Résultats

11ème Ronde pédestre de Cornillon-Confoux - 11KM. Édition 2014.

11 Km
05/10/2014 à 00:00:00 - ()
242 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe ClubVit Moy Diplôme Partager
1 00:39:07 295 N:Anonyme 295 P:Anonyme 295 V1M 1 M 1 ALES CEVENNES ATHLETISME17.00
2 00:41:03 296 CARAYON ANTOINE SEM 1 M 2 AIX ATHLE PROVENCE16.00
3 00:41:25 198 RAVAUD GREGORY V1M 2 M 3 VC MIRAMAS16.00
4 00:41:42 119 GRIFFON YANN SEM 2 M 4 16.00
5 00:42:13 164 MASSARI BASTIEN SEM 3 M 5 15.00
6 00:42:18 268 LEDEUNFF THOMAS SEM 4 M 6 CSAMA15.00
7 00:42:24 294 HUREAU MARC V1M 3 M 7 ISTRES TRIATHLON15.00
8 00:43:40 60 CAPUT SYLVAIN V1M 4 M 8 15.00
9 00:43:53 249 SANTIAGO JOSE V2M 1 M 9 AC LANCON15.00
10 00:44:27 148 LE-GAL ALAIN V1M 5 M 10 A NOUS LA VICTOIRE15.00
11 00:45:03 129 HANULA GHISLAIN SEM 5 M 11 LES FOULEES PELISSANNAISES14.00
12 00:45:05 243 DEMEY HUGUES SEM 6 M 12 14.00
13 00:45:30 53 BOYER JEAN-FRANCOIS SEM 7 M 13 14.00
14 00:45:42 269 DURAND MAXENCE V1M 6 M 14 14.00
15 00:45:49 93 DUCRO GERARD V1M 7 M 15 AC SALON/TEAM MARABOUT14.00
16 00:45:51 231 NIZAN DYLAN JUM 1 M 16 14.00
17 00:45:55 216 SMETS MAXIME SEM 8 M 17 14.00
18 00:46:02 280 MERAUX PIERRE V2M 2 M 18 ARLES ATHLETISME14.00
19 00:46:07 132 HUMBRECHT JEAN-PIERRE V1M 8 M 19 14.00
20 00:46:15 84 DEBRUC NICOLAS JUM 2 M 20 ISTRES TRIATHLON14.00
21 00:47:03 76 COLOMBO JULIEN SEM 9 M 21 VO3 MAX PROVENCE TRIATHLON14.00
22 00:47:12 211 SCHOENZETTER LAURENT V1M 9 M 22 TEAM MARABOUT14.00
23 00:47:23 274 N:Anonyme 274 P:Anonyme 274 SEM 10 M 23 14.00
24 00:47:25 151 LEFEBVRE MICHEL V2M 3 M 24 AC SALON14.00
25 00:47:35 127 HAMET JULIEN SEM 11 M 25 ASP MARTIGUES14.00
26 00:47:38 172 MOREIRA MIGUEL SEM 12 M 26 FC BARBENTANE14.00
27 00:47:40 174 NEANT FREDERIC V2M 4 M 27 14.00
28 00:48:06 26 AUPETITGENDRE MARC SEM 13 M 28 13.00
29 00:48:12 258 BERNIER YVAN V1M 10 M 29 13.00
30 00:48:25 69 CHARROUX BERNARD V1M 11 M 30 13.00
31 00:48:27 75 COLOMBO GILBERT V2M 5 M 31 BPCE13.00
32 00:48:29 2 TEYSSIER FRANCISQUE V1M 12 M 32 13.00
33 00:48:48 43 BLANC BERNARD V2M 6 M 33 13.00
34 00:48:49 122 GUEDIN JEAN-JACQUES V1M 13 M 34 13.00
35 00:48:55 205 ROUX FABRICE V1M 14 M 35 13.00
36 00:48:56 259 OLIVERO SERGE V1M 15 M 36 LES TAUREAUX AILES DE CHARLEVAL13.00
37 00:49:06 158 MARCHESSEAU NICOLAS SEM 14 M 37 13.00
38 00:49:11 66 CAYUELA RAYMOND SEM 15 M 38 13.00
39 00:49:14 293 JIMENEZ JEREMY SEM 16 M 39 13.00
40 00:49:18 147 LE-DREVO GERARD V3M 1 M 40 MPT ISTRES13.00
41 00:49:23 113 GHELARDI ROLAND V2M 7 M 41 13.00
42 00:49:24 59 CANO NICOLAS SEM 17 M 42 13.00
43 00:49:29 291 SORITA SABRINA SEF 1 F 1 AC MIRAMAS13.00
44 00:49:29 263 BERNARD PHILIPPE V1M 16 M 43 AC MIRAMAS13.00
45 00:49:29 207 SANTIAGO ISIDORE V2M 8 M 44 AC LANCON13.00
46 00:49:37 202 REY JONATHAN SEM 18 M 45 CE ASCOMETAL13.00
47 00:49:38 128 HANNA PIERRE V1M 17 M 46 PREF'ASS13.00
48 00:49:43 227 VIGARA MARIANO V3M 2 M 47 AC LANCON13.00
49 00:49:46 209 SAUVE MAXIME JUM 3 M 48 SALON TRIATHLON13.00
50 00:49:52 99 EQUEL THIERRY V2M 9 M 49 AC MIRAMAS13.00
51 00:49:57 286 SERRA JEAN-MICHEL V2M 10 M 50 13.00
52 00:50:03 252 FANIA HERVE SEM 19 M 51 PENITENTS ENDURANCE13.00
53 00:50:08 206 RUEDA QUENTIN SEM 20 M 52 13.00
54 00:50:22 24 APPRIOU ADELINE SEF 2 F 2 13.00
55 00:50:28 219 TAGUEMOUNT KARIM V1M 18 M 53 13.00
56 00:50:45 133 HUMBRECHT THOMAS JUM 4 M 54 13.00
57 00:50:54 235 BULTEL FRANCOIS V1M 19 M 55 13.00
58 00:50:58 210 SAYE JEAN-LOUIS V2M 11 M 56 ST AUBIN AVESNOIS13.00
59 00:51:01 152 LEJARD KEVIN SEM 21 M 57 CSA BMPM13.00
60 00:51:12 32 BARINI SEBASTIEN SEM 22 M 58 13.00
61 00:51:18 238 COMETTO JEAN-MARIE V2M 12 M 59 AC MIRAMAS13.00
62 00:51:46 246 KERNEN VINCENT SEM 23 M 60 12.00
63 00:51:56 192 PRIARONE ERIC SEM 24 M 61 12.00
64 00:52:07 304 TARDY CHARLES-ERIC ESM 1 M 62 12.00
65 00:52:14 150 LE-MAT KEVIN SEM 25 M 63 12.00
66 00:52:20 36 BENIGNI MICHEL V1M 20 M 64 HOSPITALIERS TOULON12.00
67 00:52:21 241 VERGEOT SEBASTIEN V1M 21 M 65 ACRA ARLES12.00
68 00:52:21 125 GUSTAVIN JEAN.PIERRE SEM 26 M 66 NON12.00
69 00:52:30 25 AUMONT FABRICE V2M 13 M 67 12.00
70 00:52:34 48 BORG PHILIPPE V2M 14 M 68 MPT ISTRES12.00
71 00:52:44 90 DESSEIN JOHAN V2M 15 M 69 12.00
72 00:52:45 51 BOURGEOIS GREGORY SEM 27 M 70 12.00
73 00:52:47 115 GILABERT JEAN-FRANCOIS V2M 16 M 71 AC MIRAMAS12.00
74 00:52:49 275 NICOLAS AURELIE SEF 3 F 3 12.00
75 00:53:00 173 NAHLER HARALD V1M 22 M 72 SPORT MARSEILLE CULTURE12.00
76 00:53:09 277 BLANQUE OLIVIER SEM 28 M 73 JCM12.00
77 00:53:13 106 FERRIGNO EYMERIC V1M 23 M 74 12.00
78 00:53:16 159 MARCONNET ROBERT V2M 17 M 75 CSPCG 1312.00
79 00:53:16 45 BOISRAME GHISLAIN SEM 29 M 76 12.00
80 00:53:17 285 STUCKELBERGER NICOLAS V1M 24 M 77 LA FOULEE SALONAISE12.00
81 00:53:18 79 COURCOUL DYLAN ESM 2 M 78 12.00
82 00:53:20 224 VENEL ALAIN V2M 18 M 79 MPT ISTRES12.00
83 00:53:21 91 DIETRICH LAURENT V2M 19 M 80 MPT ISTRES12.00
84 00:53:22 288 PARTOUCHE GREGORY SEM 30 M 81 12.00
85 00:53:34 201 RESSEGUIER JEROME V1M 25 M 82 AIL ROUSSET12.00
86 00:53:43 72 COLLAERTS XAVIER SEM 31 M 83 12.00
87 00:53:46 146 LAVAUD ANTOINE V1M 26 M 84 CHEVALIER DE CALES12.00
88 00:53:47 103 FAUCI THIERRY V2M 20 M 85 LFO12.00
89 00:53:53 58 CABRERA MAELYS ESF 1 F 4 AC LANCON12.00
90 00:53:57 189 POLI ANTOINE V2M 21 M 86 12.00
91 00:53:59 87 DELMAS PATRICK V2M 22 M 87 FOS OLYMPIQUE CLUB12.00
92 00:54:00 126 GUYOT CHRISTOPHE V1M 27 M 88 CLES GARDANNE12.00
93 00:54:03 214 SIMON FRANCK V1M 28 M 89 12.00
94 00:54:12 257 HYNDERICK AXEL JUM 5 M 90 12.00
95 00:54:36 20 CINA CYRIL SEM 32 M 91 12.00
96 00:54:41 248 FURON JULIEN SEM 33 M 92 12.00
97 00:54:48 272 DESIDEN LOIC SEM 34 M 93 12.00
98 00:54:54 96 EBADI BARBARA V1F 1 F 5 SLC MARTIGUES12.00
99 00:54:57 88 DEMENECH EMILIE SEF 4 F 6 CSPCG 1312.00
100 00:55:11 284 ESCOT FRANCIS V1M 29 M 94 AC LANCON12.00
101 00:55:15 134 INNECCO CHRISTOPHE SEM 35 M 95 ASP MARTIGUES12.00