Résultats

Nocturne de Puyricard - 10 km. Édition 2021.

10 Km
03/07/2021 à 20:00:00 - PUYRICARD (Bouches-du-Rhône)
461 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe Club Vit Moy Diplôme Partager
1 00:30:55 1 NAVARRO NICOLAS SEM 1 M 1 APC-AIX ATHLE PROVENCE/MARATHONIACK 19.41
2 00:31:01 44 BENGRIBA MAAMAR M0M 1 M 2 OM ATHLETISME 19.34
3 00:31:18 308 LATRECHE FOUAD SEM 2 M 3 APC-AIX ATHLE PROVENCE/MARATHONIACK 19.17
4 00:32:19 501 VILLY RONALD SEM 3 M 4 APC-AIX ATHLE PROVENCE/MARATHONIACK 18.57
5 00:33:06 489 TURI MARCO M0M 2 M 5 APC-AIX ATHLE PROVENCE/MARATHONIACK 18.13
6 00:33:12 27 BARRE LUCAS SEM 4 M 6 CLES GARDANNE 18.07
7 00:33:21 198 EVRARD FABRICE M1M 1 M 7 MARTIGUES SPORT ATHLETISME 17.99
8 00:33:28 89 CABADET JEREMY M1M 2 M 8 APC-AIX ATHLE PROVENCE/MARATHONIACK 17.93
9 00:33:57 487 TOWETT NICHOLAS-KIPRONO SEM 5 M 9 EP MANOSQUE ATHLETISME 17.67
10 00:34:02 322 LEVEAU HARON CAM 1 M 10 ROCHEFORT SPORT ATHLETISME 17.63
11 00:34:11 303 KSOUDA NOAMEN M2M 1 M 11 ASBA 17.55
12 00:34:18 79 BOUVIER CYRIL M3M 1 M 12 17.49
13 00:34:28 434 RENOULT JORDAN SEM 6 M 13 LE NEUBOURG AC 17.41
14 00:34:38 54 BISSON JULIEN SEM 7 M 14 APC-AIX ATHLE PROVENCE/MARATHONIACK 17.32
15 00:34:40 95 CARBONE THEO JUM 1 M 15 ENA 17.31
16 00:34:48 31 BAUR LUDOVIC SEM 8 M 16 ASA AIX-LES-BAINS 17.24
17 00:35:00 48 BESOMBES FREDERIC M0M 3 M 17 ASA AIX-LES-BAINS 17.14
18 00:35:04 510 ZANNONI THOMAS SEM 9 M 18 OM ATHLETISME 17.11
19 00:35:09 338 MAMAZHANOVA ZHANNA SEF 1 F 1 APC-AIX ATHLE PROVENCE/MARATHONIACK 17.07
20 00:35:21 269 HAMMAMI SABRI SEM 10 M 19 AIL DE ROUSSET 16.97
21 00:35:37 372 MICHEL LOUIS CAM 2 M 20 VELAY ATHLETISME 16.85
22 00:35:40 491 VAILLANT ALEXIS M0M 4 M 21 ATHLETIC CLUB SALONAIS 16.82
23 00:35:43 110 CECCALDI PHILIPPE M2M 2 M 22 MARTIGUES SPORT ATHLETISME 16.80
24 00:35:44 182 DUCREUX LEO CAM 3 M 23 LA FOULEE TOURVAINE 16.79
25 00:35:52 189 DUVAL GEOFFROY M2M 3 M 24 EMSAM 16.73
26 00:35:54 276 HERIN HUGO SEM 11 M 25 APC-AIX ATHLE PROVENCE/MARATHONIACK 16.71
27 00:35:58 471 SUROY VINCENT M1M 3 M 26 ESPM 16.68
28 00:36:08 2 ABBES PATRICK M3M 2 M 27 OM ATHLETISME 16.61
29 00:36:12 353 MATTEI SEBASTIEN M0M 5 M 28 AJS-LA GARDE 16.57
30 00:36:24 411 PETIT-PRETRE STEPHANE M2M 4 M 29 OM ATHLETISME 16.48
31 00:36:27 257 GRENET ANTHONY SEM 12 M 30 SUNTRACK ROCKYMOUNTAIN 16.46
32 00:36:30 494 VERIOT CYRIL SEM 13 M 31 SCO STE-MARGUERITE MARSEILLE 16.44
33 00:36:34 32 BAYARD VINCENT M0M 6 M 32 LPM 16.41
34 00:36:35 98 CARISSAN BRYAN ESM 1 M 33 16.40
35 00:36:41 298 KHALEF MARC M1M 4 M 34 USALV APT 16.36
36 00:36:45 118 CHAUVIN YANN SEM 14 M 35 SCO STE-MARGUERITE MARSEILLE 16.33
37 00:36:50 342 MARCHAND AURELIEN SEM 15 M 36 RUN AND CHANGE 16.29
38 00:36:55 304 LAMBIN MERLIN SEM 16 M 37 CSM LA SEYNE-SUR-MER 16.25
39 00:36:58 514 ZUMTANGWALD FREDERIC M0M 7 M 38 APC-AIX ATHLE PROVENCE 16.23
40 00:37:02 160 DEPOYANT CYRIL M1M 5 M 39 APC-AIX ATHLE PROVENCE/MARATHONIACK 16.20
41 00:37:02 280 HOT FLORIANE SEF 2 F 2 ATHLE PROVENCE CLUB-MARATHONIACK 16.20
42 00:37:04 299 KHATTAB REZKI M2M 5 M 40 16.19
43 00:37:17 151 DELAFENESTRE DAVID M0M 8 M 41 OCC-OLYMPIQUE CABRIES CALAS 16.09
44 00:37:20 226 GAGLIO CYRIL M0M 9 M 42 16.07
45 00:37:21 274 HEDOU FABRICE M0M 10 M 43 16.06
46 00:37:24 376 MILLOTTE FREDERIC M0M 11 M 44 TRIATHL'AIX 16.04
47 00:37:26 279 HOCK ANTOINE SEM 17 M 45 AIX ATHLE PROVENCE 16.03
48 00:37:30 50 BEZIERS BAPTISTE CAM 4 M 46 UAVH AUBAGNE 16.00
49 00:37:32 383 MORENO OLIVIER M2M 6 M 47 OS HYERES ATHLETISME 15.99
50 00:37:34 239 GENTY HUGO M1M 6 M 48 15.97
51 00:37:35 414 PIEDBOIS VINCENT M0M 12 M 49 15.96
52 00:37:36 453 ROUX MARIO M1M 7 M 50 UA CARPENTRAS 15.96
53 00:37:37 261 GUERIN FLORENT M0M 13 M 51 ATSCAF 13 15.95
54 00:37:38 15 ARMAND PASCAL M1M 8 M 52 APC-AIX ATHLE PROVENCE/MARATHONIACK 15.94
55 00:37:50 17 ARNIAUD ERIC M4M 1 M 53 COURIR A MEYREUIL 15.86
56 00:37:54 200 FABREGES ARTHUR CAM 5 M 54 ATHLETIC CLUB SECTEUR MONISTROL 15.83
57 00:38:10 493 VANEL THOMAS SEM 18 M 55 UAC CARPENTRAS 15.72
58 00:38:15 84 BRUNETEAU LOIC SEM 19 M 56 15.69
59 00:38:15 413 PIEDBOIS PAULINE M0F 1 F 3 TEAM KMS GIRLS 15.69
60 00:38:29 219 FOROT JONAS SEM 20 M 57 EAG GRENOBLE 15.59
61 00:38:38 516 LACASSE FLORENT M1M 9 M 58 AIX ATHLE PROVENCE 15.53
62 00:38:40 373 MIGEON ARNAUD SEM 21 M 59 15.52
63 00:38:48 482 TINFOU MUSTAPHA M4M 2 M 60 SCO STE-MARGUERITE MARSEILLE 15.46
64 00:38:54 90 CACHIA LAURENT SEM 22 M 61 SCO STE-MARGUERITE MARSEILLE 15.42
65 00:39:13 492 VALDERRAMA FABRICE M2M 7 M 62 COURIR A MEYREUIL 15.30
66 00:39:29 500 VILLY JONATHAN SEM 23 M 63 OM ATHLETISME 15.20
67 00:39:37 217 FONTAINE CLAUDE-OLIVIER M0M 14 M 64 15.15
68 00:39:39 83 BRUNET MATHIS ESM 2 M 65 PENITENTS ENDURANCE 15.13
69 00:39:46 448 ROUBSTOV ALEXANDR M0M 15 M 66 LE ROYAL SPORT 15.09
70 00:39:53 65 BONTEMPS MICKAEL SEM 24 M 67 GIEN ATHLE MARATHON 15.04
71 00:39:57 292 JACQUELIN AUGUSTIN SEM 25 M 68 15.02
72 00:40:00 432 RENAULT CORALIE SEF 3 F 4 SCO STE-MARGUERITE MARSEILLE 15.00
73 00:40:03 125 CLAUDEL MARINE SEF 4 F 5 SG HERICOURT ATHLE 14.98
74 00:40:04 131 COLOMBAUD JACQUES M2M 8 M 69 ATHETISME TARASCON 14.98
75 00:40:07 268 HALLADJIAN LAWRENCE M2M 9 M 70 14.96
76 00:40:07 329 MAERTEN ANTOINE SEM 26 M 71 14.96
77 00:40:12 384 MORICHELLI THOMAS M0M 16 M 72 ATHLE PEZENAS 34 14.93
78 00:40:19 272 HAUDICOT PASCAL M5M 1 M 73 PENITENTS EN DURANCE 14.88
79 00:40:20 252 GORBAN IRENE M0F 2 F 6 KM 42.195 MARSEILLE 14.88
80 00:40:23 410 PETITBON JOEL M3M 3 M 74 FOULEE DU CHASSELAS 14.86
81 00:40:29 291 IVORA OLIVIER M0M 17 M 75 14.82
82 00:40:31 135 CONDE ERIC M2M 10 M 76 OM ATHLETISME 14.81
83 00:40:36 36 BEIS VICTOR SEM 27 M 77 14.78
84 00:40:42 318 LE-MOUELLIC RUDDY CAM 6 M 78 MTC ORANGE 14.74
85 00:41:00 327 LUCCHESE ANGELO M1M 10 M 79 SCO STE-MARGUERITE MARSEILLE 14.63
86 00:41:04 436 RICHEDA GREGORY M1M 11 M 80 BOUC BEL AIR TRIATHLON 14.61
87 00:41:10 49 BESSONAUD MAXENCE M2M 11 M 81 OCC-OLYMPIQUE CABRIES CALAS 14.57
88 00:41:13 256 GREE JEAN-MARIE M4M 3 M 82 CAVIGAL NICE SPORTS 14.56
89 00:41:16 75 BOUQUET BLANDINE M1F 1 F 7 RAC ROGNAC ATHLETIQUE CLUB 14.54
90 00:41:17 445 ROSET JEROME M0M 18 M 83 14.53
91 00:41:21 168 DESPREZ PAUL SEM 28 M 84 AIX ATHLE PROVENCE 14.51
92 00:41:27 192 EL-HANSALI EL-KHALIL SEM 29 M 85 LE ROYAL SPORT 14.48
93 00:41:35 209 FERIAS JOSE SEM 30 M 86 LE ROYAL SPORT 14.43
94 00:41:44 129 COIC ALAIN M1M 12 M 87 EP MANOSQUE ATHLETISME 14.38
95 00:41:49 116 CHALENCON ALEXIS ESM 3 M 88 14.35
96 00:41:52 212 FERRERO FABIEN M0M 19 M 89 14.33
97 00:41:56 155 DELEUIL SYLVAIN SEM 31 M 90 14.31
98 00:42:00 105 SMAGGHE FANTINE JUF 1 F 8 ENTENTE NIMOISE ATHLETISME 14.29
99 00:42:08 159 DEPETRIS PASCAL M1M 13 M 91 14.24
100 00:42:12 130 COLLAERTS XAVIER M1M 14 M 92 14.22