Résultats

Les 6km de l'ESCAMPETTE, 3ème édition : la course. Édition 2014.

6 Km
21/09/2014 à 00:00:00 - ()
396 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe ClubVit Moy Diplôme Partager
1 00:20:42 486 GUIGON FAUSTIN SEM 1 M 1 17.00
2 00:21:35 333 MESSAOUD NAEL JUM 1 M 2 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE16.00
3 00:22:34 445 TARIKET MOUSTAPHA V1M 1 M 3 AC MIRAMAS15.00
4 00:23:08 474 VULLO THOMAS SEM 2 M 4 MJC PLAN DE CUQUES15.00
5 00:23:10 214 FAYARD JUSTIN JUM 2 M 5 15.00
6 00:23:22 338 MICHEL STEPHANE V1M 2 M 6 15.00
7 00:23:36 264 HERICHE DAMAN V1M 3 M 7 15.00
8 00:24:46 49 FROMENT ANTOINE SEM 3 M 8 CITADIUM14.00
9 00:24:54 487 DAVIN GILLES V1M 4 M 9 14.00
10 00:25:00 376 PETIT GREGORY SEM 4 M 10 COACH EDEN14.00
11 00:25:13 72 PINILLA STEPHANE V1M 5 M 11 PRINTEMPS14.00
12 00:25:18 231 GASTALDI ROMAIN SEM 5 M 12 TEAM NEW LOOK14.00
13 00:25:20 116 BISQUERRA TONY SEM 6 M 13 CAFE LUCIANI14.00
14 00:25:25 167 COGAN JULIETTE SEF 1 F 1 14.00
15 00:25:28 139 BUSCONI STEPHANE V1M 6 M 14 LUCIANI14.00
16 00:25:31 281 LAMADJI ANSELME-RODRIGUE SEM 7 M 15 14.00
17 00:25:38 265 HERICHE ZAHRA V1F 1 F 2 ACM14.00
18 00:25:49 276 KRAVETZ GREGORY SEM 8 M 16 AZUR BAIE13.00
19 00:25:56 332 MESSAOUD KAMEL V1M 7 M 17 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE13.00
20 00:26:06 483 SBIHI ABDHERAMANE V1M 8 M 18 13.00
21 00:26:08 481 AZZIMANI JAMAL SEM 9 M 19 13.00
22 00:26:28 403 REYNOUARD JULIEN SEM 10 M 20 13.00
23 00:27:04 363 OUDART NICOLAS SEM 11 M 21 13.00
24 00:27:05 45 CLEMENT BENJAMIN ESM 1 M 22 CITADIUM13.00
25 00:27:29 206 DUVAL ARTHUR CAM 1 M 23 13.00
26 00:27:36 106 BAUX DOMINIQUE V1F 2 F 3 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE13.00
27 00:27:48 207 DUVAL SANDRINE V1F 3 F 4 12.00
28 00:27:50 221 FONSINO ORAZIO SEM 12 M 24 12.00
29 00:27:52 311 MANCINI ISABELLE V1F 4 F 5 ASC PLAISIR MARSEILLAIS12.00
30 00:27:54 414 ROBIN MARTIAL SEM 13 M 25 12.00
31 00:27:54 126 BOUAUD PATRICE V2M 1 M 26 12.00
32 00:27:56 303 LOUIS LAURIANE V1F 5 F 6 12.00
33 00:28:05 334 MEUNIER GEORGES V3M 1 M 27 12.00
34 00:28:08 195 DORDOR CAROLE V1F 6 F 7 12.00
35 00:28:13 44 CHEVRIER GUILLAUME SEM 14 M 28 CITADIUM12.00
36 00:28:17 182 DEBENSASON DAVID SEM 15 M 29 12.00
37 00:28:22 381 PIHALUP CHRISTOPHE V1M 9 M 30 12.00
38 00:28:27 168 COLETTA BRUNO SEM 16 M 31 FC GARLABAN12.00
39 00:28:30 227 GALIGANI JULIEN SEM 17 M 32 12.00
40 00:28:37 447 TEXIER DIMITRI SEM 18 M 33 12.00
41 00:28:58 99 BARBATO FLORIAN SEM 19 M 34 12.00
42 00:29:01 128 BOULARES AHMED SEM 20 M 35 AZUR BAIE12.00
43 00:29:10 144 CARAMANOLIS RUDY SEM 21 M 36 12.00
44 00:29:14 87 ASSELIN PHILIPPE V2M 2 M 37 12.00
45 00:29:30 62 DROUET MATHIEU ESM 2 M 38 ETUDIANT INFIRMIER CAPELETTE12.00
46 00:29:32 53 LOPICCOLO JIM SEM 22 M 39 CITADIUM12.00
47 00:29:35 91 ASUTRUY LAURENT V1M 10 M 40 FC GARLABAN12.00
48 00:29:36 21 CLERC ERWAN SEM 23 M 41 CEDT12.00
49 00:29:48 71 PESLERBES BLANDINE V2F 1 F 8 PRINTEMPS12.00
50 00:29:50 310 MANCINI CHRISTEL V1F 7 F 9 12.00
51 00:30:00 274 KIRSCH WILLY V1M 11 M 42 GARE D AUBAGNE12.00
52 00:30:03 343 MILLE ALEXANDRE SEM 24 M 43 FC GARLABAN11.00
53 00:30:04 315 MARQUES KEVIN SEM 25 M 44 11.00
54 00:30:05 88 ASTRUC JEAN-PHILIPPE V2M 3 M 45 11.00
55 00:30:05 93 AUDIFFREN PIERRE-JEAN SEM 26 M 46 11.00
56 00:30:05 351 MOHA SYLVAIN SEM 27 M 47 11.00
57 00:30:14 345 MIMOUN KARIMA V1F 8 F 10 ACM11.00
58 00:30:22 199 DUBOIS PHILIPPE V2M 4 M 48 11.00
60 00:30:31 50 GEOFFRAY THOMAS SEM 28 M 49 CITADIUM11.00
61 00:30:37 233 GEORGEON BERNARD V3M 2 M 50 COURIR A MEYREUIL11.00
62 00:30:39 278 KRZYZOSTANIAK FRANCK V1M 12 M 51 11.00
63 00:30:39 256 GUIS CAROLE SEF 3 F 12 11.00
64 00:30:44 82 APACK XAVIER V1M 13 M 52 11.00
65 00:30:45 101 BARDU CAROLE SEF 4 F 13 11.00
66 00:30:49 136 BUFO YVES V2M 5 M 53 11.00
67 00:30:49 385 PLANOUDIS YANNICK SEM 29 M 54 11.00
68 00:30:53 117 BLAISE FLORIAN JUM 3 M 55 11.00
69 00:30:53 337 MICHAUD DAVID SEM 30 M 56 11.00
70 00:30:53 402 REPPERT SANDRINE SEF 5 F 14 11.00
71 00:31:20 284 LAURENT NICOLAS SEM 31 M 57 11.00
72 00:31:47 175 DALLONGEVILLE REALD V1M 14 M 58 TEAM NEW LOOK11.00
73 00:31:48 475 WAGNER JEAN-PHILIPPE V2M 6 M 59 AZUR BAIE11.00
74 00:31:51 79 AMRANI JUSTIN SEM 32 M 60 11.00
75 00:31:55 368 PEES BERNARD V1M 15 M 61 11.00
76 00:31:57 286 LE-CHARLES ERIC V1M 16 M 62 11.00
77 00:32:03 39 ARNEODO CEDRIC SEM 33 M 63 CITADIUM11.00
78 00:32:04 92 ATALAYA OLIVIER V1M 17 M 64 FC GARLABAN11.00
79 00:32:05 335 MHOUMADI ABOBAKA SEM 34 M 65 11.00
80 00:32:06 109 BENOIT RICHARD V1M 18 M 66 11.00
81 00:32:08 316 N:Anonyme 316 P:Anonyme 316 SEM 35 M 67 11.00
82 00:32:12 370 PERRE MICHEL V2M 7 M 68 11.00
83 00:32:13 440 SOLIGNAC LAETITIA SEF 6 F 15 11.00
84 00:32:13 379 PICO FREDERIC V1M 19 M 69 11.00
85 00:32:24 378 PICO FLORENCE V1F 9 F 16 11.00
86 00:32:27 389 PRENANT ROMAIN CAM 2 M 70 11.00
87 00:32:28 300 LOMBART JEAN-CHARLES V1M 20 M 71 11.00
88 00:32:33 90 ASTRUC ROMAIN CAM 3 M 72 11.00
89 00:32:33 65 NACHER NICOLAS ESM 3 M 73 ETUDIANT INFIRMIER CAPELETTE11.00
90 00:32:38 4 CAMPAILLA REMI SEM 36 M 74 ALINEA11.00
91 00:32:41 118 BLAISE PASCAL V1M 21 M 75 11.00
92 00:32:44 442 SUPPA SYLVAIN SEM 37 M 76 11.00
93 00:32:45 143 CAMMAROTA PHILIPPE V1M 22 M 77 10.00
94 00:32:48 229 GARDIEN NICOLAS SEM 38 M 78 10.00
95 00:32:56 89 ASTRUC NICOLAS CAM 4 M 79 LES JAMBES LOURDES10.00
96 00:33:06 84 ARNAUD DAMIEN SEM 39 M 80 10.00
97 00:33:08 380 PIERRI CYRIL ESM 4 M 81 10.00
98 00:33:13 70 FOLGAR SYLVIE V2F 2 F 17 PRINTEMPS10.00
99 00:33:14 60 CARONIA ELIANE ESF 1 F 18 ETUDIANT INFIRMIER CAPELETTE10.00
100 00:33:27 61 CARONIA MARI ESM 5 M 82 ETUDIANT INFIRMIER CAPELETTE10.00
101 00:33:27 210 ENGEL ASTRID V1F 10 F 19 LUCIANI10.00