Résultats

La Travers´hyères 2017 7ème édition
3KM - Travers'Hyèes : Combinaison Triathlon (sans palmes, non ffn). Édition 2016.

3 Km
04/09/2016 à 13:00:00 - Hyères (83)
38 arrivant(e)s.





Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe Club Vit Moy Diplôme Partager
1 00:48:48 428 PARIENTE PHILIPPE M2M 1 M 1 CERCLE DES NAGEURS MARSEILLE 3.69
2 00:49:32 419 MAUGNIE BENJAMIN M1M 1 M 2 3.63
3 00:50:03 357 BARTHE NICOLAS M1M 2 M 3 ALBI TRI 3.60
4 00:52:26 368 CAPALDI THOMAS M1M 3 M 4 ACH 3.43
5 00:53:21 372 CAVIALE ALEXANDRE M1M 4 M 5 ROUSSET TRIATHLON 3.37
6 00:54:01 510 GUILO BAPTISTE MIM 1 M 6 3.33
7 00:56:06 440 TERRADE SYLVAIN M2M 2 M 7 3.21
8 00:56:16 508 BESSET PATRICK M2M 3 M 8 3.20
9 00:57:13 397 GSELL NICOLAS M1M 5 M 9 LES SARDINES DE L'ORATOIRE 3.15
10 00:57:41 350 ANTOINE YOHANN M1M 6 M 10 3.12
11 00:57:44 409 LATCHE LAURENT M2M 4 M 11 3.12
12 00:57:52 356 BARTHE MARTIN CAM 1 M 12 ALBI TRIATHLON 3.11
13 00:57:57 494 LAURENT AMANDINE M1F 1 F 1 3.11
14 00:57:57 495 DUPERRET YOANN M1M 7 M 13 3.11
15 01:00:12 378 BOZONNAT MARIE M1F 2 F 2 AQUALOVE 2.99
16 01:02:11 361 BERTRAND MICHEL M2M 5 M 14 APT NATATION/APT NATATION 2.89
17 01:03:27 406 LABBE PIERRE-YVES M1M 8 M 15 13710 2.84
18 01:03:33 489 MICHAUX HERVE M2M 6 M 16 2.83
19 01:03:55 516 ROLLAND ANTOINE M2M 7 M 17 2.82
20 01:04:04 380 DARINI GUY M2M 8 M 18 2.81
21 01:04:37 373 CHARPENTIER ROBIN CAM 2 M 19 AVIGNON LE PONTET TRAITHLON 2.79
22 01:07:03 345 ALTHAUS MELANIE M1F 3 F 3 AQUALOVE 2.68
23 01:08:18 442 TOUZEAU ARMELLE M1F 4 F 4 2.64
24 01:08:30 441 THIERRY COLOMBIER M2M 9 M 20 MARIN POMPIER MARSEILLE 2.63
25 01:08:59 434 RIEUX PHILIPPE M2M 10 M 21 2.61
26 01:10:15 524 MOLLA JULIEN M1M 9 M 22 TRIZTHLON SPORT CARQUEIRANNE 2.56
27 01:13:45 396 GSELL LUCILE CAF 1 F 5 LES SARDINES DE L'ORATOIRE 2.44
28 01:13:47 432 REBOUL EMMANUEL M1M 10 M 23 2.44
29 01:13:56 367 BUTZ CHRISTOPHE M1M 11 M 24 HYERES TRIATHLON 2.43
30 01:14:00 425 ORLANDI OLIVIER M2M 11 M 25 2.43
31 01:14:05 519 LE-MOING AURELIE M1F 5 F 6 2.43
32 01:14:08 520 LE-MOING ERIC M2M 12 M 26 2.43
33 01:14:16 525 DAINOTTI FABRICE M2M 13 M 27 AC HYERES 2.42
34 01:15:10 360 BERNARD ISABELLE M2F 1 F 7 2.39
35 01:16:42 398 GSELL VERONIQUE M1F 6 F 8 LES SARDINES DE L'ORATOIRE 2.35
36 01:17:08 348 ANDREESCU VERONICA M1F 7 F 9 AMSAP 2.33
37 01:24:43 408 LASCAUD ALEXANDRE M1M 12 M 28 WILDTEAMTRIATHLON 2.12
38 01:46:01 410 LATOUR CORALINE M1F 8 F 10 1.70