Résultats

La Travers´hyères 2017 7ème édition
3Km - Travers'Hyères : maillot(FFn : sans palmes, ni combi). Édition 2016.

3 Km
04/09/2016 à 13:00:00 - Hyères (83)
54 arrivant(e)s.





Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe Club Vit Moy Diplôme Partager
1 00:43:24 362 BEYNET CHRISTIAN M2M 1 M 1 ASPTT TOULON 4.15
2 00:46:56 182 SHESSE CARLA MIF 1 F 1 3.84
3 00:49:27 385 DESTREZ ALAN JUM 1 M 2 L'AEAC L'ARGENTIERE 3.64
4 00:49:45 375 N:Anonyme 375 P:Anonyme 375 M2M 2 M 3 PAYS D'AIX NATATION PAN 3.62
5 00:49:47 497 NAITON VALENE M1F 1 F 2 3.62
6 00:49:48 358 BATAILLE CEDRIC JUM 2 M 4 ACH 3.61
7 00:49:54 403 HIRIGOYEN FLAVIEN M1M 1 M 5 ALP 38 3.61
8 00:49:57 381 DELCAMP BENOIT POM 1 M 6 ACH 3.60
9 00:50:16 353 BARADAT MATS POM 2 M 7 ACH 3.58
10 00:50:25 359 BATAILLE MATHILDE POF 1 F 3 ACH 3.57
11 00:50:30 411 LAUER CORALIE M2F 1 F 4 CERCLE DES NAGEURS 3.56
12 00:50:48 454 CALVO EMMA POF 2 F 5 ACH 3.54
13 00:52:09 379 COTTIER CAMILLE POF 3 F 6 ACH 3.45
14 00:52:13 500 CAYETTE GERMAIN M1M 2 M 8 C N SALON 3.45
15 00:52:43 387 FERNAGUT ENZO POM 3 M 9 ACH 3.41
16 00:52:46 382 DE-MATTEIS GUILLAUME MIM 1 M 10 CNS/CN SALONAIS 3.41
17 00:53:27 446 VIGUET-OLIVE MICHEL M2M 3 M 11 SUA NATATION AGEN 3.37
18 00:53:57 412 LECCIA LALY CAF 1 F 7 CN SALON-DE-PROVENCE 3.34
19 00:54:18 527 CATEL GUILLAUME M1M 3 M 12 LAC NATATION 3.31
20 00:55:28 445 VANDINI CHRISTOPHE M1M 4 M 13 3.25
21 00:55:55 395 GOUPY GERMAIN POM 4 M 14 ACH 3.22
22 00:57:11 438 SUEUR NATHALIE M1F 2 F 8 CN SALON DE PROVENCE 3.15
23 00:57:19 371 CASTEL CHRISTINE M1F 3 F 9 3.14
24 00:57:27 511 BELLANGER RABIN SEM 1 M 15 3.13
25 00:57:33 541 PERINET YANN M1M 5 M 16 3.13
26 00:57:33 503 BAUZIL VICTOR JUM 3 M 17 3.13
27 00:57:33 393 GERARDIN HUGUES SEM 2 M 18 3.13
28 00:58:07 496 LAO SOLANGE M1F 4 F 10 3.10
29 00:58:19 344 ALLAIS REMY M1M 6 M 19 CMS AVIRON MARIGNANE 3.09
30 00:58:40 443 USHIKUBO RAFAELA-LISSA M1F 5 F 11 LACIOTATTRIATHLON 3.07
31 00:58:55 435 ROLLAND STEEVE M1M 7 M 20 3.06
32 00:59:29 528 FABLET LOIC M2M 4 M 21 LAC NATATION 3.03
33 01:00:03 536 PLAUT ALEXANDRE M2M 5 M 22 AVC NIMES 3.00
34 01:00:03 421 MONNIER BASTIEN SEM 3 M 23 3.00
35 01:01:41 415 LE-VEN KYLIAN POM 5 M 24 ACH 2.92
36 01:02:29 417 MANIN FRANCOIS M1M 8 M 25 2.88
37 01:02:30 514 MUIR MARC M2M 6 M 26 2.88
38 01:02:47 499 CORDIER AXEL M1M 9 M 27 2.87
39 01:03:05 364 BRUNET PIERRE M2M 7 M 28 2.85
40 01:05:40 363 BILLAUD FABRICE M2M 8 M 29 2.74
41 01:08:24 518 SCABBIA MASSIMA M2M 9 M 30 2.63
42 01:08:41 521 THERY MARC M2M 10 M 31 TRI CLUB ISLE SUR SORGUE 2.62
43 01:08:45 414 LEVAL ADELINE M1F 6 F 12 ALP 38 2.62
44 01:10:52 515 VASSAUX JEAN-LOUP M1M 10 M 32 2.54
45 01:11:20 513 AUGIER OLIVIER M2M 11 M 33 2.52
46 01:13:48 349 ANGELI JEAN-SEBASTIEN M1M 11 M 34 TOULON WATER POLO 2.44
47 01:13:57 517 BOMBALBERT BERTRAND M1M 12 M 35 2.43
48 01:15:32 526 LAFFONT DAVID M1M 13 M 36 2.38
49 01:17:07 352 BABIN ANTHONY M1M 14 M 37 TOULON WATER POLO/TOULON 2.33
50 01:19:30 355 BARRUCAND MELODIE MIF 2 F 13 2.26
51 01:19:32 50 BLAIS ALAIN M2M 12 M 38 CSPCG 13 2.26
52 01:21:34 466 NEMASSOA MARGUERITE M2F 2 F 14 2.21
53 01:27:37 416 MACCARI MATHIEU M1M 15 M 39 2.05
54 01:30:11 490 TONNERRE BORIS M1M 16 M 40 2.00