Résultats

LA CANNETOISE - Du lac au vieux cannet - 12,5KM. Édition 2014.

12 Km
29/05/2014 à 00:00:00 - ()
173 arrivant(e)s.





Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe Club Vit Moy Diplôme Partager
1 00:44:17 561 SEVILLA FABIEN SEM 1 M 1 TOBE SPORT 16.94
2 00:44:49 544 VIDAL OLIVIER V1M 1 M 2 16.73
3 00:45:31 598 GHESQUIERE FABRICE V1M 2 M 3 16.48
4 00:46:24 475 COURTOIS MICKAEL SEM 2 M 4 AJS LA GARDE 16.16
5 00:46:45 599 SPINOSA JEAN-MARC V1M 3 M 5 EP MANOSQUE ATHLETISME 9.9
6 00:47:20 454 BAGNARD LAURENT V1M 4 M 6 15.85
7 00:47:23 484 FAURIE GEOFFROY V1M 5 M 7 15.83
8 00:47:49 621 PLAISIER THOMAS SEM 3 M 8 15.68
9 00:48:52 592 JOURDAIN LUC V2M 1 M 9 CS BRIGNOLES 15.35
10 00:49:13 473 COIC ALAIN SEM 4 M 10 EP MANOSQUE ATHLETISME 15.24
11 00:50:01 518 POIROT FREDERIC SEM 5 M 11 15.00
12 00:50:12 487 FRANCONIERI SAMUEL ESM 1 M 12 AC VIDAUBAN 14.94
13 00:50:27 596 AVIGNON VINCENT SEM 6 M 13 14.87
14 00:50:30 615 MATHIS SEBASTIEN V1M 6 M 14 14.85
15 00:50:43 627 RIVAL FELIX SEM 7 M 15 14.79
16 00:51:02 516 PELLIGRINI STEPHANE SEM 8 M 16 BASE EAALAT GENERAL LEJAY 14.70
17 00:51:02 469 CARLE JULIEN SEM 9 M 17 BASE EAALAT GENERAL LEJAY 14.70
18 00:51:18 539 SPINOSA RICHARD V1M 7 M 18 14.62
19 00:51:31 490 GAILLET PATRICK V1M 8 M 19 OLYMPIQUE TARADEAU LORGUES ATHLETISME 14.56
20 00:51:37 520 POUTRELLE LAURENT V1M 9 M 20 HYERES TRIATHLON 14.53
21 00:51:42 477 DAMBREVILLE DIDIER SEM 10 M 21 BASE EAALAT GENERAL LEJAY 14.51
22 00:52:13 494 GRONIER ANTOINE SEM 11 M 22 BASE EAALAT GENERAL LEJAY 14.36
23 00:52:16 602 LOPEZ ALAIN V1M 10 M 23 A VALLEE DU GAPEAU 14.35
24 00:52:24 590 RAHAL MOUSSA V3M 1 M 24 14.31
25 00:53:04 543 VERGNES BAPTISTE ESM 2 M 25 14.13
26 00:53:38 493 GIANTI JULIEN ESM 3 M 26 JUDO CLUB CENTRE VAR 13.98
27 00:53:41 586 DAVID ERIC SEM 12 M 27 13.97
28 00:53:55 523 RIQUIER CHRISTOPHE V1M 11 M 28 GONFA'RUN SPORT PLAISIR 13.91
29 00:54:34 570 TROIN PIERRE V1M 12 M 29 COURTFOREST 13.74
30 00:54:45 528 RUIZ CLEMENT ESM 4 M 30 13.70
31 00:55:05 595 VANDENBUSSCHE NOEL V2M 2 M 31 STE MAXIME ATHLE-GOLFE ST-TR 13.62
32 00:55:14 481 ESTEVAN PATRICK SEM 13 M 32 BASE EAALAT GENERAL LEJAY 13.58
33 00:55:30 504 LE-FLOCH STEPHANE V1M 13 M 33 13.51
34 00:56:10 455 BAILLY ERIC V2M 3 M 34 AMSEL FREJUS 13.35
35 00:56:18 575 BRUN OLIVIER V1M 14 M 35 COURTFOREST 13.32
36 00:56:20 467 CABARE FREDERIC V1M 15 M 36 13.31
37 00:56:25 609 AUDIBERT PHILIPPE V1M 16 M 37 13.29
38 00:56:34 554 MOREAU KARINE SEF 1 F 1 13.26
39 00:56:40 557 PIGEARD DIDIER V3M 2 M 38 13.24
40 00:56:54 603 DUCHESNE DAVID V1M 17 M 39 ATHLETISME EN DRACENIE 13.18
41 00:56:55 597 ROSSAT DORIAN JUM 1 M 40 13.18
42 00:57:03 460 BENIGNI MICHEL V1M 18 M 41 HOSPITALIER TOULON 13.15
43 00:57:04 458 BAUCHER VALERY SEM 14 M 42 13.14
44 00:57:08 464 BOCKEL PIERRE-EMMANUEL SEM 15 M 43 BASE EAALAT GENERAL LEJAY 13.13
45 00:57:27 502 LATUSZEWSKI DORIAN JUM 2 M 44 JUDO CLUB CENTRE VAR 9.9
46 00:57:41 613 DANIELI GERALD V1M 19 M 45 13.00
47 00:57:48 562 ZANELLA CYRILLE V1M 20 M 46 9.9
48 00:57:55 471 CHAUMAZ JULIEN SEM 16 M 47 9.9
49 00:57:56 472 CHAUMAZ SONIA V1F 1 F 2 9.9
50 00:58:40 616 JELINSKI ARNAUD SEM 17 M 48 9.9
51 00:58:43 546 ROLANT PHILIPPE V1M 21 M 49 SPIRIDON 9.9
52 00:58:53 514 OURY GUILLAUME SEM 18 M 50 AMSEL FREJUS 9.9
53 00:58:58 517 PINA ADRIEN SEM 19 M 51 JUDO CLUB CENTRE VAR 9.9
54 00:59:01 572 DUFFAUT GILLES V1M 22 M 52 COURTFOREST 9.9
55 00:59:07 470 CAVILLON DENIS V2M 4 M 53 9.9
56 00:59:17 459 BECCARIA FLORENCE SEF 2 F 3 9.9
57 00:59:44 619 SANCHEZ DAVID V1M 23 M 54 9.9
58 00:59:57 578 AESTRO JACQUES V1M 24 M 55 EP MANOSQUE ATHLETISME 9.9
59 01:00:36 526 ROUSSET OLIVIER V1M 25 M 56 FOULEE SALONAISE 9.9
60 01:00:43 533 SCHIMMERLING LAURENT V1M 26 M 57 9.9
61 01:00:43 573 JOLY MARIA V2F 1 F 4 EP MANOSQUE ATHLETISME 9.9
62 01:01:21 580 FABRI DAVID V2M 5 M 58 9.9
63 01:01:45 614 MEGEAN JORDAN CAM 1 M 59 9.9
64 01:01:47 457 BARDY STEPHANIE SEF 3 F 5 HYERES TRIATHLON 9.9
65 01:01:57 622 MINCES ROLAND SEM 20 M 60 9.9
66 01:02:04 556 CHADI MARC SEM 21 M 61 9.9
67 01:02:07 548 JACODOT BERTRAND ESM 5 M 62 AC VIDAUBAN 9.9
68 01:02:15 632 REGNIER CLEMENT ESM 6 M 63 9.9
69 01:02:19 607 LUBRANO MARC V1M 27 M 64 RIVIRA BIKE 9.9
70 01:02:33 495 GUENARD LAURENCE V2F 2 F 6 9.9
71 01:02:40 564 VIGUIE CHRISTOPHE V1M 28 M 65 9.9
72 01:02:55 631 DUVIER SEBASTIEN CAM 2 M 66 9.9
73 01:02:59 532 SCAILLIEREZ GREGORY V1M 29 M 67 BASE EAALAT GENERAL LEJAY 9.9
74 01:03:23 594 VANDENBUSSCHE ANNIE V1F 2 F 7 STE MAXIME ATHLE-GOLFE ST-TR 9.9
75 01:03:49 588 DELEAM ALAIN V2M 6 M 68 DUC ATHLE 9.9
76 01:04:00 466 BURRIEZ GAEL V1M 30 M 69 9.9
77 01:04:06 1194 VERRIELLE-CABARE LAETITIA SEF 4 F 8 9.9
78 01:04:09 600 MONIN YVES V2M 7 M 70 9.9
79 01:04:11 513 NIVIERE CHRISTOPHE V1M 31 M 71 9.9
80 01:04:12 601 DUSSART MATHIEU SEM 22 M 72 9.9
81 01:04:18 451 ABEL CHRISTINE V1F 3 F 9 9.9
82 01:04:34 565 AVOT MICHEL V3M 3 M 73 AIX ATHLE PROVENCE 9.9
83 01:04:39 547 GIORDANENGO JEAN-MARC V2M 8 M 74 9.9
84 01:04:49 558 PETOT JEAN-PHILIPPE V1M 32 M 75 9.9
85 01:05:15 604 COULMAN THEOPHILE SEM 23 M 76 9.9
86 01:05:16 581 BOND SYLVAIN SEM 24 M 77 9.9
87 01:05:18 553 MEISTERMANN FRANCIS V3M 4 M 78 9.9
88 01:05:27 525 ROTA SYLVIE V1F 4 F 10 AMSEL FREJUS 9.9
89 01:05:48 453 ATTARD MONIQUE V1F 5 F 11 9.9
90 01:05:49 560 FOLLE MICHAEL V1M 33 M 79 9.9
91 01:05:52 571 GUIBERT DANIEL V4M 1 M 80 9.9
92 01:06:03 605 COULMAIN ALAIN V2M 9 M 81 9.9
93 01:06:29 540 TURPIN BARNABE SEM 25 M 82 9.9
94 01:06:34 474 COULOMB MAXIME SEM 26 M 83 JUDO CLUB CENTRE VAR 9.9
95 01:06:34 480 DI-SANTANTONIO FABIO SEM 27 M 84 JUDO CLUB CENTRE VAR 9.9
96 01:06:40 551 ADAM STEPHANE V1M 34 M 85 9.9
97 01:06:45 611 AUPHAN NICOLAS SEM 28 M 86 9.9
98 01:07:03 538 SOLIPA MYRIAM V2F 3 F 12 AMSEL FREJUS 9.9
99 01:07:03 618 CABARE CELINE SEF 5 F 13 9.9
100 01:07:16 589 POIROT ANNE-SOPHIE SEF 6 F 14 9.9