Résultats

Les Hauts du Luc:10KM. Édition 2016.

10 Km
16/05/2016 à 10:00:00 - LE LUC (83)
106 arrivant(e)s.





Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe Club Vit Moy Diplôme Partager
1 00:36:39 67 NAVARRO JULIEN SEM 1 M 1 CAP GARONNE 16,37
2 00:39:10 1 BOUKHRIS NABIL SEM 2 M 2 15,32
3 00:40:28 2 IMICH HOUCINE M1M 1 M 3 AMSL FREJUS 14,83
4 00:41:56 85 DUMONT EDDY M1M 2 M 4 ABMA 14,31
5 00:42:19 55 MARTIN ALEXANDRE ESM 1 M 5 3EME RAMA 14,18
6 00:43:14 86 FRANCONIERI SAMUEL SEM 3 M 6 AC VIDAUBAN 13,88
7 00:43:28 9 AZOUGAGH MOHAMED SEM 4 M 7 HMD 13,80
8 00:43:33 110 PAPAZIAN RAPHAEL SEM 5 M 8 A VALLEE DU GAPEAU 13,78
9 00:44:17 84 ROULET QUENTIN SEM 6 M 9 13,55
10 00:44:17 112 RAZZOUKI MUSTAPHA SEM 7 M 10 3E RAM CANJUERS 13,55
11 00:45:06 109 RUIZ CLEMENT SEM 8 M 11 DUC TRI DRAGUIGNAN 13,30
12 00:45:18 104 TRUC MICKAEL SEM 9 M 12 LA FOULEE TOURVAINE 13,25
13 00:45:18 36 LENFANT MICHAEL SEM 10 M 13 13,25
14 00:45:20 102 GRONIER ANTOINE SEM 11 M 14 NATURE TRAIL VIDAUBAN 13,24
15 00:45:33 29 GRANDJEAN VINCENT SEM 12 M 15 13,17
16 00:45:55 17 CARLETTI SEBASTIEN M1M 3 M 16 BOUGE TON LUC 13,07
17 00:46:02 10 AZZABI DJAMEL M1M 4 M 17 TRAIL ATHLETISME BESSOIS 13,03
18 00:47:54 39 MORAN STEPHANE SEM 13 M 18 12,53
19 00:48:32 75 BLANLOEUIL LAURENT M1M 5 M 19 TRAIL ATHLETISME BESSOIS 12,36
20 00:49:12 94 MAUBECHE DOMINIQUE M2M 1 M 20 BOUGE TON LUC 12,20
21 00:49:38 97 TACHOT VINCENT SEM 14 M 21 12,09
22 00:49:48 20 DELANGLE LUDOVIC SEM 15 M 22 12,05
23 00:50:00 59 DURANSON FABIEN JUM 1 M 23 12,00
24 00:50:00 35 LANDRY JEAN-LOUIS M2M 2 M 24 12,00
25 00:50:03 82 LUBRANO MARC M1M 6 M 25 GONFA'RUN 11,99
26 00:50:27 51 HIRON PATRICK M3M 1 M 26 SPIRIDON (EPF) 11,89
27 00:50:47 53 DAVID ERIC SEM 16 M 27 11,81
28 00:50:58 31 GUIRAUDOU QUENTIN CAM 1 M 28 BOUGE TON LUC 11,77
29 00:50:59 26 GINET JEAN-PAUL M2M 3 M 29 SPIRIDON 11,77
30 00:51:00 30 GUIRAUDOU DAVID M1M 7 M 30 BOUGE TON LUC 11,76
31 00:51:02 100 SELVA GREGORY SEM 17 M 31 11,76
32 00:51:18 76 PORTAL MICHEL M3M 2 M 32 TRAIL ATHLETISME BESSOIS 11,70
33 00:51:24 54 ROCCA ROBERT M4M 1 M 33 CAP GARONNE 11,67
34 00:51:34 69 PELEGRIN THIERRY M1M 8 M 34 11,64
35 00:51:36 83 OTTAVI KARINE M1F 1 F 1 TOULON EC 11,63
36 00:51:42 41 PIERNE LUC M1M 9 M 35 11,61
37 00:51:52 33 ISSALYS CAROLE M2F 1 F 2 11,57
38 00:52:21 70 MIGNEREY GEORGES M1M 10 M 36 11,46
39 00:52:21 79 ZANELLA CYRILLE M1M 11 M 37 11,46
40 00:52:30 8 AZNAR STEPHANE M1M 12 M 38 BOUGE TON LUC 11,43
41 00:52:31 25 GAUTHIER CYRIL M1M 13 M 39 BOUGE TON LUC 11,42
42 00:52:45 74 MOULY EMMANUELLE M1F 2 F 3 TRAIL ATHLETISME BESSOIS 11,37
43 00:52:59 7 AVOT MICHEL-HERVE M3M 3 M 40 AIX ATHLE PROVENCE 11,32
44 00:53:13 68 CHEBIRI HOCINE M1M 14 M 41 BOUGE TON LUC 11,27
45 00:53:34 101 LABBE REGIS SEM 18 M 42 11,20
46 00:54:26 62 LECOQ CHRISTOPHE M1M 15 M 43 11,02
47 00:54:38 65 GUENARD LAURENCE M2F 2 F 4 SPIRIDON 10,98
48 00:54:53 40 PIERNE ANTOINE JUM 2 M 44 10,93
49 00:54:56 73 JOLY EMMANUEL M1M 16 M 45 10,92
50 00:56:06 63 PASKIEWIEZ SERGE M2M 4 M 46 SPIRIDON 10,70
51 00:56:31 71 HENNEBELLE DAMIEN SEM 19 M 47 10,62
52 00:56:59 113 DANIEL FRANCK M1M 17 M 48 10,53
53 00:56:59 12 BARRIERE FREDERIC M2M 5 M 49 BOUGE TON LUC 10,53
54 00:57:15 106 CREVOT STEPHANE M1M 18 M 50 10,48
55 00:57:39 19 DAVID GEOFFREY SEM 20 M 51 10,41
56 00:57:42 22 DIMAJO LAETITIA SEF 1 F 5 10,40
57 00:58:04 90 SIREOM PIERRE-ANTOINE CAM 2 M 52 10,33
58 00:58:06 44 ROGER VALENTIN JUM 3 M 53 BOUGE TON LUC 10,33
59 00:58:47 77 CESARI STEPHANE M2M 6 M 54 10,21
60 00:58:55 32 HENNEBELLE LAETITIA M1F 3 F 6 GONFA'RUN 10,18
61 00:59:10 99 GUIBERGIA JEANNE SEF 2 F 7 10,14
62 00:59:22 93 FOURNIER MARC-ANTOINE SEM 21 M 55 10,11
63 00:59:22 45 SARNETTE FREDERIC SEM 22 M 56 GONFA'RUN 10,11
64 00:59:23 78 SASSI DOMINIQUE SEF 3 F 8 GONFA'RUN 10,10
65 01:00:16 37 MENARD DIDIER M1M 19 M 57 BOUGE TON LUC 9,96
66 01:00:17 49 YAHIAOUI LOUISA SEF 4 F 9 BOUGE TON LUC 9,95
67 01:00:23 66 PILARD PASCAL M2M 7 M 58 9,94
68 01:00:36 92 SIMEONI ANDRE M1M 20 M 59 9,90
69 01:00:39 89 BERNARD EMMANUEL M2M 8 M 60 9,89
70 01:00:40 103 BELLANGER REGIS M1M 21 M 61 9,89
71 01:01:35 57 LUPETTI PIERRE SEM 23 M 62 9,74
72 01:01:35 58 ALOS DAVID SEM 24 M 63 9,74
73 01:01:38 72 LARI ELODIE SEF 5 F 10 9,73
74 01:01:49 81 AMATORE GABRIEL SEM 25 M 64 9,71
75 01:01:49 87 PINGUET GEORGES M3M 4 M 65 UST COURIR A SAINT TROPEZ 9,71
76 01:02:02 16 CALY STEPHANE M1M 22 M 66 9,67
77 01:02:03 96 LOMBARDO VINCENT M1M 23 M 67 9,67
78 01:02:04 80 BALLESTER ELODIE SEF 6 F 11 9,67
79 01:02:09 34 JAEN CORALIE SEF 7 F 12 LES COPINES 9,65
80 01:02:39 60 LABORDE GUY M4M 2 M 68 SPIRIDON CA 9,58
81 01:02:41 56 ALOS ALEXANDRE ESM 2 M 69 9,57
82 01:02:55 52 N:Anonyme 52 P:Anonyme 52 M3M 5 M 70 OLYMPIQUE TARADEAU-LORGUES ATH 9,54
83 01:03:00 11 BARRIERE CATHERINE M1F 4 F 13 BOUGE TON LUC 9,52
84 01:03:48 98 GUIBERGIA JEAN M1M 24 M 71 9,40
85 01:04:00 47 WALLEZ SYLVIE M1F 5 F 14 BOUGE TON LUC 9,38
86 01:04:26 107 GRESSTER TRISTAN CAM 3 M 72 9,31
87 01:05:09 23 DJEBARI SANDRINE M1F 6 F 15 BOUGE TON LUC 9,21
88 01:05:47 88 PAUMIER ANNE-MARIE M1F 7 F 16 CA PUGET VILLE 9,12
89 01:06:25 111 DEGLUE JEAN-PHILIPPE M2M 9 M 73 9,03
90 01:07:13 18 DAHL ROSINE M3F 1 F 17 8,93
91 01:07:26 13 BEAU PASCAL M2M 10 M 74 GONFA'RUN 8,90
92 01:07:26 15 BRECHET BEATRICE M1F 8 F 18 GONFA'RUN 8,90
93 01:07:53 46 VANBATTEN ANGELIQUE M2F 3 F 19 BOUGE TON LUC 8,84
94 01:07:53 21 DE-SOUSA DINA SEF 8 F 20 BOUGE TON LUC 8,84
95 01:08:11 61 ROUVIER BAPTISTE SEM 26 M 75 8,80
96 01:08:37 108 GRESSIER CHRISTOPHE M1M 25 M 76 8,74
97 01:08:54 27 GORSKI CELINE M2F 4 F 21 LA FOULEE TOURVAINE 8,71
98 01:10:08 105 PORQUET YVES M3M 6 M 77 UST COURIR A SAINT TROPEZ 8,56
99 01:10:11 6 ALLIOT MARJORIE SEF 9 F 22 8,55
100 01:12:18 14 BIGOT ALICE JUF 1 F 23 BOUGE TON LUC 8,30