Résultats

Les Petites Foulées de la Montagnette : 13km. Édition 2018.

13 Km
20/05/2018 à 09:00:00 - BOULBON (13)
139 arrivant(e)s.





Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe Club Vit Moy Diplôme Partager
1 00:52:00 69 VIDEBIEN CYRILLE SEM 1 M 1 ULTRA TRAIL TEAM SIGNARGUES 15.00
2 00:52:47 80 LAUGIER NICOLAS SEM 2 M 2 AC ST REMY 14.78
3 00:52:59 122 LUCE FABIEN SEM 3 M 3 14.72
4 00:54:18 62 SANTUCCI CHRISTOPHE SEM 4 M 4 14.36
5 00:55:12 40 LAMOUROUX PASCAL M2M 1 M 5 FC BARBENTANE 14.13
6 00:55:42 137 ARCE LUDOVIC SEM 5 M 6 14.00
7 00:55:54 109 LABAUME ALEXANDRE M1M 1 M 7 13.95
8 00:57:05 106 PHILLIP ALEXANDRE M1M 2 M 8 TARAHUMARA-TEAM 13.66
9 00:57:20 110 CARRET FLORIAN M1M 3 M 9 13.60
10 00:57:40 150 CHARPENTIER XAVIER SEM 6 M 10 13.53
11 00:57:47 95 MOUCADEL BENOIT M1M 4 M 11 13.50
12 00:58:09 57 RODRIGUEZ FABRICE M1M 5 M 12 FOS OLYMPIQUE CLUB 13.41
13 00:58:18 147 DUPONT CEDRIC M1M 6 M 13 13.38
14 00:58:26 144 FLAUGERE TOM SEM 7 M 14 13.35
15 00:58:31 11 BELLONE BORIS M2M 2 M 15 VILLENEUVE OFF COURSE 13.33
16 00:59:00 83 JULIER EXALINE JUF 1 F 1 13.22
17 00:59:04 146 WENNACK JEAN M2M 3 M 16 13.21
18 00:59:05 134 ROUSSEL ALAIN M2M 4 M 17 13.20
19 00:59:06 99 GHALI JIMMY M1M 7 M 18 13.20
20 00:59:18 87 VEDOVATI SERGE M2M 5 M 19 13.15
21 00:59:23 24 DURIEUX FREDERIC M1M 8 M 20 COURIR A BEAUCAIRE 13.13
22 00:59:35 38 LAGUERRE PATRICK M1M 9 M 21 13.09
23 00:59:42 108 RAZIER J-MARIE M2M 6 M 22 13.07
24 00:59:43 70 VILLERMY EMILIE SEF 1 F 2 TARAHUMARA TEAM 13.06
25 00:59:59 111 FARNET J-LUC M2M 7 M 23 13.00
26 01:00:09 48 NIEL LAURENT SEM 8 M 24 12.97
27 01:00:16 35 IMBERT JEAN-CHRISTOPHE M2M 8 M 25 COURIR A BEAUCAIRE 12.94
28 01:01:03 32 GUGLIELMINOTTI JEAN-PHILIPPE M1M 10 M 26 CAB 12.78
29 01:01:14 92 LANGE GUILLAUME SEM 9 M 27 12.74
30 01:01:45 56 ROBERT CHRISTOPHE M1M 11 M 28 TARAHUMARA TEAM 12.63
31 01:02:14 136 ROLAND SAMUEL M1M 12 M 29 12.53
32 01:02:23 105 MASSON LAURENT M2M 9 M 30 12.50
33 01:02:42 14 BERQUET BERNARD M3M 1 M 31 FC BARBENTANE 12.44
34 01:03:19 114 HOMMAGE FLORIAN SEM 10 M 32 12.32
35 01:03:29 112 CAILLOUX FABRICE M2M 10 M 33 12.29
36 01:03:49 96 N:Anonyme 96 P:Anonyme 96 M2M 11 M 34 TARAHUMARA TEAM 12.22
37 01:04:10 129 COCHREL FRANKLIN SEM 11 M 35 12.16
38 01:04:58 41 LEFEBVRE CECILE M1F 1 F 3 LES GALOPANTS 12.01
39 01:05:48 128 SANCHEZ NICOLAS SEM 12 M 36 11.85
40 01:05:53 78 OGIER PHILIPPE M2M 12 M 37 11.84
41 01:05:58 15 BOURGUET MARC SEM 13 M 38 11.82
42 01:06:03 113 BLETTIERE SANDRA M1F 2 F 4 AC ST REMY 11.81
43 01:06:04 90 BLANC ALEXANDRE M2M 13 M 39 11.81
44 01:06:07 104 SABATIER NICOLAS M1M 13 M 40 11.80
45 01:07:07 148 PAYTVVI OLIVIER JUM 1 M 41 11.62
46 01:07:08 88 GREGORI JOSE M1M 14 M 42 11.62
47 01:07:52 116 BENSAADOURE SALAH M2M 14 M 43 11.49
48 01:08:18 61 RUBI ERIC M1M 15 M 44 11.42
49 01:08:23 102 COURCIER JEROME SEM 14 M 45 11.41
50 01:08:59 98 DUNAND SERGE M3M 2 M 46 CLUB SC CHATO 11.31
51 01:09:04 45 MOREAU MICHAEL M1M 16 M 47 11.29
52 01:09:07 46 MOUTON PIERRE M2M 15 M 48 11.29
53 01:09:11 73 MARCHANDISE THIERRY M1M 17 M 49 11.27
54 01:09:13 94 BES STEPHANIE M1F 3 F 5 11.27
55 01:09:21 133 BOUCHERF CHRISTINE M1F 4 F 6 11.25
56 01:09:46 132 BOYER GILBERT M3M 3 M 50 11.18
57 01:09:49 47 N'DIAYE PASCAL M2M 16 M 51 MOULIN DE ROMANOU 11.17
58 01:10:03 84 JULIER J-MARIE M1M 18 M 52 11.13
59 01:10:06 71 JAUME GILL M1M 19 M 53 11.13
60 01:10:34 36 JOUVE NICOLAS M2M 17 M 54 11.05
61 01:10:46 60 ROUSSET ETIENNE SEM 15 M 55 11.02
62 01:10:53 145 CHAUTARD GENEVIEVE M2F 1 F 7 11.00
63 01:11:12 97 SANTI FLORENT M1M 20 M 56 SC ARLES 10.96
64 01:11:14 82 LAMOTTE NICOLAS M1M 21 M 57 10.95
65 01:11:15 21 DEVIDE FRANCK M2M 18 M 58 LIVERPOOL FC 10.95
66 01:11:40 124 MARILLIER HERVE M2M 19 M 59 ACRA 10.88
67 01:12:05 12 BERNARD CHRISTOPHE M1M 22 M 60 10.82
68 01:12:46 30 GIRARD VERONIQUE M1F 5 F 8 FC BARBENTANE 10.72
69 01:12:48 20 DEFUSTEL CHRISTIAN M2M 20 M 61 FC BARBENTANE 10.71
70 01:13:00 43 MONIER JULIEN SEM 16 M 62 10.68
71 01:14:03 79 BOUKHORS ZORAH M1F 6 F 9 10.53
72 01:14:21 3 ALEXANDRE MARIE-PIERRE M1F 7 F 10 10.49
73 01:14:52 123 N:Anonyme 123 P:Anonyme 123 M1M 23 M 63 10.42
74 01:14:53 81 BENNOUR HAKIMA M3F 1 F 11 10.42
75 01:14:56 55 RICARD ALBAN SEM 17 M 64 BON ANGA 10.41
76 01:14:58 37 LAGUERRE LAURENT SEM 18 M 65 10.40
77 01:15:07 121 MORALES GUILLAUME SEM 19 M 66 10.38
78 01:15:18 63 SARDE ANTHONY SEM 20 M 67 PATISSERIE FORNASERO 10.36
79 01:15:29 16 BRIZAY YVAN M2M 21 M 68 10.33
80 01:16:00 126 TAPIN PASCAL M2M 22 M 69 10.26
81 01:17:02 72 DIOGON LAURENT M1M 24 M 70 10.13
82 01:17:42 117 BOUAZIZ SALIHA M1F 8 F 12 10.04
83 01:18:01 39 LAHAYE CHRISTOPHE M1M 25 M 71 TEAM TARAHUMARA 10.00
84 01:18:47 58 ROLLAND RUDY M2M 23 M 72 FC BARBENTANE 9.90
85 01:18:55 2 ALAZAIS BERNARD M2M 24 M 73 9.88
86 01:18:59 64 SAY NICOLAS M1M 26 M 74 9.88
87 01:19:01 19 DARIO FANNY SEF 2 F 13 9.87
88 01:19:55 66 TOURTIER GHISLAINE M2F 2 F 14 FOYER RURAL EYGALIERES 9.76
89 01:19:56 86 TOMAS JOSE M3M 4 M 75 9.76
90 01:20:22 100 JEAN PATRICK M3M 5 M 76 9.71
91 01:20:28 115 TABVAREAU HELENA M2F 3 F 15 9.69
92 01:20:44 28 GINOUX FREDERIC M1M 27 M 77 SC CHATO 9.66
93 01:20:52 118 TABAREAU THIERRY M2M 25 M 78 9.65
94 01:20:53 27 FORNASERO EVE M1F 9 F 16 PATISSERIE FORNASERO 9.64
95 01:21:06 85 LERDA J-CLAUDE M3M 6 M 79 9.62
96 01:21:07 18 DALUZ SERGE M2M 26 M 80 TARASCON ATHLETISME 9.62
97 01:21:09 49 NONANCOURT CHRISTEL M1F 10 F 17 9.61
98 01:21:11 135 ZOPPE LAURENCE M1F 11 F 18 9.61
99 01:21:11 13 BERNARD EMILIE M1F 12 F 19 9.61
100 01:21:16 59 ROMAND-PIQUANT NOEL M3M 7 M 81 SPRINTER CLUB ARLESIEN 9.60