Résultats

10KM ISLE SUR LA SORGUE
10KM ISLE SUR LA SORGUE. Édition 2015.

10 Km
07/11/2015 à 14:30:00 - ISLE-SUR-LA-SORGUE (84)
348 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe ClubVit Moy Diplôme Partager
1 00:31:06 67 EYMARD MATTHIAS SEM 1 M 1 19.00
2 00:31:56 1 BOUAZZAOUI HEDI M1M 1 M 2 SCO STE-MARGUERITE MARSEILLE*18.00
3 00:32:43 203 SELLAMI ABDEL-HAMID M1M 2 M 3 18.00
4 00:33:34 105 LABSARI IBRAHIM SEM 2 M 4 AC MIRAMAS17.00
5 00:34:40 245 AYME FRANCK M1M 3 M 5 CLUB SPORTIF AVIGNON MONTFAVET17.00
6 00:34:47 139 ORCZYKOWSKI GREGORY SEM 3 M 6 SC CHATEAURENARD17.00
7 00:35:02 358 BOUDRY TANGUY M1M 4 M 7 17.00
8 00:35:10 200 ZUMTANGWALD FREDERIC SEM 4 M 8 AIX ATHLE PROVENCE17.00
9 00:35:14 94 GUERIN PHILIPPE M2M 1 M 9 SC CHATEAURENARD17.00
10 00:35:19 187 VAILLANT ALEXIS SEM 5 M 10 AC MIRAMAS16.00
11 00:35:32 19 BAERT BENOIT SEM 6 M 11 AS CAVAILLON16.00
12 00:35:53 278 BOUNOUARA SAID M1M 5 M 12 AS CAVAILLON16.00
13 00:36:01 438 DAROUANI MOHAMED M1M 6 M 13 U SAULT APT LUBERON VENTOUX16.00
14 00:36:14 184 TROUVE MATTHIEU SEM 7 M 14 H2O LES ANGLES16.00
15 00:36:19 317 DURAND YOAN SEM 8 M 15 RUNNING TRAIL SALONNAIS16.00
16 00:36:20 165 ROUAI JEAN-PAUL M2M 2 M 16 FOULEE DES SORGUES16.00
17 00:36:24 174 SCALON ALEXANDRE SEM 9 M 17 16.00
18 00:36:33 238 LE-DEUNFF THOMAS SEM 10 M 18 16.00
19 00:36:35 228 ROUX FLORENT SEM 11 M 19 UA CARPENTRAS16.00
20 00:36:36 88 GIL MICKAEL M1M 7 M 20 ASVBC TEAM CAMINO SPORT16.00
21 00:36:43 283 CAIELLI SILVIO M1M 8 M 21 CONNAITRE DIEU16.00
22 00:36:45 76 FROMONOT PASCAL M2M 3 M 22 ACRA ARLES16.00
23 00:36:58 77 GAGNEUX THIBAULT SEM 12 M 23 ATSCAF ST VICTORET16.00
24 00:37:02 18 AZZAZ DJAMEL SEM 13 M 24 16.00
25 00:37:11 409 EYMARD MICHEL M2M 4 M 25 PENITENTS EN DURANCE16.00
26 00:37:12 273 LE-GALL JULIEN SEM 14 M 26 AC ORANGE TRI16.00
27 00:37:22 240 ZIEGER THIERRY M1M 9 M 27 CLUB SPORTIF AVIGNON MONTFAVET16.00
28 00:37:30 17 AYRAL DIDIER M2M 5 M 28 ASVBC16.00
29 00:37:39 201 ZUNINO HUGUES M2M 6 M 29 AC MIRAMAS15.00
30 00:37:51 202 ZUNINO YVES M2M 7 M 30 ATSCAF ST VICTORET15.00
31 00:37:53 49 CORTIAL JEROME M1M 10 M 31 15.00
32 00:37:55 246 PETITBON JOEL M1M 11 M 32 15.00
33 00:37:58 113 LAUER FRANCK M1M 12 M 33 H2O LES ANGLES15.00
34 00:37:58 241 CARTAGENA KEVIN SEM 15 M 34 SC CHATEAURENARD15.00
35 00:38:04 119 LUCHESI FABRICE M1M 13 M 35 SC CHATEAURENARD15.00
36 00:38:13 7 ALEXANDRE BRUNO SEM 16 M 36 FC BARBENTANE15.00
37 00:38:18 327 DELOCHE YVAN SEM 17 M 37 15.00
38 00:38:30 155 PUECH MATHIEU SEM 18 M 38 ACO TRIATHLON15.00
39 00:38:32 179 TIRADO JEAN M1M 14 M 39 15.00
40 00:38:34 247 BENMELOUK MOHAMED M2M 8 M 40 CLUB SPORTIF AVIGNON MONTFAVET15.00
41 00:38:40 170 SANROMAN JOSE M1M 15 M 41 BAGNOLS MARCOULE ATHLETISME15.00
42 00:38:42 417 DELEBECQUE ADRIEN SEM 19 M 42 AS VILLENEUVE-LES-AVIGNON15.00
43 00:38:46 143 PAUGET CHRISTOPHE M1M 16 M 43 UA CARPENTRAS15.00
44 00:38:49 329 BALDASSERONI PATRICK M2M 9 M 44 AS CAVAILLON15.00
45 00:38:56 285 OUILLE MICHAEL SEM 20 M 45 15.00
46 00:38:57 26 BERNARD PHILIPPE M1M 17 M 46 AC MIRAMAS15.00
47 00:39:00 293 ZIETEK JEROME M1M 18 M 47 AC MIRAMAS15.00
48 00:39:04 296 BESOMBES DIDIER M2M 10 M 48 15.00
49 00:39:05 421 JAUBERT CYRIL M1M 19 M 49 15.00
50 00:39:05 167 ROUSSEL ALAIN M2M 11 M 50 ACRA ARLES15.00
51 00:39:06 436 CHEYLAN STEPHANE M1M 20 M 51 15.00
52 00:39:13 62 DURAND GREGORY M1M 21 M 52 15.00
53 00:39:20 439 SEDAT GREG SEM 21 M 53 15.00
54 00:39:20 121 MALDONADO DANIEL SEM 22 M 54 15.00
55 00:39:26 95 HANULA GHISLAIN M1M 22 M 55 LES FOULEES PELISSANNAISES15.00
56 00:39:26 120 MALBON FREDERIC M2M 12 M 56 15.00
57 00:39:27 176 SERRE PHILIPPE M1M 23 M 57 ASVBC15.00
58 00:39:28 73 FERRIER FLORIAN SEM 23 M 58 H2O LES ANGLES15.00
59 00:39:29 429 HILTCHER EMMANUEL CAM 1 M 59 CAP BOLLENE15.00
60 00:39:30 231 SUGNY NICOLAS SEM 24 M 60 15.00
61 00:39:38 254 ERARD SERGE M2M 13 M 61 ESPRIT COURSE15.00
62 00:39:41 89 GIMENEZ CHRISTIAN M2M 14 M 62 15.00
63 00:39:42 115 LECHESNE FREDERIC M1M 24 M 63 15.00
64 00:39:44 449 CHABERT SARAH SEF 1 F 1 S/L CAS AVIGNON15.00
65 00:39:48 72 FERRER MICHEL M1M 25 M 64 15.00
66 00:39:56 53 DELHOM JONATHAN SEM 25 M 65 SC ARLES15.00
67 00:39:59 279 GUERASELGOUM ABDEL M2M 15 M 66 SC CHATEAURENARD15.00
68 00:40:00 221 VILCOT ERIC M2M 16 M 67 CLUB SPORTIF AVIGNON MONTFAVET15.00
69 00:40:08 59 DUDAY RODOLPHE SEM 26 M 68 CAVAL PERTUIS14.00
70 00:40:10 75 FROC LAURENT M1M 26 M 69 ASVA14.00
71 00:40:12 109 LAFONT THIERRY M2M 17 M 70 14.00
72 00:40:13 403 BERTHELOT PHILIPPE M1M 27 M 71 ESPRIT COURSE14.00
73 00:40:14 164 ROSIER GUILLAUME SEM 27 M 72 SMA14.00
74 00:40:19 230 BENGHOMARI ALI M2M 18 M 73 14.00
75 00:40:24 141 PANKOW LOIC SEM 28 M 74 CVC MONTFAVET14.00
76 00:40:33 191 VAN-HAUDENHUYSE JONATHAN SEM 29 M 75 FOULEE VEDENAISE14.00
77 00:40:36 259 DONADILLE FRANCK SEM 30 M 76 14.00
78 00:40:41 309 LEYDIER DANIEL M2M 19 M 77 LES MOLLETS PETILLANTS14.00
79 00:40:41 282 DE-WOLF JEROEN M1M 28 M 78 14.00
80 00:40:45 133 MORON JULIEN SEM 31 M 79 14.00
81 00:40:52 130 MOAL ALAIN M2M 20 M 80 ASCEA CADARACHE14.00
82 00:40:54 140 PAGES GUILLAUME SEM 32 M 81 14.00
83 00:40:57 271 WELFORD CYRIL M1M 29 M 82 14.00
84 00:40:59 353 PROST CLAUDE M1M 30 M 83 CVPERNE14.00
85 00:40:59 422 PEYRE REMY M1M 31 M 84 14.00
86 00:41:02 79 GAMEZ CORENTIN ESM 1 M 85 14.00
87 00:41:03 419 INCONNU M1M 32 M 86 14.00
88 00:41:04 43 CHAMPEL SANDRINE M1F 1 F 2 ACN ANDUZE14.00
89 00:41:04 45 CHEREAU FRANCK M1M 33 M 87 14.00
90 00:41:05 351 CANIVET PHILIPPE M1M 34 M 88 14.00
91 00:41:10 275 PILLAJO INTY ESM 2 M 89 UA CARPENTRAS14.00
92 00:41:22 249 DE-WOLF ERIKA SEF 2 F 3 14.00
93 00:41:24 51 CRIVELLO BEATRICE M2F 1 F 4 UMS MONTELIMAR14.00
94 00:41:27 237 PILLAJO ALBERTO M1M 35 M 90 UA CARPENTRAS14.00
95 00:41:29 137 NAVARRO JEREMY SEM 33 M 91 14.00
96 00:41:38 14 APESTEGUY MICHEL M1M 36 M 92 FC BARBENTANE14.00
97 00:41:40 318 PILLAJO CHRISTIAN SEM 34 M 93 UA CARPENTRAS14.00
98 00:41:43 159 RICHARD MANU SEM 35 M 94 FC BARBENTANE14.00
99 00:41:47 186 TUAIRE ANTHONY SEM 36 M 95 14.00
100 00:41:50 83 GARCIA MARC M2M 21 M 96 14.00
101 00:41:52 253 BOURENE FABIEN M1M 37 M 97 OPPEDE14.00