Résultats

La Foulée du Foussa - MARCHE SPORTIVE-8KM. Édition 2015.

8 Km
22/02/2015 à 00:00:00 - ()
52 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe ClubVit Moy Diplôme Partager
1 00:42:44 1461 LABOUX BRUNO V2M 1 M 1 11.00
2 00:55:00 1432 HOUSSAYE RAYMOND V2M 2 M 2 SCO STE MARGUERITE8.00
3 00:55:42 1417 CHANIN PHILIPPE V2M 3 M 3 OVS8.00
4 00:59:43 1408 BEAUJEAN CLAUDE V3M 1 M 4 AC SALON DE PROVENCE8.00
5 00:59:44 1460 VILLENEUVE YANN SEM 1 M 5 NATURA SPORTS8.00
6 01:04:32 1439 MARCHAND DANIELLE V2F 1 F 1 ELAN LAMBESCAIN7.00
7 01:04:33 1441 MAVRE JEAN-LUC V3M 2 M 6 GAVOTS DIGNE7.00
8 01:05:37 1448 PONS CHRISTOPHE V2M 4 M 7 7.00
9 01:05:37 1415 CAR PHILIPPE V2M 5 M 8 7.00
10 01:05:54 1431 GRANDJEAN JEAN V3M 3 M 9 7.00
11 01:06:07 1427 FURLAN HELENE SEF 1 F 2 7.00
12 01:06:10 1420 DEGOSSE CORINNE V2F 2 F 3 NATURA SPORTS7.00
13 01:06:45 1413 BRUNET MARYELLE V2F 3 F 4 NATURA SPORTS7.00
14 01:06:58 1423 DUBOIS VERONIQUE V2F 4 F 5 VENTABREN JOGGING AVENTURE7.00
15 01:08:11 1458 THELENE FABRICE V1M 1 M 10 7.00
16 01:08:54 1452 ROUARD MAGALI V2F 5 F 6 VENTABREN JOGGING AVENTURE6.00
17 01:09:09 1454 SANQUER JACQUELINE V2F 6 F 7 NATURA SPORTS6.00
18 01:09:29 1436 LOPICCOLO SANDRA SEF 2 F 8 ROGNAC ATHLETIC CLUB6.00
19 01:10:12 1450 RAFALSKI PHILIPPE V3M 4 M 11 ELAN LAMBESCAIN6.00
20 01:11:01 1434 HOYUELA PHILIPPE V2M 6 M 12 ROGNAC ATHLETIC CLUB6.00
21 01:11:29 1401 AFAILAL MYRIAM SEF 3 F 9 6.00
22 01:12:06 1446 PASSE MICHEL V2M 7 M 13 VENTABREN JOGGING AVENTURE6.00
23 01:12:15 1443 MOREL JOELLE V2F 7 F 10 VJA6.00
24 01:12:15 1405 AUGE BEATRICE V2F 8 F 11 VENTABREN JOGGING AVENTURE6.00
25 01:12:40 1425 DUTERTRE EMILIE-SOPHIE-CHRIST V1F 1 F 12 6.00
26 01:12:41 1409 BEAUJEAN DJEBOUN V2F 9 F 13 6.00
27 01:12:42 1410 BESSETTES EMILIE SEF 4 F 14 ROGNAC ATHLETIC CLUB6.00
28 01:12:43 1456 SYLVAIN ODILE V3F 1 F 15 NATURA SPORTS6.00
29 01:12:43 1421 DI-GIUSEPPE MARIE-CHRISTINE V3F 2 F 16 NATURA SPORTS6.00
30 01:12:49 1451 RIVIERE FRANCOISE V3F 3 F 17 ROGNAC ATHLETIC CLUB6.00
31 01:14:07 1457 TESTON ELISABETH V2F 10 F 18 6.00
32 01:14:21 1459 TROVERO ISABELLE V2F 11 F 19 ROGNAC ATHLETIC CLUB6.00
33 01:14:23 1411 BIENFAIT PATRICIA V3F 4 F 20 6.00
34 01:14:34 1429 GASTALDI JULIE SEF 5 F 21 KMS6.00
35 01:14:39 1426 FONSA EVELYNE V3F 5 F 22 EXCURSIONNISTES MARSEILLAIS6.00
36 01:17:24 1438 MAILLOT MARIE-LISE V1F 2 F 23 PEYROLLES6.00
37 01:17:29 1447 PIERINI SANDRINE SEF 6 F 24 6.00
38 01:17:59 1453 RUIZ MURIEL V2F 12 F 25 ROGNAC ATHLETIC CLUB6.00
39 01:18:54 1430 GILIBERTO DANIELLE V3F 6 F 26 ROGNAC ATHLETIC CLUB6.00
40 01:18:54 1433 HOYUELA BRIGITTE V2F 13 F 27 ROGNAC ATHLETIC CLUB6.00
41 01:19:14 1428 GARNIER CECILE SEF 7 F 28 6.00
42 01:19:14 1406 AUREILLE SANDRINE V1F 3 F 29 6.00
43 01:21:28 1422 DONADIO VIVIANE V2F 14 F 30 5.00
44 01:21:31 1412 BRANDONE MIREILLE V2F 15 F 31 KMS5.00
45 01:24:38 1416 CASTELLIN CHRISTINE V1F 4 F 32 5.00
46 01:24:48 1437 MAESTRACCI VIVIANE V3F 7 F 33 ROGNAC ATHLETIC CLUB5.00
47 01:31:08 1445 NAHON PATRICK V2M 8 M 14 5.00
48 01:31:11 1435 LECOURT MICHELE V4F 1 F 34 ROGNAC ATHLETIC CLUB5.00
49 01:36:51 1444 NAHON MARIA-DOLORES V1F 5 F 35 4.00
50 01:36:51 1402 ALARD DOMINIQUE V2F 16 F 36 4.00
51 01:41:24 1418 CHRISTOPHE LAURENCE V1F 6 F 37 4.00
52 01:41:24 1407 AZEMA HAKILA V2F 17 F 38 4.00