.23
10
01:57:08
1267
ROLLAND
ANTONIN
SEM
2
M
10
8.20
11
01:57:25
1275
SON
MELANIE
M1F
1
F
1
LES FEIGNASSES
8.18
12
01:58:52
1239
LE-BOEDEC
THOMAS
SEM
3
M
11
8.08
13
02:00:31
1180
BEGNIS
MATHIS
JUM
1
M
12
7.97
14
02:00:47
1279
VAN-WAERBEKE
COLINE
SEF
1
F
2
MASSILIA TRIATHLON
7.95
15
02:00:48
1233
KERAUDREN
NOAH
SEM
4
M
13
7.95
16
02:00:52
1199
CLERGUE
VERONIQUE
M1F
2
F
3
TEAM BERTAGNE
7.94
17
02:01:28
1222
GARCIA
MARCOS
M5M
1
M
14
LA TEAM A JOJO
7.90
18
02:02:58
1274
SIRABELLA
ADRIEN
SEM
5
M
15
7.81
19
02:04:41
1282
VIPREY
BERTRAND
M2M
3
M
16
SLC MARTIGUES
7.70
20
02:04:41
1240
LE-GONIDEC
MATYS
SEM
6
M
17
7.70
21
02:06:22
1200
COLOMBET
FRANCOIS
M2M
4
M
18
CMA CGM
7.60
22
02:06:25
1194
CAMILLIERI
EMILIEN
SEM
7
M
19
7.59
23
02:06:33
1251
MION
JEAN-BAPTISTE
SEM
8
M
20
7.59
24
02:06:40
1285
GONZALEZ
JEAN-CLAUDE
M4M
1
M
21
7.58
25
02:06:49
1203
DAMECHE
ARMAND
M4M
2
M
22
OCCP LA CIOTAT
7.57
26
02:07:35
1224
GRAPIN
VINCENT
M1M
4
M
23
7.52
27
02:07:40
1272
SCHEINER
PERRINE
M2F
1
F
4
TEAM GALINETTES
7.52
28
02:07:46
1186
BOIT
THOMAS
SEM
9
M
24
AS CARNOUX JOGGING
7.51
29
02:08:52
1202
DAHAN
STEEVE
M1M
5
M
25
MARSEILLE
7.45
30
02:09:30
1181
BEGNIS
STEPHANE
M3M
3
M
26
7.41
31
02:10:52
1218
FORESTIERI
MARC
M5M
2
M
27
LES JOGGEURS AUBAGNAIS
7.34
32
02:11:01
1280
VIALA
THIBAULT
M0M
2
M
28
7.33
33
02:11:15
1208
DJADANE
EMILIE
M1F
3
F
5
AIX ATHLE PROVENCE
7.31
34
02:12:33
1248
MASSE
HUGUES
M2M
5
M
29
GEM TRI ATLE
7.24
35
02:15:57
1271
SASLAWSKI
CLAIRE
M0F
1
F
6
7.06
36
02:15:58
1209
DOGHRI
SOUFIANE
M1M
6
M
30
7.06
37
02:16:07
1256
ORVATTI
JULIE
SEF
2
F
7
CARRY-LE-ROUET
7.05
38
02:16:19
1238
LANNES
VINCENT
M4M
3
M
31
7.04
39
02:17:53
1192
CADENEL
MATHIEU
M1M
7
M
32
FC MALO
6.96
40
02:18:59
1253
NERCESSIAN
OLIVIER
M2M
6
M
33
6.91
41
02:19:13
1249
MECA
FREDERIC
M2M
7
M
34
6.90
42
02:19:26
1244
MAROT
OLIVIA
M1F
4
F
8
GEMTRIATHLE
6.89
43
02:20:54
1185
BLOT
CAROLINE
M4F
1
F
9
6.81
44
02:20:59
1247
MARTIN
RODOLPHE
M3M
4
M
35
SPIRIDON CLUB NATURE LODEVOIS
6.81
45
02:21:45
1283
WASILEWSKI
MAYA
SEF
3
F
10
AS CARNOUX JOGGING
6.77
46
02:23:00
1216
FIOL
FREDERIC
M3M
5
M
36
6.71
47
02:23:17
1217
FLEURY
ESTELLE
M1F
5
F
11
#TEAMBERTAGNE
6.70
48
02:23:45
1226
GRAS
PASCAL
M3M
6
M
37
LES BELLES GAMBETTES
6.68
49
02:24:21
1195
CARDONA
ALLYSON
SEF
4
F
12
6.65
50
02:24:23
1201
COLONNA
FLORIAN
SEM
10
M
38
6.65
51
02:24:40
1191
BURNET
CLAIRE
SEF
5
F
13
6.64
52
02:25:29
1198
CHABRIER
CAMILLE
M3F
1
F
14
6.60
53
02:25:34
1176
BABLON
CLAIRE
M0F
2
F
15
6.59
54
02:27:05
1255
ONTANO
EMMANUEL
M2M
8
M
39
6.53
55
02:28:02
1243
MAROT
BENOIT
M1M
8
M
40
GEMTRIATHLE
6.49
56
02:28:45
1264
RETHORE
AMELIE
SEF
6
F
16
ROQTRAIL ATTITUDE
6.45
57
02:30:22
1183
BENIGNI
MICHEL
M4M
4
M
41
6.38
58
02:30:39
1257
PAPOT
LISE
M4F
2
F
17
13127 VITROLLES TRIATHLON
6.37
59
02:31:36
1197
CAZAL
MATHIEU
M0M
3
M
42
6.33
60
02:31:36
1175
ARNAUD
GREGORY
M3M
7
M
43
GEM TRI ATHLE
6.33
61
02:32:23
1227
HUE
CORENTIN
SEM
11
M
44
6.30
62
02:33:40
1266
RIVIERE
AUDREY
ESF
1
F
18
6.25
63
02:34:19
1179
BEGNIS
HELENE
M3F
2
F
19
6.22
64
02:36:24
1207
DI-BERNARDO
MAXIME
SEM
12
M
45
6.14
65
02:36:25
1196
CASANOVA
MARTIN
M0M
4
M
46
6.14
66
02:38:04
1276
TEIXEIRA
MANUEL
M1M
9
M
47
6.07
67
02:38:22
1172
ALLANIOUX
LAURENT
M2M
9
M
48
6.06
68
02:38:23
1173
ANDRE
ROWAN
SEM
13
M
49
6.06
69
02:38:24
1242
MACCARIO
VINCENT
SEM
14
M
50
6.06
70
02:39:12
1177
BAKIRCILAR
CHRISTOPHE
SEM
15
M
51
6.03
71
02:39:15
1221
GAGNE
VINCENT
M1M
10
M
52
6.03
72
02:39:17
1245
MARTIN
JEAN-FLORENT
M0M
5
M
53
6.03
73
02:39:19
1278
TRAUB
LAURIANE
M1F
6
F
20
TRAIL CLUB DE PROVENCE
6.03
74
02:39:20
1210
DORNIER
CHRISTOPHE
M4M
5
M
54
GIMS13
6.03
75
02:39:26
1262
REGGIO-VIALA
CELINE
M0F
3
F
21
GIMS13
6.02
76
02:39:38
1281
VIGOUROUX
AUDE
M0F
4
F
22
GIMS13
6.01
77
02:40:46
1206
DI-BERNARDO
LEA
SEF
7
F
23
5.97
78
02:40:48
1284
XICLUNA
MELANIE
M1F
7
F
24
PEYPIN RUN CLUB
5.97
79
02:42:00
1174
ARAUD
JULIE
M1F
8
F
25
5.93
80
02:42:33
1270
SANTAILLER
ALEXIS
SEM
16
M
55
AMC AUBAGNE
5.91
81
02:43:29
1189
BREST
VALERIE
M2F
2
F
26
ASCO ST MARGUERITE MARSEILLE
5.87
82
02:44:42
1261
RAES
REMI
M2M
10
M
56
A A ALLAUDIENNE ET DU 13EME
5.83
83
02:47:24
1234
KUROWER
RONEN
M3M
8
M
57
MARSEILLE
5.73
84
02:48:53
1219
FORGUES
YANNICK
M3M
9
M
58
NON
5.68
85
02:49:03
1228
HUGUES
GERALDINE
M3F
3
F
27
5.68
86
02:49:37
1223
GOBIN
OLIVIER
M2M
11
M
59
COMMANDO FADA
5.66
87
02:49:37
1214
FAURE
JULIEN
M1M
11
M
60
5.66
88
02:50:00
1187
BOULENGUER
JULIEN
M2M
12
M
61
SANS CLUB
5.65
89
02:50:30
1231
JUIN
AUDREY
M0F
5
F
28
ROQ TRAIL ATTITUDE
5.63
90
02:50:55
1212
ERRE
ANAIS
M0F
6
F
29
GTA
5.62
91
02:51:01
1171
ADAM
JEAN-FRANCOIS
M5M
3
M
62
CARSAT SUD EST
5.61
92
02:51:45
1188
BRENNER
ERIC
M2M
13
M
63
#TEAMBERTAGNE
5.59
93
02:52:53
1178
BAUMSTARCK
KARINE
M3F
4
F
30
5.55
94
02:58:16
1246
MARTIN
KAREN
M0F
7
F
31
5.39
95
02:59:28
1232
JULLIEN
JUSTINE
SEF
8
F
32
#TEAMBERTAGNE
5.35
96
02:59:37
1215
FEREY
GERIC
M1M
12
M
64
5.34
97
03:02:27
1220
FRAYGUI
JIHANE
M1F
9
F
33
5.26
98
03:03:28
1265
RIMAURO
SABRINA
M2F
3
F
34
#TEAMBERTAGNE
5.23
99
03:06:32
1254
NOIREAUX
PATRICK
M2M
14
M
65
TOULON
5.15
100
03:16:48
1259
PUNTILLO
CARINE
M3F
5
F
35
4.88
 
Mesure d'audience ROI statistique webanalytics par