Résultats

LE TOUR DES COLLINES - EQUIPE DE 2(relais) - 10km. Édition 2013.

10 Km
15/12/2013 à 00:00:00 - ()
50 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe ClubVit Moy Diplôme Partager
1 00:26:54 111 SABER HMATOU HOM 1 M 1 SABER HMATOU18.87
2 00:28:06 101 EL-HOUSSAINI ROUSSEL HOM 2 M 2 EL HOUSSAINI ROUSSEL9.90
3 00:29:42 110 ABBOUSS DUINELLE HOM 3 M 3 ABBOUS DUINELLE9.90
4 00:30:07 103 ARNAUD BOURDOU HOM 4 M 4 ARNAUD BOURDOU16.85
5 00:31:01 75 DOBIGNY/BERTONCINO ARNAUD/YANNICK HOM 5 M 5 ASVA JEUNE16.37
6 00:31:52 114 KILLOU MOURET MIX 1 M 6 KILLOU MOURET15.93
7 00:32:09 117 GAMICHOT VOULET HOM 6 M 7 GAMICHOT VOULET15.79
8 00:32:41 24 ANASTASE BENMELOUK MIX 2 M 8 ANASTASE BENMELOUK15.53
9 00:32:44 86 AUVRE/GUERIN DELPHINE/PHILIPPE MIX 3 M 9 SC CHATEAURENARD 215.51
10 00:33:03 76 MARTIN/PALMER DANIEL/NATHALIE MIX 4 M 10 ASVBC VEDENE TEAM15.36
11 00:33:16 106 MESTRE EYGUESIER HOM 7 M 11 MESTRE EYGUESIER15.26
12 00:33:33 109 SAENZ CUADRADO FEM 1 F 1 SAENZ CUADRADO15.13
13 00:33:51 100 FIORI FIORI MIX 5 M 12 FIORI FIORI15.00
14 00:34:08 93 LAVY-MACAN/JUST JACQUES/CLEMENT HOM 8 M 13 SC CHATEAURENARD 914.87
15 00:34:43 102 LAVILLEDIEU BLENET HOM 9 M 14 LAVILLEDIEU BLENET14.62
16 00:34:48 94 BENAYOUN-STEPHANE BARTHELOT-PHILIPPE HOM 10 M 15 BENAYOUN BARTHELOT14.59
17 00:34:52 108 AYME AYME MIX 6 M 16 AYME AYME14.56
18 00:35:03 119 BOUCASSER TEKATLIAN HOM 11 M 17 BOUCASSER TEKATLIAN14.48
19 00:35:06 99 WIRTH-VALERIE NERUI-DIDIER MIX 7 M 18 WIRTH NERUI14.46
20 00:36:20 74 RANVIER/BEHNCKE SYLVIE/FREDERIC MIX 8 M 19 ASCP MELOX 213.97
21 00:36:22 90 FAUQUE/POZZETTO MARIE-CHRISTINE/JACQUES MIX 9 M 20 SC CHATEAURENARD 613.96
22 00:36:48 88 LAUGIER/MATHIEU AURELIE/MICHEL MIX 10 M 21 SC CHATEAURENARD 413.79
23 00:36:59 87 GUERIN/DUNAND LAURE/SERGE MIX 11 M 22 SC CHATEAURENARD 313.73
24 00:37:15 112 TILLY BRAIZAT MIX 12 M 23 TILLY BRAIZAT13.63
25 00:37:18 115 MARTIN CHIAPPA MIX 13 M 24 MARTIN CHIAPPA13.61
26 00:37:30 89 ALBERT/BERARD OLIVIA/PHILIPPE MIX 14 M 25 SC CHATEAURENARD 513.54
27 00:37:55 77 BELMONTE/BELMONTE BEATRICE/FRANCOIS MIX 15 M 26 BELMONTE/SLC MARTIGUES13.39
28 00:38:09 95 VILLERMY-PATRICK VILLERMY-EDITH MIX 16 M 27 VILLERMY VILLERMY13.31
29 00:39:01 83 LUPPI/LUPPI MICHEL/OLIVIER HOM 12 M 28 LUPPI TEAM9.90
30 00:39:38 116 PINARD VENOUX MIX 17 M 29 PINARD VENOUX9.90
31 00:39:50 80 CARLE/CARLE LUDIVINE/DAVID MIX 18 M 30 LE CLAN DE NOVES9.90
32 00:40:34 91 DELANNAY/BARRAUD MARIE/LAURENT MIX 19 M 31 SC CHATEAURENARD 79.90
33 00:40:35 92 GANICHOT/BENOIT NATHALIE/FABRICE MIX 20 M 32 SC CHATEAURENARD 89.90
34 00:40:39 73 RIVES/NOIREZ VERONIQUE/GILLES MIX 21 M 33 ASCP MELOX 19.90
35 00:41:08 1 BOUCASSER BOUCASSER MIX 22 M 34 BOUCASSER BOUCASSER9.90
36 00:41:52 104 FORGEROT NAVARETTE HOM 13 M 35 FORGEROT NAVARETTE9.90
37 00:42:39 113 TREZEUX SALFADO HOM 14 M 36 TREZEUX SALFADO9.90
38 00:42:47 79 PEILLARD/MORALES FABIENNE/LUC MIX 23 M 37 FABIENNE ET LUC9.90
39 00:43:12 204 LOPEZ HOSTIN HOM 15 M 38 LOPEZ HOSTIN9.90
40 00:43:22 82 KIRAT/LE-BLAY SYLVIE/PATRICK MIX 24 M 39 LES PETITS LAPINS9.90
41 00:44:35 120 MENDY MENDY MIX 25 M 40 MENDY MENDY9.90
42 00:45:02 72 BOUCARD/BESOMBES NATHALIE/M-PAULE FEM 2 F 2 ALPIN9.90
43 00:45:09 85 MORANTON/BELKAID ALINE/LAHOIRI MIX 26 M 41 SC CHATEAURENARD 19.90
44 00:45:33 107 CHABRIER PINEDE MIX 27 M 42 CHABRIER PINEDE9.90
45 00:47:13 81 ZABATTO MARSHALL MIX 28 M 43 ZABATTO MARSCHALL9.90
46 00:47:36 84 TOUSSAINT/TOUSSAINT FANNY/PHILIPPE MIX 29 M 44 LYCEE AUBANEL9.90
47 00:49:05 118 BOURDON ROLIN FEM 3 F 3 BOURDON ROLIN9.90
48 00:49:49 105 ESCARGUEIL ESCARGUEIL MIX 30 M 45 ESCARGUEIL ESCARGUEIL9.90
49 00:51:16 98 RIEST-NOELLE FIORI-GWEN FEM 4 F 4 RIEST FIORI9.90
50 00:52:57 78 CHARRASSE/CHAREYRE EMILIE/SARAH FEM 5 F 5 EMILIE&SARAH9.90