Résultats

Courses des Pyramides : 05Km - Le Run. Édition 2015.

5 Km
28/02/2015 à 00:00:00 - ()
388 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe ClubVit Moy Diplôme Partager
1 00:15:00 4521 BARAS EDDY SEM 1 M 1 M2AM20.00
2 00:15:28 4818 PANZAVOLTA LUCA SEM 2 M 2 EARV19.00
3 00:15:28 4646 DJEDJIG RAFIK SEM 3 M 3 LA GRANDE MOTTE TRIATHLON19.00
4 00:15:48 4750 LE-FLOCH ARMEL V1M 1 M 4 WAIMEA TRIATHLON LUNEL18.00
5 00:16:01 4805 NAVARRO HUGO ESM 1 M 5 EARV18.00
6 00:16:10 4665 ENNAJI JILALI SEM 4 M 6 CERCLE ATHLETIQUE PESENOIS18.00
7 00:16:12 4664 EMIEUX CHRISTOPHE V1M 2 M 7 CA PEZENAS18.00
8 00:16:17 4608 CIRILO LUDOVIC SEM 5 M 8 ACA18.00
9 00:16:18 4771 MADRID CEDRIC SEM 6 M 9 ENDURANCE CHRONO18.00
10 00:16:18 4600 CHALEAT ETIENNE SEM 7 M 10 MONTPELLIER AGGLO TRIATHLON18.00
11 00:16:20 4921 TORRO FLORIAN SEM 8 M 11 ASPH TRIATHLON18.00
12 00:16:24 4925 TROUVE MATTHIEU SEM 9 M 12 H2O LES ANGLES18.00
13 00:16:33 4947 YAOUANC BENOIT SEM 10 M 13 M2AM18.00
14 00:16:33 4570 BOUZEMOUR BOUBDA V1M 3 M 14 CA PEZENAS18.00
15 00:16:58 4715 GRIALOU WILLIAM SEM 11 M 15 MONTPELLIER AGGLO TRIATHLON17.00
16 00:17:05 4838 PLANEL LEO ESM 2 M 16 EARV17.00
17 00:17:11 4554 BORDALA VALENTIN ESM 3 M 17 EARV17.00
18 00:17:17 4502 ALBEROLA ALEXANDRE SEM 12 M 18 MONTPELLIER AGGLO TRIATHLON17.00
19 00:17:21 4789 MAURY ADRIEN JUM 1 M 19 LUNEL TRIATHLON (WAIMEA)17.00
20 00:17:23 4943 VIDAL WILLIAM SEM 13 M 20 17.00
21 00:17:26 4595 CAUVAS MATHIEU ESM 4 M 21 ALES CEVENNES ATHLETISME17.00
22 00:17:41 4522 BARET NICOLAS SEM 14 M 22 M2AM16.00
23 00:17:46 4625 CROS FABIEN CAM 1 M 23 CROCO D'AIRAIN NIMES TRI16.00
24 00:17:47 4795 MEYNARD CYRIL SEM 15 M 24 16.00
25 00:17:55 4747 LAVAILL XAVIER SEM 16 M 25 CLERMONT ENDURANCE16.00
26 00:17:58 4918 THOREL PASCAL V2M 1 M 26 ARLES ATHLETISME16.00
27 00:18:01 4808 NICOLAS GREGORY SEM 17 M 27 MONTPELLIER AGGLO TRIATHLON16.00
28 00:18:05 4509 N:Anonyme 4509 P:Anonyme 4509 V2M 2 M 28 ECLR MARATHON16.00
29 00:18:05 4610 CLAUSS FRANCIS SEM 18 M 29 RUN IN CRES16.00
30 00:18:09 4520 BALLESTER JEAN-PHILIP V1M 4 M 30 16.00
31 00:18:11 4792 MERAUX PIERRE V2M 3 M 31 ARLES ATHLETISME16.00
32 00:18:18 4736 JEAN ERIC V1M 5 M 32 TEAM NATURE VO2 JEAN16.00
33 00:18:18 4508 ANDRE BAPTISTE MIM 1 M 33 EA COURNON PERIGNAT16.00
34 00:18:20 4878 RODON PIERRE-YVES SEM 19 M 34 MONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MEDITERRANEE16.00
35 00:18:24 4910 TAHIRI SAMIR SEM 20 M 35 ACN ANDUZE16.00
36 00:18:26 4639 DELLONG PAUL MIM 2 M 36 CLERMONT SPORT ENDURANCE16.00
37 00:18:32 4737 KACHOU SAMY MIM 3 M 37 16.00
38 00:18:37 4729 HOUSSAYE YOHANN ESM 5 M 38 MONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MEDITERRANEE16.00
39 00:18:40 4745 LAPOUYADE LUCAS MIM 4 M 39 BOL D'AIR GIGNACOIS16.00
40 00:18:42 4546 BLANC JEAN-JACQUES V1M 6 M 40 FC BARBENTANE16.00
41 00:18:45 4562 BOULET CATHERINE V1F 1 F 1 UNION PERPIGNAN ATHLE16.00
42 00:18:48 4577 BRU ALEXANDRE SEM 21 M 41 15.00
43 00:18:50 4830 PIERI OLIVIER SEM 22 M 42 H2O LES ANGLES15.00
44 00:18:51 4926 TRUYEN SEBASTIEN SEM 23 M 43 15.00
45 00:18:52 4785 MARY JEAN-ALBERT V2M 4 M 44 15.00
46 00:18:58 4877 RODIGER FRANK SEM 24 M 45 ACA15.00
47 00:19:01 4941 VIALLA THIBAUT MIM 5 M 46 LE PUY EN VELAY TRIATHLON15.00
48 00:19:11 4784 MARY FLORENT ESM 6 M 47 15.00
49 00:19:16 4861 COUTANT MICHEL V3M 1 M 48 VEDAS ENDURANCE15.00
50 00:19:18 4783 MARTINEZ ROMAIN JUM 2 M 49 GRANDE MOTTE TRIATHLON15.00
51 00:19:26 4906 SOUALAH NORDINE V2M 5 M 50 BAGNOLS MARCOULE ATHLETISME15.00
52 00:19:37 4897 SECCHI LAURENT SEM 25 M 51 15.00
53 00:19:39 4905 SOUALAH LAKDAR V2M 6 M 52 ALES CEVENNES ATHLETISME15.00
54 00:19:46 4679 FIGUERAS PATRICK V2M 7 M 53 ROUTE 4215.00
55 00:19:53 4617 COSTE SEBASTIEN SEM 26 M 54 15.00
56 00:19:55 4895 SAVIGNAT ROMAIN SEM 27 M 55 M2AM15.00
57 00:19:59 4890 SAHUC PAULINE ESF 1 F 2 EARV15.00
58 00:20:07 4516 AUVRAY JEAN-PHILIPPE V2M 8 M 56 AC TASSIN14.00
59 00:20:27 4563 BOULET LAURENCE SEF 1 F 3 MONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MEDITERRANEE14.00
60 00:20:32 4663 EBURDERIE VINCENT V1M 7 M 57 14.00
61 00:20:40 4526 BATTISTA CHRISTOPHE SEM 28 M 58 14.00
62 00:20:41 4683 FONTA RENAUD CAM 2 M 59 TRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE14.00
63 00:20:43 4756 LEFEBVRE JACQUES V4M 1 M 60 COURIR EN UZEGE14.00
64 00:20:45 4532 BENAIGES ENZO MIM 6 M 61 14.00
65 00:20:47 4583 CACHARD BENOIT MIM 7 M 62 CLERMONT SPORT ENDURANCE14.00
66 00:20:53 4558 BORREIL CECILE ESF 2 F 4 MONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MEDITERRANEE14.00
67 00:20:56 4734 JANIN BENOIT V1M 8 M 63 14.00
68 00:20:58 4616 COSTE ALEXANDRE SEM 29 M 64 AC SPORT COACH14.00
69 00:21:00 4649 DOGNETON SEBASTIEN SEM 30 M 65 14.00
70 00:21:03 4611 COLLIN JAN-LOU V2M 9 M 66 COURIR A BEAUCAIRE14.00
71 00:21:05 4856 RAVAILLE LUCAS MIM 8 M 67 BOL D'AIR GIGNACOIS14.00
72 00:21:06 4628 CUVILLIER ALAIN V2M 10 M 68 NIMES TRIATHLON CROCO D'AIRAIN14.00
73 00:21:07 4535 BENITEZ XAVIER SEM 31 M 69 EARV14.00
74 00:21:08 4619 COTTE CAROLINE V1F 2 F 5 SMA14.00
75 00:21:09 4758 LESAGE THOMAS CAM 3 M 70 14.00
76 00:21:14 4503 ALBINET DIDIER V2M 11 M 71 LATTES LOISIRS CULTURES14.00
77 00:21:18 4565 BOURBON HERVE V1M 9 M 72 14.00
78 00:21:26 4556 BORIE CHRISTIAN V2M 12 M 73 BIPEDES DE LA VAUNAGE14.00
79 00:21:26 4593 CARBONELL ANTHONY CAM 4 M 74 14.00
80 00:21:30 4930 UVALDO DORIAN JUM 3 M 75 LYCEE LA MERCI LITTORAL-LA GRANDE MOTTE13.00
81 00:21:35 4850 PUJOL PHILIPPE V2M 13 M 76 13.00
82 00:21:43 4893 SANDRI LOIC SEM 32 M 77 EFCV13.00
83 00:21:45 4842 POCCI CHRISTIAN V2M 14 M 78 13.00
84 00:21:47 4667 FABRIGOULE PATRICK V3M 2 M 79 13.00
85 00:21:50 4937 VAROQUAUX GAIANE MIF 1 F 6 CLERMONT SPORT ENDURANCE13.00
86 00:21:57 4753 LECLERC EMMA MIF 2 F 7 CA PEZENAS13.00
87 00:22:05 4553 BONNET RICHARD V2M 15 M 80 13.00
88 00:22:10 4682 FLOURET ANGELICA SEF 2 F 8 MONTELIMAR13.00
89 00:22:12 4919 TISSIER JEROME V1M 10 M 81 PEROLS13.00
90 00:22:13 4759 LEVACHER VIVIEN MIM 9 M 82 US SETE ATHLETISME13.00
91 00:22:13 4944 VITO NADINE V2F 1 F 9 DEDAS ENDURANCE13.00
92 00:22:22 4923 TREARD TOM MIM 10 M 83 13.00
93 00:22:27 4802 N'KAYO GUILLAUME SEM 33 M 84 13.00
94 00:22:28 4719 GROU RENE V3M 3 M 85 LES CHAMEAUX DE BEZIERS TRIATHLON13.00
95 00:22:30 4670 FANTIN LUCAS MIM 11 M 86 EARP13.00
96 00:22:31 4754 LECLERC JULIE MIF 3 F 10 CA PEZENAS13.00
97 00:22:33 4816 OUTREQUIN FANNY SEF 3 F 11 CHEMIN DES CIMES13.00
98 00:22:39 4644 DEVIC VINCENT CAM 5 M 87 13.00
99 00:22:40 4728 HERRERO ALAIN V2M 16 M 88 VEDAS ENDURANCE13.00
100 00:22:43 4537 BERRAT GUILLAUME SEM 34 M 89 13.00
101 00:22:49 4574 BREAT NICOLAS SEM 35 M 90 13.00