Résultats

26ème Foulée des Gardis. Édition 2014.

14 Km
15/08/2014 à 00:00:00 - ()
263 arrivant(e)s.





Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe Club Vit Moy Diplôme Partager
1 00:50:13 163 YEMMOUNI MOUNIR SEM 1 M 1 CSAMA 16.55
2 00:50:16 172 SABER FADIL SEM 2 M 2 CSAMA 16.53
3 00:52:05 217 STASSE MECHEL SEM 3 M 3 GRAC 15.96
4 00:52:25 112 VIGNES GILLES SEM 4 M 4 15.85
5 00:53:16 237 BASTIN MICHEL SEM 5 M 5 HERV BELGIQUE 15.60
6 00:53:47 146 MARTINEZ OLIVIER SEM 6 M 6 POWER SPORT 15.45
7 00:54:36 177 LEFEBVRE ARNAUD V1M 1 M 7 15.22
8 00:54:51 257 CORDELLIER MICKAEL SEM 7 M 8 CSAMA 15.15
9 00:55:30 68 LAMOUROUX PASCAL V2M 1 M 9 FC BARBENTANE 14.97
10 00:55:57 236 BERGES CHRISTOPHE SEM 8 M 10 14.85
11 00:56:07 182 GILS REMY SEM 9 M 11 14.81
12 00:56:21 204 AUDIBERT THOMAS SEM 10 M 12 14.75
13 00:57:10 213 FLORENT GAEL SEM 11 M 13 AS CAVAILLON 14.54
14 00:57:21 94 DUMONT REMI V1M 2 M 14 KILOMETRE 610 14.49
15 00:57:31 210 GIRARD STEPHANE SEM 12 M 15 TAUREAUX AILES CHARLEVAL 14.45
16 00:57:41 201 GIRARD CHRISTOPHE V1M 3 M 16 TAUREAU AILES CHARLEVAL 14.41
17 00:58:01 62 HAUDICOT PASCAL V2M 2 M 17 PENITENTS EN DURANCE 14.32
18 00:58:18 66 JOUANNY JEAN-LUC V2M 3 M 18 ST CHAMAS ATHLETIC 14.25
19 00:58:22 145 SARTHON BENOIT V1M 4 M 19 14.24
20 00:58:52 200 BUET CLAUDE SEM 13 M 20 LA REINE LAURE 9.9
21 00:59:52 38 DIDOU VERONIQUE V1F 1 F 1 13.88
22 01:00:02 49 GANDER ALEXANDRE JUM 1 M 21 FAUCCINY ATHLETIC 13.84
23 01:00:16 154 CANIVET PHILIPPE V1M 5 M 22 FOULEE DES SORGUES 13.79
24 01:00:33 234 DERQUENNE OLIVIER SEM 14 M 23 ES MONTGERON 13.72
25 01:00:58 208 CHOUX JEROME SEM 15 M 24 BESANCON 13.63
26 01:01:25 104 SOMANO REMY JUM 2 M 25 CEF MARATHONIEN 13.53
27 01:01:34 218 DESPRINGRE XAVIER V2M 4 M 26 CAP BOLLENE 13.50
28 01:01:53 2 ARHAB HOCINE V2M 5 M 27 ENTENTE ASMJ 13.43
29 01:02:28 39 DIDOU XAVIER V1M 6 M 28 13.30
30 01:02:39 147 EL-FARISSI AKIM SEM 16 M 29 EYGUIERES COURSE 13.26
31 01:03:12 118 RAMSAY GREGORY SEM 17 M 30 13.15
32 01:03:15 275 BARRET CEDRIC SEM 18 M 31 13.14
33 01:03:34 241 PROST PASCAL V1M 7 M 32 LA REINE LAURE 9.9
34 01:04:06 259 VENTRE GERARD V2M 6 M 33 AVIGNON TOURISME 9.9
35 01:04:39 242 GALLO STEPHANE SEM 19 M 34 FOULEE DES SORGUES 9.9
36 01:04:45 23 CHAMPEL SANDRINE V1F 2 F 2 9.9
37 01:04:50 184 MAINGOT ERIC V2M 7 M 35 VSOP OZOIR 9.9
38 01:04:56 111 VALLIERE JO V3M 1 M 36 9.9
39 01:05:17 232 MAGNIN EMMANUEL V2M 8 M 37 9.9
40 01:05:21 139 ROUSSEL YOHANN V1M 8 M 38 ELAN LAMBESCAIN 9.9
41 01:05:24 67 KARSENTY HERVE V1M 9 M 39 CAP EN LUBERON 9.9
42 01:05:32 216 ROUQUETTE DAVID SEM 20 M 40 9.9
43 01:05:53 99 SAIDANI AKLI V2M 9 M 41 9.9
44 01:06:01 18 CALMET XAVIER V1M 10 M 42 9.9
45 01:06:04 138 DUNAND SERGE V2M 10 M 43 SC CHATEAURENARD 9.9
46 01:06:08 269 ANDRE OLIVIER V2M 11 M 44 9.9
47 01:06:11 153 ROLLAND JACQUES V3M 2 M 45 9.9
48 01:06:31 196 BASILE MATHIEU SEM 21 M 46 9.9
49 01:06:35 11 BEN-AMMAR MOUNIR V1M 11 M 47 9.9
50 01:06:36 27 CHAUVIN YANN SEM 22 M 48 9.9
51 01:06:38 225 FIGUERES FRANCOIS V2M 12 M 49 LA REINE LAURE 9.9
52 01:06:39 251 VILAIN SERGE V2M 13 M 50 FC BARBENTANE 9.9
53 01:06:41 77 MANI MALIKA V1F 3 F 3 KMS 9.9
54 01:06:46 13 BONIZEC GILLES V1M 12 M 51 EC SARTROUVILLE 9.9
55 01:06:50 228 FATRAS FABRICE V2M 14 M 52 LA REINE LAURE 9.9
56 01:07:16 165 ROUMIEU CAMILLE SEF 1 F 4 SO ROSNY SOUS BOIS 9.9
57 01:07:19 92 PORTE GIL V1M 13 M 53 9.9
58 01:07:22 7 BAYSE KARINE SEF 2 F 5 CAP EN LUBERON 9.9
59 01:07:29 174 MARTIN DANIEL V2M 15 M 54 ASVBC 9.9
60 01:07:41 8 BAYSE SAMUEL V1M 14 M 55 CAP EN LUBERON 9.9
61 01:07:57 73 LEPEU CHRISTIAN V1M 15 M 56 9.9
62 01:08:07 255 BELTRAMO JOEMI CAM 1 M 57 CAP BOLLENE 9.9
63 01:08:11 58 GUERINEL JEAN-PAUL V1M 16 M 58 KILOMETRE610 9.9
64 01:08:14 223 FANIA HERVE SEM 23 M 59 PENITENTS ENDURANCE 9.9
65 01:08:22 141 CARRERA STEPHAN V2M 16 M 60 1000 PATTES DU PONTET 9.9
66 01:08:28 169 ZANGHI VINCENT V2M 17 M 61 ASCP RELAX 9.9
67 01:08:31 214 CASTAGNET FRANCIS V2M 18 M 62 9.9
68 01:08:39 123 LAUGIER/MATHIEU AURELIE/MICHEL DUO 1 M 63 9.9
69 01:08:41 233 SAQUET PATRICK V2M 19 M 64 CAVAL PERTUIS 9.9
70 01:08:43 85 PALA ANTOINE V2M 20 M 65 9.9
71 01:08:45 134 GAMET RAPHAEL SEM 24 M 66 9.9
72 01:08:48 142 NICOLAS CHRISTIAN V3M 3 M 67 9.9
73 01:08:52 212 THEVENY STEPHANE SEM 25 M 68 THALES 9.9
74 01:09:07 161 QUEREUX MICKAEL V1M 17 M 69 9.9
75 01:09:28 32 COMBES CORINNE V2F 1 F 6 ISTRESSPORTSTRIATHLON 9.9
76 01:09:32 114 JOURDAN OLIVIER SEM 26 M 70 LA REINE LAURE 9.9
77 01:09:38 86 PAPAZIAN LAURENT V2M 21 M 71 ENDURANCE ATTITUDE 9.9
78 01:09:50 178 LEFEBVRE CECILE SEF 3 F 7 LES GALOPANTS 9.9
79 01:10:03 101 SARKISSIAN MICHAEL SEM 27 M 72 9.9
80 01:10:12 152 LAI ERIC V1M 18 M 73 A SIX FOURS 9.9
81 01:10:24 155 PERROT GREGORY SEM 28 M 74 FOULEE DES SORGUES 9.9
82 01:10:28 262 CORNAIRE FABIEN SEM 29 M 75 9.9
83 01:10:30 249 DARGNAT NICOLAS SEM 30 M 76 9.9
84 01:10:35 74 LONGUEPEE BRUNO V2M 22 M 77 9.9
85 01:10:36 168 GRISOLIA FLORIAN SEM 31 M 78 9.9
86 01:10:40 190 GERMAIN VINCENT V1M 19 M 79 AS GRANGE CESSON 9.9
87 01:10:42 149 VIALA RENE V4M 1 M 80 ACRA ARLES 9.9
88 01:10:44 78 MARCHANDISE SIEGFRIED V1M 20 M 81 9.9
89 01:10:46 176 LASCOLS FABRICE V2M 23 M 82 9.9
90 01:10:55 266 GHALEM MOHAMMED V3M 4 M 83 AS CAVAILLON 9.9
91 01:11:01 250 RIZZI SEBASTIEN ESM 1 M 84 9.9
92 01:11:04 36 DE-VILLENEUVE JEAN-LUC V2M 24 M 85 US CAMON 9.9
93 01:11:29 279 RUBIRA ALEXANDRE V3M 5 M 86 LES GALOPANTS 9.9
94 01:11:32 88 PASCAL MICHEL V1M 21 M 87 CAP EN LUBERON 9.9
95 01:11:38 170 BERT ERIC V2M 25 M 88 TARAHUMARA 9.9
96 01:11:53 158 CORIA FREDERIC SEM 32 M 89 BONNIEUX RUN AND BIKE 9.9
97 01:11:55 193 PIVAIN EMMANUEL SEM 33 M 90 9.9
98 01:12:01 82 MORISSE SERGE V4M 2 M 91 9.9
99 01:12:02 113 WAGNER OPHELIE SEF 4 F 8 CAP EN LUBERON 9.9
100 01:12:05 191 BOUROT DAVID V1M 22 M 92 COURIR A MEYREUIL 9.9