Résultats

Le Coup de pied de la Mule
Le coup de pied de la mule. Édition 2014.

10 Km
21/12/2014 à 00:00:00 - ()
1082 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe ClubVit Moy Diplôme Partager
1 00:34:38 1 SABER FADIL SEM 1 M 1 CS AMA17.00
2 00:34:44 10 CHARRE THEO ESM 1 M 2 ASCP MELOX17.00
3 00:34:56 1196 BOUZZAOUI HEIDI SEM 2 M 3 17.00
4 00:35:04 990 SUGIER THIBAUT SEM 3 M 4 CAMINO SPORT MONTELIMAR17.00
5 00:35:09 22 EL-HOUSSAINI BRAHIM SEM 4 M 5 ESPRIT COURSE17.00
6 00:35:09 21 EL-BARRAH AZIZ SEM 5 M 6 AIX ATHLE PROVENCE17.00
7 00:35:35 282 CHAMBON GEOFFREY SEM 6 M 7 CAS AVIGNON16.00
8 00:35:44 229 CABADET JEREMY SEM 7 M 8 AIX ATHLE PROVENCE16.00
9 00:35:57 532 GRECO BASTIEN SEM 8 M 9 RUNNING EVASION16.00
10 00:36:04 23 EL-OUAZIZI WADIF SEM 9 M 10 ESPRIT COURSE16.00
11 00:36:36 1162 SABER MOHAMED V1M 1 M 11 CSAMA 116.00
12 00:36:39 42 ROSEAU TEDDY SEM 10 M 12 CAMINO SPORTS MONTELIMAR16.00
13 00:36:44 1194 ALDEBERT VINCENT V1M 2 M 13 PSION TEKLOGIX16.00
14 00:37:17 20 DUPITIER YANN V1M 3 M 14 CS AMA16.00
15 00:37:23 486 GAUDION THOMAS SEM 11 M 15 RAIDLIGHT400TEAM16.00
16 00:37:31 892 ROBOTTI GUILLAUME SEM 12 M 16 TARAHUMARA TEAM15.00
17 00:37:39 18 DRIDER JIMMY V2M 1 M 17 CSAMA 215.00
18 00:37:41 771 NICOLAS JEAN-PASCAL SEM 13 M 18 AVIGNON LE PONTET TRIATHLON15.00
19 00:37:47 15 COUSSIN DIDIER V2M 2 M 19 15.00
20 00:37:56 37 MEDARD NICOLAS SEM 14 M 20 A.S. MELOX15.00
21 00:37:56 439 FARANO SEBASTIEN V1M 4 M 21 COSSLMA15.00
22 00:37:58 953 SCHELLEKENS GREGORY SEM 15 M 22 AVIGNON LE PONTET TRIATHLON15.00
23 00:38:13 14 CORDELIER MICKAEL SEM 16 M 23 CS AMA15.00
24 00:38:28 509 GIL MICKAEL V1M 5 M 24 TEAM CAMINO SPORT MONTELIMAR15.00
25 00:38:34 2 ABBATI MATHIEU SEM 17 M 25 TEAM CREDIT MUTUEL15.00
26 00:38:38 26 GARRIGUES SEBASTIEN SEM 18 M 26 CS AMA15.00
27 00:38:55 44 SERRA HENRI V1M 6 M 27 ESPRIT COURSE15.00
28 00:39:04 1195 FONTAINE JULIAN SEM 19 M 28 SALON TRIATHLON15.00
29 00:39:09 19 DUCIEL ERIC V2M 3 M 29 A.C.ORANGE15.00
30 00:39:19 255 CARRET ADRIEN SEM 20 M 30 CAP BOLLENE15.00
31 00:39:19 695 MARASCO JEAN-PAUL V1M 7 M 31 15.00
32 00:39:22 1189 ROUET J.PAUL V1M 8 M 32 BCI15.00
33 00:39:35 287 CHAPELON JEAN-PHILIPPE SEM 21 M 33 ASAD MONTELIMAR15.00
34 00:39:36 38 MOURIER YOANN ESM 2 M 34 BCI15.00
35 00:39:38 91 AYRAL DIDIER V2M 4 M 35 LIEVRES ET TORTUES EURENCO15.00
36 00:39:44 1170 SORDELET XAVIER V2M 5 M 36 THE BEST TEAM RESIDENCE PROSPER MATHIEU15.00
37 00:39:46 24 ERARD SERGE V1M 9 M 37 ESPRIT COURSE15.00
38 00:39:49 9 CATON OLIVIER V1M 10 M 38 TEAM CREDIT MUTUEL15.00
39 00:39:49 43 RUCIERO GUILLAUME V1M 11 M 39 TEAM PACAVIN15.00
40 00:39:55 140 BERTRAND LEO CAM 1 M 40 UA CARPENTRAS15.00
41 00:40:16 1106 GONZALVEZ JEREMY V1M 12 M 41 14.00
42 00:40:18 338 COURANT EMMANUEL V1M 13 M 42 FC BARBENTANE14.00
43 00:40:21 333 CORTIAL JEROME V1M 14 M 43 14.00
44 00:40:23 721 MELCHOR ANTHONY SEM 22 M 44 AVIGNON LE PONTET TRIATHLON14.00
45 00:40:27 262 CARTELLIER LAURENT V2M 6 M 45 MACADAM0714.00
46 00:40:30 336 COUDEVILLE JULIEN SEM 23 M 46 14.00
47 00:40:38 401 DOTT JACQUES V4M 1 M 47 CSAMA14.00
48 00:40:40 522 GIRARD LUDOVIC V1M 15 M 48 CAP BOLLENE14.00
49 00:40:41 858 RAIMONT YANN V1M 16 M 49 LIEVRES ET TORTUES EURENCO14.00
50 00:40:49 416 DUTHEIL HARRYS SEM 24 M 50 CSAMA14.00
51 00:40:52 224 BROUSSARD PASCAL V1M 17 M 51 CAP BOLLENE14.00
52 00:40:56 872 RENAULT GUILLAUME SEM 25 M 52 TARAHUMARA TEAM14.00
53 00:40:57 817 PETITBON JOEL V1M 18 M 53 FOULEE DU CHASSELAS14.00
54 00:41:00 573 HOTOT FLORENT ESM 3 M 54 ACO TRIATHLON14.00
55 00:41:01 39 PALMER ALAIN V1M 19 M 55 SORGUES TRIATHLON14.00
56 00:41:02 48 TOPOREK BERNARD V3M 1 M 56 ESPRITS COURSES14.00
57 00:41:05 173 BONNOT MORGAN SEM 26 M 57 CAP BOLLENE14.00
58 00:41:06 125 BENBAHOUCHE ABDELKARIM V2M 7 M 58 COSSLMA14.00
59 00:41:07 835 POMPAIRAC DAVID SEM 27 M 59 14.00
60 00:41:13 460 FLORENT JULIEN SEM 28 M 60 TEAM TARAHUMARA14.00
61 00:41:14 331 CORFA FREDERIC V2M 8 M 61 CAP BOLLENE14.00
62 00:41:14 28 GOMEZ DIDIER V2M 9 M 62 ACO TRIATHLON14.00
63 00:41:26 888 RIVIERE ALAIN V3M 2 M 63 ST PAUL TROIS CHATEAUX14.00
64 00:41:26 568 HILTCHER EMMANUEL CAM 2 M 64 CAP BOLLENE14.00
65 00:41:31 438 FARANO JEROME V1M 20 M 65 COSSLMA14.00
66 00:41:44 431 ETIENNE STEPHANE V1M 21 M 66 14.00
67 00:41:48 105 BARBIEUX ANTOINE SEM 29 M 67 UAC14.00
68 00:41:53 550 HAMET JULIEN SEM 30 M 68 FSPN14.00
69 00:41:56 412 DUPONT BERNARD SEM 31 M 69 CAVAILLON TRIATHLON CLUB14.00
70 00:41:58 5 BARTHELOT PHILIPPE V1M 22 M 70 ESPRIT COURSE14.00
71 00:42:03 668 LLORCA STEPHAN V1M 23 M 71 14.00
72 00:42:05 1191 CONIL STEPHANE V1M 24 M 72 VENTOUX TRAIL CLUB14.00
73 00:42:07 1164 SANROMAN JOSE V1M 25 M 73 BAGNOLS MARCOULE ATHLETISME14.00
74 00:42:11 1003 TAUSSAC-ROSINOL RICHARD V1M 26 M 74 CHRONO LIBRE14.00
75 00:42:16 12 LLOYD THIERRY SEM 32 M 75 ESPRIT COURSE14.00
76 00:42:18 1032 VAN-HAUDENHUYSE JONATHAN SEM 33 M 76 14.00
77 00:42:22 1000 TAILLANDIER STEPHAN SEM 34 M 77 VA LE PONTET14.00
78 00:42:27 138 BERTOLINO FABRICE V1M 27 M 78 LA FOULEE DES OLIVIERS14.00
79 00:42:27 30 HINSINGER SOPHIE V1F 1 F 1 MARNE ET GONDOIRE ATHLETISME14.00
80 00:42:32 35 LORIDAN DOMINIQUE V2M 10 M 79 MISTRAL TC ORANGE14.00
81 00:42:42 139 BERTRAND DAVID V1M 28 M 80 14.00
82 00:42:42 1175 THIRIOT CHRISTIAN V3M 3 M 81 LE BUIS J'AIME J'Y COURS14.00
83 00:42:56 1172 TARBOURIECH LAURENT V1M 29 M 82 ASCP MELOX13.00
84 00:42:58 405 DUBROCA PATRICK V2M 11 M 83 13.00
85 00:42:59 829 PITOU AXEL V1M 30 M 84 13.00
86 00:43:00 1192 AYACHE PIERRE SEM 35 M 85 13.00
87 00:43:10 201 BOUVACHON FABRICE V1M 31 M 86 TEAM CREDIT MUTUEL13.00
88 00:43:18 177 BORDUJENKO STEPHANE V1M 32 M 87 FOULEE ROMAINE13.00
89 00:43:19 770 NICOLAS BENOIT SEM 36 M 88 FC BARBENTANE13.00
90 00:43:19 63 ALEXANDRE BRUNO SEM 37 M 89 COSSLMA13.00
91 00:43:19 1049 VIGNE ROMAIN SEM 38 M 90 FOOTING CLUB BARBENTANAIS13.00
92 00:43:20 143 BES BENOIT V1M 33 M 91 FC BARBENTANE13.00
93 00:43:21 879 REYNAUD VINCENT SEM 39 M 92 13.00
94 00:43:24 232 CAILLEUX PHILIPPE V1M 34 M 93 MACADAM0713.00
95 00:43:27 414 DUPONT ERIK V1M 35 M 94 AC ORANGE TRIATHLON13.00
96 00:43:28 310 CLEMENT STEPHANE V1M 36 M 95 LE CLAN NOVES13.00
97 00:43:32 315 CLUZEL PAUL SEM 40 M 96 13.00
98 00:43:32 570 HILTCHER YANN V1M 37 M 97 CAP BOLLENE13.00
99 00:43:33 348 CRIVELLO BEATRICE V2F 1 F 2 MACADAM13.00
100 00:43:33 420 ECHAITI MOHAMED V1M 38 M 98 AC ST REMY DE PROVENCE13.00
101 00:43:34 1109 GUERET MICHEL V1M 39 M 99 TEAM COLAS SORGUES13.00