Résultats

Cross Départemental des Sapeurs Pompiers du Vaucluse
Course 3 : SeM - V1M. Édition 2015.

10 Km
31/01/2015 à 00:00:00 - ()
136 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe ClubVit Moy Diplôme Partager
1 00:34:35 177 VIGNE GILLES SEM 1 M 1 ISLE SUR LA SORGUE17.00
2 00:36:44 178 VILELA JEROME SEM 2 M 2 ISLE SUR LA SORGUE16.00
3 00:36:52 140 LECLERC LENAIC V1M 1 M 3 CAVAILLON16.00
4 00:37:02 9 DEMANGEON GUILLAUME V1M 2 M 4 APT16.00
5 00:37:04 90 MANCEAU FABIEN SEM 3 M 5 CARPENTRAS16.00
6 00:37:12 136 GOMBERT JULIEN SEM 4 M 6 CAVAILLON16.00
7 00:37:12 39 BONNOT MORGAN SEM 5 M 7 AVIGNON16.00
8 00:37:16 133 DESJARDIN JULIEN SEM 6 M 8 CAVAILLON16.00
9 00:38:28 279 ROJAS CLEMENT SEM 7 M 9 SDIS15.00
10 00:38:33 19 VILLEMUS GREGORY SEM 8 M 10 APT15.00
11 00:39:03 269 LEBLANC JULIEN SEM 9 M 11 SDIS15.00
12 00:40:18 328 LECLERC THOMAS SEM 10 M 12 MORMOIRON14.00
13 00:40:31 127 BOYER JOHAN SEM 11 M 13 CAVAILLON14.00
14 00:41:11 55 VEYRON JEREMIE SEM 12 M 14 AVIGNON14.00
15 00:41:15 35 BACHELIER DAMIEN SEM 13 M 15 AVIGNON14.00
16 00:41:16 56 VINCENT SEBASTIEN SEM 14 M 16 AVIGNON14.00
17 00:41:45 84 PONGE REMY SEM 15 M 17 BEAUME DE VENISE14.00
18 00:41:45 94 REYNIER THOMAS SEM 16 M 18 CARPENTRAS14.00
19 00:41:47 38 BONGRAND LOAN SEM 17 M 19 AVIGNON14.00
20 00:41:50 265 KERGOAT KEVIN SEM 18 M 20 SDIS14.00
21 00:41:54 40 CHASTEL GUILLAUME V1M 3 M 21 AVIGNON14.00
22 00:42:05 268 LAURE FABRICE SEM 19 M 22 SDIS14.00
23 00:42:10 281 SALVINI BERNARD V1M 4 M 23 SDIS14.00
24 00:42:14 46 MANUSSET NICOLAS SEM 20 M 24 AVIGNON14.00
25 00:42:24 131 N:Anonyme 131 P:Anonyme 131 V1M 5 M 25 CAVAILLON14.00
26 00:42:36 175 PEYROLLIER FRANCIS V1M 6 M 26 ISLE SUR LA SORGUE14.00
27 00:42:41 276 NITASSE QUENTIN SEM 21 M 27 SDIS14.00
28 00:42:44 169 CANIVET PHILIPPE V1M 7 M 28 ISLE SUR LA SORGUE14.00
29 00:43:04 49 MILLON CYRIL SEM 22 M 29 AVIGNON13.00
30 00:43:11 322 HUEBER JEREMI SEM 23 M 30 VALREAS13.00
31 00:43:13 323 MONSOREZ GREGORY SEM 24 M 31 VALREAS13.00
32 00:43:16 260 CHANUT-SOUCHE LOIC SEM 25 M 32 SDIS13.00
33 00:43:29 266 LANTENOIS GEOFFREY SEM 26 M 33 SDIS13.00
34 00:43:45 17 ROCARPIN OLIVIER SEM 27 M 34 APT13.00
35 00:43:45 50 MUNIER AURELIEN SEM 28 M 35 AVIGNON13.00
36 00:43:47 13 MARIN BENOIT SEM 29 M 36 APT13.00
37 00:44:00 137 GUNDERMANN THIBAULT SEM 30 M 37 CAVAILLON13.00
38 00:44:27 226 GAZQUEZ PHILIPPE V1M 8 M 38 LA TOUR D'AIGUES13.00
39 00:44:27 235 ROL YOHANN SEM 31 M 39 LA TOUR D'AIGUES13.00
40 00:44:37 229 LAFOND JULIEN SEM 32 M 40 LA TOUR D'AIGUES13.00
41 00:44:38 321 COLOMAR ALEX SEM 33 M 41 VALREAS13.00
42 00:44:40 79 BODET GREGORY SEM 34 M 42 MONDRAGON13.00
43 00:44:47 335 RODRIGO PHILIPPE SEM 35 M 43 AVIGNON13.00
44 00:44:48 270 LECA LAURENT SEM 36 M 44 SDIS13.00
45 00:44:55 125 BENON VALENTIN SEM 37 M 45 CAVAILLON13.00
46 00:44:58 326 VALERO MARC V1M 9 M 46 ROBION13.00
47 00:45:07 30 RIZZETTO FABIEN SEM 38 M 47 GORDES13.00
48 00:45:29 287 NAVARETTE ANTONIO V1M 10 M 48 SORGUES13.00
49 00:45:32 157 TOMEI CHRISTOPHE V1M 11 M 49 CAVAILLON13.00
50 00:45:34 258 BUERI PAUL-ANTOINE SEM 39 M 50 SDIS13.00
51 00:45:42 324 PORTE NICOLAS SEM 40 M 51 VALREAS13.00
52 00:46:15 34 AROCA PASCAL SEM 41 M 52 AVIGNON12.00
53 00:46:16 255 BARACCO ANTHONY SEM 42 M 53 SDIS12.00
54 00:46:17 230 MADON JULIEN SEM 43 M 54 LA TOUR D'AIGUES12.00
55 00:46:23 245 ESTEPA PATRICK V1M 12 M 55 PERTUIS12.00
56 00:46:46 221 CRUCET KEVIN SEM 44 M 56 CADENET12.00
57 00:46:51 4 BENKHEDDOUMA DAVID V1M 13 M 57 APT12.00
58 00:47:01 11 HADJEDJ GUILLAUME SEM 45 M 58 APT12.00
59 00:47:02 172 DELPOZO DANIEL V1M 14 M 59 ISLE SUR LA SORGUE12.00
60 00:47:09 352 ALGOUD SYLVAIN SEM 46 M 60 VAISON LA ROMAINE12.00
61 00:47:10 338 PEYROUSE VICTOR SEM 47 M 61 VAISON LA ROMAINE12.00
62 00:47:10 92 PASQUINI JULIEN SEM 48 M 62 CARPENTRAS12.00
63 00:47:12 271 LEOTARD MICKAEL SEM 49 M 63 SDIS12.00
64 00:47:23 227 K-BIDI CHRISTOPHE SEM 50 M 64 LA TOUR D'AIGUES12.00
65 00:47:24 108 TOURON GUILLAUME SEM 51 M 65 MAZAN12.00
66 00:47:25 129 CABRERA ADRIEN SEM 52 M 66 CAVAILLON12.00
67 00:47:26 275 MOUREAU BENJAMIN SEM 53 M 67 SDIS12.00
68 00:47:26 242 RAYMOND KEVIN SEM 54 M 68 LAURIS12.00
69 00:47:27 152 ROUCHET GREGORY SEM 55 M 69 CAVAILLON12.00
70 00:47:34 86 AROCA EDDY SEM 56 M 70 CARPENTRAS12.00
71 00:47:56 88 BONET MICHAEL SEM 57 M 71 CARPENTRAS12.00
72 00:48:01 45 LAMBOLEY MAXIME SEM 58 M 72 AVIGNON12.00
73 00:48:05 263 HARNOUDS JORDAN SEM 59 M 73 SDIS12.00
74 00:48:06 62 PHILIPPE MICKAEL SEM 60 M 74 BOLLENE12.00
75 00:48:08 78 BIEDERMANN JEROME SEM 61 M 75 MONDRAGON12.00
76 00:48:12 111 CANOVAS SEBASTIEN V1M 15 M 76 MONTEUX12.00
77 00:48:13 219 VADILLO BENJAMIN SEM 62 M 77 ORANGE12.00
78 00:48:13 176 TLIBA BECHIR SEM 63 M 78 ISLE SUR LA SORGUE12.00
79 00:48:13 173 MARCHAND YANN SEM 64 M 79 ISLE SUR LA SORGUE12.00
80 00:48:39 12 JOUVAL ROMAIN SEM 65 M 80 APT12.00
81 00:48:40 87 BELLO GIUSEPPE SEM 66 M 81 CARPENTRAS12.00
82 00:48:45 337 VANDERNOOT OLIVIER SEM 67 M 82 VAISON LA ROMAINE12.00
83 00:48:50 249 PARIGUIAN YANNICK SEM 68 M 83 PERTUIS12.00
84 00:49:05 51 PALISSE JULIEN SEM 69 M 84 AVIGNON12.00
85 00:49:30 278 PINELLI JEAN-FRANCOIS SEM 70 M 85 SDIS12.00
86 00:49:32 283 SOLBES SYLVAIN SEM 71 M 86 SDIS12.00
87 00:49:55 16 N:Anonyme 16 P:Anonyme 16 SEM 72 M 87 APT12.00
88 00:49:56 7 DAVID ALAN SEM 73 M 88 APT12.00
89 00:49:56 6 CORONGIU GIOVANNI SEM 74 M 89 APT12.00
90 00:50:08 151 ROUAI HERVE V1M 16 M 90 CAVAILLON11.00
91 00:50:10 211 CROS SEBASTIEN V1M 17 M 91 ORANGE11.00
92 00:50:11 254 BALLART FREDERIC SEM 75 M 92 SDIS11.00
93 00:50:15 58 FIGUEROLA FRANCK V1M 18 M 93 BOLLENE11.00
94 00:50:17 57 COLIN EMMANUEL V1M 19 M 94 BOLLENE11.00
95 00:50:31 341 TREZEL THIERRY V1M 20 M 95 SDIS11.00
96 00:50:45 23 BOUTIERE ALEXIS SEM 76 M 96 BONNIEUX11.00
97 00:50:47 171 DAVID JEREMIE SEM 77 M 97 ISLE SUR LA SORGUE11.00
98 00:51:25 147 PAVARD THIEFAINE SEM 78 M 98 CAVAILLON11.00
99 00:51:29 320 CHAMBERT AXEL SEM 79 M 99 VALREAS11.00
100 00:51:40 217 MARTINEZ ANTHONY V1M 21 M 100 ORANGE11.00
101 00:51:40 272 MARION SIMON V1M 22 M 101 SDIS11.00