Résultats

La Panoramique de Carnoux. Édition 2016.

13 Km
31/01/2016 à 10:15:00 - Carnoux en Provence (13)
579 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe ClubVit Moy Diplôme Partager
1 00:49:35 290 LABSARI IBRAHIM SEM 1 M 1 AC SALON15.00
2 00:50:06 21 ARNAUD ADRIEN SEM 2 M 2 15.00
3 00:50:32 68 BOUISSON JEREMY ESM 1 M 3 TRICASTIN TRIATHLON CLUB15.00
4 00:51:08 95 CARTIER PASCAL M1M 1 M 4 CAP GARONNE15.00
5 00:51:10 526 GRINE NOURI SEM 3 M 5 15.00
6 00:51:11 278 KASSE ALIOUNE SEM 4 M 6 AVC AIX-EN-PROVENCE15.00
7 00:52:15 422 REGNERIE PASCAL M1M 2 M 7 TEAM ELITE MIELTONIA14.00
8 00:52:49 35 BARBIER MATTHIEU ESM 2 M 8 SMAC14.00
9 00:52:57 57 BONDUE MAXIME SEM 5 M 9 LES FOULEES DU LORIOT14.00
10 00:53:14 579 CHAM-RHIA ADEL M2M 1 M 10 CAP GARONNE14.00
11 00:53:28 177 DURY DAVID M1M 3 M 11 14.00
12 00:53:43 425 RIBA DAMIEN SEM 6 M 12 CLES GARDANNE14.00
13 00:54:14 210 GENIN SIMON SEM 7 M 13 14.00
14 00:54:59 578 DENIS BRUNO M1M 4 M 14 CAP GARONNE14.00
15 00:55:17 18 AOUICHAT JEREMY SEM 8 M 15 AUBAGNE TRIATHLON14.00
16 00:55:46 416 RAHALI HOSNI M1M 5 M 16 PHARMACIE PRADO ST GINIEZ13.00
17 00:56:26 120 CHOHRA MELIK SEM 9 M 17 CARSAT SUD-EST13.00
18 00:56:28 25 ARNIAUD ERIC M2M 2 M 18 AIL ROUSSET13.00
19 00:57:00 428 ROBERT DOMINIQUE M1M 6 M 19 ALOHA TRISPORT13.00
20 00:57:09 217 GIGOS PIERRE-ANTOINE SEM 10 M 20 X-RAID13.00
21 00:57:28 368 MULLER ROBIN SEM 11 M 21 TOBESPORT13.00
22 00:57:38 383 PAGEON PIERRE SEM 12 M 22 13.00
23 00:58:00 442 SAF KARIM M1M 7 M 23 13.00
24 00:58:01 200 FRAISSE QUENTIN JUM 1 M 24 13.00
25 00:58:03 41 BARTOLO GINO SEM 13 M 25 LE LIEVRE ET LA TORTUE13.00
26 00:58:08 160 DEPETRIS ALAIN M2M 3 M 26 CSPCG 1313.00
27 00:58:32 17 ANNUNZIATA ALAIN SEM 14 M 27 LA GAZOUNE13.00
28 00:58:40 492 VALDERRAMA FABRICE M1M 8 M 28 AIL ROUSSET13.00
29 00:58:45 4 PETITBON JOEL M1M 9 M 29 FIOUYLEE DU CHASSELAS13.00
30 00:58:55 396 PETIT EMMANUEL M1M 10 M 30 13.00
31 00:59:07 540 GIULIANO DANIEL M3M 1 M 31 DRGUIGNAN UC13.00
32 00:59:24 619 GINDRIER THIERRY M2M 4 M 32 ECOS EGUILLES13.00
33 00:59:27 554 DAM-SEC-PAU PAUL M2M 5 M 33 LE LIEVRE ET LA TORTUE13.00
34 00:59:50 107 CHAIX LUDOVIC M1M 11 M 34 KM 42.195 MARSEILLE13.00
35 00:59:53 169 DORIANO STEVE SEM 15 M 35 UAVH AUBAGNE13.00
36 01:00:01 91 CARA LOUIS M2M 6 M 36 KM 42.195 MARSEILLE13.00
37 01:00:02 6 ABBES PATRICK M1M 12 M 37 UAVH AUBAGNE12.00
38 01:00:05 265 HOURDILLE LOIC SEM 16 M 38 12.00
39 01:00:08 279 KAZGANDJIAN FLORENT SEM 17 M 39 TRAIL CLUB DE PROVENCE/COURIR POUR LA MEMOIRE12.00
40 01:00:11 52 BEZENCON CATHERINE SEF 1 F 1 12.00
41 01:00:19 601 RECEVEUR BRUNO M2M 7 M 40 12.00
42 01:00:31 467 SPY AUDREY SEF 2 F 2 LE LIEVRE ET LA TORTUE12.00
43 01:00:35 549 TAES BERNARD M1M 13 M 41 CEF MARATHONIEN12.00
44 01:00:54 330 MARRADI RICHARD M2M 8 M 42 LE LIEVRE ET LA TORTUE12.00
45 01:00:58 284 KORICHE FATEH M1M 14 M 43 12.00
46 01:01:01 611 DAMORE RAPHAEL M1M 15 M 44 12.00
47 01:01:02 313 LEVY PIERRE M1M 16 M 45 12.00
48 01:01:12 352 MICHEL DIDIER M1M 17 M 46 12.00
49 01:01:15 433 ROSSI FREDERIC SEM 18 M 47 12.00
50 01:01:16 379 ORTENZIO NICOLAS SEM 19 M 48 COURTFOREST12.00
51 01:01:20 453 SERRES JEAN-MARIE M1M 18 M 49 AIRBUS HELICOPTERE ATHLETISME12.00
52 01:01:21 31 AYACHE PIERRE SEM 20 M 50 TONI'X12.00
53 01:01:34 252 HANNA PIERRE M1M 19 M 51 PREF'ASS12.00
54 01:01:38 53 BEZY DENIS M1M 20 M 52 12.00
55 01:01:39 602 PUGLISI PATRICK M1M 21 M 53 12.00
56 01:01:43 475 TERRAMAGRA CYRIL M1M 22 M 54 AUBAGNE TRIATHLON12.00
57 01:01:48 487 TRUC MICKAEL SEM 21 M 55 12.00
58 01:01:52 307 LE-MAGUER RICHARD M1M 23 M 56 CANICROSS 8312.00
59 01:02:01 306 LEKBAD-HAMMOU LAHOURI SEM 22 M 57 PHARMACIE PRADO ST GINIEZ12.00
60 01:02:01 149 DECATOR LUCIEN M1M 24 M 58 KM 42.195 MARSEILLE12.00
61 01:02:02 488 TUMMINELLO SEBASTIEN M1M 25 M 59 12.00
62 01:02:03 167 DI-SAVINO PHILIPPE M2M 9 M 60 12.00
63 01:02:06 158 DEMURU MARIO M2M 10 M 61 OCCP LA CIOTAT12.00
64 01:02:13 294 LAMADJI RODRIGUE M1M 26 M 62 KM 42.195 MARSEILLE12.00
65 01:02:14 534 INCONNU M1M 27 M 63 12.00
66 01:02:32 64 BORGE PAUL-EMILE ESM 3 M 64 BABARCIE12.00
67 01:02:37 146 DANTI FRANCOIS M1M 28 M 65 12.00
68 01:02:46 102 CAVALLI PATRICK M2M 11 M 66 BERRE SPORT ATHLETISME12.00
69 01:02:48 583 LE-HIR ERIC SEM 23 M 67 AUBAGNE TRIATHLON12.00
70 01:02:50 46 BENCHENNI AHMED M1M 29 M 68 S/L MARSEILLE SPORTS CULTURE12.00
71 01:03:01 384 PAIN LOUIS M2M 12 M 69 SMAC12.00
72 01:03:13 541 N:Anonyme 541 P:Anonyme 541 SEM 24 M 70 ASSOCIATION ATHLETIQUE CIOTADENNE12.00
73 01:03:14 574 COLOMBO STEPHANE M1M 30 M 71 12.00
74 01:03:15 13 ANDRE FRANCOIS M2M 13 M 72 12.00
75 01:03:16 558 DALMASSO JEAN-PIERRE M3M 2 M 73 12.00
76 01:03:18 44 BELOT ANAIS SEF 3 F 3 COURTFOREST12.00
77 01:03:19 593 DENUIT PATRICK M1M 31 M 74 COURTFOREST12.00
78 01:03:26 327 MARC PHILIPPE M2M 14 M 75 AIX ATHLE PROVENCE12.00
79 01:03:30 281 KNIPPING AURELIEN JUM 2 M 76 KM61012.00
80 01:03:32 316 LOPEZ RICHARD M2M 15 M 77 KANAJOG12.00
81 01:03:34 94 CARRADONNA THOMAS SEM 25 M 78 CHRONO LIBRE12.00
82 01:03:50 45 BENARD JEAN-LOUIS M1M 32 M 79 BRAINSONIC12.00
83 01:03:57 324 MAGRE ALAIN M2M 16 M 80 DURANCE TRIATHLON12.00
84 01:03:59 139 CROCHOT DOMINIQUE M3M 3 M 81 12.00
85 01:04:00 47 BENLARBI SAID M2M 17 M 82 12.00
86 01:04:00 322 MADI CAMEL M2M 18 M 83 UAVH AUBAGNE12.00
87 01:04:07 592 TROIN PIERRE M1M 33 M 84 COURTFOREST12.00
88 01:04:11 71 BOURDAIS AYMERIC SEM 26 M 85 12.00
89 01:04:15 443 SAFI NICOLAS M3M 4 M 86 12.00
90 01:04:22 257 HENTIC PIERRE-MICHEL M1M 34 M 87 12.00
91 01:04:27 365 MOUILLERON NICOLAS SEM 27 M 88 ZINZINS DES COTEAUX 3112.00
92 01:04:40 356 MOLET CYRIL M1M 35 M 89 12.00
93 01:04:40 138 CRESPI JEAN-NOEL M2M 19 M 90 FOULEE DU CHASSELAS12.00
94 01:04:43 503 WARNOD RAYMOND SEM 28 M 91 12.00
95 01:04:45 545 ESHIGIAN MICHEL M3M 5 M 92 12.00
96 01:04:48 192 FAURE-VINCENT PHILIPPE M3M 6 M 93 12.00
97 01:04:51 566 THOMAS-DIT-DUMONT STEPHANE M2M 20 M 94 ENDURANCE 13 MARSEILLE12.00
98 01:04:53 547 ASTIER MATTHIAS SEM 29 M 95 12.00
99 01:05:01 432 RORATO EDDY SEM 30 M 96 12.00
100 01:05:08 548 ASTIER LUC M2M 21 M 97 11.00
101 01:05:09 589 BOREL PATRICE M1M 36 M 98 11.00