Résultats

Pyramides:Le Run-5Km. Édition 2016.

5 Km
05/03/2016 à 14:30:00 - La Grande Motte (34)
509 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe ClubVit Moy Diplôme Partager
1 00:16:19 5718 MOSBAH HABIB SEM 1 M 1 UPA18.00
2 00:16:49 5591 HACHEMI MOHAMED SEM 2 M 2 M2AM/SECTION LOCALE MONTPELLIER PETIT-BARD ATHLE17.00
3 00:16:53 5509 EL-MASSOUDI ABDELOUAHAB SEM 3 M 3 TARASCON ATHLETISME17.00
4 00:16:57 5516 FABRE BENJAMIN SEM 4 M 4 17.00
5 00:17:01 5747 PAULUS GAETAN SEM 5 M 5 ATHLE VOSGES ENTENTE CLUB17.00
6 00:17:08 5308 ALBEROLA ALEXANDRE SEM 6 M 6 MONTPELLIER TRIATHLON17.00
7 00:17:13 5554 GARONNE EDDY SEM 7 M 7 ALES CEVENNES ATHLETISME17.00
8 00:17:16 5335 BELABED AMAR SEM 8 M 8 ACRA ARLES17.00
9 00:17:20 5425 CEBELIEU LOIC JUM 1 M 9 LA GRANDE MOTTE TRIATHLON17.00
10 00:17:24 5508 ECHAITI MUSTAPHA M1M 1 M 10 17.00
11 00:17:35 5564 GIL MICKAEL M1M 2 M 11 ASVBC TEAM CAMINO SPORT17.00
12 00:17:42 5541 FRERE GREGOIRE ESM 1 M 12 16.00
13 00:17:46 5719 MOULIN TEDDY SEM 9 M 13 EVEIL MENDOIS/ATHLE LOZERE16.00
14 00:17:47 5837 SOTO FREDERIC SEM 10 M 14 ACA16.00
15 00:17:55 5468 DE-PARSEVAL YOAN SEM 11 M 15 ENTENTE NIMES ATHLETISME16.00
16 00:17:58 5816 SAIDI-EL MOKHTAR SEM 12 M 16 TARASCON ATHLETISME16.00
17 00:17:59 5427 CHAMPION JOHAN SEM 13 M 17 ES NANTERRE TRIATHLON16.00
18 00:18:05 5610 JEAN ERIC M1M 3 M 18 TEAM VO2 LORIOL16.00
19 00:18:10 5444 CONNAN JEAN-MARC M2M 1 M 19 EVEIL MENDOIS/ATHLE LOZERE16.00
20 00:18:12 5459 CROS FABIEN JUM 2 M 20 CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON16.00
21 00:18:15 5441 CLOUX JEAN SEM 14 M 21 ALES CEVENNES ATHLETISME16.00
22 00:18:19 5424 CAUVAS MATHIEU ESM 2 M 22 ALES CEVENNES ATHLETISME/CALC MONTPELLIER16.00
23 00:18:20 5343 BENOIT HUGO CAM 1 M 23 16.00
24 00:18:31 5407 CABOCHE BRUNO M2M 2 M 24 ALES CEVENNES ATHLETISME16.00
25 00:18:36 5390 BOUZEKRAOUI KAMEL SEM 15 M 25 TARASCON ATHLETISME16.00
26 00:18:41 5619 KHIEFER BERNARD M1M 4 M 26 ASSP VERGEZE16.00
27 00:18:47 5476 DELLONG PAUL MIM 1 M 27 CLERMONT ENDURANCE15.00
28 00:18:51 5729 NICOLAS GREGORY SEM 16 M 28 MONTPELLIER TRIATHLON15.00
29 00:19:03 5347 BERGASSE HENRI JUM 3 M 29 EARP/EA ROMANS BOURG DE PEAGE15.00
30 00:19:12 5704 MILESI MORGAN CAM 2 M 30 LUNEL ATHLETISME15.00
31 00:19:15 5606 JABROUNI BRAHIM JUM 4 M 31 TARASCON ATHLETISME15.00
32 00:19:17 5344 BENOIT VINCENT M1M 5 M 32 CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON15.00
33 00:19:21 5793 RIFFARD THOMAS JUM 5 M 33 15.00
34 00:19:21 5824 SAUTECOEUR PHILIPPE M1M 6 M 34 15.00
35 00:19:29 5590 GUYOT ALEXIS ESM 3 M 35 15.00
36 00:19:34 5578 GROS ISABELLE M1F 1 F 1 15.00
37 00:19:36 5456 COUTANT MICHEL M3M 1 M 36 VEDAS ENDURANCE15.00
38 00:19:42 5716 MORAUX THIERRY M2M 3 M 37 GANGES COURT15.00
39 00:19:50 5767 PONTVIANNE NICOLAS SEM 17 M 38 TARASCON ATHLETISME15.00
40 00:19:52 5725 NGUYEN HUNG-THAI M1M 7 M 39 15.00
41 00:19:55 5669 MAHIEU MARGOT SEF 1 F 2 THALASSO SPA PREMIERE LIGNE15.00
42 00:19:59 5357 BLAISENEAU MAXIME SEM 18 M 40 THALASSO SPA PREMIERE LIGNE15.00
43 00:20:07 5654 LIMONGI MICHEL SEM 19 M 41 LO CLAPAS14.00
44 00:20:17 5629 LAPOUYADE LUCAS MIM 2 M 42 LE BOL D'AIR GIGNACOIS14.00
45 00:20:25 5495 DROSS JULIEN JUM 6 M 43 14.00
46 00:20:27 5540 FREDERICO PAUL JUM 7 M 44 14.00
47 00:20:28 5373 BONNEL JEAN-CHARLES M3M 2 M 45 COURIR A AIGUES-MORTES14.00
48 00:20:29 5334 BASTIDON GAETAN CAM 3 M 46 14.00
49 00:20:30 5529 FIGUERAS PATRICK. M2M 4 M 47 ROUTE4214.00
50 00:20:32 5646 LERICHE MATHEO MIM 3 M 48 AC MIRAMAS14.00
51 00:20:34 5872 VERSAVEAU OLIVIER M1M 8 M 49 14.00
52 00:20:34 5672 MAMINE SUZIE SEF 2 F 3 14.00
53 00:20:36 5533 FONTA RENAUD JUM 8 M 50 GRANDE MOTTE TRIATHLON14.00
54 00:20:38 5732 NOYON CYRIL SEM 20 M 51 ASMSE TRI42 TEAM VILLARS RUNNING14.00
55 00:20:38 5519 FAGEON TORRENCE JUM 9 M 52 14.00
56 00:20:42 5795 RODIGER FRANK M1M 9 M 53 14.00
57 00:20:43 5414 CAMPENET FANNY SEF 3 F 4 TRIATHLON CLUB DE LA GRANDE MOTTE14.00
58 00:20:44 5378 BOUARD JULIEN CAM 4 M 54 14.00
59 00:20:45 5527 FERAL STEPHANIE M1F 2 F 5 2FSPORTS14.00
60 00:20:56 5556 GATEL YANNICK M1M 10 M 55 JOGGING CASTELNAU14.00
61 00:20:57 5738 OUAKED NATHALIE M1F 3 F 6 MARATHON SETOIS14.00
62 00:21:02 5325 BARBERIN BRIAN MIM 4 M 56 14.00
63 00:21:09 5745 PATTUS SAMUEL SEM 21 M 57 14.00
64 00:21:11 5819 SANCHEZ LUDOVIC SEM 22 M 58 THALASSO SPA PREMIERE LIGNE14.00
65 00:21:16 5690 MELIS LUCIE CAF 1 F 7 ISTRES SPORT TRIATHLON14.00
66 00:21:21 5452 COSTE SEBASTIEN SEM 23 M 59 14.00
67 00:21:24 5752 PIERROUX THOMAS JUM 10 M 60 14.00
68 00:21:26 5825 SAVIGNAT ROMAIN SEM 24 M 61 MONTPELLIER ATHETIC MEDITERRANNEE METROPOLE14.00
69 00:21:30 5855 TRAN-AUPIAIS JEREMY SEM 25 M 62 THALASSO SPA PREMIERE LIGNE13.00
70 00:21:35 5384 BOURLY CLEMENT CAM 5 M 63 EARP/EARP13.00
71 00:21:38 5780 RAMIREZ REMI CAM 6 M 64 CASTRIES RUNNING CLUB13.00
72 00:21:40 5496 DROUOT HUGO SEM 26 M 65 13.00
73 00:21:40 5817 SALINIER PAUL MIM 5 M 66 SAVOIR FAIRE ET CIE13.00
74 00:21:57 5462 CUVILLIER ALAIN M2M 5 M 67 CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON13.00
75 00:22:01 5779 RAMIREZ DAMIEN MIM 6 M 68 CASTRIES RUNNING CLUB13.00
76 00:22:03 5771 PUJOL PHILIPPE M2M 6 M 69 13.00
77 00:22:10 5429 CHAPUT GILLES M3M 3 M 70 NL CEBAZAT13.00
78 00:22:10 5457 CRETTE CEDRIC SEM 27 M 71 COURIR A VAUVERT13.00
79 00:22:13 5693 MENETRIER MATHIS MIM 7 M 72 BOL D'AIR GIGNACOIS13.00
80 00:22:20 5720 MULERO AUBIN MIM 8 M 73 CLERMONT ENDURANCE13.00
81 00:22:26 5796 RODRIGUEZ RAPHAEL CAM 7 M 74 MONTPELLIER TRIATHLON13.00
82 00:22:31 5351 BERRUS SYLVAIN ESM 4 M 75 COURIR A VAUVERT13.00
83 00:22:31 5391 BOWERS ELIZABETH M3F 1 F 8 13.00
84 00:22:31 5367 BOILEAU REMI M2M 7 M 76 COURIR A VAUVERT13.00
85 00:22:33 5397 BROUSSIN JACQUES M3M 4 M 77 THALASSO SPA PREMIERE LIGNE13.00
86 00:22:35 5381 BOUFFART JEROME MIM 9 M 78 MAT13.00
87 00:22:37 5487 DI-GENNARO ROLAND M1M 11 M 79 13.00
88 00:22:48 5740 PAPA MARIE CAF 2 F 9 MONTPELLIER TRIATHLON13.00
89 00:22:48 5349 BERNARDINELLO LOUNA MIF 1 F 10 MONTPELLIER TRIATHLON13.00
90 00:22:50 5382 BOUFFART JEROME M1M 12 M 80 MAUGUIO CAR NON TRIATHLON13.00
91 00:22:53 5369 BOMPARD GILLES SEM 28 M 81 13.00
92 00:22:56 5302 ADELL ANDRE M4M 1 M 82 VEDAS ENDURANCE13.00
93 00:23:02 5730 NICOLAS THEO MIM 10 M 83 13.00
94 00:23:02 5820 SANDRI LOIC SEM 29 M 84 13.00
95 00:23:03 5517 FABRE LAURIE CAF 3 F 11 CLERMONT ENDURANCE13.00
96 00:23:09 5809 ROUYER MATHIS MIM 11 M 85 12.00
97 00:23:09 5332 BASTIDE CHARLOTTE ESF 1 F 12 MA2M:MONTPELLIER ATHLETIC MEDITERRANEE METROPOLE12.00
98 00:23:10 5870 VERNISSE LAURENCE M1F 4 F 13 12.00
99 00:23:10 5638 LECLERC EMMA CAF 4 F 14 12.00
100 00:23:15 5850 TEISSIER SANDRA SEF 4 F 15 LES COUREURS DE ST GEORGES12.00
101 00:23:19 5353 BERTRAND LILOU MIF 2 F 16 12.00