Résultats

5eme Course Nature de La Ciotat - 15.5KM. Édition 2015.

15.5 Km
22/11/2015 à 09:30:00 - LA CIOTAT (13)
345 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe ClubVit Moy Diplôme Partager
1 00:54:02 3 BARGETTO MAXIME SEM 1 M 1 CLERMONT ATHLETISME AUVERGNE/METZ TRIATHLON17.00
2 00:57:32 15 BARRE LUCAS SEM 2 M 2 TEAM ENDURANCE SHOP16.00
3 00:59:07 256 REDO FRANCK M1M 1 M 3 KM 42.195 MARSEILLE15.00
4 00:59:15 238 VOLPE MAXENCE SEM 3 M 4 PACARAID15.00
5 00:59:36 362 NEGOSANT JULIEN SEM 4 M 5 15.00
6 00:59:54 196 REGNERIE PASCAL M1M 2 M 6 TEAM MIELTONIA15.00
7 01:00:16 237 VOGT PIERRE-ELOI M1M 3 M 7 15.00
8 01:01:22 197 RIBA DAMIEN SEM 5 M 8 CLES GARDANNE15.00
9 01:01:36 26 BONDUE MAXIME SEM 6 M 9 LES FOULEES DU LORIOT15.00
10 01:01:44 355 BOUDA STEPHANE M1M 4 M 10 15.00
11 01:01:54 233 VANDAMME NICOLAS SEM 7 M 11 15.00
12 01:02:16 261 VULLO MAXIME SEM 8 M 12 KM 42.195 MARSEILLE14.00
13 01:02:16 175 PIACENZA LUDOVIC M1M 5 M 13 TOULON TRIATHLON14.00
14 01:03:09 317 GABRIEL NOE SEM 9 M 14 14.00
15 01:03:28 260 VASSEUR LOIC M1M 6 M 15 KM 42.195 MARSEILLE14.00
16 01:03:59 97 GERMAIN JULIEN M1M 7 M 16 MARSEILLE TRAIL CLUB14.00
17 01:04:14 360 GARCIN FLORANT SEM 10 M 17 TRIATHLON MANOSQUE14.00
18 01:04:22 169 NOUVEL ALEXIS SEM 11 M 18 NEOTYS14.00
19 01:04:31 347 HALLAOUIN DAVID M1M 8 M 19 F O S14.00
20 01:04:41 294 BENLARBI HAMID M2M 1 M 20 14.00
21 01:05:22 394 BONNARD CHRISTOPHE SEM 12 M 21 CSPG1314.00
22 01:05:24 186 QUENNEPOIX BENOIT SEM 13 M 22 14.00
23 01:05:57 356 SANTONI FRANCK M1M 9 M 23 14.00
24 01:06:03 4 MATTIO LAURENT M1M 10 M 24 OCCP LA CIOTAT14.00
25 01:06:52 149 MASSE PHILIPPE M1M 11 M 25 13.00
26 01:07:00 246 FORLI LAURENT SEM 14 M 26 KM 42.195 MARSEILLE13.00
27 01:07:12 330 HUCY GILLES M2M 2 M 27 SCO STE-MARGUERITE MARSEILLE13.00
28 01:07:30 51 CHERON NOEL M1M 12 M 28 13.00
29 01:07:33 194 RECEVEUR BRUNO M2M 3 M 29 13.00
30 01:07:35 155 MILLIER CLEMENT SEM 15 M 30 13.00
31 01:07:42 326 VESTRI JEAN-LUC M1M 13 M 31 REALTOR13.00
32 01:08:11 28 BONNELY BENEDICTE SEF 1 F 1 13.00
33 01:08:45 254 LONGO GILBERT M2M 4 M 32 KM 42.195 MARSEILLE13.00
34 01:09:11 119 JACOB-VALERY JONATHAN SEM 16 M 33 13.00
35 01:09:17 190 RAOUX JEROME M1M 14 M 34 13.00
36 01:09:21 366 COLOMBO STEHANE M1M 15 M 35 FOULEE DE GRREASQUE13.00
37 01:09:23 7 ANNUNZIATA ALAIN SEM 17 M 36 LA GAZOUNE13.00
38 01:09:27 343 GENDRON JEAN-LUC M2M 5 M 37 AJS LA GARDE13.00
39 01:09:43 273 SOSCIA YANNICK M1M 16 M 38 13.00
40 01:09:54 76 DINI PATRICK M3M 1 M 39 13.00
41 01:10:06 38 CARPENTIER SAMUEL M1M 17 M 40 13.00
42 01:10:10 117 JAAFAR MOKY M2M 6 M 41 13.00
43 01:10:16 352 INCONNU M1M 18 M 42 13.00
44 01:10:18 249 GORBAN IRENE SEF 2 F 2 KM 42.195 MARSEILLE13.00
45 01:10:21 20 BERENGER GILLES M1M 19 M 43 TRAIL CLUB DES FOUS13.00
46 01:10:22 242 BUNEL PATRICK M2M 7 M 44 KM 42.195 MARSEILLE13.00
47 01:10:25 142 LIZARRALDE JEAN-CLAUDE M3M 2 M 45 13.00
48 01:10:29 367 ROMDHANE TOFIK M2M 8 M 46 OCCP13.00
49 01:10:32 182 POTY BERTRAND M2M 9 M 47 LES JOGGEURS AUBAGNAIS13.00
50 01:10:47 113 HAMMADI SOFIEN SEM 18 M 48 OCCP LA CIOTAT13.00
51 01:10:53 245 FILALI MUSTAPHA M1M 20 M 49 KM 42.195 MARSEILLE13.00
52 01:11:15 195 RECEVEUR THIBAULT ESM 1 M 50 13.00
53 01:11:16 374 CUPIF IOHAN SEM 19 M 51 OCCP13.00
54 01:11:19 183 PRETESEILLE DAMIEN M1M 21 M 52 13.00
55 01:11:31 257 SCHIANO-DI-COSCIA JEROME M1M 22 M 53 KM 42.195 MARSEILLE13.00
56 01:11:38 10 AYACHE PIERRE SEM 20 M 54 TONI'X12.00
57 01:11:45 165 MOUNIER PATRICK M2M 10 M 55 12.00
58 01:11:56 63 DANTI FRANCOIS M1M 23 M 56 12.00
59 01:12:10 363 IZQUIERDO MIRE SEM 21 M 57 12.00
60 01:12:13 293 MARIO LIONEL M1M 24 M 58 12.00
61 01:12:15 325 GIRAUD DENIS M2M 11 M 59 REALTOR12.00
62 01:12:31 252 IMMORDINO JEAN M2M 12 M 60 KM 42.195 MARSEILLE12.00
63 01:12:37 285 GODON FRANCK M1M 25 M 61 12.00
64 01:12:49 67 DELANOUE BRUNO SEM 22 M 62 12.00
65 01:12:55 300 PIRES-DE-BOAVENTURA JORGE M1M 26 M 63 12.00
66 01:12:59 19 BENLARBI SAID M2M 13 M 64 12.00
67 01:13:01 120 JACQUES CEDRIC M1M 27 M 65 GEMALTO12.00
68 01:13:05 131 LAFFORIE PATRICK M2M 14 M 66 TRAIL CLUB PROVENCE12.00
69 01:13:09 177 PICON JULIEN ESM 2 M 67 12.00
70 01:13:17 13 BAROUNE ISMAIL M1M 28 M 68 USOAM ATHIS MONS12.00
71 01:13:20 111 HADROUGA FATIMA M1F 1 F 3 12.00
72 01:13:23 58 COSTE PIERRE M1M 29 M 69 CSPCG 1312.00
73 01:13:23 178 PICUS ALEXANDRE SEM 23 M 70 12.00
74 01:13:25 83 DURTESTE GEOFFREY SEM 24 M 71 12.00
75 01:13:28 227 TOLLARI-DEVERCEI ANGELINE SEF 3 F 4 12.00
76 01:13:36 262 ZANINI PATRICK M3M 3 M 72 KM 42.195 MARSEILLE12.00
77 01:13:41 379 BARRON MARION SEF 4 F 5 OCCP12.00
78 01:13:46 235 VAUQUELIN JEREMY M1M 30 M 73 12.00
79 01:13:57 334 LACROIX ALAIN M2M 15 M 74 ESPM/ANNONAY JC12.00
80 01:13:58 320 JACOB ADAM M1M 31 M 75 12.00
81 01:14:00 368 FICHBEN VALENTIN SEM 25 M 76 TRIATHLAIX12.00
82 01:14:17 85 ESHIGIAN MICHEL M3M 4 M 77 12.00
83 01:14:24 148 MARTINEZ SOPHIE SEF 5 F 6 AIX ATHLE PROVENCE12.00
84 01:14:24 340 GEVIA JEAN-MICHEL M2M 16 M 78 12.00
85 01:14:28 216 N:Anonyme 216 P:Anonyme 216 M2M 17 M 79 ARKEMA12.00
86 01:14:30 32 BOUROTTE JULIAN SEM 26 M 80 12.00
87 01:14:33 57 CORMERY STEPHANE M1M 32 M 81 12.00
88 01:14:36 90 FERNANDO BRICE SEM 27 M 82 12.00
89 01:14:36 132 LAGUNA JEROME SEM 28 M 83 COMBES ET CRETES12.00
90 01:14:37 209 SCHEINER PERRINE SEF 6 F 7 TEAM ENDURANCESHOP 13-MARSEILLE TRAIL CLUB12.00
91 01:14:46 287 LESZKOWICZ PHILIPPE M2M 18 M 84 12.00
92 01:15:11 286 GODON JEROME M1M 33 M 85 12.00
93 01:15:15 378 CRUCIANI CHRISTIAN M1M 34 M 86 12.00
94 01:15:29 226 TIDDA XAVIER M1M 35 M 87 TRAIL CLUB DES FOUS12.00
95 01:15:32 14 BARRAGIS GERARD M2M 19 M 88 ROGNES12.00
96 01:15:48 240 SOLER JULIEN SEM 29 M 89 12.00
97 01:15:49 236 VERNEY GERARD M1M 36 M 90 OCCP LA CIOTAT12.00
98 01:15:58 135 LE-GALL ERWAN SEM 30 M 91 12.00
99 01:15:59 102 GOUYE JEAN SEM 31 M 92 12.00
100 01:16:02 41 CASTEL MATHIEU SEM 32 M 93 12.00
101 01:16:26 62 DANNUNZIO FRANCK M2M 20 M 94 12.00