Résultats

La Foulée des Gazelles - 6.4km. Édition 2021.

6.4 Km
19/09/2021 à 09:30:00 - SOLLIES VILLE (Var)
722 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement

 




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe ClubVit Moy Diplôme Photo Partager
1 00:26:46 540 QUINIOU LEA SEF 1 F 1 CSM LA SEYNE13.00
2 00:26:52 419 MOREAU-FRAYSSE KARINE M2F 1 F 2 13.00
3 00:26:57 499 LOUIS JENNIFER M1F 1 F 3 13.00
4 00:27:27 709 BONILLA SOPHIE M1F 2 F 4 OSH13.00
5 00:27:48 606 CAMARA WINNIE ESF 1 F 5 12.00
6 00:27:57 717 GIODANO GERALDINE M0F 1 F 6 OS HYERES12.00
7 00:28:31 551 BONGIOVANNI SANDRINE M1F 3 F 7 12.00
8 00:28:59 66 CHAPOTON MARINE SEF 2 F 8 CSMS LA SEYNE SUR MER12.00
9 00:29:12 462 ALABANESE CHARLOTTE M0F 2 F 9 NAVAL GROUP12.00
10 00:29:13 628 BOUTREAU CEDRINE JUF 1 F 10 CSM LA SEYNE*12.00
11 00:29:13 463 GUIOL EMMANUELLE M3F 1 F 11 NAVAL GROUP12.00
12 00:29:26 649 MOLLIERE CORINNE M3F 2 F 12 HOPITAL PRIVE STE MARGUERITE12.00
13 00:29:40 552 GONZALES MURIEL M4F 1 F 13 CE STMICROELECTRONICS12.00
14 00:30:03 193 DESMEULLES LUCIE SEF 3 F 14 USAM TOULON11.00
15 00:30:55 129 LOUSTAU FLORENCE M3F 3 F 15 CSMS LA SEYNE SUR MER11.00
16 00:30:57 382 SAVANIER NELLY SEF 4 F 16 11.00
17 00:31:02 610 LAURENT CELIA M0F 3 F 17 11.00
18 00:31:05 472 GOUNI ANNE-LAURE SEF 5 F 18 NAVAL GROUP11.00
19 00:31:06 609 LAURENT ANNA M5F 1 F 19 11.00
20 00:31:10 718 GIORDANO CLEMENTINE SEF 6 F 20 O-S-HYERES ATHLETISME11.00
21 00:31:12 537 LE-SCAVAREC MARINA M0F 4 F 21 CSMS LA SEYNE11.00
22 00:31:17 530 GOUJIT-DHAOUADI LEILA M1F 4 F 22 AGPM11.00
23 00:31:24 265 RENARD GERALDINE M3F 4 F 23 11.00
24 00:31:50 50 PEREZ SABRINA M0F 5 F 24 11.00
25 00:32:03 691 PINOT SANDRA M3F 5 F 25 11.00
26 00:32:13 492 ROY PATRICIA M3F 6 F 26 COURTFOREST BRIGNOLES11.00
27 00:32:15 512 PREUVOT STEPHANIE M2F 2 F 27 11.00
28 00:32:15 497 FOLGAR PAMELA M1F 5 F 28 11.00
29 00:32:37 296 CORTOPASSI ALEXANDRA M1F 6 F 29 CAF DU VAR11.00
30 00:32:39 710 BEZET CATHY M3F 7 F 30 LA GARDE TRIATHLON11.00
31 00:32:39 747 COURT NATHALIE M3F 8 F 31 LA GARDE TRIATHLON11.00
32 00:32:45 668 MAZZUCATO SARA SEF 7 F 32 10.00
33 00:32:45 249 DUMORTIEZ CELINE M1F 7 F 33 SANS10.00
34 00:32:45 248 CROCQUEVIEILLE DOROTHEE M1F 8 F 34 SANS10.00
35 00:33:05 593 FOURMEAUX VANINA JUF 2 F 35 CAP PUGET-VILLE10.00
36 00:33:06 227 LOUIZOS CHRISTELLE M1F 9 F 36 UNEO10.00
37 00:33:27 521 CHARRIERE MELODIE SEF 8 F 37 AGPM10.00
38 00:33:28 527 DELAPORTE MAUD M2F 3 F 38 AGPM10.00
39 00:33:29 189 NOVARESIO MONIA M1F 10 F 39 10.00
40 00:33:34 391 BOUGHERARI VALERIE M3F 9 F 40 CA PUGET10.00
41 00:33:42 737 PLAUCHIER JULIE M0F 6 F 41 10.00
42 00:33:42 738 PLAUCHIER MARIE-JOSEE M6F 1 F 42 10.00
43 00:33:44 117 GUTIERREZ REGINE M3F 10 F 43 10.00
44 00:33:45 145 CIESIELSKI CHRISTELLE M3F 11 F 44 MUTUALITE FRANCAISE SUD10.00
45 00:33:49 399 LELOUP PATRICIA M5F 2 F 45 CA PUGET10.00
46 00:33:54 500 MAZUE ATHENA SEF 9 F 46 10.00
47 00:33:58 498 FOLGAR SYLVIE M5F 3 F 47 10.00
48 00:34:01 701 ARNAL CELINE M1F 11 F 48 NAVAL GROUP CE10.00
49 00:34:09 357 LOUIS MARTINE M5F 4 F 49 NON LICENCIE10.00
50 00:34:13 121 DIEZ-DURET BEATRICE M3F 12 F 50 COURTFOREST10.00
51 00:34:16 535 HENRI KARINE M2F 4 F 51 TRIATHLON BUCOLIQUE SEYNOIS10.00
52 00:34:20 154 PAQUIN CHRISTELLE M2F 5 F 52 MUTUALITE FRANCAISE SUD10.00
53 00:34:21 648 CIANO AMANDINE SEF 10 F 53 HOPITAL PRIVE STE MARGUERITE10.00
54 00:34:22 674 GOURBIERE-LAMARQUE ANNE-CHRISTELLE M1F 12 F 54 10.00
55 00:34:22 676 HURTAUD EMMANUELLE M1F 13 F 55 10.00
56 00:34:26 631 NAVARRO MAEVA M1F 14 F 56 10.00
57 00:34:27 483 THOURET KARINE M3F 13 F 57 10.00
58 00:34:27 491 ROUME CHANTAL M4F 2 F 58 10.00
59 00:34:29 735 PABION CHRYSTEL M2F 6 F 59 10.00
60 00:34:37 384 DI-SOMMA MARJORIE M0F 7 F 60 TRI'BU SEYNOISE10.00
61 00:34:44 102 ANGOVE MARION SEF 11 F 61 10.00
62 00:34:49 636 CARUSO CATHERINE M2F 7 F 62 10.00
63 00:34:50 108 CHAMAYOU ANAIS SEF 12 F 63 10.00
64 00:34:52 107 DUPOUY-LOUSTHE KARINE M3F 14 F 64 10.00
65 00:35:00 635 CARUSO AURORE M1F 15 F 65 10.00
66 00:35:15 442 CORTI NADEGE M2F 8 F 66 10.00
67 00:35:15 440 CATTIAU TEVAITE SEF 13 F 67 10.00
68 00:35:15 441 CORDOBA VIRGINIE M2F 9 F 68 10.00
69 00:35:15 608 GRUBER GISELA M3F 15 F 69 10.00
70 00:35:19 459 NECIB-AMMOUR SOPHIA M1F 16 F 70 NAVAL GROUP10.00
71 00:35:21 756 LEGUET CORINNE M1F 17 F 71 10.00
72 00:35:24 759 ASCOLETTI AMELIE SEF 14 F 72 10.00
73 00:35:25 104 MONTAGNY NOLWENN SEF 15 F 73 10.00
74 00:35:28 67 COURSIERES ALEXANDRA M2F 10 F 74 10.00
75 00:35:32 435 DRICOT ALBANE M0F 8 F 75 10.00
76 00:35:35 231 OLIVIER STEPHANIE M2F 11 F 76 10.00
77 00:35:39 40 STEIL EMILIE M1F 18 F 77 10.00
78 00:35:40 699 JOBIN CAROLINE M1F 19 F 78 NAVAL GROUP CE10.00
79 00:35:41 433 TISON VALERIE M2F 12 F 79 LA FOULEE DE GREASQUE10.00
80 00:35:48 619 GARRO DELPHINE M3F 16 F 80 10.00
81 00:35:58 35 ALLIONE MICHELE M6F 2 F 81 10.00
82 00:36:01 770 FLAMBARD CARINE M1F 20 F 82 CNFPT10.00
83 00:36:12 370 GERARDO-BOSC SANDRINE M2F 13 F 83 9.00
84 00:36:16 683 MILIANI ANNICK M1F 21 F 84 SL HOSPITALIER TOULON9.00
85 00:36:20 11 RODRIGUES SANDRINE M2F 14 F 85 9.00
86 00:36:25 241 MAUBERT MORANE SEF 16 F 86 9.00
87 00:36:28 150 RIBEAUCOURT AUDE SEF 17 F 87 MUTUALITE FRANCAISE SUD9.00
88 00:36:28 5 ALVES ELISABETH M3F 17 F 88 9.00
89 00:36:29 426 COUFFIN BEATRICE M1F 22 F 89 9.00
90 00:36:32 196 HERNANDEZ ISABELLE M2F 15 F 90 9.00
91 00:36:33 3 TONON MAGALI M1F 23 F 91 9.00
92 00:36:40 77 CAVALIERI ELODIE SEF 18 F 92 9.00
93 00:36:42 188 NEDELEC CLARA JUF 3 F 93 9.00
94 00:36:44 250 EL-KHALDOUNI FOUZIA M2F 16 F 94 FIT&TIPS839.00
95 00:36:45 379 ECHASSOUX CARINE M1F 24 F 95 9.00
96 00:36:49 21 BRUNO VALERIE M2F 17 F 96 9.00
97 00:36:50 539 MILES SANDRINE M3F 18 F 97 TOULON ETUDIANT CLUB9.00
98 00:36:51 675 BIROT VALERIE M3F 19 F 98 9.00
99 00:36:55 78 BOURDELIER DANY M4F 3 F 99 9.00
100 00:36:56 126 BOSIO SABINE M1F 25 F 100 9.00
101 00:36:59 494 CARESTIATTO LAURENCE M3F 20 F 101 9.00