Résultats

Cross Marseille Mediterranée 2014 - Course 05 - MiM & CaF

1 Km
21/12/2014 à 00:00:00 - ()
82 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe ClubVit Moy Diplôme Partager
1 00:11:46 335 N:Anonyme 335 P:Anonyme 335 MIM 1 M 1 ATHLETIC JEUNES BASTIA16.93
2 00:11:54 327 EL-ABDOUNI MOHAMED MIM 2 M 2 ATHLETIC JEUNES BASTIA16.74
3 00:11:59 316 BOUZAKRI MOHAMED MIM 3 M 3 ATHLETIC JEUNES BASTIA16.62
4 00:12:16 514 EL-ACHHEB ABOUBAKR MIM 4 M 4 ENA16.24
5 00:12:19 545 BRESC VALENTIN MIM 5 M 5 GH2A16.17
6 00:12:30 261 TARGUI CHAKIB MIM 6 M 6 ALGERIE15.94
7 00:12:31 355 MARTINEZ REMI MIM 7 M 7 ATLHETIC CLUB VILLEFRANCHE DE ROUERGUE15.91
8 00:12:32 2557 SEGUIN YANIS MIM 8 M 8 AUBAGNE15.89
9 00:12:38 2114 GARNIER YANIS MIM 9 M 9 SMUC15.77
10 00:12:47 371 LEBERT JULIEN MIM 10 M 10 ATLHETISME VALLEE DU GAPEAU (83)15.58
11 00:12:50 391 FRAYSSE CORENTIN MIM 11 M 11 BAGNOLS MARCOULE ATHLETISME15.52
12 00:12:51 863 PULICANI ANTOINE MIM 12 M 12 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE15.50
13 00:12:59 2250 CUBEDDU MAXIME MIM 13 M 13 STADIUM CLUB MARIGNANAIS15.34
14 00:13:06 241 GINANE LOUIS MIM 14 M 14 ALES CEVENNES ATHLETISME15.21
15 00:13:11 2499 DODERO CLEMENT MIM 15 M 15 USPEG MARSEILLE9.90
16 00:13:15 374 SANSONE FREDERIC MIM 16 M 16 ATLHETISME VALLEE DU GAPEAU (83)9.90
17 00:13:15 531 SIGISCAR JULES MIM 17 M 17 ENA9.90
18 00:13:17 2264 MOUDERE YANIS MIM 18 M 18 TOULON ETUDIANT CLUB15.00
19 00:13:26 587 COCCI LUCIEN MIM 19 M 19 OM ATHLETISME14.83
20 00:13:26 392 GARBACZ REMY MIM 20 M 20 BAGNOLS MARCOULE ATHLETISME14.83
21 00:13:27 337 LAKEHAL HAKIM MIM 21 M 21 ATHLETIC JEUNES BASTIA14.81
22 00:13:28 935 BAGARRY BENJAMIN MIM 22 M 22 SMUC14.79
23 00:13:29 363 COTTET-MOINE CEDRIC MIM 23 M 23 ATLHETISME VALLEE DU GAPEAU (83)14.77
24 00:13:32 475 MOURGUES MAXIME MIM 24 M 24 CSM LA SEYNE14.72
25 00:13:33 869 ROGANI BRICE MIM 25 M 25 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE14.70
26 00:13:35 861 PLOUCHARD HUGO MIM 26 M 26 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE14.67
27 00:13:36 451 CHESSA ADRIEN MIM 27 M 27 CSM LA SEYNE14.65
28 00:13:37 238 EL-ATTARD SAAD MIM 28 M 28 ALES CEVENNES ATHLETISME14.63
29 00:13:38 115 RIBON JULIEN MIM 29 M 29 ABC LE BEAUSSET14.61
30 00:13:48 534 VERRET MAXIME MIM 30 M 30 ENA14.43
31 00:13:54 2351 FITOUSSI OLIVIER MIM 31 M 31 UAVH AUBAGNE14.33
32 00:13:58 751 ETTEL PAUL MIM 32 M 32 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE14.26
33 00:13:59 523 MARTIN CLAIRE CAF 1 F 1 ENA14.25
34 00:14:00 756 FERRAT BENOIT MIM 33 M 33 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE14.23
35 00:14:05 2469 ZAFRA MAXIME MIM 34 M 34 UAVH AUBAGNE14.14
36 00:14:08 290 DURAND AXEL MIM 35 M 35 AS CAVAILLON9.90
37 00:14:11 388 BOUNNAANAA FADIL MIM 36 M 36 BAGNOLS MARCOULE ATHLETISME9.90
38 00:14:12 394 LONJON RAPHAEL MIM 37 M 37 BAGNOLS MARCOULE ATHLETISME9.90
39 00:14:20 2438 RASPAIL JORIS MIM 38 M 38 UAVH AUBAGNE13.90
40 00:14:31 2558 PORTEJOIE EMILE MIM 39 M 39 BAGNOLS MARCOULE ATHLETISME*13.72
41 00:14:35 278 PRATABUY-DE-LA-LLAVE VICTORIA CAF 2 F 2 AMSL FREJUS SAINT RAPHAEL13.66
42 00:14:38 177 BUTTARELLI FLORENT MIM 40 M 40 AIX ATHLE PROVENCE13.61
43 00:14:39 760 FOUMANE MATHIEU MIM 41 M 41 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE13.60
44 00:14:43 667 ALIX SEBASTIEN MIM 42 M 42 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE13.54
45 00:14:43 2570 LAFONT THIBAUT MIM 43 M 43 USC SEPTEMES13.54
46 00:14:49 366 GAY THIBAUT MIM 44 M 44 ATLHETISME VALLEE DU GAPEAU (83)13.44
47 00:14:50 602 GARITO MARC MIM 45 M 45 OM ATHLETISME13.43
48 00:14:52 831 MICHAILLE MARIE CAF 3 F 3 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE13.40
49 00:14:57 2569 GRANGE ARTHUR MIM 46 M 46 USC SEPTEMES13.32
50 00:14:58 747 EL-DJOUDI NEIL MIM 47 M 47 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE13.31
51 00:15:01 362 CATALAN HUGO MIM 48 M 48 ATLHETISME VALLEE DU GAPEAU (83)13.27
52 00:15:12 254 PULLARA ROMANE CAF 4 F 4 ALES CEVENNES ATHLETISME9.90
53 00:15:14 2249 COLOMBARI FLORENT MIM 49 M 49 STADIUM CLUB MARIGNANAIS9.90
54 00:15:17 309 BENKENANE MOHAMED MIM 50 M 50 ATHLETIC JEUNES BASTIA9.90
55 00:15:18 2180 PAUVAREL ANTONIN MIM 51 M 51 SMUC9.90
56 00:15:18 663 ADALLE KILLYAN MIM 52 M 52 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE9.90
57 00:15:19 106 JACQUOT MAEL MIM 53 M 53 ABC LE BEAUSSET9.90
58 00:15:21 2144 LE-PAGE MAXENCE MIM 54 M 54 SMUC9.90
59 00:15:26 626 REVALOR-BIROTTEAU LHEANNA CAF 5 F 5 OM ATHLETISME9.90
60 00:15:45 395 LONJON XAVIER MIM 55 M 55 BAGNOLS MARCOULE ATHLETISME9.90
61 00:15:52 352 AMIEL LAURA CAF 6 F 6 ATLHETIC CLUB VILLEFRANCHE DE ROUERGUE9.90
62 00:15:57 2310 CAYOL MAXIME MIM 56 M 56 UAVH AUBAGNE9.90
63 00:16:02 325 DELLAPINA FRANCOIS-BAPTISTE MIM 57 M 57 ATHLETIC JEUNES BASTIA9.90
64 00:16:02 397 RIVIERE CELINE CAF 7 F 7 BAGNOLS MARCOULE ATHLETISME9.90
65 00:16:03 447 BONIFACINO ENZO MIM 58 M 58 CSM LA SEYNE9.90
66 00:16:05 390 FLORES LEA CAF 8 F 8 BAGNOLS MARCOULE ATHLETISME9.90
67 00:16:07 353 BRUGEL AGATHE CAF 9 F 9 ATLHETIC CLUB VILLEFRANCHE DE ROUERGUE9.90
68 00:16:08 2270 MASTO MARGOT CAF 10 F 10 TRI CLUB ISLE SUR LA SORGUE9.90
69 00:16:12 2481 HALASSI INES CAF 11 F 11 US LE PONTET A.9.90
70 00:16:15 2486 ATTALAH NEIL MIM 59 M 59 USPEG MARSEILLE9.90
71 00:16:15 2572 PELLETIER SAMUEL MIM 60 M 60 S/L OLYMPIQUE DE MARSEILLE ATH9.90
72 00:16:36 2163 MOUGEOT CARL MIM 61 M 61 SMUC9.90
73 00:16:47 2354 FOTSO ALEXIS MIM 62 M 62 UAVH AUBAGNE9.90
74 00:16:49 2480 HALASSI IMAN CAF 12 F 12 US LE PONTET A.9.90
75 00:17:00 183 LUZY LOUISE CAF 13 F 13 AIX ATHLE PROVENCE9.90
76 00:17:01 178 EYMARD SACHA CAF 14 F 14 AIX ATHLE PROVENCE9.90
77 00:17:27 389 EL-HAMDIOUI HICHAM MIM 63 M 63 BAGNOLS MARCOULE ATHLETISME9.90
78 00:17:29 340 MAZZOCCHETTI STESSY CAF 15 F 15 ATHLETIC JEUNES BASTIA9.90
79 00:17:52 2476 DELRIEUX VALENTINE CAF 16 F 16 US LE PONTET A.9.90
80 00:18:01 2328 DELAPLAGNE TOM MIM 64 M 64 UAVH AUBAGNE9.90
81 00:19:11 868 RINALDO OLIVIER MIM 65 M 65 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE9.90
82 00:19:15 764 GANACHON LUKA MIM 66 M 66 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE9.90