Résultats

La Course des Etangs
Course des Étangs. Édition 2015.

14 Km
30/08/2015 à 09:30:00 - MARIGNANE (-13)
373 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe ClubVit Moy Diplôme Partager
1 00:47:57 355 MEJDOUB REDOUANE SEM 1 M 1 CLUB SPORTIF AVIGNON MT FAVET18.00
2 00:49:11 128 LATRECHE FOUAD SEM 2 M 2 OLYMPIQUE CABRIES CALAS17.00
3 00:49:12 333 N:Anonyme 333 P:Anonyme 333 V1M 1 M 3 ALES CEVENNES ATHLETISME17.00
4 00:52:55 353 SABER FADIL SEM 3 M 4 CSAMA16.00
5 00:52:58 304 MEDJOUB LUCAS SEM 4 M 5 16.00
6 00:53:40 180 REDO FRANCK V1M 2 M 6 KM 42.195 MARSEILLE16.00
7 00:53:40 155 MONIER FREDERIC SEM 5 M 7 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE16.00
8 00:54:10 411 SABER MOHAMED V1M 3 M 8 CLUB SPORTIF AVIGNON MONTFAVET ATHE16.00
9 00:54:14 303 PERROT CHRISTOPHE SEM 6 M 9 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE16.00
10 00:54:31 98 GIL RENAUD V1M 4 M 10 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE16.00
11 00:54:43 145 MARTIN DENIS SEM 7 M 11 16.00
12 00:54:54 7 AIT-AMER OMAR V1M 5 M 12 FOS OLYMPIQUE CLUB15.00
13 00:54:58 1 SPITALE FABIEN V1M 6 M 13 MARIGNANE TRIATHLON15.00
14 00:55:07 298 PAMPLONA TONY SEM 8 M 14 OAMP15.00
15 00:55:26 89 FAYOLLE STEPHANE SEM 9 M 15 CEF MARATHONIEN15.00
16 00:55:38 325 DE-CHAVIGNY CHRISTOPHE V1M 7 M 16 COURIR A MEYREUIL15.00
17 00:55:44 187 ROUSSEAU OLIVIER V2M 1 M 17 15.00
18 00:56:15 307 BEDANI BELATTAR V1M 8 M 18 15.00
19 00:56:31 204 VANBAELINGHEM MATTHIEU SEM 10 M 19 15.00
20 00:57:38 70 DELMI-DEYIRMENDJIAN NICOLAS ESM 1 M 20 ISTRES ATHLE15.00
21 00:57:52 277 ROCHERIOUX GERARD V2M 2 M 21 ELAN LAMBESCAIN15.00
22 00:57:59 129 LE-GAC YANN SEM 11 M 22 FOS OLYMPIQUE CLUB15.00
23 00:58:13 188 RUSSICA VITO V1M 9 M 23 15.00
24 00:58:37 409 ROURE SERGE V1M 10 M 24 14.00
25 00:58:40 132 LLOPIS SEBASTIEN SEM 12 M 25 14.00
26 00:58:42 28 BLANC MARCEL V2M 3 M 26 ATSCAF ST VICTORET14.00
27 00:58:48 101 GONON THIERRY V1M 11 M 27 14.00
28 00:59:03 344 NAVARRETTE FRANCOIS V1M 12 M 28 14.00
29 00:59:20 367 OULIANOVA MARIANNA V1F 1 F 1 MARTIGUES SPORTS ATHLE14.00
30 00:59:21 458 FORLI LAURENT SEM 13 M 29 14.00
31 00:59:28 66 DAHMANI RYAD V1M 13 M 30 AIX ATHLE PROVENCE14.00
32 00:59:34 130 LELIEVRE CYRIL SEM 14 M 31 14.00
33 00:59:41 34 BONNET SEBASTIEN SEM 15 M 32 MARIGNANE TRIATHLON14.00
34 00:59:48 332 MILLERE LAURENT V1M 14 M 33 14.00
35 00:59:52 348 MARIN-LAMELLEJ GABRIEL V1M 15 M 34 ATSCAF ST VICTORET14.00
36 00:59:56 379 TONELLI MARTINA SEF 1 F 2 14.00
37 01:00:04 113 HALLOUIN DAVID SEM 16 M 35 14.00
38 01:00:15 112 N:Anonyme 112 P:Anonyme 112 V1M 16 M 36 KM 42.195 MARSEILLE14.00
39 01:00:42 38 BOUQUILLON NICOLAS SEM 17 M 37 14.00
40 01:00:50 206 VASSEUR LOIC SEM 18 M 38 KM 42.195 MARSEILLE14.00
41 01:01:05 97 GATTAZ THOMAS JUM 1 M 39 14.00
42 01:01:09 341 AMITRANO THOMAS ESM 2 M 40 14.00
43 01:01:11 283 DARI JEAN V3M 1 M 41 COURIR A MEYREUIL14.00
44 01:01:27 318 GIMENEZ CHRISTIAN V2M 4 M 42 ATSCAF ST VICTORET14.00
45 01:01:52 195 SOZZI JOELLE V2F 1 F 3 CHRONO LIBRE14.00
46 01:02:04 229 SERRES JEAN-MARIE V1M 17 M 43 AIRBUS HELICOPTERS ATHLETISME14.00
47 01:02:19 75 DOUCET-CARRIERE CHRISTOFER V1M 18 M 44 AA ALLAUDIENNE14.00
48 01:02:25 364 CASTELLANI CHRISTIAN V2M 5 M 45 COURIR A SAUSSET14.00
49 01:02:26 55 CHAPE REMI SEM 19 M 46 SLC MARTIGUES14.00
50 01:02:28 316 LACROIX THIERRY SEM 20 M 47 COURIR A MEYREUIL14.00
51 01:02:32 51 CARRETERO PIERRE V3M 2 M 48 TEAM ALMA CLUB14.00
52 01:02:36 59 COLOMBO JULIEN SEM 21 M 49 VO3MAX PROVENCE TRIATHLON13.00
53 01:02:40 54 CHAMPEL SANDRINE V1F 2 F 4 ACN ANDUZE13.00
54 01:02:51 218 HUEBER BASILE JUM 2 M 50 13.00
55 01:02:59 228 VERGULDEZONNE PASCAL V1M 19 M 51 SC MARIGNANAIS13.00
56 01:03:03 173 PAULO MICHEL V1M 20 M 52 SLC MARTIGUES13.00
57 01:03:08 27 BLANC CHRISTOPHE V1M 21 M 53 13.00
58 01:03:16 464 GOMEZ-FIORES ELMER V1M 22 M 54 13.00
59 01:03:25 25 BEZENCON CATHERINE SEF 2 F 5 13.00
60 01:03:27 340 LECA ERIC V1M 23 M 55 FOULEE PORT DE BOUCAINE13.00
61 01:03:37 186 ROGIER RICHARD SEM 22 M 56 13.00
62 01:03:38 345 PILLAJO CARLOS SEM 23 M 57 OAC13.00
63 01:03:43 314 BELTRAMO FREDERIC V1M 24 M 58 ATSCAF ST VICTORET13.00
64 01:03:49 210 VULLO MAXIME SEM 24 M 59 KM 42.195 MARSEILLE13.00
65 01:03:55 146 MATUR VERONIQUE V1F 3 F 6 KMS13.00
66 01:03:56 339 BONO JULIEN SEM 25 M 60 13.00
67 01:04:02 36 BOULIDAME YOUSSEF V2M 6 M 61 SLC MARTIGUES13.00
68 01:04:19 86 FABRE MICHAEL SEM 26 M 62 13.00
69 01:04:20 154 MODOLO FREDERIC SEM 27 M 63 13.00
70 01:04:31 221 AOUIR CHEM ESM 3 M 64 NWA RUN ENSUES13.00
71 01:04:32 317 CLERIN BERNARD V2M 7 M 65 KM 42.195 MARSEILLE13.00
72 01:04:40 232 SANTIAGO JEAN SEM 28 M 66 13.00
73 01:04:46 360 TEYSSIER FRANCISQUE V1M 25 M 67 13.00
74 01:04:53 171 PANETTA JULIEN SEM 29 M 68 COURIR AU ROVE13.00
75 01:04:53 191 SCHIANO-DI-COSCIA JEROME V1M 26 M 69 KM 42.195 MARSEILLE13.00
76 01:05:02 118 HERNANDEZ PHILIPPE V2M 8 M 70 13.00
77 01:05:03 220 BARNICH PATRICE V1M 27 M 71 NWA RUN ENSUES13.00
78 01:05:08 76 DUBLINEAU SYLVAIN V1M 28 M 72 13.00
79 01:05:21 105 GUERGOUR SAMIR SEM 30 M 73 13.00
80 01:05:30 29 BLANC PATRICE V2M 9 M 74 13.00
81 01:05:37 383 VULLO THOMAS SEM 31 M 75 13.00
82 01:05:44 356 OUDOT VINCIANE SEF 3 F 7 13.00
83 01:05:47 377 BARBIER ROMAIN SEM 32 M 76 OLYMPIQUE CABRIES CALAS13.00
84 01:05:52 117 HEDOU FABRICE SEM 33 M 77 13.00
85 01:06:02 338 TAVARES NICOLAS SEM 34 M 78 13.00
86 01:06:07 161 NAVARRO FABIEN SEM 35 M 79 13.00
87 01:06:09 311 PORTAZ FABRICE V2M 10 M 80 13.00
88 01:06:10 22 BENEDETTO GUY V2M 11 M 81 KM 42.195 MARSEILLE13.00
89 01:06:12 378 TRAN MICHEL V1M 29 M 82 13.00
90 01:06:13 87 FABRIER LIONEL V1M 30 M 83 13.00
91 01:06:15 90 FIZE PIERRE SEM 36 M 84 13.00
92 01:06:18 213 ZANINI PATRICK V3M 3 M 85 KM 42.195 MARSEILLE13.00
93 01:06:22 236 KHATIMI NADIA V2F 2 F 8 A NOUS LA VICTOIRE13.00
94 01:06:23 43 BRINKMANN JEAN-PHILIPPE SEM 37 M 86 13.00
95 01:06:27 343 CHASSAING THIERRY V2M 12 M 87 FSPN PAF 1313.00
96 01:06:28 184 ROCCELLI LORENZO V1M 31 M 88 MAX BACHARETTI13.00
97 01:06:29 322 DE-OLIVEIRA ANTONIO V1M 32 M 89 ATSCAF ST VICTORET13.00
98 01:06:34 162 NAVARRO ROBERT V3M 4 M 90 13.00
99 01:06:49 11 ANDRE-GINOULHAC STEPHANIE SEF 4 F 9 RUNNING EVASION13.00
100 01:06:55 215 ZULESI JEAN-MARC SEM 38 M 91 WWW.VIVREETCOMPRENDRE.FR13.00
101 01:06:58 58 COLAS GERARD V2M 13 M 92 13.00