Résultats

La Travers´hyères 2017 7ème édition
Travers'Hyères 3km - MAILLOT. Édition 2015.

3 Km
06/09/2015 à 13:00:00 - HYERES GIENS (83)
56 arrivant(e)s.





Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe Club Vit Moy Diplôme Partager
1 00:29:16 419 INCONNU MAM 1 M 1 6.15
2 00:30:15 450 DE-PACHTERE FRANCINE MAF 1 F 1 5.95
3 00:31:04 473 INCONNU MAM 2 M 2 5.79
4 00:31:49 475 INCONNU MAM 3 M 3 5.66
5 00:33:10 474 INCONNU MAM 4 M 4 5.43
6 00:33:59 414 COULON LAURENCE MAF 2 F 2 SEYNOD NATATION 5.30
7 00:40:15 360 GARASYMOVYTCH OLEG SEM 1 M 5 CN AVIGNON 4.47
8 00:43:35 397 PADOVANI DIDIER MAM 5 M 6 4.13
9 00:43:47 93 DE-KANEL ROD SEM 2 M 7 LEUCEMIE ESPOIR/XTERRA WETSUIT 4.11
10 00:44:33 340 CASANOVA LIONEL MAM 6 M 8 C N SALONS 4.04
11 00:45:06 364 GRUGET PALOMA SEF 1 F 3 CN AVIGNON 3.99
12 00:45:11 406 SACCO VALENTIN CAM 1 M 9 CN AVIGNON 3.98
13 00:46:24 352 DOIGNEAUX SIMON CAM 2 M 10 CN AVIGNON 3.88
14 00:46:36 373 JOFFLE MARION CAF 1 F 4 PONT ANDEMER NAUTIQUE 3.86
15 00:47:53 344 N:Anonyme 344 P:Anonyme 344 MAM 7 M 11 3.76
16 00:48:00 392 MIGRAINE ARTHUR SEM 3 M 12 PIERRELATTE 3.75
17 00:48:03 333 BATAILLE CEDRIC CAM 3 M 13 3.75
18 00:48:26 400 PONSART JEREMIE SEM 4 M 14 3.72
19 00:48:38 367 GUILLOT VICTOR CAM 4 M 15 CN AVIGNON 3.70
20 00:50:23 341 CAYETTE GERMAIN SEM 5 M 16 C N SALON 3.57
21 00:52:43 348 COUENNE DORIAN SEM 6 M 17 CN SALONAIS 3.41
22 00:53:23 65 CATEL GUILLAUME MAM 8 M 18 3.37
23 00:53:36 379 LECCIA LALY CAF 2 F 5 C N SALONS 3.36
24 00:53:40 11 BARADAT MATIS BEM 1 M 19 ACH 3.35
25 00:53:43 8 DELCAMP BENOIT BEM 2 M 20 ACH 3.35
26 00:53:47 411 SUEUR NATHALIE SEF 2 F 6 3.35
27 00:53:55 380 LECHEVALLOER ALICE CAF 3 F 7 CN AVIGNON 3.34
28 00:54:29 405 ROUX CHRISTOPHE SEM 7 M 21 C N SALONS 3.30
29 00:55:09 476 BESSET PATRICK MAM 9 M 22 3.26
30 00:58:03 396 N:Anonyme 396 P:Anonyme 396 SEM 8 M 23 3.10
31 00:58:06 370 HIDALGO KEVIN SEM 9 M 24 3.10
32 00:58:11 386 MARTINI STEPHANIE SEF 3 F 8 3.09
33 00:58:13 6 COTTIER CAMILLE BEF 1 F 9 ACH 3.09
34 00:58:31 368 HELY-JOLY PATRICK MAM 10 M 25 CN TRICASTIN 3.08
35 00:59:10 401 PORTA STEPHANE MAM 11 M 26 GEMENOS NATATION 3.04
36 00:59:14 366 GUILLEN LIONEL MAM 12 M 27 3.04
37 00:59:53 407 SACHE THIERRY MAM 13 M 28 3.01
38 00:59:57 321 ALLAIS REMY MAM 14 M 29 3.00
39 01:01:52 355 DUPUY VINCENT MAM 15 M 30 2.91
40 01:03:02 68 FABLET LOIC MAM 16 M 31 2.86
41 01:03:06 339 BRUMET PIERRE MAM 17 M 32 2.85
42 01:03:07 479 SOGOM STEPHANE MAM 18 M 33 2.85
43 01:04:30 357 FERRIERES BRUNO HDIM 1 M 34 ASCM TOULON 2.79
44 01:04:34 47 GOUPY GERMAIN BEM 3 M 35 ACH 2.79
45 01:04:36 402 RENAUD BRICE SEM 10 M 36 2.79
46 01:04:39 409 SCHNEIDER FABRICE MAM 19 M 37 2.78
47 01:08:54 403 RIDLEY REBECCA SEF 4 F 10 2.61
48 01:09:04 399 PIERRE MANTION SEM 11 M 38 2.61
49 01:09:21 351 DEVAUX-PEYTAVIN JULIE SEF 5 F 11 BALLET NAUTIQUE DE STRASBOURG 2.60
50 01:09:54 410 SOLEILLET CORINNE MAF 3 F 12 TVN 2.58
51 01:10:20 335 BERGES BENOIT SEM 12 M 39 2.56
52 01:12:07 384 MARCHAL THIERRY MAM 20 M 40 2.50
53 01:12:18 383 MARCHAL ANTOINETTE MAF 4 F 13 2.49
54 01:12:50 369 HENNETIER VINCENT MAM 21 M 41 REIMS 2.47
55 01:12:54 347 COTTIN ANTHONY SEM 13 M 42 2.47
56 01:13:01 356 ESQUIVEL PABLO-HERNQN MAM 22 M 43 2.47