Résultats

La Colombe d'Aubagne - Ecoles - Course Rouge. Édition 2014.

1 Km
21/09/2014 à 00:00:00 - ()
173 arrivant(e)s.





Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe Club Vit Moy Diplôme Partager
1 00:06:30 491 BORG FABIO BEM 1 M 1 ECOLE SAINTE-MARIE (AUB.) 14.77
2 00:06:44 336 ROUHIER MATHIAS BEM 2 M 2 ECOLE SAINTE-MARIE (AUB.) 14.26
3 00:07:03 372 SANCHEZ THOMAS POM 1 M 3 LA PERUSSONNE (AUB.) 13.62
4 00:07:03 322 BORG LEANE BEF 1 F 1 ECOLE SAINTE-MARIE (AUB.) 13.62
5 00:07:04 305 SENEZ BAPTISTE POM 2 M 4 CHAULAN (AUB.) 13.58
6 00:07:17 288 ALI SOFIANE POM 3 M 5 CHAULAN (AUB.) 13.18
7 00:07:18 335 RIOUX THIBAULT BEM 3 M 6 ECOLE SAINTE-MARIE (AUB.) 13.15
8 00:07:19 448 SELLOUM ABDELKARIM POM 4 M 7 CHAULAN (AUB.) 9.9
9 00:07:20 464 XERRI NATHAN POM 5 M 8 ANTIDE BOYER (AUB.) 9.9
10 00:07:24 352 BOGERS NOLAN POM 6 M 9 LA PERUSSONNE (AUB.) 9.9
11 00:07:25 263 SAMAT JANIS POM 7 M 10 BEAU SOLEIL (LA PENNE) 9.9
12 00:07:26 456 SEPTEPE TOM EAM 1 M 11 ANTIDE BOYER (AUB.) 9.9
13 00:07:27 256 DISTINGUIN HUGO POM 8 M 12 LA CULASSE (GEMENOS) 9.9
14 00:07:28 430 AOUANI BILEL EAM 2 M 13 JACQUES PREVERT 9.9
15 00:07:29 255 CHEVET ESTEBAN POM 9 M 14 LA CULASSE (GEMENOS) 9.9
16 00:07:31 251 DENOULET BAPTISTE EAM 3 M 15 LA CULASSE (GEMENOS) 9.9
17 00:07:34 415 ISNARD ANTOINE EAM 4 M 16 VESSIOT (GEMENOS) 9.9
18 00:07:35 303 OUCHRI ELYES POM 10 M 17 CHAULAN (AUB.) 9.9
19 00:07:37 314 GORDON MAXIME EAM 5 M 18 ECOLE SAINTE-MARIE (AUB.) 9.9
20 00:07:43 417 RICHAUD CAMILLE EAM 6 M 19 VESSIOT (GEMENOS) 9.9
21 00:07:45 438 DELLA-CASA MATTHIEU POM 11 M 20 JACQUES PREVERT 9.9
22 00:07:50 356 CARBONELL KENZO POM 12 M 21 LA PERUSSONNE (AUB.) 9.9
23 00:07:52 497 ARBOUZ IKLIL EAM 7 M 22 9.9
24 00:07:52 317 LESNARD-BALENBOIS YSEE EAF 1 F 2 ECOLE SAINTE-MARIE (AUB.) 9.9
25 00:07:53 275 DAMOUR THIBAUD EAM 8 M 23 CHAULAN (AUB.) 9.9
26 00:07:53 481 BENMOUSSA ELYES POM 13 M 24 ANTIDE BOYER (AUB.) 9.9
27 00:07:54 369 METOT ETHAN POM 14 M 25 LA PERUSSONNE (AUB.) 9.9
28 00:07:56 362 FABRE MARC-ANTOINE POM 15 M 26 LA PERUSSONNE (AUB.) 9.9
29 00:07:57 421 BOREL TOM POM 16 M 27 VESSIOT (GEMENOS) 9.9
30 00:07:57 297 GENTY JULIA POF 1 F 3 CHAULAN (AUB.) 9.9
31 00:07:59 373 URIARTE CESAR POM 17 M 28 LA PERUSSONNE (AUB.) 9.9
32 00:08:04 447 AUDRIN CLEO EAF 2 F 4 VESSIOT (GEMENOS) 9.9
33 00:08:07 292 BENHADDOU DIDENE POM 18 M 29 CHAULAN (AUB.) 9.9
34 00:08:08 306 TRAMARIN MATTEO POM 19 M 30 CHAULAN (AUB.) 9.9
35 00:08:08 495 BARBER ELIAS POM 20 M 31 9.9
36 00:08:09 478 GUILLOU NOAH POM 21 M 32 ANTIDE BOYER (AUB.) 9.9
37 00:08:14 384 GOUSSAKOWSKY LENNY EAM 9 M 33 LE PIN VERT (AUB.) 9.9
38 00:08:14 268 VALAY RAPHAEL POM 22 M 34 BROSSOLETTE (LA PENNE) 9.9
39 00:08:16 321 BANCHET RAPHAEL POM 23 M 35 ECOLE SAINTE-MARIE (AUB.) 9.9
40 00:08:16 405 JOULIA TRISTAN POM 24 M 36 LE PIN VERT (AUB.) 9.9
41 00:08:16 370 PREVE MATTHIAS POM 25 M 37 LA PERUSSONNE (AUB.) 9.9
42 00:08:18 443 TROUGNAC AUDREY BEF 2 F 5 9.9
43 00:08:23 367 MERIENNE MALO POM 26 M 38 LA PERUSSONNE (AUB.) 9.9
44 00:08:24 494 HEFTER MAELLE BEF 3 F 6 9.9
45 00:08:27 318 MAGAN BASTIEN EAF 3 F 7 ECOLE SAINTE-MARIE (AUB.) 9.9
46 00:08:28 286 MARINO ALIX EAF 4 F 8 CHAULAN (AUB.) 9.9
47 00:08:28 252 LEFRANCOIS NINO EAM 10 M 39 LA CULASSE (GEMENOS) 9.9
48 00:08:29 329 PASCAL JEAN-BAPTISTE POM 27 M 40 ECOLE SAINTE-MARIE (AUB.) 9.9
49 00:08:29 404 GOUSSAKOWSKY ALDO POM 28 M 41 LE PIN VERT (AUB.) 9.9
50 00:08:30 401 FIGARO MORANE POF 2 F 9 LE PIN VERT (AUB.) 9.9
51 00:08:31 327 LUC NOEMIE POF 3 F 10 ECOLE SAINTE-MARIE (AUB.) 9.9
52 00:08:38 498 ARBOUZ DAWYA EAF 5 F 11 9.9
53 00:08:42 364 LE-BIHAN-LEROUX ROMANE POF 4 F 12 LA PERUSSONNE (AUB.) 9.9
54 00:08:44 311 CARRATU SANDRO EAF 6 F 13 ECOLE SAINTE-MARIE (AUB.) 9.9
55 00:08:45 315 JO NOAM EAM 11 M 42 ECOLE SAINTE-MARIE (AUB.) 9.9
56 00:08:48 346 HERMENEGILDO MATHYS EAM 12 M 43 LA PERUSSONNE (AUB.) 9.9
57 00:08:50 452 JEANJEAN MATHIEU EAM 13 M 44 ANTIDE BOYER (AUB.) 9.9
58 00:08:53 324 D'ANGE-BOURGUIGNON ROMAIN EAM 14 M 45 ECOLE SAINTE-MARIE (AUB.) 9.9
59 00:08:53 310 CAORS EMILIE BEF 4 F 14 ECOLE SAINTE-MARIE (AUB.) 9.9
60 00:08:54 276 ESPANET TARA EAF 7 F 15 CHAULAN (AUB.) 9.9
61 00:08:54 289 AROUM SABRINA POF 5 F 16 CHAULAN (AUB.) 9.9
62 00:08:55 353 BOSCOUZAREIX LOUP POF 6 F 17 LA PERUSSONNE (AUB.) 9.9
63 00:08:55 423 HECKMANN ALEXANDRE POM 29 M 46 VESSIOT (GEMENOS) 9.9
64 00:08:55 333 BUCELLE-MAZOYER ARTHUR BEM 4 M 47 ECOLE SAINTE-MARIE (AUB.) 9.9
65 00:08:56 420 BERGE BAPTISTE POM 30 M 48 VESSIOT (GEMENOS) 9.9
66 00:09:01 407 LEROUX NAELLE POF 7 F 18 LE PIN VERT (AUB.) 9.9
67 00:09:05 290 BALI JULIE EAF 8 F 19 CHAULAN (AUB.) 9.9
68 00:09:05 461 BEN-MENNI LAMJA EAF 9 F 20 ANTIDE BOYER (AUB.) 9.9
69 00:09:09 492 GASPAROWICZ SEBASTIAN POM 31 M 49 9.9
70 00:09:10 386 JUDLIN DORIAN EAM 15 M 50 LE PIN VERT (AUB.) 9.9
71 00:09:10 351 BECKMAN SACHA POM 32 M 51 LA PERUSSONNE (AUB.) 9.9
72 00:09:12 391 SAINDOU YANIS EAM 16 M 52 LE PIN VERT (AUB.) 9.9
73 00:09:13 433 LOUF WILLIAM EAM 17 M 53 JACQUES PREVERT 9.9
74 00:09:18 499 BOUCHAKHCHOUKHA ABDALLAH BEM 5 M 54 9.9
75 00:09:22 474 CREIGNOU GASPARD POM 33 M 55 ANTIDE BOYER (AUB.) 9.9
76 00:09:24 426 MONCHO ANTONIN POM 34 M 56 VESSIOT (GEMENOS) 9.9
77 00:09:27 413 GAUTHIER THIBAUD EAM 18 M 57 VESSIOT (GEMENOS) 9.9
78 00:09:29 319 MENARD ELEA EAF 10 F 21 ECOLE SAINTE-MARIE (AUB.) 9.9
79 00:09:31 409 MADIONA ANTHONY POM 35 M 58 LE PIN VERT (AUB.) 9.9
80 00:09:32 299 KHELIFI CHAIMA POF 8 F 22 CHAULAN (AUB.) 9.9
81 00:09:32 304 PIERRE MANUELA POF 9 F 23 CHAULAN (AUB.) 9.9
82 00:09:33 358 CHATZOPOULOS VICTOR POM 36 M 59 LA PERUSSONNE (AUB.) 9.9
83 00:09:33 471 DURY ELSA POF 10 F 24 ANTIDE BOYER (AUB.) 9.9
84 00:09:34 296 ESPANET NOFI POF 11 F 25 CHAULAN (AUB.) 9.9
85 00:09:34 301 MARTINEZ ENZO POM 37 M 60 CHAULAN (AUB.) 9.9
86 00:09:36 422 GARGIULO LOUKA POM 38 M 61 VESSIOT (GEMENOS) 9.9
87 00:09:37 316 LAINE AXEL EAM 19 M 62 ECOLE SAINTE-MARIE (AUB.) 9.9
88 00:09:40 295 ELBAZ MATHIEU POM 39 M 63 CHAULAN (AUB.) 9.9
89 00:09:41 334 CLEMENTE JULIEN BEM 6 M 64 ECOLE SAINTE-MARIE (AUB.) 9.9
90 00:09:42 313 GERBAL ESTELLE EAF 11 F 26 ECOLE SAINTE-MARIE (AUB.) 9.9
91 00:09:44 291 BENGHERBI CELINA POF 12 F 27 CHAULAN (AUB.) 9.9
92 00:09:44 374 ALIBAKIR JAWED EAM 20 M 65 LE PIN VERT (AUB.) 9.9
93 00:09:45 254 PRINCIC-BARGES AMBRE EAF 12 F 28 LA CULASSE (GEMENOS) 9.9
94 00:09:56 278 GUICHARD KEVIN EAM 21 M 66 CHAULAN (AUB.) 9.9
95 00:09:56 272 COIFFIER ALICIA EAF 13 F 29 CHAULAN (AUB.) 9.9
96 00:10:01 357 CARBONELL MORGANE POF 13 F 30 LA PERUSSONNE (AUB.) 9.9
97 00:10:04 331 TIER MATHILDE EAF 14 F 31 ECOLE SAINTE-MARIE (AUB.) 9.9
98 00:10:04 445 CHARMASSON NELL EAM 22 M 67 9.9
99 00:10:05 326 HUET ISABELLE POF 14 F 32 ECOLE SAINTE-MARIE (AUB.) 9.9
100 00:10:10 395 TROUGNAC JULIE EAF 15 F 33 LE PIN VERT (AUB.) 9.9