Résultats

11KM - Course Nature Vitrolles. Édition 2019.

11 Km
14/12/2019 à 09:30:00 - VITROLLES (13)
151 arrivant(e)s.





Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe Club Vit Moy Diplôme Photo Partager
1 00:45:02 114 PIETRERA THOMAS SEM 1 M 1 VITROLLES TRIATHLON 14.66
2 00:46:14 142 HOTTE YOHAN SEM 2 M 2 VITROLLES SPORT ATHLE 14.28
3 00:46:52 14 BENAYAD ABDALLAH SEM 3 M 3 14.08
4 00:48:48 13 BAYARD VINCENT M0M 1 M 4 OM ATHLETISME 13.52
5 00:50:22 168 FONTAINE CLAUDE-OLIVIER M0M 2 M 5 13.10
6 00:50:39 34 COMTAT CYRIL M2M 1 M 6 TEAM PROVENCE ENDURANCE 13.03
7 00:51:42 35 CONAND NICOLAS SEM 4 M 7 12.77
8 00:51:54 22 BOYER SEBASTIEN M1M 1 M 8 CYCLOCLUB AIRBUS HELICOPERS 12.72
9 00:51:57 55 FABRICE JAUFFRET SEM 5 M 9 USTM 12.70
10 00:52:37 131 SEMPERE RAPHAEL M0M 3 M 10 12.54
11 00:52:41 147 VEDACHELLAM PARSOORAMEN M2M 2 M 11 CEF MARATHONIEN 12.53
12 00:52:58 134 TEJEIRO-VEGA MIGUEL M1M 2 M 12 ACP-MARSEILLE 12.46
13 00:54:02 120 RODRIGUEZ KEVIN SEM 6 M 13 12.21
14 00:54:02 121 RODRIGUEZ MICKAEL SEM 7 M 14 CSA BA 115 12.21
15 00:54:27 85 LARRY GUILLAUME SEM 8 M 15 ACP MARSEILLE 12.12
16 00:55:24 32 CHARNI CHOUKRI M1M 3 M 16 11.91
17 00:55:37 42 DE-LA-FILOLIE ALEXANDRE SEM 9 M 17 11.87
18 00:56:02 4 ARNIAUD FERNAND M5M 1 M 18 CAVAL PERTUIS 11.78
19 00:57:31 151 COULLET SANDRINE M0F 1 F 1 SMUC 11.47
20 00:58:02 110 OGRODNIK MICHEL M3M 1 M 19 ATHLETIC BERRE CLUB 11.37
21 00:58:35 73 GUITTARD JEAN M0M 4 M 20 11.27
22 00:58:53 71 GRANDGIRARD DAVID SEM 10 M 21 11.21
23 00:59:02 76 HEDOU FABRICE M0M 5 M 22 11.18
24 00:59:53 27 CARBONEL OLIVIER M1M 4 M 23 SAINT CANNAT VOLLEYBALL 11.02
25 01:00:15 41 DEBOUZY LOUIS SEM 11 M 24 10.95
26 01:00:46 133 SOUPEZ THEO SEM 12 M 25 10.86
27 01:01:02 24 BRU ERIC M0M 6 M 26 10.81
28 01:01:29 66 GAUTHIER AXEL SEM 13 M 27 10.73
29 01:01:31 44 DELL'OVA FRANCIS M4M 1 M 28 10.73
30 01:01:39 86 LAURENT ANNE-MARIE M3F 1 F 2 KMS-VO3MAX 10.71
31 01:02:55 150 PERI SEBASTIEN SEM 14 M 29 10.49
32 01:03:10 162 DESSE DAMIEN SEM 15 M 30 10.45
33 01:03:25 154 GOMEZ JEAN-PIERRE M3M 2 M 31 LA FOULEE PORT DE BOUCAINE 10.41
34 01:03:31 74 GUTIERREZ MICKAEL M1M 5 M 32 10.39
35 01:03:39 119 RICHARD GILLES M6M 1 M 33 SLC MARTIGUES 10.37
36 01:04:22 139 VALLENZASCA JOHAN M2M 3 M 34 FARIGOULE TRAINING CONSEIL 10.25
37 01:04:45 105 MOULOU LUDOVIC M1M 6 M 35 10.19
38 01:04:48 111 OUKKAL RACHID M1M 7 M 36 10.19
39 01:04:56 78 HUGUES ALEXANDRA SEF 1 F 3 SMAC13 10.16
40 01:05:33 157 BERLINES GERALD M3M 3 M 37 COURIR A SAUSSET 10.07
41 01:05:37 65 GARRE PIERRE M3M 4 M 38 SANDRINE 10.06
42 01:05:55 123 ROUCHET CEDRIC M0M 7 M 39 SALON CYCLOSPORT 10.01
43 01:05:57 69 GAYA SEBASTIEN M1M 8 M 40 10.01
44 01:06:01 159 ESCORIHUELA PATRICE M3M 5 M 41 10.00
45 01:06:07 51 DUBOSC PASCAL M4M 2 M 42 CSPCG 13 9.98
46 01:06:13 153 MARTINS DANIEL M5M 2 M 43 COURIR A SAUSSET 9.97
47 01:06:35 118 RALEFY ANTHONNY SEM 16 M 44 9.91
48 01:06:45 54 EVRARD PHILIPPE M5M 3 M 45 LOKOMOTIV MIRAMAS TRIATLON 9.89
49 01:06:56 7 BAHAT ABBES M4M 3 M 46 SPEEDY CLUB DE PROVENCE 9.86
50 01:07:56 135 THURIES BERNARD M4M 4 M 47 CHRONO LIBRE 9.72
51 01:08:18 63 GANICHOT ANAIS SEF 2 F 4 TEAM501 9.66
52 01:08:34 33 CHAUVIN HERVE M5M 4 M 48 9.63
53 01:08:54 109 OCHOA DANIEL M2M 4 M 49 9.58
54 01:09:01 81 IRR OLIVIER M1M 9 M 50 9.56
55 01:09:09 138 UBA GUILLAUME M1M 10 M 51 9.54
56 01:09:40 43 DE-LESTANG THIERRY M4M 5 M 52 9.47
57 01:09:42 144 GAYRAUD JEROME M2M 5 M 53 9.47
58 01:09:45 79 IBRE CHRISTIAN M5M 5 M 54 CE STMICROELECTRONICS 9.46
59 01:09:48 148 DAUBROSSE OLIVIER M1M 11 M 55 9.46
60 01:09:52 98 MARTIN JEAN-MICHEL M5M 6 M 56 TEAM CORBU 9.45
61 01:09:54 36 CONOTTE GEORGES M7M 1 M 57 9.44
62 01:10:02 52 DUFOUR REGIS M1M 12 M 58 9.42
63 01:10:24 64 GARCIN PIERRE M2M 6 M 59 9.38
64 01:10:33 60 FRERE CHRISTOPHE M3M 6 M 60 SPEEDY CLUB DE PROVENCE 9.36
65 01:10:40 132 SONZOGNI HUGO SEM 17 M 61 9.34
66 01:10:40 129 SAVA PATRICE M0M 8 M 62 9.34
67 01:10:51 104 MORELLI JEAN-LOUIS M5M 7 M 63 LOKOMOTIV MIRAMAS TRIATHLON 9.32
68 01:11:03 20 BOUTIN-DESPERRIER CYNTHIA SEF 3 F 5 OCC 9.29
69 01:11:17 99 MASSE GUY M7M 2 M 64 CHRONO LIBRE 9.26
70 01:11:17 136 TIRONE JEAN M8M 1 M 65 9.26
71 01:11:32 46 DESSE NATHALIE M3F 2 F 6 9.23
72 01:11:57 15 BENSOT ALI M7M 3 M 66 COURIR A MEYREUIL 9.17
73 01:12:47 28 CARVALHO HILARIO M3M 7 M 67 CHRONO LIBRE 9.07
74 01:12:54 59 FRATE ALEXANDRE M1M 13 M 68 9.05
75 01:12:58 115 PISSOT GERARD M7M 4 M 69 CABBA 9.05
76 01:14:03 94 MALEJAC GERARD M5M 8 M 70 MACADAM BASKET-MARSEILLE 8.91
77 01:14:53 3 ARNAUBECK NICOLAS M0M 9 M 71 LES VILS TROP LAIDS 8.81
78 01:14:53 56 FATH BERTRAND M0M 10 M 72 LES VILS TROP LAIDS 8.81
79 01:14:53 10 BARTHELEMY NICOLAS M2M 7 M 73 LES VILS TROP LAIDS 8.81
80 01:15:02 155 GOMEZ LOUISA M3F 3 F 7 FOULEE PORT DE BOUCAINE 8.80
81 01:15:16 96 MAOUDJOUDI KAMAL M0M 11 M 74 N/A 8.77
82 01:15:43 127 SANCHEZ GEROME M2M 8 M 75 8.72
83 01:15:59 47 DEUDON VERONIQUE M5F 1 F 8 COURIR A VELAUX 8.69
84 01:15:59 137 TRUONG LAETITIA M3F 4 F 9 ROGNAC ATHLETIC CLUB 8.69
85 01:16:02 146 GIORDANO MICHEL M5M 9 M 76 FOULEE DES PENNES MIRABEAU 8.68
86 01:16:11 23 BRIGNOL JEAN-PIERRE M8M 2 M 77 ALLURE LIBRE 8.66
87 01:16:17 89 LEROUX MADLY M0F 2 F 10 8.65
88 01:16:23 17 BIANCHI LAETITIA M1F 1 F 11 ACRA 8.64
89 01:16:34 61 FRONTERI MIREILLE M3F 5 F 12 CSPCG 13 8.62
90 01:16:43 126 SALEIL SYLVIE M2F 1 F 13 8.60
91 01:17:04 141 VISSEAUX GUYLAINE M4F 1 F 14 SPEEDY CLUB DE PROVENCE 8.56
92 01:17:17 117 RACCA PIERRICK SEM 18 M 78 8.54
93 01:17:27 124 ROUX SYLVIE M1F 2 F 15 8.52
94 01:17:40 143 GARCIA AURELIE SEF 4 F 16 CHRONO LIBRE 8.50
95 01:17:50 163 DEMELLIER MARC M4M 6 M 79 8.48
96 01:18:06 30 CHAPUS FABIENNE M3F 6 F 17 CHRONOLIBRE 8.45
97 01:19:10 128 SAURINA ERIC M5M 10 M 80 MACADAM BASKETS 8.34
98 01:19:15 9 BARBIERI EMILIE SEF 5 F 18 8.33
99 01:19:15 6 ATTARD JEAN-LUC M4M 7 M 81 8.33
100 01:19:26 108 NICOLAS SANDRA M0F 3 F 19 SALON TRIATHLON 8.31