Résultats

Courses des Pyramides : 21Km. Édition 2015.

21 Km
01/03/2015 à 00:00:00 - ()
2373 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe ClubVit Moy Diplôme Partager
1 01:07:45 1846 MOSBAH HABIB SEM 1 M 1 18.00
2 01:08:24 67 AOUAROUAR REDOUANE SEM 2 M 2 MARC18.00
3 01:10:34 2159 LAGET DAVID SEM 3 M 3 17.00
4 01:10:53 498 CANOVAS GUILLAUME SEM 4 M 4 TENNIS CLUB LE CRES/TEMPSCOURSE17.00
5 01:11:16 803 DELAUNAY KAMEL V1M 1 M 5 EARP17.00
6 01:11:49 609 CHIOTTI JEROME V1M 2 M 6 ATHLETIC CLUB SAINT AFFRICAIN17.00
7 01:12:01 1505 LAVENDOMNE ARNAUD SEM 5 M 7 EARP17.00
8 01:12:29 801 DELALONDE THIERRY SEM 6 M 8 INTERSPORT SC17.00
9 01:12:33 1427 BARREAU QUENTIN ESM 1 M 9 17.00
10 01:12:39 2009 PERSONNE GREGORY V1M 3 M 10 EATT17.00
11 01:12:45 2616 VLAEMYNCK JULIEN SEM 7 M 11 VO2 TRIATHLON17.00
12 01:13:31 2528 VACQUIER NICOLAS SEM 8 M 12 CPL PRIMAUBE17.00
13 01:14:24 1482 LARGEOIS FABRICE SEM 9 M 13 EARP17.00
14 01:15:26 1525 LE-FLOCH ARMEL V1M 4 M 14 LUNEL ATHLETISME16.00
15 01:16:40 589 CHATELAS YANNICK V1M 5 M 15 MONTPELLIER AGGLO TRIATHLON16.00
16 01:16:47 1522 LE-COQUEN MICHAEL SEM 10 M 16 VELAY ATHLETISME16.00
17 01:17:35 2233 ROBOTTI GUILLAUME SEM 11 M 17 COURIR A BEAUCAIRE16.00
18 01:18:18 64 ANTOINE PIERRE V1M 6 M 18 SAINT MATHIEU ATHLETIC16.00
19 01:18:25 1523 LE-DEUNFF THOMAS SEM 12 M 19 CSAMA AVIGNON16.00
20 01:18:49 2314 SAHUT NORBERT V2M 1 M 20 STADE RODEZ SR16.00
21 01:18:57 979 FABRE BENJAMIN SEM 13 M 21 M2AM16.00
22 01:19:07 2397 SINE THIBAULT SEM 14 M 22 FC BARBENTANE16.00
23 01:19:10 24 ALCARAZ DAVID V1M 7 M 23 CA PEZENAS16.00
24 01:19:15 1040 FLINCH JEAN-MARC V1M 8 M 24 ATHLETIC CLUB DES PAYS D AGDE TEMPS COURSE15.00
25 01:19:22 773 DAVO JEAN-CHRISTOPHE V1M 9 M 25 TEAM ENDURANCE SHOP/VO2JEAN15.00
26 01:19:27 1717 MARTINEZ HENRI V1M 10 M 26 EARP15.00
27 01:19:31 1184 GIL MICKAEL V1M 11 M 27 TEAM CAMINO SPORT MONTELIMAR15.00
28 01:19:32 2024 PIBOU FLORENT V1M 12 M 28 AGGLOMERATION DU PAYS DE L'OR15.00
29 01:19:33 245 BERMUDE ADRIEN SEM 15 M 29 CA PEZENAS15.00
30 01:19:34 1780 MEZGUELDI MOHAMED V2M 2 M 30 ANNONAY TRIATHLON15.00
31 01:19:35 2352 SAVIN JEAN-BAPTISTE V1M 13 M 31 LES JOGGEURS AUBAGNAIS15.00
32 01:19:36 1162 GELLY ERIC V1M 14 M 32 15.00
33 01:19:39 2287 ROUX FLORENT SEM 16 M 33 UA CARPENTRAS15.00
34 01:19:48 1269 GRIRANE HAFID V1M 15 M 34 EARP15.00
35 01:20:02 1372 JAMAY FREDERIC V1M 16 M 35 15.00
36 01:20:05 394 BOURLY JIMMY V1M 17 M 36 EARP15.00
37 01:20:10 1802 MIRALLES PHILIPPE V1M 18 M 37 EARP15.00
38 01:20:13 774 PANIEGO JEROME SEM 17 M 38 15.00
39 01:20:15 602 CHEVAILLIER JEREMIE ESM 2 M 39 TRICASTIN TRIATHLON CLUB15.00
40 01:20:23 2061 PONS GAEL SEM 18 M 40 MONTPELLIER AGGLO TRIATHLON15.00
41 01:20:36 2441 TAKI MUSTAPHA V2M 3 M 41 EARP15.00
42 01:20:37 1451 LAFON JEAN-DENIS SEM 19 M 42 VEDAS ENDURANCE15.00
43 01:20:53 2331 SANCHEZ DAVID SEM 20 M 43 AGGLOMERATION DU PAYS DE L'OR15.00
44 01:20:55 2216 RIGAL CEDRIC SEM 21 M 44 ATHLETIC CLUB SAINT AFFRICAIN15.00
45 01:21:20 156 BAPTISTE NICOLAS ESM 3 M 45 FC BARBENTANE15.00
46 01:21:25 806 DELERIS DAVID V1M 19 M 46 BMA15.00
47 01:21:31 305 BLOT KEVIN V5M 1 M 47 M2AM15.00
48 01:21:36 399 BOUVIER NICOLAS SEM 22 M 48 EARP15.00
49 01:21:52 893 DRULHE JULIEN SEM 23 M 49 CPL PRIMAUBE15.00
50 01:22:18 2326 SALZE PHILIPPE V2M 4 M 50 ACN ANDUZE15.00
51 01:22:21 810 DELHOM JONATHAN SEM 24 M 51 SC ARLES15.00
52 01:22:31 2108 PUECH MATHIEU SEM 25 M 52 AC ORANGE TRIATHLON15.00
53 01:22:39 158 BARATTE LAURENT V1M 20 M 53 LA ROUTE DES 2015.00
54 01:22:41 787 DE-WATRIGANT STEPHANE V1M 21 M 54 LA ROUTE DES 2015.00
55 01:22:51 228 BENJILALI ABDELLATIF V2M 5 M 55 15.00
56 01:23:11 1003 FARRE OLIVIER V2M 6 M 56 EARP15.00
57 01:23:12 188 BASTIDE DIEGO SEM 26 M 57 M2AM15.00
58 01:23:18 557 CELSE EMMANUEL V1M 22 M 58 EARP15.00
59 01:23:19 1579 LIAUSU PIERRE SEM 27 M 59 LE PONTET15.00
60 01:23:20 1658 MALARTRE JEAN-LUC V1M 23 M 60 ASAD AUBENAS15.00
61 01:23:25 2266 ROZIER CHRISTIAN V2M 7 M 61 ALAJM ST GILLES15.00
62 01:23:25 2378 SERIEYS OLIVIER SEM 28 M 62 FOULEES SAUSSINOISES15.00
63 01:23:25 2499 TOURRENC REGIS V1M 24 M 63 PRVR15.00
64 01:23:26 248 BERNARDI STEPHANE V1M 25 M 64 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE15.00
65 01:23:37 2582 VEYRIER CHRISTOPHE SEM 29 M 65 15.00
66 01:23:40 1756 MEDINA ALEXANDRE SEM 30 M 66 15.00
67 01:23:40 1613 LOTTARI NICOLAS SEM 31 M 67 MPT ISTRES15.00
68 01:23:41 1843 MORICHELLI THOMAS SEM 32 M 68 CA PEZENAS15.00
69 01:23:42 1784 MICHEL ADRIEN SEM 33 M 69 MONTPELLIER AGGLO TRIATHLON15.00
70 01:23:43 2047 PLAUCHUT PHILIPPE V2M 8 M 70 SODEXO JUSTICE SERVICES15.00
71 01:23:43 661 CONDON LILIAN SEM 34 M 71 ATHLETISME LOZERE15.00
72 01:23:56 2293 ROVERCH EMMANUEL SEM 35 M 72 15.00
73 01:24:06 271 BES BENOIT V1M 26 M 73 FC BARBENTANE15.00
74 01:24:06 1033 FILIPPI ALAIN V1M 27 M 74 ASSP VERGEZE15.00
75 01:24:14 669 CONTE GREGORY SEM 36 M 75 15.00
76 01:24:18 1742 TUFFERY LUDOVIC V1M 28 M 76 15.00
77 01:24:23 603 CHEVALIER ALFRED V2M 9 M 77 S/L SAINT GELY DU FESC15.00
78 01:24:33 1002 FARNET JEAN-LUC V1M 29 M 78 14.00
79 01:24:34 1486 LARNAUD BENOIT SEM 37 M 79 ANNONAY TRIATHLON14.00
80 01:24:36 1947 PALANY FABRICE SEM 38 M 80 14.00
81 01:24:40 1817 MOLINES WALTER-OLIVIER SEM 39 M 81 14.00
82 01:24:47 2137 RAYMOND FREDERIC V2M 10 M 82 14.00
83 01:24:51 1918 OLIVE AURELIEN SEM 40 M 83 14.00
84 01:24:53 1460 LAMBERT FABIEN SEM 41 M 84 US METRO TRANSPORT14.00
85 01:24:54 1883 NEDZA CHRISTOPHE V1M 30 M 85 ASSP VERGEZE14.00
86 01:24:54 157 BARANOV ALEXANDRE SEM 42 M 86 14.00
87 01:24:54 580 CHARBONNIER SAMUEL SEM 43 M 87 EA ROMANS BOURG DE PEAGE14.00
88 01:24:54 203 BEAURAIN LEONARD SEM 44 M 88 14.00
89 01:24:55 441 BRUGIROUX BAPTISTE ESM 4 M 89 ECOLE DE L'AIR14.00
90 01:24:56 528 CASIMIR CHRISTIAN V2M 11 M 90 AUBAGNE14.00
91 01:24:56 400 BOUYLAGHMAN KOUIDER V2M 12 M 91 MANDUEL METROPOLE MARATHON14.00
92 01:24:58 1050 FONTAINE EMMANUEL V1M 31 M 92 PEROLS FOOTING14.00
93 01:25:03 2567 VERITE CLAUDE V1M 32 M 93 EARP14.00
94 01:25:05 152 BALTHAZARD X SEM 45 M 94 PEROLS FOOTING14.00
95 01:25:06 347 BONNET LUDOVIC SEM 46 M 95 MONTPELLIER ATHLETIC RUNNING CLUB14.00
96 01:25:15 976 EZZEHAR ALBERT V2M 13 M 96 ATHLETISME LOZERE14.00
97 01:25:16 1543 LEDE STEPHEN SEM 47 M 97 VEDAS ENDURANCE14.00
98 01:25:18 18 ALARCON JEAN-PIERRE V1M 33 M 98 COURIR EN UZEGE14.00
99 01:25:25 1222 GONZALVEZ JEREMY V1M 34 M 99 14.00
100 01:25:38 1507 LAVERGNE JEAN-LUC V2M 14 M 100 ACPA AGDE14.00
101 01:25:39 907 DUCOS JEROME V1M 35 M 101 CAP BOLLENE14.00