Résultats

La Panoramique de Carnoux - 3ème édition. Édition 2018.

13 Km
28/01/2018 à 10:15:00 - Carnoux en Provence (13)
509 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe ClubVit Moy Diplôme Partager
1 00:48:23 738 LUXEMBOURG NICOLAS M1M 1 M 1 TEAM ENDURANCE SHOP 1316.00
2 00:52:34 844 REGNERIE PASCAL M1M 2 M 2 KALENJI TEAM14.00
3 00:53:23 518 BADJIKA ROMAIN SEM 1 M 3 TEAM FOULEES AUBAGNE14.00
4 00:53:55 917 VULLO MAXIME SEM 2 M 4 KM 42.195 MARSEILLE14.00
5 00:54:20 763 MICHEL STEPHANE M1M 3 M 5 14.00
6 00:54:28 945 TAMBINI PIERRE SEM 3 M 6 GEM TRI ATHLE14.00
7 00:55:39 774 MULLER ROBIN SEM 4 M 7 XTRIATHLON14.00
8 00:55:54 883 SMOLIKOWSKI ARKADJUSZ M2M 1 M 8 13.00
9 00:56:29 791 PAMELLE YOHANN M1M 4 M 9 BANDOL SANARY SAINT CYR ATHLETISME13.00
10 00:56:39 892 TEJEIRO-VEGA MIGUEL SEM 5 M 10 ACP-MARSEILLE13.00
11 00:57:22 655 GENTY FABIEN SEM 6 M 11 MARSEILLE RUNNING CLUB13.00
12 00:58:03 793 PAPAZIAN RAPHAEL SEM 7 M 12 TRAIL ATHLITUDE CUERS13.00
13 00:58:13 700 JEAN LIONEL M2M 2 M 13 GEM TRI ATHLE13.00
14 00:58:14 985 CABBART DENIS M1M 5 M 14 AVAG13.00
15 00:58:49 550 BONNARD CHRISTOPHE SEM 8 M 15 CSPCG 1313.00
16 00:58:49 728 LE-MAGUER RICHARD M1M 6 M 16 CANICROSS 8313.00
17 00:58:51 976 COMTE CHRISTOPHE SEM 9 M 17 13.00
18 00:58:51 634 EUSTACHE PATRICE M1M 7 M 18 RUN IN PIERREVERT13.00
19 00:58:57 753 MASSE PHILIPPE M2M 3 M 19 13.00
20 00:59:14 937 N:Anonyme 937 P:Anonyme 937 M1M 8 M 20 AA CIOTADIENNE13.00
21 00:59:22 864 SAF KARIM M1M 9 M 21 BOXING CLUB HYPPO13.00
22 00:59:46 1211 PARRINELLO GERARD M1M 10 M 22 AMC AUBAGNE13.00
23 00:59:56 658 GIANI MICHEL M2M 4 M 23 SEVEN CONTINENTS CLUB13.00
24 01:00:02 682 HANNA PIERRE M2M 5 M 24 PREFECTURE12.00
25 01:00:04 918 WEBER TIMOTHE ESM 1 M 25 12.00
26 01:00:08 836 QUELET GATIEN M1M 11 M 26 DRAGUIGNAN UC12.00
27 01:00:16 899 TONUSSI GREGORY SEM 10 M 27 TRAIL CLUB DES FOUS12.00
28 01:00:28 1254 FRANZON SEBASTIEN M1M 12 M 28 12.00
29 01:00:35 1003 TIREAU BORIS SEM 11 M 29 12.00
30 01:00:36 545 BLANC FREDERIC M1M 13 M 30 AIX ATHLE PROVENCE12.00
31 01:00:36 595 CONTRI BENJAMIN SEM 12 M 31 GEM TRI ATHLE12.00
32 01:00:37 975 LEMARCHANDS ULRICK SEM 13 M 32 ASPTT MARSEILLE12.00
33 01:00:42 958 TRUC MICKAEL SEM 14 M 33 12.00
34 01:00:47 1267 DECATOR LUCIEN M2M 6 M 34 KM 42.195 MARSEILLE12.00
35 01:00:47 953 HARMAND MATHIAS SEM 15 M 35 12.00
36 01:01:13 592 COLLIN WILLIAM SEM 16 M 36 DIJON SINGLETRACK12.00
37 01:01:16 1253 FLORES DOMINIQUE M2M 7 M 37 12.00
38 01:01:19 690 INCERTI THIERRY M1M 14 M 38 TEAM FOULEES AUBAGNE12.00
39 01:01:22 536 BEZY DENIS M2M 8 M 39 12.00
40 01:01:23 530 BENLARBI SAID M2M 9 M 40 RTM CIOTAT BUS12.00
41 01:01:44 586 CHERON NOEL M1M 15 M 41 12.00
42 01:01:44 701 JEBALI AURELIEN SEM 17 M 42 12.00
43 01:01:52 842 RAYNAL PIERRE-HENRI M2M 10 M 43 MJC PLAN DE CUQUES12.00
44 01:01:58 888 SPY AUDREY SEF 1 F 1 LE LIEVRE ET LA TORTUE12.00
45 01:01:58 967 BERNARD ERIC. M1M 16 M 44 AS CARNOUX CYCLO12.00
46 01:01:58 826 PIRAT VIRGILE M1M 17 M 45 AS CARNOUX JOGGING12.00
47 01:02:05 767 MOLLIER FRANCIS SEM 18 M 46 12.00
48 01:02:25 851 ROBERT RAPHAEL M1M 18 M 47 TEAM FOULEES AUBAGNE12.00
49 01:02:41 644 FERRARA JOEL SEM 19 M 48 12.00
50 01:02:47 810 PERENNOU MATHIEU M2M 11 M 49 VENTABREN JOGGING AVENTURE12.00
51 01:03:01 935 BOUSQUIERES VINCENT SEM 20 M 50 12.00
52 01:03:06 522 BARBERIS JEROME M1M 19 M 51 12.00
53 01:03:07 650 GARCIA MARCOS M2M 12 M 52 CSM SEYNOIS12.00
54 01:03:09 727 LEDERLE ALAIN M2M 13 M 53 TEAM 1312.00
55 01:03:27 715 LALOT ANTHONY SEM 21 M 54 LES FOULEES DU LORIOT12.00
56 01:03:31 990 GARIGLIO JOEL M1M 20 M 55 12.00
57 01:03:32 506 AMALRIC SEBASTIEN M1M 21 M 56 12.00
58 01:03:32 702 JOURDAN CHRISTOPHE M1M 22 M 57 12.00
59 01:03:34 885 SOICHET ROMUALD M1M 23 M 58 12.00
60 01:03:50 857 ROUSSEL ELODIE SEF 2 F 2 AIX ATHLE PROVENCE12.00
61 01:03:50 669 GORON JEAN-PHILIPPE M2M 14 M 59 TEAM FOULEES AUBAGNE ROQTRAILATTITUDE12.00
62 01:04:08 1262 ARQUIER BRUNO M3M 1 M 60 SPEEDY CLUB DE PROVENCE12.00
63 01:04:09 735 LOPEZ RICHARD M2M 15 M 61 KANAJOG12.00
64 01:04:21 816 PERROT GREGORY M1M 24 M 62 LA FOULEE DES SORGUES12.00
65 01:04:54 551 BONNEFOY ERIC M1M 25 M 63 BSSA12.00
66 01:04:56 638 FAURE-VINCENT PHILIPPE M3M 2 M 64 12.00
67 01:05:06 886 SOUMET CHRISTOPHE M2M 16 M 65 AS CARNOUX JOGGING11.00
68 01:05:12 668 GORBAN IRENE SEF 3 F 3 KM 42.195 MARSEILLE11.00
69 01:05:22 532 BENZAKI FABIEN M1M 26 M 66 LE LIEVRE ET LA TORTUE11.00
70 01:05:41 671 GOSTINICCHI PHILIPPE M1M 27 M 67 11.00
71 01:05:44 712 LACAPELLE CAROLINE M1F 1 F 4 LA CIOTAT TRIATHLON11.00
72 01:05:54 833 PRETESEILLE DAMIEN M1M 28 M 68 11.00
73 01:06:03 564 BRUN JULIEN SEM 22 M 69 MARSEILLE RUNNING CLUB11.00
74 01:06:15 835 QUANTIN STEPHANE M1M 29 M 70 TEAM FOULEES AUBAGNE11.00
75 01:06:33 766 MOLINA DAMIEN SEM 23 M 71 11.00
76 01:06:35 955 TRIOLO FREDERIC M2M 17 M 72 -11.00
77 01:06:51 743 MANICACCI FREDERIC SEM 24 M 73 AUBAGNE TRIATHLON11.00
78 01:06:55 597 DANTI FRANCOIS M1M 30 M 74 11.00
79 01:06:59 628 DURAND ERIC SEM 25 M 75 11.00
80 01:07:03 933 BENCHIKH ABBES M2M 18 M 76 SPEEDY CLUB DE PROVENCE11.00
81 01:07:16 983 HANFOUG YACINE SEM 26 M 77 11.00
82 01:07:28 720 LAPLACE KEVIN SEM 27 M 78 STADE LAURENTIN ATHLETISME11.00
83 01:07:29 626 DUMONT JONATHAN SEM 28 M 79 11.00
84 01:07:29 517 AZULAY GAEL M1M 31 M 80 11.00
85 01:07:29 773 MOUSSOUNI SAID M1M 32 M 81 11.00
86 01:07:30 672 GOUFFON VALENTIN ESM 2 M 82 11.00
87 01:07:33 898 TONDU STEPHANE M1M 33 M 83 11.00
88 01:07:42 907 VERA FREDERIC M1M 34 M 84 SGAMI11.00
89 01:07:57 1209 HEDOU FABRICE SEM 29 M 85 11.00
90 01:07:58 611 DE-SURVILLE EMMANUEL SEM 30 M 86 LE BEAU VELO MARSEILLE11.00
91 01:08:03 848 RIMBEAUT LAURENT M2M 19 M 87 AUBAGNE TRIATHLON11.00
92 01:08:03 1219 BEDENE OLIVIER M1M 35 M 88 LA LANCONNAISE11.00
93 01:08:04 752 MASSA AXEL SEM 31 M 89 11.00
94 01:08:09 591 COLLADO HERVE M1M 36 M 90 CLINIQUE DE PROVENCE-BOURBONNE11.00
95 01:08:11 584 CHAUVIN HERVE M2M 20 M 91 11.00
96 01:08:12 525 BECQ CLEMENT SEM 32 M 92 11.00
97 01:08:26 971 BAL SANDRA M1F 2 F 5 11.00
98 01:08:27 972 BAL DOMINIQUE M1M 37 M 93 11.00
99 01:08:28 865 SAIDI KAMEL M2M 21 M 94 METROPOLE AIX-MARSEILLE11.00
100 01:08:30 931 ZANINI PATRICK M3M 3 M 95 KM 42.195 MARSEILLE11.00
101 01:08:31 1004 VALENTIN JOSE-LUIS SEM 33 M 96 11.00