Résultats

La Foulée des Vignerons du Castelas
La Foulée des vignerons du Castelas. Édition 2015.

10 Km
22/11/2015 à 10:00:00 - ROCHEFORT DU GARD (30)
1028 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe ClubVit Moy Diplôme Partager
1 00:36:22 1090 DIEU DANY SEM 1 M 1 17.00
2 00:36:48 1092 SEGUENI SAMIR SEM 2 M 2 17.00
3 00:36:56 21 AGRINIER ERIC M1M 1 M 3 ASSP VERGEZE17.00
4 00:37:30 46 AZZAZ KARIM M1M 2 M 4 16.00
5 00:37:51 130 BOIRAYON LOIC SEM 3 M 5 AVIGNON LE PONTET TRIATHLON16.00
6 00:38:32 1121 COIN ALEXANDRE M1M 3 M 6 16.00
7 00:38:43 229 CHAUVEAU DIMITRI ESM 1 M 7 ATHLE NIMES 3016.00
8 00:39:04 1110 ALDEBERT VINCENT M1M 4 M 8 16.00
9 00:39:06 1017 TROUVE MATTHIEU SEM 4 M 9 H2O LES ANGLES16.00
10 00:39:10 385 FARANO SEBASTIEN M1M 5 M 10 COSSLMA16.00
11 00:39:48 155 BOUNOUARA SAID M1M 6 M 11 AS CAVAILLON15.00
12 00:39:55 216 CHALIER GILLES M1M 7 M 12 15.00
13 00:40:08 439 GAUCI DANIEL M2M 1 M 13 MISTRAL TRIATHLON CLUB15.00
14 00:40:21 1089 BAUCHIT RACHID M1M 8 M 14 CAS15.00
15 00:40:34 745 NALIN CHRISTOPHE M1M 9 M 15 CMCAS MARSEILLE15.00
16 00:40:39 196 CARTAGENA KEVIN SEM 5 M 16 SC CHATEAURENARD15.00
17 00:40:58 1 FALICON JEAN-LUC M1M 10 M 17 15.00
18 00:41:01 1047 VIDEBIEN CYRILLE SEM 6 M 18 15.00
19 00:41:17 131 BOIRON ARNAUD SEM 7 M 19 15.00
20 00:41:20 816 PICAULT ALEXANDRE SEM 8 M 20 AS VILLENEUVE LES AVIGNON15.00
21 00:41:28 425 GACHON AURELIEN SEM 9 M 21 TEAM CAMINO SPORT15.00
22 00:41:41 1073 TCHIKNAVORIAN STEPHANE M1M 11 M 22 15.00
23 00:41:54 845 PRIVAT SYLVAIN M1M 12 M 23 CASTRIES RUNNING CLUB15.00
24 00:41:56 61 BAGHDADI HICHAM SEM 10 M 24 15.00
25 00:42:04 458 GIACOLETTO GILLES SEM 11 M 25 14.00
26 00:42:07 829 PLACE ANDRE M1M 13 M 26 CAS SPIRIPONTAIN14.00
27 00:42:23 11 REGNIER PHILIPPE M1M 14 M 27 ROCHEFORT SPORT ATHLETISME14.00
28 00:42:26 921 SAGNELONGE JEREMIE SEM 12 M 28 BMA14.00
29 00:42:30 722 MOLY DAVID SEM 13 M 29 ASVRTT14.00
30 00:42:57 636 LOYAN CHRISTIAN M3M 1 M 30 ENTENTE CHALON ATHLETISME14.00
31 00:42:59 193 CARRET ADRIEN SEM 14 M 31 CAP BOLLENE14.00
32 00:43:01 1102 BRESSY NICOLAS SEM 15 M 32 ASPTT NICE14.00
33 00:43:02 361 DURAND GREGORY M1M 15 M 33 14.00
34 00:43:20 92 BENBAHOUCHE KARIM M2M 2 M 34 COSSLMA14.00
35 00:43:30 179 CABOCHE BRUNO M2M 3 M 35 ALES CEVENNES ATHLETISME14.00
36 00:43:44 647 MALDONADO DANIEL SEM 16 M 36 14.00
37 00:43:47 335 DORES BENOIT SEM 17 M 37 14.00
38 00:43:53 925 SANROMAN JOSE M1M 16 M 38 ASCP MELOX14.00
39 00:43:56 1058 VISSAC VINCENT SEM 18 M 39 14.00
40 00:43:57 1072 DELOUTE BENJAMIN SEM 19 M 40 14.00
41 00:44:02 254 COMOY STEPHANE M1M 17 M 41 SANG POUR SANG14.00
42 00:44:04 1038 VERNIER ARNAUD SEM 20 M 42 FOULEE CASTELPAPALE14.00
43 00:44:06 1078 ROSATI ANNE M1F 1 F 1 14.00
44 00:44:12 1106 LESCHENE FREDERIC M1M 18 M 43 COSSLMA14.00
45 00:44:14 1085 CALMENS STEPHANE SEM 21 M 44 CASTRIES RUNNING CLUB14.00
46 00:44:17 396 FERRER MICHEL M1M 19 M 45 14.00
47 00:44:17 970 SOZZI JOELLE M2F 1 F 2 CHRONO LIBRE14.00
48 00:44:18 74 BARTHELOT PHILIPPE M1M 20 M 46 COSSLMA14.00
49 00:44:19 1009 TRENTO EDDIE M1M 21 M 47 ACNA14.00
50 00:44:20 494 GRANIER JEAN-LAURENT SEM 22 M 48 CROCO D'AIRAIN NIMES TRI14.00
51 00:44:22 1096 LOTTIN XAVIER SEM 23 M 49 14.00
52 00:44:22 91 BEN-BACHIR FARID M1M 22 M 50 FC BARBENTANE14.00
53 00:44:25 384 FARANO JEROME M1M 23 M 51 COSSLMA14.00
54 00:44:30 107 BERTONCINO YANNICK JUM 1 M 52 14.00
55 00:44:31 953 SEYSSAUD JEREMY SEM 24 M 53 BARAGNAS14.00
56 00:44:32 1101 SAENZ SANDRA M1F 2 F 3 CLUB SPORTIF AVIGNON MONTFAVET ATHLETISME14.00
57 00:44:42 443 GEILLE THOMAS SEM 25 M 54 ASVA14.00
58 00:44:49 94 BENOIT VINCENT M1M 24 M 55 CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON14.00
59 00:44:50 368 ERARD SERGE M2M 4 M 56 ASCAVAILLON14.00
60 00:44:55 397 FERRIER FLORIAN SEM 26 M 57 H2O LES ANGLES14.00
61 00:44:58 927 SARACCO GILLES-ROBERT M1M 25 M 58 14.00
62 00:45:02 28 ALEXANDRE BRUNO SEM 27 M 59 COSSLMA13.00
63 00:45:05 1062 WAESELYNCK MATTHIEU SEM 28 M 60 ATHLE NIMES 3013.00
64 00:45:07 509 GUSTINCIE DAVID M1M 26 M 61 13.00
65 00:45:08 593 LARGUIER LAURENT SEM 29 M 62 SAUR13.00
66 00:45:09 947 SERIEYS CHRISTOPHE M1M 27 M 63 13.00
67 00:45:16 516 HARLET THIERRY M1M 28 M 64 RTT VILLENEUVE LES AVIGNON13.00
68 00:45:21 370 ESCARBAJAL PIERRE M2M 5 M 65 FOULEE ORANGEOISE13.00
69 00:45:21 409 FOUREL COLIN SEM 30 M 66 13.00
70 00:45:25 600 LAVILLEDIEU ARNAUD M1M 29 M 67 13.00
71 00:45:25 110 BEZENCON CATHERINE SEF 1 F 4 13.00
72 00:45:31 440 GAUTIER CLAUDE SEM 31 M 68 13.00
73 00:45:36 220 CHAMPEL SANDRINE M1F 3 F 5 ACN ANDUZE13.00
74 00:45:54 828 PITOU AXEL M1M 30 M 69 FC BARBENTANE13.00
75 00:45:55 1016 TROPINI IC SEM 32 M 70 AVIGNON13.00
76 00:46:00 52 AUBERT CHRISTIAN M2M 6 M 71 CMCAS MARSEILLE13.00
77 00:46:02 1001 TOLLERON YVES-ROBERT M2M 7 M 72 TEAM MERMILLOD TRIATHLON13.00
78 00:46:06 571 LABAUME ALEXANDRE M1M 31 M 73 13.00
79 00:46:07 887 RICHARD PAUL SEM 33 M 74 SAUR13.00
80 00:46:10 664 MARQUANT PHILIPPE M3M 2 M 75 SARDINES TRIATHLON MARSEILLE13.00
81 00:46:12 41 ARCUSET BAPTISTE JUM 2 M 76 13.00
82 00:46:14 184 CALDESAIGUES FREDERIC M1M 32 M 77 13.00
83 00:46:14 972 STALMANS ELSA M1F 4 F 6 ROCHEFORT SPORT ATHLETISME13.00
84 00:46:20 300 DE-JESUS-GONCALVES PIERRE M1M 33 M 78 13.00
85 00:46:23 785 PAUNOVIC NICOLAS SEM 34 M 79 13.00
86 00:46:28 1025 VALGUEBLASSE NICOLAS M1M 34 M 80 13.00
87 00:46:31 456 GHERASELGOUM ABDEL M2M 8 M 81 SC CHATEAURENARD13.00
88 00:46:31 270 COUTANT MICHEL M3M 3 M 82 VEDAS ENDURANCE13.00
89 00:46:31 984 TAUSSAC-ROSINOL RICHARD M1M 35 M 83 CHRONO LIBRE13.00
90 00:46:33 75 BARTHOU PIERRE SEM 35 M 84 13.00
91 00:46:33 864 RASSIER CHRISTOPHE M2M 9 M 85 STAT MARINE13.00
92 00:46:37 1065 WENNACK JEAN M2M 10 M 86 AC ST REMY13.00
93 00:46:40 521 HERAUD MICHEL M2M 11 M 87 13.00
94 00:46:42 820 PIERI OLIVIER SEM 36 M 88 H2O LES ANGLES13.00
95 00:46:53 1081 PETITJEAN QUENTIN ESM 2 M 89 13.00
96 00:46:54 978 TAILLANDIER STEPHAN SEM 37 M 90 STEDEL13.00
97 00:47:03 96 BERAUD BRUNO M1M 36 M 91 ASCP MELOX13.00
98 00:47:08 404 FORGEROT CLEMENT CAM 1 M 92 CYCLOSERROIS13.00
99 00:47:10 1007 TOUSSAINT FLORIAN CAM 2 M 93 ENTRAIGUES13.00
100 00:47:24 157 BOURGOIN MATHIAS ESM 3 M 94 13.00
101 00:47:31 256 CONSTANTIN DAVID M1M 37 M 95 13.00