Résultats

TRILOGIE D AURIOL - 5 km - MINI LORIOT. Édition 2018.

5 Km
03/06/2018 à 09:00:00 - AURIOL (13)
93 arrivant(e)s.





Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe Club Vit Moy Diplôme Partager
1 00:17:10 53 TAIEBI KARIM M1M 1 M 1 S/L USC SEPTEMES 17.48
2 00:17:13 84 LE-HIR ERIC SEM 1 M 2 UAVH/AUBAGNE TRIATHLON 17.42
3 00:17:22 3 BARTOLO GINO SEM 2 M 3 LE LIEVRE ET LA TORTUE 17.27
4 00:18:10 77 MASSARI BASTIEN SEM 3 M 4 16.51
5 00:18:21 90 RIGAUD JULIEN SEM 4 M 5 LA FOULEE DE GREASQUE 16.35
6 00:18:24 55 TESSARO PAUL SEM 5 M 6 16.30
7 00:18:31 75 PELLEN STEPHANE M2M 1 M 7 CGF MARATHONIEN 16.20
8 00:18:57 62 TRUC MICKAEL SEM 6 M 8 15.83
9 00:19:13 33 MARIETTI JEAN-PAUL M2M 2 M 9 LOUNETTE 15.61
10 00:19:18 79 LEMAITRE ARTHUR CAM 1 M 10 AIX ATHLE 15.54
11 00:20:01 85 COGAN JULIETTE SEF 1 F 1 14.99
12 00:20:19 7 BONNEFOY ERIC M1M 2 M 11 BSSA 14.77
13 00:20:35 71 WILLEMSE DAMIEN M1M 3 M 12 14.57
14 00:20:40 92 GUTIERRES ESTEBAN CAM 2 M 13 AUCHAN AUBAGNE 14.52
15 00:20:44 67 LAIMECHE FARES MIM 1 M 14 USFM-RFM 14.47
16 00:20:52 82 RASPAR ROBIN MIM 2 M 15 UAVH AUBAGNE 14.38
17 00:20:56 37 MONCELET PHILIPPE M2M 3 M 16 TEAM WAKE UP AND RUN 14.33
18 00:21:17 74 GILARDEAU DYLAN SEM 7 M 17 MSA 14.10
19 00:21:26 18 GARCIA AUDREY SEF 2 F 2 SCO STE MARGUERITE 14.00
20 00:21:32 83 PAILLAUX CHRISTOPHE JUM 1 M 18 13.93
21 00:21:43 25 GUTIERREZ RAPHAEL M1M 4 M 19 AUCHAN AUBAGNE 13.81
22 00:22:35 73 GILARDEAU ALAIN M3M 1 M 20 MSA 13.28
23 00:22:50 78 LEMAITRE NICOLAS M1M 5 M 21 13.14
24 00:23:16 80 BIANCO ELODIE M1F 1 F 3 CEF MARATHONIEN 12.89
25 00:23:36 81 D'OVIDO ELODIE CAF 1 F 4 AUBAGNE 12.71
26 00:23:49 44 NOVARO CHRISTIAN M3M 2 M 22 12.60
27 00:24:26 22 GONZALES MURIEL M2F 1 F 5 CE STMICROELECTRONICS 12.28
28 00:24:42 51 SEMERIA PATRICK M3M 3 M 23 CE STMICROELECTRONICS 12.15
29 00:24:44 43 MULLER ANGELIQUE SEF 3 F 6 LA MARABOUTINE 12.13
30 00:24:45 76 DORVILLE AMELIE SEF 4 F 7 LE LIEVRE ET LA TORTUE 12.12
31 00:24:58 4 BENHAMOU BENHAMOU SEM 8 M 24 12.02
32 00:25:25 93 COTTE ALEXANDRE MIM 3 M 25 TRIATHLON GEMENOS 11.80
33 00:25:33 16 DEL-SANTO YAN M1M 6 M 26 ASDL 11.74
34 00:25:37 58 TISSERAND SOPHIE SEF 5 F 8 11.71
35 00:25:37 54 TARTING BEATRICE M1F 2 F 9 11.71
36 00:25:57 89 CAPRINI CLARA JUF 1 F 10 11.56
37 00:26:10 13 DANJOU ELORRI SEF 6 F 11 11.46
38 00:27:00 69 PASDERMADJIAN BASTIEN CAM 3 M 27 11.11
39 00:27:10 68 PASDERMADJIAN FABRICE M1M 7 M 28 11.04
40 00:27:18 70 PASSA EMILE M4M 1 M 29 RUNNING MARSEILLE 10.99
41 00:27:41 87 DESOLE LAETITIA SEF 7 F 12 10.84
42 00:27:52 5 BLIXT EVA M1F 3 F 13 10.77
43 00:28:09 38 MONGAILLARD ROBERT M2M 4 M 30 ASDL. 10.66
44 00:28:12 96 CODANI JEAN-MICHEL M3M 4 M 31 10.64
45 00:28:13 36 MILEA CHRISTIAN M3M 5 M 32 ASDL 10.63
46 00:28:19 31 LANGE THERESA SEF 8 F 14 10.59
47 00:28:32 34 MARRADI DOMINIQUE M3F 1 F 15 LE LIEVRE ET LA TORTUE 10.51
48 00:28:56 12 CLOUET ODILE M3F 2 F 16 CABBA 10.37
49 00:29:20 59 TOLLINCHI MARIE-LAETITIA JUF 2 F 17 10.23
50 00:29:20 21 N:Anonyme 21 P:Anonyme 21 M1F 4 F 18 10.23
51 00:29:22 49 SALA CHRISTELLE M1F 5 F 19 LE LIEVRE ET LA TORTUE 10.22
52 00:29:30 52 N:Anonyme 52 P:Anonyme 52 SEF 9 F 20 10.17
53 00:29:37 46 ORCIER THIBAULT SEM 9 M 33 10.13
54 00:29:45 65 VIEIRA-GONCALVES FABRICE SEM 10 M 34 ATLETIC BERRE CLUB 10.08
55 00:29:47 29 IDKOWIAK MATHILDE SEF 10 F 21 10.07
56 00:29:55 66 ZUNINO LILI-JEANNE MIF 1 F 22 10.03
57 00:30:01 6 BONDUE YANN SEM 11 M 35 9.99
58 00:30:10 28 HUSS THIERRY M2M 5 M 36 COURIR A SAUSSET. 9.94
59 00:30:16 45 ORCIER MARINA SEF 11 F 23 9.91
60 00:30:22 35 MAURIN FREDERIC M1M 8 M 37 9.88
61 00:30:28 86 FRANCHOIS FLORA SEF 12 F 24 9.85
62 00:30:33 32 LEMARCHAND CHLOE ESF 1 F 25 9.82
63 00:30:36 47 ORUSA JOELLE M3F 3 F 26 LE LIEVRE ET LA TORTUE 9.80
64 00:31:08 39 N:Anonyme 39 P:Anonyme 39 SEF 13 F 27 9.64
65 00:31:10 50 SAUVAIRE-JOURDAN CONSTANCE SEF 14 F 28 9.63
66 00:31:16 72 ANDALI ROSE-MARIE M2F 2 F 29 LE LIEVRE ET LA TORTUE 9.59
67 00:31:24 94 KOVAKS GAELLE SEF 15 F 30 9.55
68 00:31:32 91 DELLAVALLE MURIEL M1F 6 F 31 9.51
69 00:31:34 63 VERNET-CATALIN AURELIE SEF 16 F 32 OCCP LA CIOTAT 9.50
70 00:31:34 8 BOTTREAU DAVID M1M 9 M 38 OCCP LA CIOTAT 9.50
71 00:32:20 60 TONTI MARINE SEF 17 F 33 9.28
72 00:32:24 42 MOURGUES ISABELLE SEF 18 F 34 9.26
73 00:32:34 30 N:Anonyme 30 P:Anonyme 30 M2F 3 F 35 LE LIEVRE ET LA TORTUE 9.21
74 00:32:38 88 CAPRINI CATHY M1F 7 F 36 9.19
75 00:33:08 17 DI-FUSCO DENISE M3F 4 F 37 9.05
76 00:33:11 14 DELBARD JULIE SEF 19 F 38 9.04
77 00:33:14 57 THOMASSIN SYLVIA M1F 8 F 39 9.03
78 00:33:15 56 THOMASSIN ERIC M1M 10 M 39 9.02
79 00:33:38 1 AALOUGBA ALAIN M2M 6 M 40 RTM 8.92
80 00:33:38 20 GARCIA LUCILE SEF 20 F 40 8.92
81 00:33:42 15 DELPLANQUE VIVIANE M2F 4 F 41 8.90
82 00:33:43 64 VEZZOSO CLAIRE SEF 21 F 42 8.90
83 00:34:55 24 GUTIERREZ ALEXANDRA SEF 22 F 43 VITA LIBERTE 8.59
84 00:34:56 11 CHACON OLIVIER M1M 11 M 41 LES CROODS 8.59
85 00:34:56 10 CHACON NATHALIE SEF 23 F 44 LES CROODS 8.59
86 00:35:42 40 MOULIN BRICE ESM 1 M 42 8.40
87 00:35:43 41 MOULIN DELIA SEF 24 F 45 8.40
88 00:36:15 23 GONZALEZ LUCILLE M1F 9 F 46 LES CROODS 8.28
89 00:36:16 9 CHACON BENJAMIN SEM 12 M 43 LES CROODS 8.27
90 00:36:46 95 DEVOT JACQUES M4M 2 M 44 A VOS BASKETS ISTRES 8.16
91 00:39:31 27 HERMET CORALIE SEF 25 F 47 7.59
92 01:14:32 1198 INCONNU M1M 12 M 45 4.03
93 01:19:33 1199 INCONNU M1M 13 M 46 3.77