Résultats

LA CANNETOISE - 12,5KM. Édition 2015.

12 Km
14/05/2015 à 00:00:00 - ()
207 arrivant(e)s.





Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe Club Vit Moy Diplôme Partager
1 00:44:14 843 TRON ALEXANDRE SEM 1 M 1 POWER SPORT 16.96
2 00:44:20 847 VIDAL OLIVIER V1M 1 M 2 16.92
3 00:44:43 936 BOUKRIS NABIL SEM 2 M 3 16.77
4 00:46:14 952 FEDICH SALAH SEM 3 M 4 16.22
5 00:46:21 881 FAURIE GEOFFROY V1M 2 M 5 16.18
6 00:46:35 934 PONS ANTHONY SEM 4 M 6 16.10
7 00:46:43 890 COURTOIS MICKAEL SEM 5 M 7 CAP GARONNE 16.05
8 00:47:15 960 DUQUENNE SAMUEL SEM 6 M 8 ENERGY TRY 15.87
9 00:47:42 751 ASSANI BEN SEM 7 M 9 OSH 15.72
10 00:48:25 836 SAUTRON ALEXANDRE SEM 8 M 10 EALAT 15.49
11 00:49:26 772 CHARBONNIER VINCENT SEM 9 M 11 15.17
12 00:49:37 883 RENALIER JEAN-BAPTISTE SEM 10 M 12 MARSEILLE TRAIL CLUB 15.12
13 00:49:43 899 SPINOSA JEAN-MARC V1M 3 M 13 EP MANOSQUE ATHLETISME 15.09
14 00:49:59 814 MERELLO LISEL SEF 1 F 1 BANDOL EVENEMENTS ORGANISATION 15.01
15 00:50:13 929 GAILLET PATRICK V1M 4 M 14 14.94
16 00:50:19 932 LEFEBVRE CEDRIC SEM 11 M 15 COURTFOREST 14.91
17 00:50:27 897 TOMASSI YANN SEM 12 M 16 14.87
18 00:50:27 765 CARLE JULIEN SEM 13 M 17 EALAT 14.87
19 00:50:30 951 TROIN PIERRE V1M 5 M 18 COURTFOREST 14.85
20 00:51:01 777 DEHAIES ROMUALD SEM 14 M 19 EALAT 14.70
21 00:51:08 826 POUTRELLE LAURENT V1M 6 M 20 HYERES TRIATHLON 14.67
22 00:51:09 893 BERTAGNA DANIEL V2M 1 M 21 SPIRIDON 14.66
23 00:51:23 959 ARNAL MARC V1M 7 M 22 14.60
24 00:51:43 914 HUMBRECHI JEAN-PIERRE V1M 8 M 23 14.50
25 00:51:47 923 LOPEZ ALAIN V1M 9 M 24 A VALLEE DU GAPEAU 14.48
26 00:51:48 869 GRANDJEAN VINCENT SEM 15 M 25 14.48
27 00:51:51 786 GOBIN SEBASTIEN SEM 16 M 26 EALAT 14.46
28 00:52:25 794 HOAREAU HENRI V2M 2 M 27 SPIRIDON 14.31
29 00:52:29 840 SPINOSA RICHARD V1M 10 M 28 14.29
30 00:52:34 867 ROUX THOMAS SEM 17 M 29 14.27
31 00:52:43 939 CARPENTIER KARINE V1F 1 F 2 TRAIL ATHLETISME BESSOIS 14.23
32 00:53:06 766 CARRARE NIELS SEM 18 M 30 DUC TRIATHLON DRACENIE 14.12
33 00:53:17 940 DENUIT PATRICK V1M 11 M 31 COURTFOREST 14.08
34 00:53:39 917 DELGARDE PHILIPPE V1M 12 M 32 13.98
35 00:53:45 809 LENFANT MICKAEL SEM 19 M 33 EALAT 13.95
36 00:53:46 861 DAVID ERIC SEM 20 M 34 THE RUNNER TEAM/SODELOT 13.95
37 00:54:06 886 CARLE ALEXIS ESM 1 M 35 13.86
38 00:54:24 801 LAFFORGUE HERVE V1M 13 M 36 EALAT 13.79
39 00:54:33 954 CAILLAUD GASPARD SEM 21 M 37 13.75
40 00:54:56 896 CATERNET BENJAMIN V1M 14 M 38 COURTFOREST 13.65
41 00:54:59 901 GUILLHEM PIERRE SEM 22 M 39 13.64
42 00:55:16 961 MALATERDE GUILLAUME SEM 23 M 40 FREE IRON TEAM 13.57
43 00:55:25 892 GAMET FRANCOIS SEM 24 M 41 13.53
44 00:55:25 913 HUMBRECHI THOMAS ESM 2 M 42 13.53
45 00:55:35 848 VIORT MARJORIE V1F 2 F 3 EALAT 13.49
46 00:55:47 924 CAUMON SOPHIE V1F 3 F 4 13.44
47 00:56:27 935 AYACHE PIERRE SEM 25 M 43 13.29
48 00:56:36 820 PAGES PHILIPPE V1M 15 M 44 13.25
49 00:56:36 938 HENECHERI FATHIA SEF 2 F 5 DECAHLON LA GARDE KALENJI 13.25
50 00:56:46 902 INCONNU SEM 26 M 45 13.21
51 00:56:49 947 LE-FLUCH STEPHANE V1M 16 M 46 13.20
52 00:57:02 878 VYON-BROUSSAILLE GUY V2M 3 M 47 SPORT NAT 01 13.15
53 00:57:05 812 MAUBECHE DOMINIQUE V2M 4 M 48 13.14
54 00:57:10 963 GIANII JULIEN SEM 27 M 49 JUDO CLUB CENTRE VAR 13.12
55 00:57:15 911 DUEFFAUT GILLES V1M 17 M 50 13.10
56 00:57:15 931 BRUN OLIVIER V1M 18 M 51 COURTFOREST 13.10
57 00:57:22 855 ROUSSEAU DANY V1M 19 M 52 SANARY CAP GARONNE 13.07
58 00:57:44 948 FORLIN FREDERIC V1M 20 M 53 12.99
59 00:57:46 945 CABARE FREDERIC V1M 21 M 54 12.98
60 00:57:56 944 LASSALE THOMAS ESM 3 M 55 12.95
61 00:58:01 787 GONGUET BEATRICE V2F 1 F 6 12.93
62 00:58:04 797 JANIN BENOIT V1M 22 M 56 EALAT 12.92
63 00:58:09 859 BLONDEL JOELLE V3F 1 F 7 12.90
64 00:58:17 926 CHAUMAZ JULIEN V1M 23 M 57 12.87
65 00:58:18 866 ULMEIER SASCHA SEM 28 M 58 12.86
66 00:58:18 925 CHAUMAZ SONIA V1F 4 F 8 12.86
67 00:58:23 900 CUSMAN JEROME V1M 24 M 59 12.85
68 00:58:34 964 LAFONT SYLVAIN SEM 29 M 60 12.81
69 00:58:36 946 PALANCHON XAVIER V1M 25 M 61 12.80
70 00:58:42 799 KAISER NICOLAS SEM 30 M 62 TOULON VAR TRIATHLON 12.78
71 00:59:17 903 FIEUET FREDERIC V1M 26 M 63 VA NU PIEDS 12.65
72 00:59:21 755 BECCARIA FLORENCE V1F 5 F 9 12.64
73 00:59:21 841 TENDERO CORENTIN JUM 1 M 64 12.64
74 00:59:23 857 BERNABO VINCENT SEM 31 M 65 12.63
75 00:59:30 863 CARANTA SYLVIE V1F 6 F 10 UST COURIR A SAINT TROPEZ 12.61
76 00:59:37 915 TACHOT VINCENT SEM 32 M 66 12.58
77 00:59:44 822 PANNETIER JEREMY ESM 4 M 67 12.56
78 00:59:47 835 SANTOS VALENTIN SEM 33 M 68 GONFA'RUN 12.55
79 00:59:54 920 CHRESTIAN ALAIN V2M 5 M 69 HOSPITALIERS TOULON 12.52
80 00:59:57 941 LATIL CELINE V1F 7 F 11 12.51
81 01:00:04 846 VARO AYMERIC SEM 34 M 70 JUDO CLUB CENTRE VAR 12.49
82 01:00:08 942 JEAN-ELIE FABRICE SEM 35 M 71 12.47
83 01:00:15 844 TURPIN BARNABE V1M 27 M 72 12.45
84 01:00:17 922 BELOT ANAIS SEF 3 F 12 COURTFOREST 12.44
85 01:00:17 783 GARRIDO DENIS V1M 28 M 73 COURTFOREST BRIGNOLES 12.44
86 01:00:23 796 JACQUERY LOIC SEM 36 M 74 EALAT 12.42
87 01:00:27 875 VANDENBUSSCHE NOEL V2M 6 M 75 STE MAXIME ATHLE-GOLFE ST-TR 12.41
88 01:00:29 943 DANIELI GERALD V1M 29 M 76 12.40
89 01:00:35 856 PIGEARD DIDIER V3M 1 M 77 12.38
90 01:00:40 891 BARBOT DIDIER V1M 30 M 78 12.36
91 01:00:49 825 PISTONO JOACHIM SEM 37 M 79 EALAT 12.33
92 01:00:50 790 GUENARD LAURENCE V2F 2 F 13 SPIRIDON COTE D AZUR AMSELF 12.33
93 01:00:58 798 JUDAS ALAIN V3M 2 M 80 12.30
94 01:01:03 752 AVOT MICHEL V3M 3 M 81 AIX ATHLE PROVENCE 12.29
95 01:01:15 957 BRUCHEC MICHEL V2M 7 M 82 12.24
96 01:01:32 785 GINET JEAN-PAUL V2M 8 M 83 SPIRIDON COTE D AZUR 12.19
97 01:01:54 912 TACHOT YVES V2M 9 M 84 12.12
98 01:02:32 879 COULMAIN THEOPHILE SEM 38 M 85 11.99
99 01:02:46 889 LAVISSE PHILIPPE V2M 10 M 86 11.95
100 01:02:53 810 LUIS STEPHANE V1M 31 M 87 11.93