Résultats

Foulées Montagne Noire - CAP 22km. Édition 2018.

22 Km
12/08/2018 à 09:00:00 - Saissac (11)
113 arrivant(e)s.





Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe Club Vit Moy Diplôme Partager
1 01:30:52 103 CARBOU JEAN-VINCENT M1M 1 M 1 IMVA 14.53
2 01:32:50 105 DOUMENC SACHA SEM 1 M 2 TRIATHLON CLUB CARCASSONNE 14.22
3 01:33:02 87 WATEL THOMAS SEM 2 M 3 14.19
4 01:33:20 90 TORRE JULIEN SEM 3 M 4 GINESTAS XTRAIL 14.14
5 01:33:52 109 MAMOU KADER M1M 2 M 5 TSA AUSSILLON 14.06
6 01:34:28 92 CHAMPION SEBASTIEN SEM 4 M 6 RUNNING CONSEIL BREST 13.97
7 01:36:47 64 PELTIER MARC-OLIVIER SEM 5 M 7 TEAM PAPY COACH 13.64
8 01:37:54 100 REANEY CONNOR SEM 6 M 8 LES GROLES TROTTEURS 13.48
9 01:37:55 16 CASTRO BENOIT SEM 7 M 9 LES GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS 13.48
10 01:38:34 19 DANJOU STEPHANE M2M 1 M 10 TEAM PAPY COACH 13.39
11 01:40:25 22 DE-ROCHEBOUET THIERRY M2M 2 M 11 UPA66 13.15
12 01:40:36 25 EL-KABDANI SAID M1M 3 M 12 51031 13.12
13 01:42:40 59 OLIVER LAURENT M1M 4 M 13 12.86
14 01:43:10 29 FAUTRAT BENJAMIN SEM 8 M 14 12.79
15 01:45:07 5 AMARA KARIM M1M 5 M 15 12.56
16 01:46:52 14 CABUZEL TONY M1M 6 M 16 12.35
17 01:47:46 62 PAIRO JACQUES M4M 1 M 17 ACNM NARBONNE 12.25
18 01:48:02 91 ORTEGA GUILLAUME SEM 9 M 18 BOULIAC SPORTS PLAISIRS 12.22
19 01:48:12 102 ROUZAUD BERANGER M1M 7 M 19 ACP11 12.20
20 01:48:35 10 BONNET CHRISTOPHE SEM 10 M 20 LES MARTYS EN COURSE 12.16
21 01:48:55 38 GUERTIN PHILIPPE M2M 3 M 21 US RENAUDINE ATHLE CROSS 12.12
22 01:49:09 37 GRAVE REYNALD M1M 8 M 22 ACP 11 12.09
23 01:49:11 69 RESPLANDY LUCILE SEF 1 F 1 12.09
24 01:49:25 1 ACHARD JEAN-LUC M1M 9 M 23 JNM NARBONNE 12.06
25 01:50:07 36 GHILASSENNE PIERRE-AISSA M2M 4 M 24 ASAT TISSEO 11.99
26 01:50:13 60 PADERN BAPTISTE SEM 11 M 25 11.98
27 01:51:00 56 MIQUEL JULIEN SEM 12 M 26 11.89
28 01:51:34 57 MOURGUES DAMIEN M2M 5 M 27 11.83
29 01:51:48 96 INCONNU M1M 10 M 28 11.81
30 01:52:01 15 CADRES JEAN-JACQUES M2M 6 M 29 ACP11 11.78
31 01:52:02 58 NEDONCELLE ERIC M1M 11 M 30 ACP/11-FAN2TRAIL 11.78
32 01:52:24 85 VIDAL LINDA M1F 1 F 2 ALTRIMAN TRIATHLON 11.74
33 01:54:06 9 BARLAUD LUDOVIC M1M 12 M 31 LES GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS 11.57
34 01:54:44 106 GUERPERO JULIEN SEM 13 M 32 CAB 11.50
35 01:55:44 47 LAURENT NICOLAS SEM 14 M 33 ACP 11 11.41
36 01:55:44 77 SOLIER ARNAUD M1M 13 M 34 ACP11 11.41
37 01:56:34 83 VIALA SEBASTIEN M1M 14 M 35 LES AMIS DU PIOCH 11.32
38 01:56:47 97 CAZETTEZ BENOIT M1M 15 M 36 LABRUGUIERE ATHLE CLUB 11.30
39 01:56:56 114 MATHET THIERRY M1M 16 M 37 11.29
40 01:57:04 8 BALLESTER THIERRY M2M 7 M 38 LES GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS 11.28
41 01:57:45 24 DE-SOUSA TONY SEM 15 M 39 COURRIR A COMINES 11.21
42 01:57:47 35 GATEFAIT JEAN-FRANCOIS M1M 17 M 40 JS ANGOULEME TRIATHLON 11.21
43 01:58:51 7 BACCHIN MARC M1M 18 M 41 11.11
44 01:59:05 112 CONTANS DAMIEN SEM 16 M 42 11.08
45 01:59:56 70 RIBES JEAN-MICHEL M1M 19 M 43 COURIR ENSEMBLES AIGUEFONDE 11.01
46 02:00:09 108 MILLER RODOLPHITA M1F 2 F 3 10.99
47 02:00:32 54 MESNIL JEAN-BENOIT M1M 20 M 44 10.95
48 02:01:25 88 ICHE DANIEL M4M 2 M 45 10.87
49 02:02:11 34 GARCIA SEBASTIEN M1M 21 M 46 LES MARTYS EN COURSE 10.80
50 02:02:18 11 BOUCHAREB SONIA M1F 3 F 4 10.79
51 02:02:19 68 RASTOUIL DAVID M1M 22 M 47 COURRIR ENSSEMBLE AIGUEFONDE 10.79
52 02:03:08 73 RUIZ MATHIEU SEM 17 M 48 10.72
53 02:04:08 39 HATIN DIDIER M1M 23 M 49 ACP11 10.63
54 02:04:13 12 N:Anonyme 12 P:Anonyme 12 SEM 18 M 50 10.63
55 02:04:33 79 TOD BILL M2M 8 M 51 PACOULIX 10.60
56 02:04:33 55 MILHAU BENOIT M1M 24 M 52 ATAC VTT 10.60
57 02:05:09 98 KHOUKHI BRAHIM SEM 19 M 53 S/L LABRUGUIERE AC 10.55
58 02:05:11 81 TRINIDAD FREDERIC M1M 25 M 54 LES MARTYS EN COURSE 10.54
59 02:05:59 49 LE-BOULBARD THIERRY M2M 9 M 55 10.48
60 02:06:27 71 ROCHER MARC M2M 10 M 56 CSA 3 RPIMA 10.44
61 02:07:05 27 ESTAPLET JEAN-MATHIEU SEM 20 M 57 10.39
62 02:07:23 26 EMPOCELLIO JONATHAN SEM 21 M 58 LES GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS 10.36
63 02:07:23 101 MAGENTI AURELIE SEF 2 F 5 COURIR EN UZEGE 10.36
64 02:07:37 113 RAFFEL STEPHAN M1M 26 M 59 NORDIQUE RABASTINOISE 10.34
65 02:07:57 61 PAIRO GEORGETTE M4F 1 F 6 ACNM NARBONNE 10.32
66 02:09:05 20 DELFOSSE SOLENE SEF 3 F 7 UAG RUNNING GAILLAC 10.23
67 02:09:06 89 GENGEMBRE DAVID M1M 27 M 60 10.22
68 02:09:08 74 SAMBLAS CHRISTOPHE M1M 28 M 61 10.22
69 02:09:19 44 KNORST HENRI M2M 11 M 62 10.21
70 02:09:56 107 RIVIERE OLIVIER M1M 29 M 63 10.16
71 02:10:00 42 JOUY CEDRIC M1M 30 M 64 10.15
72 02:10:34 104 SERMES GERARD M2M 12 M 65 10.11
73 02:11:11 4 ALLABERT JEAN-LUC M2M 13 M 66 10.06
74 02:11:18 23 DEROUIN ARNAUD M1M 31 M 67 10.05
75 02:11:50 13 CABOCEL HUBERT M2M 14 M 68 10.01
76 02:11:51 75 SANCHEZ BENOIT M1M 32 M 69 .TRI DE LA MONTAGNE NOIRE 10.01
77 02:11:53 41 JALABERT PASCAL M2M 15 M 70 10.01
78 02:14:13 99 SIRODOT FABIEN M1M 33 M 71 9.83
79 02:14:21 21 DELQUIE JEAN-CHRISTOPHE M2M 16 M 72 LES GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS 9.83
80 02:14:23 43 JULVE FREDERIC SEM 22 M 73 HTA 9.82
81 02:15:01 52 LOUBAT-MOLINIER PATRICK M2M 17 M 74 LE CUQ SPORTIF 9.78
82 02:15:11 18 CUGUEILLERE SEVERINE SEF 4 F 8 LES GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS 9.76
83 02:15:37 84 VIALAN-CROS VALERIE M1F 4 F 9 LES POUMPILS DU CABARDES/TEAM PAPY COACH 9.73
84 02:15:38 51 LOT PATRICK M3M 1 M 75 ACFCARCASSONNE 9.73
85 02:15:39 72 RODRIGUEZ BERNARD M2M 18 M 76 LES COPAINS DE LA PLAINE 9.73
86 02:16:02 17 CAVAILLES VIRGINIE M1F 5 F 10 LES GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS 9.70
87 02:18:23 82 VAN-DEN-EEDE NOELLE M1F 6 F 11 9.54
88 02:18:33 33 FONTES MICHEL M2M 19 M 77 9.53
89 02:18:48 80 TOD NICOLE M2F 1 F 12 PACOULIX 9.51
90 02:19:08 32 FONTAINE HUGO SEM 23 M 78 9.49
91 02:19:09 67 RAINAUT ROMAIN SEM 24 M 79 CYD 9.49
92 02:19:41 78 THIROT CHRISTELLE M1F 7 F 13 AUBIGNY STUART RUNNING 9.45
93 02:19:42 76 SIGNOL YVAN M2M 20 M 80 AUBIGNY STUART RUNNING 9.45
94 02:19:47 95 BOUSQUET MARILYNE SEF 5 F 14 INM 9.44
95 02:19:50 111 CHABEAU ROSE-MARIE M2F 2 F 15 9.44
96 02:21:18 110 JARUY ELIANE M2F 3 F 16 9.34
97 02:21:20 40 HATIN FLORENCE M1F 8 F 17 ACP11 9.34
98 02:23:15 86 VIGNY SABRINA M1F 9 F 18 TEAM PAPY COACH 9.21
99 02:23:27 46 LANDRIC GILLES M1M 34 M 81 9.20
100 02:24:13 6 ANGUENOT LAURE M1F 10 F 19 9.15