Résultats

11KM - COURSE DES VIGNES. Édition 2016.

11 Km
06/11/2016 à 09:45:00 - LA CADIERE D AZUR (83)
171 arrivant(e)s.





Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe Club Vit Moy Diplôme Partager
1 00:38:43 321 LECONTE YOHANN SEM 1 M 1 17.05
2 00:39:19 331 CHAMKHIA ADEL M2M 1 M 2 16.79
3 00:39:29 356 HENNEQUIN GUILLAUME SEM 2 M 3 AC MIRAMAS 16.72
4 00:40:12 222 CAUMETTE FRANCOIS SEM 3 M 4 RUNNING CONSEIL OLLIOULES 16.42
5 00:41:07 343 CHOUIN GUILLAUME SEM 4 M 5 16.05
6 00:42:30 322 GELOT MICKAEL SEM 5 M 6 15.53
7 00:42:44 349 MARTEAU PIERRE-YVES SEM 6 M 7 TRIATHL'AIX 15.44
8 00:43:18 345 GARNIER FABRICE M1M 1 M 8 LCT TRIATHLON 15.24
9 00:44:03 220 CANU HERVE M3M 1 M 9 AVAG 14.98
10 00:45:01 237 FERREIRA GREGORY M1M 2 M 10 14.66
11 00:45:32 235 DUBOIS ARNAUD SEM 7 M 11 14.49
12 00:46:01 207 BARSOTTI GILBERT M2M 2 M 12 14.34
13 00:46:25 346 GIULIANO DANIEL M3M 2 M 13 DRAGUIGNAN UC 14.22
14 00:46:31 238 FERREIRA STEVE M1M 3 M 14 14.19
15 00:47:09 210 BENLARBI SAID M2M 3 M 15 14.00
16 00:47:14 279 MOUCHE-IMBERT JONATHAN SEM 8 M 16 13.97
17 00:47:25 239 FERY LIONEL M1M 4 M 17 TOULON TRIATHLON 13.92
18 00:47:31 338 BATAILLE DAVID M1M 5 M 18 CAP GARONNE FOULEE OLLIOULAISE 13.89
19 00:47:37 216 BRIGNONE FRANK M2M 4 M 19 COURIR A SAINT CYR 13.86
20 00:47:39 342 CAMPANA RENE M3M 3 M 20 TOULON VAR TRIATHLON 13.85
21 00:48:40 318 ROSSI JEAN M1M 6 M 21 13.56
22 00:48:43 230 CROCHOT DOMINIQUE M3M 4 M 22 13.55
23 00:48:57 370 VICHON JEREMIE SEM 9 M 23 13.48
24 00:49:31 337 LAFFORIE PATRICK M2M 5 M 24 13.33
25 00:49:50 327 JOUVE PHILIPPE M2M 6 M 25 13.24
26 00:50:31 242 GARCIA BERNARD M3M 5 M 26 SANARY CAP GARONE 13.06
27 00:50:37 341 BRUNO PHILIPPE M2M 7 M 27 13.04
28 00:50:53 289 POTTIER ARNAUD SEM 10 M 28 12.97
29 00:50:53 206 AYME JULIEN M1M 7 M 29 GEMALTO SECTION COURSE 12.97
30 00:50:57 368 REQUIER MATHIEU SEM 11 M 30 12.95
31 00:51:13 211 BERGEOT SEBASTIEN M1M 8 M 31 RANDO TRAIL 12.89
32 00:51:19 330 FONTAINE GILLES M2M 8 M 32 SANARY CAP GARONNE 12.86
33 00:51:27 264 LEFEBVRE DAVID M1M 9 M 33 12.83
34 00:51:29 276 MICHELON ALEXIS M1M 10 M 34 12.82
35 00:52:07 258 LANDRY JEAN-LOUIS M2M 9 M 35 12.66
36 00:52:32 283 PEDRO PAULO M1M 11 M 36 12.56
37 00:52:32 365 PASINI JEROME M2M 10 M 37 12.56
38 00:52:36 316 VASSAL FABIEN M1M 12 M 38 12.55
39 00:52:38 359 ALBERTI PIERRE M2M 11 M 39 12.54
40 00:52:46 350 NAAMAN IHSSEN SEM 12 M 40 AP 12.51
41 00:52:55 335 SOULE PIERRRE SEM 13 M 41 12.47
42 00:52:56 204 AMSERAYE DOROTHEE SEF 1 F 1 12.47
43 00:52:59 273 MEAZZA ANTHONY SEM 14 M 42 12.46
44 00:53:00 344 DEGOT-LONGHI PATRICK M1M 13 M 43 12.45
45 00:53:04 201 ABECASSERA JEAN-CHRISTOPHE M1M 14 M 44 12.44
46 00:53:13 252 HERBIVO NATHALIE M1F 1 F 2 12.40
47 00:53:19 251 HADROUGA FATIMA M2F 1 F 3 12.38
48 00:53:28 265 LE-GALL STEPHANE M1M 15 M 45 12.34
49 00:53:42 291 RAPP MARIE SEF 2 F 4 12.29
50 00:53:55 351 GAUDY CEDRIC SEM 15 M 46 12.24
51 00:53:56 287 PIOT YVES M2M 12 M 47 12.24
52 00:53:58 295 ROUSSEL ZOHRA M1F 2 F 5 CAP GARONNE 12.23
53 00:54:04 353 ROCCA ROBERT M4M 1 M 48 CAP GARONNE* 12.21
54 00:54:09 363 LUCOT DANIEL M2M 13 M 49 LONDAIS ATHLETIC MEDITERRANEEN 12.19
55 00:54:13 339 BATAILLE ISABELLE M1F 3 F 6 CAP GARONNE FOULEE OLLIOULAISE 12.17
56 00:54:25 231 CRUMEYROLLE ANTOINE SEM 16 M 50 12.13
57 00:54:40 254 HOULOT MAURICE M3M 6 M 51 TEAM TRAIT D'UNION 12.07
58 00:54:54 255 IMBERT MICHAEL SEM 17 M 52 12.02
59 00:54:56 362 MICHEL SABINE M1F 4 F 7 SIX FOURS TRIATHLON 12.01
60 00:54:58 284 PELLEGRIN DENIS M1M 16 M 53 12.01
61 00:55:01 213 BERTIN LAURENT M1M 17 M 54 12.00
62 00:55:13 260 LARDIER REGIS M1M 18 M 55 11.95
63 00:55:22 262 LAURENT DAVID SEM 18 M 56 11.92
64 00:55:28 272 MATHIEU JEAN-MARC M2M 14 M 57 11.90
65 00:55:36 293 RODOLICO NICOLE M2F 2 F 8 AMC AUBAGNE 11.87
66 00:55:45 266 LUBRANO LAURENT M1M 19 M 58 11.84
67 00:55:52 223 CECCARELLI VERONIQUE SEF 3 F 9 11.81
68 00:55:59 296 ROUSSET OLIVIER M1M 20 M 59 11.79
69 00:56:02 329 CARADEC VANESSA SEF 4 F 10 11.78
70 00:56:24 263 LEBLATIER JEAN-LOUIS M3M 7 M 60 AMC AUBAGNE 11.70
71 00:56:26 217 CABANIS CYRIL M1M 21 M 61 11.70
72 00:56:32 300 TEILLET OLIVIER M1M 22 M 62 11.67
73 00:56:47 290 PRIGENT STEPHANE-EDDY M1M 23 M 63 11.62
74 00:56:52 311 BOUDOT DAVID M1M 24 M 64 11.61
75 00:57:01 248 GOULLEY ANTOINE M1M 25 M 65 11.58
76 00:57:01 270 MASCOT FRANCK M2M 15 M 66 TOBESPORT 11.58
77 00:57:06 313 DAMIANI PHILIPPE M2M 16 M 67 11.56
78 00:57:10 292 ROBLES-Y-PERES JUAN M2M 17 M 68 11.55
79 00:57:35 244 GIRARD FREDERIC SEM 19 M 69 11.46
80 00:57:35 366 CANEPA JEROME SEM 20 M 70 11.46
81 00:57:47 302 TOCHE ANNE-MARIE M3F 1 F 11 11.42
82 00:57:58 224 COLIN REMY M2M 18 M 71 11.39
83 00:58:03 286 PERRODO MICKAEL SEM 21 M 72 11.37
84 00:58:20 298 SANTUCCI SOPHIE M2F 3 F 12 LA FOULEE OLLIOULAISE CAP GARONNE 11.31
85 00:58:21 229 CREPIN STEPHANE M1M 26 M 73 11.31
86 00:58:24 236 DUBOIS GHISLAINE M2F 4 F 13 11.30
87 00:58:38 218 CAILLOL ROMAIN ESM 1 M 74 11.26
88 00:58:41 269 MARX JEROME M1M 27 M 75 11.25
89 00:58:42 312 CIESIELSKI CHRISTELLE M2F 5 F 14 11.24
90 00:58:55 324 FASSI STEPHANE M1M 28 M 76 11.20
91 00:58:55 299 SANTUNE DAVID M1M 29 M 77 11.20
92 00:59:05 271 MATHIEU DELPHINE M2F 6 F 15 TEAM TRAIT D'UNION 11.17
93 00:59:19 214 BESNARD FABIEN M2M 19 M 78 COURIR A SAINT CYR 11.13
94 00:59:32 205 AVOT MICHEL-HERVE M3M 8 M 79 AIX ATHLE PROVENCE 11.09
95 00:59:34 305 TROCQ MARION ESF 1 F 16 11.08
96 00:59:47 308 VANCAMPENHOUD GREGOIRE SEM 22 M 80 11.04
97 00:59:50 364 ADRAGNA FLORENCE M1F 5 F 17 ASSO. COURIR A ST CYR 11.03
98 00:59:50 250 GUT URSULA M3F 2 F 18 COURIR A SAINT CYR 11.03
99 00:59:54 348 HOPP CEDRIC M1M 30 M 81 11.02
100 00:59:54 245 GIRARD FREDERIC SEM 23 M 82 11.02