Résultats

Traversee des Dentelles - 21km - (600 D+). Édition 2022.

21 Km
26/06/2022 à 09:00:00 - Gigondas (84)
565 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement

 
Prochainement les photos




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe ClubVit Moy Diplôme Photo Partager
1 01:19:44 706 BOURDET MAXIME SEM 1 M 1 15.80
2 01:20:01 319 LOZANO MARC M1M 1 M 2 SCO STE MARGUERITE-MARSEILLE15.75
3 01:21:57 242 GUERIN THOMAS SEM 2 M 3 ACEP VALREAS15.38
4 01:22:36 147 COURIAS GUILLAUME SEM 3 M 4 RUNNING CONSEIL AVIGNON15.25
5 01:24:05 521 BELABED AMAR M0M 1 M 5 ARLES ATHETISME14.99
6 01:25:25 518 ARNAUD FLORENT SEM 4 M 6 TEAM COIN SECRET14.75
7 01:30:51 572 FARANO SEBASTIEN M2M 1 M 7 RUNNING CONSEIL AVIGNON/LA LORIOLADE13.87
8 01:31:04 574 FERNANDEZ GUILLAUME M0M 2 M 8 13.84
9 01:31:13 559 DAROUANI MOHAMED M2M 2 M 9 TERRE DE RUNNING LUBERON/USALV13.81
10 01:31:48 7 ALLARY OLIVIER M3M 1 M 10 ALLARYROADRUNNER'S13.73
11 01:32:08 92 BROIZAT PIERRE-PHILIPPE M1M 2 M 11 13.68
12 01:32:21 456 SENTER ELODIE M0F 1 F 1 RUNNING CONSEIL AVIGNON/LA FOULEE ROMAINE/LA LORI13.64
13 01:33:38 540 CAMPS CHRISTOPHE M2M 3 M 12 RUNNING CONSEIL AVIGNON/LA LORIOLADE13.46
14 01:33:53 603 KRAGTEN TIM SEM 5 M 13 EINDHOVEN ATLETIEK13.42
15 01:34:03 188 ESPALLARGOS SYLVAIN M0M 3 M 14 ASPTT CARPENTRAS13.40
16 01:35:39 195 FERRIER DAVID M3M 2 M 15 LA FOULEE ROMAINE13.17
17 01:35:40 697 CASTINEIRA CHRISTOPHE M1M 3 M 16 13.17
18 01:35:41 553 CORTIAL JEROME M3M 3 M 17 13.17
19 01:35:51 564 ECHAITI MUSTAPHA M2M 4 M 18 STADE OLYMPIQUE ARLESIEN13.15
20 01:36:50 579 GAUCHERAND ROMAIN M0M 4 M 19 13.01
21 01:37:34 671 VIGNE ROMAIN M0M 5 M 20 COURIR A BEAUCAIRE12.91
22 01:38:38 197 FEUILLADE VINCENT M2M 5 M 21 12.77
23 01:38:41 455 SEMET JULIEN SEM 6 M 22 12.77
24 01:39:21 573 FAYARD BENOIT M1M 4 M 23 12.68
25 01:39:28 701 GANDON MATTHIEU SEM 7 M 24 12.67
26 01:39:38 657 TAULELLE PATRICE M2M 6 M 25 12.65
27 01:39:42 575 FLORIET MICKAEL M1M 5 M 26 LA LORIOLADE12.64
28 01:41:08 563 DUCHATEAU LIONEL M1M 6 M 27 BVHC PEYROLLAIS12.46
29 01:41:17 130 COMBE-LABOISSIERE BERTRAND SEM 8 M 28 12.44
30 01:42:11 705 COUDRAY ALEXIA M1F 1 F 2 RUNNINC CONSEIL CIMALP12.33
31 01:42:45 556 CROIZIER MAXENCE M0M 6 M 29 12.26
32 01:42:55 464 SIMON ARTHUR ESM 1 M 30 12.24
33 01:43:28 340 MAS ELLIOT ESM 2 M 31 SANS CLUB12.18
34 01:43:58 601 KAMISSI CHOUKRI M3M 4 M 32 COMBES ET CRETES12.12
35 01:44:07 653 SINE THIBAULT M0M 7 M 33 12.10
36 01:45:12 230 GORI CHRISTOPHE M1M 7 M 34 COURIR A MEYREUIL11.98
37 01:45:25 415 PERROT HELENE SEF 1 F 3 TEAM TRAIL PARIS11.95
38 01:45:44 703 ABBATE ANTONY M0M 8 M 35 CAP BOLLENE11.92
39 01:46:29 651 SERVOZ KEVIN SEM 9 M 36 11.83
40 01:46:38 614 LEMMENS KATHELIJN SEF 2 F 4 EINDHOVEN ATLETIEK11.82
41 01:46:40 249 GUILLON VINCENT SEM 10 M 37 11.81
42 01:46:56 522 BELLIER TANGUY SEM 11 M 38 11.78
43 01:47:19 101 CACHOT LUCAS SEM 12 M 39 11.74
44 01:47:28 532 BOUSQUET OLIVIER M3M 5 M 40 ROC8411.72
45 01:47:33 401 PIERROT ROMAIN M0M 9 M 41 11.72
46 01:48:16 90 BRISSART VINCENT M3M 6 M 42 FOULEE DES 7 RIVIERES11.64
47 01:48:45 609 LAUVERGON DAVID M4M 1 M 43 DECATHLON11.59
48 01:49:04 658 THEBAUT JOCELYN M1M 8 M 44 CAP BOLLENE11.55
49 01:49:10 305 LEFEL GUILLAUME M1M 9 M 45 LE CLAN NOVES11.54
50 01:49:22 600 JOSQUIN FELIX ESM 3 M 46 11.52
51 01:50:20 567 EL-OUAAZIZI WADIF M0M 10 M 47 RUNNING CONSEIL AVIGNON/LA LORIOLADE11.42
52 01:50:21 480 TRANIE PHILIPPE M2M 7 M 48 11.42
53 01:50:24 410 PUCHEU GREGORY M0M 11 M 49 11.41
54 01:50:25 636 PERRIN CHRISTOPHE M1M 10 M 50 11.41
55 01:50:40 190 ETEVENOT ALICE SEF 3 F 5 PASSION TRAIL DIEULEFIT11.39
56 01:50:41 523 BERTETTO ERIC M4M 2 M 51 LA FOULEE DES SORGUES11.38
57 01:50:44 317 LOPEZ LOIC SEM 13 M 52 LES 1000 PATTES11.38
58 01:51:22 408 POTIER FABRICE M2M 8 M 53 11.31
59 01:52:03 582 GEILLE THOMAS SEM 14 M 54 ASVA11.24
60 01:52:13 341 MAS SYLVAIN M2M 9 M 55 11.23
61 01:52:23 473 TEYSSEYRE JONATHAN SEM 15 M 56 11.21
62 01:52:37 142 COUDENE SEBASTIEN M1M 11 M 57 CCO ORANGE11.19
63 01:52:52 612 LECOURIEUX ETIENNE M1M 12 M 58 11.16
64 01:52:52 666 VAN-RIJ BENJAMIN SEM 16 M 59 11.16
65 01:52:53 581 GAUJAL PIERRE M2M 10 M 60 11.16
66 01:53:01 528 BOBE BETTY SEF 4 F 6 11.15
67 01:53:33 367 MOTTEAU BENJAMIN M0M 12 M 61 MARSEILLE 0511.10
68 01:53:44 162 DEGOUY ROMAIN M1M 13 M 62 SC ARLES11.08
69 01:53:45 194 FERRANDO GEOFFREY SEM 17 M 63 11.08
70 01:54:18 664 VALDAN JENNY M1F 2 F 7 11.02
71 01:54:30 1 ALAABQARY AYOUB M0M 13 M 64 11.00
72 01:54:32 234 GOURIO NICOLAS M0M 14 M 65 11.00
73 01:54:40 593 GUZMAN JOSE SEM 18 M 66 RAIDLINK'S 0710.99
74 01:54:57 624 MICHEL QUENTIN ESM 4 M 67 10.96
75 01:55:03 685 NEVEU THIERRY M3M 7 M 68 10.95
76 01:55:06 551 CLEMENT STEPHANE M3M 8 M 69 LE CLAN NOVES10.95
77 01:55:06 306 LEFER VIOLETTE SEF 5 F 8 10.95
78 01:55:12 560 DENNAI FRANCOISE M2F 1 F 9 10.94
79 01:55:12 691 RENARD LUDOVIC M2M 11 M 70 AIX ATHLE PROVENCE10.94
80 01:55:18 535 BRAILLON THEOPHILE M1M 14 M 71 10.93
81 01:55:24 453 SCHAEFER LUDWIG SEM 19 M 72 10.92
82 01:55:25 702 JARDON TOM SEM 20 M 73 10.92
83 01:55:32 269 JACQUET ROMAIN SEM 21 M 74 10.91
84 01:55:38 218 GERARD REGIS M5M 1 M 75 10.90
85 01:56:04 23 AYME RAPHAEL SEM 22 M 76 10.86
86 01:56:05 536 BRILLARD QUENTIN M0M 15 M 77 TEAM MARSEILLE10.85
87 01:56:07 649 SAUTARD PIERRICK M0M 16 M 78 10.85
88 01:56:27 115 CHANU LOUISON ESM 5 M 79 10.82
89 01:57:02 474 TORKINGTON SALLY M4F 1 F 10 LES GALOPANTS CAUMONT10.77
90 01:57:07 103 CALLET THIBAULT SEM 23 M 80 10.76
91 01:57:09 342 MASSOT-PELLET BENJAMIN SEM 24 M 81 10.76
92 01:57:27 219 GIACONE THIBAUT M0M 17 M 82 10.73
93 01:57:28 172 DE-REKENEIRE DAVID M1M 15 M 83 10.73
94 01:57:47 448 SARKISSIAN ALEXANDRE SEM 25 M 84 CEF MARATHONIEN10.70
95 01:57:50 161 DEGIOANNI SIMON M0M 18 M 85 10.69
96 01:58:13 264 INDA MANON SEF 6 F 11 TEAM TRAIL PARIS10.66
97 01:58:15 439 ROYER FRANCOIS M2M 12 M 86 10.66
98 01:58:17 422 RIBIERE THEO SEM 26 M 87 MARSEILLE10.65
99 01:58:21 52 BERGONZI JEAN-FRANCOIS M1M 16 M 88 SCAP MONTELIMAR10.65
100 01:58:22 124 CHEVALLIER FRANCOIS SEM 27 M 89 10.64
101 01:58:22 271 JACQUIER PAUL M0M 19 M 90 10.64