Résultats

La Colombe d'Aubagne - Ecoles - Course Bleue. Édition 2014.

1 Km
21/09/2014 à 00:00:00 - ()
174 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe ClubVit Moy Diplôme Partager
1 00:06:23 517 BOUJMIL RYAN POM 1 M 1 CUGES-LES-PINS9.90
2 00:06:25 669 N:Anonyme 669 P:Anonyme 669 POM 2 M 2 14.96
3 00:06:41 656 BESSI-FONTBONNE CLEMENT POM 3 M 3 14.36
4 00:06:41 685 SANTARELLI ELIO POM 4 M 4 14.36
5 00:06:43 686 SANTARELLI PAOLO EAM 1 M 5 14.29
6 00:06:45 702 PERRACINO LOAN POM 5 M 6 PAUL ELUARD (LA BEDOULE)14.22
7 00:06:48 506 BONNABEL THOMAS POM 6 M 7 BEAUDINARD (AUB.)9.90
8 00:06:51 687 SCHOEN ASKALE POF 1 F 1 9.90
9 00:06:55 525 BANCHETTI ASSUNTA POF 2 F 2 CUGES-LES-PINS13.88
10 00:06:57 614 GHILARDUCCI VALENTIN POM 7 M 8 NATHALIE SARRAUTE (AUB.)13.81
11 00:06:58 667 FIGLIOLI THOMAS POM 8 M 9 SMUC13.78
12 00:06:58 519 CORLAN JULES EAM 2 M 10 CUGES-LES-PINS13.78
13 00:06:59 688 TESTOT EDEN POF 3 F 3 13.75
14 00:07:00 642 TOMEI ALAN POM 9 M 11 PAUL ELUARD (LA BEDOULE)13.71
15 00:07:03 699 MEDINA LUCA BEM 1 M 12 13.62
16 00:07:05 625 COCHEN THIBAULT BEM 2 M 13 NATHALIE SARRAUTE (AUB.)13.55
17 00:07:08 539 DAUMILLARE TOM POM 10 M 14 JOSEPH MARTINAT (ROQUEVAIRE)13.46
18 00:07:09 676 LEVY SARAH EAF 1 F 4 13.43
19 00:07:09 683 PLANQUART ETHAN EAM 3 M 15 POMPIER D'AUBAGNE13.43
20 00:07:15 655 BENAMHED BRANIS POM 11 M 16 SMUC13.24
21 00:07:15 712 MAGNAT MATTHEO BEM 3 M 17 13.24
22 00:07:16 618 RICHAUD MATHIEU POM 12 M 18 NATHALIE SARRAUTE (AUB.)13.21
23 00:07:17 689 TESTOT ELIO EAM 4 M 19 13.18
24 00:07:17 660 CLAUDEPIERRE EVAN POM 13 M 20 SMUC13.18
25 00:07:19 680 OTOKPA LAURYN POF 4 F 5 9.90
26 00:07:19 544 PALANQUE YANN POM 14 M 21 JOSEPH MARTINAT (ROQUEVAIRE)9.90
27 00:07:20 623 BOUFERECHA ILIAN BEM 4 M 22 NATHALIE SARRAUTE (AUB.)9.90
28 00:07:21 575 HANADER ADAM EAM 5 M 23 LE CHARREL (AUB.)9.90
29 00:07:22 714 RELLIAUD ERWAN POM 15 M 24 9.90
30 00:07:22 654 AUQUIER CELIA POF 5 F 6 SMUC9.90
31 00:07:23 653 AUQUIER CARLA EAF 2 F 7 UAVH13.00
32 00:07:24 635 HUGUNIN-VIRCHAUX MATHIEU EAM 6 M 25 PAUL ELUARD (LA BEDOULE)9.90
33 00:07:28 520 KNERR ELVEN EAM 7 M 26 CUGES-LES-PINS9.90
34 00:07:33 524 WETTER NATHAN EAM 8 M 27 CUGES-LES-PINS9.90
35 00:07:37 644 VIENNEY PAUL POM 16 M 28 PAUL ELUARD (LA BEDOULE)9.90
36 00:07:38 682 PICARD-PROVOT EMMA EAF 3 F 8 SCO STE MARGUERITE9.90
37 00:07:38 616 LENVAIN ISIS POF 6 F 9 NATHALIE SARRAUTE (AUB.)9.90
38 00:07:43 598 DUSSOLLIER MAELYS POF 7 F 10 LES HAMEAUX (LA BOUILLADISSE)9.90
39 00:07:43 637 DEZANNEAU ANTOINE POM 17 M 29 PAUL ELUARD (LA BEDOULE)9.90
40 00:07:44 579 OSMANI AHMED-AMINE EAM 9 M 30 LE CHARREL (AUB.)9.90
41 00:07:45 733 LEBRUN CLEMENCE POF 8 F 11 9.90
42 00:07:52 738 AMADOR DIEGO POM 18 M 31 LE PIN VERT (AUB.)9.90
43 00:07:53 647 PIMIENTO ELIOT BEM 5 M 32 LOUIS ARAGON (AURIOL)9.90
44 00:07:54 684 PLANQUART LILY POF 9 F 12 POMPIER D'AUBAGNE9.90
45 00:07:57 695 RODRIGUEZ NICOLAS BEM 6 M 33 9.90
46 00:07:58 643 TRONEL COLIN EAM 10 M 34 PAUL ELUARD (LA BEDOULE)9.90
47 00:08:05 538 BOYER MANON POF 10 F 13 JOSEPH MARTINAT (ROQUEVAIRE)9.90
48 00:08:05 691 VALLES LUCIE BEF 1 F 14 SMUC9.90
49 00:08:06 597 CHANARD FANNY POF 11 F 15 LES HAMEAUX (LA BOUILLADISSE)9.90
50 00:08:10 632 DI-BENEDETTO ORNELLA EAF 4 F 16 PAUL ELUARD (LA BEDOULE)9.90
51 00:08:10 692 VERHE THEO POM 19 M 35 9.90
52 00:08:14 666 FERNANDEZ CARLA POF 12 F 17 9.90
53 00:08:14 716 DEMARCO EMMA BEF 2 F 18 9.90
54 00:08:15 735 SONMEZ IHSAN BEM 7 M 36 9.90
55 00:08:16 704 CHELOUAH CLELIA POF 13 F 19 9.90
56 00:08:18 732 RAMONDETTI MATTEO BEM 8 M 37 9.90
57 00:08:18 604 LARGOUET FABIEN POM 20 M 38 LOUIS ARAGON (AURIOL)9.90
58 00:08:18 671 JEANJEAN CAMILLE POM 21 M 39 9.90
59 00:08:20 662 DEMAI CHARLOTTE EAF 5 F 20 SMUC9.90
60 00:08:21 586 FAUQUET DENIS POM 22 M 40 LE CHARREL (AUB.)9.90
61 00:08:21 707 DJAE GACENI EAM 11 M 41 9.90
62 00:08:22 626 IVADIS JORIS BEM 9 M 42 NATHALIE SARRAUTE (AUB.)9.90
63 00:08:23 729 TURQUET LUCAS EAM 12 M 43 9.90
64 00:08:24 514 BENEFRO CARLA EAF 6 F 21 CUGES-LES-PINS9.90
65 00:08:24 646 PIMIENTO TOM BEM 10 M 44 LOUIS ARAGON (AURIOL)9.90
66 00:08:24 690 VALLES CHLOE POF 14 F 22 SMUC9.90
67 00:08:25 572 ANDRIAMBOLOLONA KEVIN EAM 13 M 45 LE CHARREL (AUB.)9.90
68 00:08:29 569 GIANSANTI LAVRE POF 15 F 23 LASCOURS (ROQUEVAIRE)9.90
69 00:08:31 603 GHYSENS MATHEO POM 23 M 46 LOUIS ARAGON (AURIOL)9.90
70 00:08:32 705 CHAGOT KYARA POF 16 F 24 9.90
71 00:08:32 701 SERTOUR MARINE BEF 3 F 25 9.90
72 00:08:33 542 MISTRETTA CYRIL POM 24 M 47 JOSEPH MARTINAT (ROQUEVAIRE)9.90
73 00:08:33 651 BENSAID-AOUEL KAIS POM 25 M 48 LOUIS ARAGON (AURIOL)9.90
74 00:08:34 516 BORG AMANDINE EAF 7 F 26 CUGES-LES-PINS9.90
75 00:08:35 515 BONITO CARLA EAF 8 F 27 CUGES-LES-PINS9.90
76 00:08:38 550 ROBERT VALENTIN POM 26 M 49 JULES FERRY (AURIOL)9.90
77 00:08:39 549 JORRESANI MATTEO POM 27 M 50 JULES FERRY (AURIOL)9.90
78 00:08:42 697 GACHON JEREMY POM 28 M 51 JOSEPH MARTINAT (ROQUEVAIRE)9.90
79 00:08:47 718 DJAE MATTIS POM 29 M 52 NATHALIE SARRAUTE (AUB.)9.90
80 00:08:48 622 ABOUZOUR BLANCA BEF 4 F 28 NATHALIE SARRAUTE (AUB.)9.90
81 00:08:48 708 THARDIN CAITLYNE BEF 5 F 29 9.90
82 00:08:49 543 MISTRETTA MATHIEU POM 30 M 53 JOSEPH MARTINAT (ROQUEVAIRE)9.90
83 00:08:50 639 HEBRARD LISA POF 17 F 30 PAUL ELUARD (LA BEDOULE)9.90
84 00:08:51 562 RANNOU TITOUAN EAM 14 M 54 LASCOURS (ROQUEVAIRE)9.90
85 00:08:53 558 GRAZIANI MARTIN EAM 15 M 55 LASCOURS (ROQUEVAIRE)9.90
86 00:08:53 521 MINET LENA POF 18 F 31 CUGES-LES-PINS9.90
87 00:08:54 636 ZEMOURI CLEMENT EAM 16 M 56 PAUL ELUARD (LA BEDOULE)9.90
88 00:08:54 505 AGOSTINO FLAVIO POM 31 M 57 BEAUDINARD (AUB.)9.90
89 00:08:55 648 DUSCONI CLEMENT POM 32 M 58 LOUIS ARAGON (AURIOL)9.90
90 00:08:56 528 FEDON DIMITRI POM 33 M 59 CUGES-LES-PINS9.90
91 00:09:03 652 ABDOU IMAN POF 19 F 32 SMUC9.90
92 00:09:03 657 CHARRIER ELSA EAF 9 F 33 SMUC9.90
93 00:09:03 640 LAZZERI LENI POM 34 M 60 PAUL ELUARD (LA BEDOULE)9.90
94 00:09:04 617 POCHAT GAUTHIER POM 35 M 61 NATHALIE SARRAUTE (AUB.)9.90
95 00:09:05 548 DEGUEURCE EMMA POF 20 F 34 JULES FERRY (AURIOL)9.90
96 00:09:07 530 KNERR LENA POF 21 F 35 CUGES-LES-PINS9.90
97 00:09:11 700 BENMOUSSA SOFIA BEF 6 F 36 9.90
98 00:09:12 711 DUSSOLIER LEANE BEF 7 F 37 9.90
99 00:09:12 650 BOUHABEM SEAM POM 36 M 62 LOUIS ARAGON (AURIOL)9.90
100 00:09:13 673 KALACHNIKOFF MARIE EAF 10 F 38 9.90
101 00:09:14 513 PACHECO JOHAN POM 37 M 63 BEAUDINARD (AUB.)9.90