Résultats

LA CIVADIERE - 10KM. Édition 2014.

10 Km
18/05/2014 à 00:00:00 - ()
139 arrivant(e)s.





Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe Club Vit Moy Diplôme Partager
1 00:36:04 397 LAMOUROUX PASCAL V2M 1 M 1 FC BARBENTANE 16.30
2 00:36:21 368 PRIAULET JEAN-MICHEL SEM 1 M 2 16.18
3 00:36:38 440 CARAYON ANTOINE SEM 2 M 3 AIX ATHLE PROVENCE 9.9
4 00:36:52 372 RAVAUD GREGORY V1M 1 M 4 VC MIRAMAS 15.95
5 00:37:23 426 ROUAI JEAN-PAUL V1M 2 M 5 FOULEE DES SORGUES 15.73
6 00:37:29 416 RICHET PIERRE-ANTOINE SEM 3 M 6 15.69
7 00:37:37 410 DEBLAISE LAURENT V1M 3 M 7 SORGUES TRIATHLON 15.63
8 00:38:04 379 SINE THIBAULT SEM 4 M 8 FC BARBENTANE 15.45
9 00:38:21 411 MILLERE LAURENT SEM 5 M 9 MPT ISTRES 15.33
10 00:38:58 403 THOREL PASCAL V1M 4 M 10 9.9
11 00:39:07 409 PETITBON JOEL V1M 5 M 11 FOULEE DU CHASSELAS 9.9
12 00:39:47 402 BENGHOMARI ALI V2M 2 M 12 SLC MARTIGUES 14.78
13 00:40:31 322 CANO VINCENT V1M 6 M 13 ASCEA CADARACHE 14.51
14 00:40:43 401 ROBERT YANN SEM 6 M 14 14.44
15 00:41:51 312 BERNARD OLIVIER V1M 7 M 15 @CRAU RUNNING 9.9
16 00:41:52 366 PORTELA JEAN-CLAUDE SEM 7 M 16 @CRAU RUNNING 9.9
17 00:42:10 418 GORET JEAN-MARIE V3M 1 M 17 13.94
18 00:42:12 399 PERRET REMY V1M 8 M 18 CAVAILLON TRIATHLON CLUB 13.93
19 00:42:22 356 MICHEL TOM SEM 8 M 19 13.88
20 00:42:35 398 SCHOENZETTER LAURENT V1M 9 M 20 TEAM MARABOUT 13.81
21 00:42:47 331 DUPONT CEDRIC SEM 9 M 21 13.74
22 00:42:53 314 BERQUIET GHISLAIN SEM 10 M 22 FC BARBENTANE 13.71
23 00:42:54 313 BERQUIET BERNARD V3M 2 M 23 FC BARBENTANE 13.71
24 00:43:06 427 PECHON GUILLAUME V1M 10 M 24 FOULEE DES SORGUES 13.64
25 00:43:12 316 BOEHM GERARD V3M 3 M 25 TEAM CHAMPSAUR NATURE 13.61
26 00:43:14 344 HAYRABEDIAN GWENAEL SEM 11 M 26 TARAHUMARA TEAM 13.60
27 00:43:52 408 CHAIX MICHEL V2M 3 M 27 FOULEE DU CHASSELAS 13.40
28 00:44:12 417 EL-FARISSI AKIM SEM 12 M 28 13.30
29 00:44:37 370 QUELAR MARIE-THERESE V1F 1 F 1 13.18
30 00:45:51 353 MARCELLIN THIERRY V1M 11 M 29 9.9
31 00:45:58 415 ROUX LAETITIA SEF 1 F 2 9.9
32 00:46:34 329 DEMONTIS DAVID SEM 13 M 30 9.9
33 00:46:43 378 SIDERAKIS MARINE SEF 2 F 3 ISTRES ATHLE 9.9
34 00:47:04 321 BRUNET-MANQUAT GILBERT V2M 4 M 31 CE ASCOMETAL 9.9
35 00:47:05 390 PAGLIA SERGE V1M 12 M 32 AC SAINT REMY 9.9
36 00:47:13 414 BLANQUET OLIVIER SEM 14 M 33 9.9
37 00:47:24 377 SICARD FAUSTIN CAM 1 M 34 9.9
38 00:47:51 391 AVOT MICHEL V3M 4 M 35 AIX ATHLETISME PROVENCE 9.9
39 00:48:04 336 GEREZ SERGE V2M 5 M 36 OMCA 9.9
40 00:48:05 339 GRANGIER ROMAIN SEM 15 M 37 9.9
41 00:48:17 326 COMBES CORINNE V2F 1 F 4 ISTRESSPORTSTRIATHLON 9.9
42 00:48:27 363 PESLERBE BLANDINE V2F 2 F 5 CAP GARONNE LE PRADET 9.9
43 00:48:51 365 PLANTIER BRUNO SEM 16 M 38 9.9
44 00:48:52 444 SOULLIER MARC V1M 13 M 39 9.9
45 00:49:00 422 TIMOFTI CHRISTIAN SEM 17 M 40 9.9
46 00:49:42 406 MARTINETTI FREDERIC SEM 18 M 41 9.9
47 00:49:49 395 PONS ALAIN V3M 5 M 42 FOULEE DU CHASSELAS 9.9
48 00:49:58 362 PEAN JEROME V1M 14 M 43 9.9
49 00:49:59 324 CHIRCEN THIERRY V1M 15 M 44 9.9
50 00:50:26 405 THIBAULT DAVID V1M 16 M 45 9.9
51 00:50:30 309 BARRAS BENOIT SEM 19 M 46 9.9
52 00:50:37 327 DEGIOANNI JULIEN SEM 20 M 47 9.9
53 00:50:47 441 CARAYON PHILIPPE V2M 6 M 48 9.9
54 00:50:48 359 NOUBEL SEBASTIEN SEM 21 M 49 9.9
55 00:50:51 400 ESPOSITO MARCEL V1M 17 M 50 9.9
56 00:50:53 332 FERRATO LAURENCE V1F 2 F 6 MPT ISTRES 9.9
57 00:51:32 407 VIANES ETIENNE V3M 6 M 51 SC ARLES 9.9
58 00:52:11 423 LAMOTTE JONATHAN SEM 22 M 52 9.9
59 00:52:13 421 GERMAIN FRANCIS SEM 23 M 53 9.9
60 00:52:19 334 FRANCART JEAN-YVES V1M 18 M 54 9.9
61 00:52:36 432 RANGER GRAHAM V1M 19 M 55 9.9
62 00:52:45 343 HAGELBERGER FRED V1M 20 M 56 9.9
63 00:52:50 345 HENOCQ DAVID SEM 24 M 57 9.9
64 00:52:52 434 PELISSIER MAGALI SEF 3 F 7 TEAM MARABOUT 9.9
65 00:53:12 330 DONZE PASCAL V1M 21 M 58 9.9
66 00:53:21 361 OLIVIER MARIE SEF 4 F 8 9.9
67 00:53:28 306 BARGIER NICOLAS SEM 25 M 59 LFO MOURIES 9.9
68 00:53:33 386 VIGOGNE LAURA SEF 5 F 9 TEAM ST JO 9.9
69 00:53:35 308 BARON MICHEL V2M 7 M 60 TEAM STJO 9.9
70 00:53:39 303 AYME JEAN-JACQUES V2M 8 M 61 TEAMSTJO 9.9
71 00:53:53 424 CANDELLA BRUNO V2M 9 M 62 9.9
72 00:54:01 443 VIANES REMI SEM 26 M 63 SC ARLES 9.9
73 00:54:06 333 FOURNEL VALERIE V1F 3 F 10 LFO 9.9
74 00:54:27 374 ROIGNANT FABIENNE V1F 4 F 11 9.9
75 00:54:45 396 SEGUI NATHALIE V1F 5 F 12 TEAM MARABOUT 9.9
76 00:55:20 328 DE-LENTDECKER MAGALI V1F 6 F 13 LA FOULEE DE L'OLIVIER 9.9
77 00:55:30 435 BERNAUDON JULIEN SEM 27 M 64 TEAM MARABOUT 9.9
78 00:55:32 382 SOLLOSSI CAROLE V2F 3 F 14 OMCA 9.9
79 00:55:52 429 PALIX LAETITIA SEF 6 F 15 ACRA 9.9
80 00:56:07 376 SAILLEN DENIS V3M 7 M 65 LFO MOURIES 9.9
81 00:56:18 413 ROUX KARINE SEF 7 F 16 9.9
82 00:56:26 394 DELCROIX ANNETTE V2F 4 F 17 9.9
83 00:56:30 351 LELIEVRE CHRIS V1M 22 M 66 9.9
84 00:56:31 393 LARRIERE JULIANA V2F 5 F 18 9.9
85 00:56:37 412 BURLATS ERIC V2M 10 M 67 9.9
86 00:56:51 392 LATOUR ROXANE SEF 8 F 19 9.9
87 00:56:53 387 MENANT YANNES SEM 28 M 68 9.9
88 00:57:08 369 QUARTERONI SERGE V2M 11 M 69 ATHLETIC CLUB ST CHAMAS 9.9
89 00:57:19 358 N:Anonyme 358 P:Anonyme 358 SEF 9 F 20 9.9
90 00:57:22 371 RAMOS JOSE V2M 12 M 70 SAINT CHAMAS 9.9
91 00:57:22 301 AGATI MARC SEM 29 M 71 9.9
92 00:57:35 367 POUDEVIGNE GUILLAUME SEM 30 M 72 9.9
93 00:58:04 342 GUIRAND CHRISTINE V2F 6 F 21 9.9
94 00:58:26 320 BROCHUT SABRINA SEF 10 F 22 9.9
95 00:58:36 388 ALLAL VINCENT SEM 31 M 73 9.9
96 00:59:03 311 BEC FLORENCE V1F 7 F 23 ELAN LAMBESCAIN 9.9
97 00:59:08 302 ANDRE BRUNO V2M 13 M 74 FOULE DE MOURIES 9.9
98 00:59:20 433 BLANC MAGALI V2F 7 F 24 9.9
99 00:59:35 350 LEJEUNE GUY V1M 23 M 75 9.9
100 00:59:59 323 CESTARI CHRISTIAN V1M 24 M 76 9.9