Résultats

La Traversée des Dentelles - 21KM. Édition 2014.

21 Km
29/06/2014 à 00:00:00 - ()
463 arrivant(e)s.





Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe Club Vit Moy Diplôme Partager
1 01:22:41 152 DIRAND XAVIER V1M 1 M 1 CAP-GARONNE 15.24
2 01:23:31 446 CAVALLO CYRIL V1M 2 M 2 9.9
3 01:24:17 304 NALIN CHRISTOPHE V1M 3 M 3 BOUCHERIE DAME EYGUIERE 14.95
4 01:25:40 406 TISSOT JEAN-CLAUDE V1M 4 M 4 CONSEIL GENERAL DE L'HERAULT 14.71
5 01:26:56 519 CORDELLIER MICKAEL SEM 1 M 5 14.49
6 01:27:28 470 BIVILLE PATRICE V1M 5 M 6 TEAM CAMINO SPORTS 14.41
7 01:27:44 247 LAMOUROUX PASCAL V2M 1 M 7 FC BARBENTANE 14.36
8 01:29:28 176 FAYARD BENOIT SEM 2 M 8 9.9
9 01:29:45 327 PAREYRE CHRISTIAN V2M 2 M 9 A S C BALAN 9.9
10 01:29:56 233 INACIO PATRICE V1M 6 M 10 9.9
11 01:30:59 280 MARASCO JEAN-PAUL V1M 7 M 11 13.85
12 01:31:14 434 CHEVALLIER FRANCK V2M 3 M 12 13.81
13 01:31:32 200 GEHIN FRANCK V1M 8 M 13 13.77
14 01:31:49 126 COUDEVILE JULIEN SEM 3 M 14 13.72
15 01:32:17 86 BROUSSARD PASCAL V1M 9 M 15 CAP BOLLENE 13.65
16 01:33:09 273 LUCHESI FABRICE V1M 10 M 16 SC CHATEAURENARD 13.53
17 01:33:34 293 MEUNIER JEAN-MARC SEM 4 M 17 FOULEE VEDENAISE 13.47
18 01:34:11 369 ROSIER FRANCK V1M 11 M 18 EA ST CHAMOND 13.38
19 01:34:33 47 BARVAUT KELY V1M 12 M 19 13.33
20 01:34:49 205 GIACOBBE GERARD V2M 4 M 20 COMBES ET CRETES 13.29
21 01:35:16 528 DELOS DAMIEN SEM 5 M 21 13.23
22 01:35:25 59 BERTAZZONI STEEVE SEM 6 M 22 13.21
23 01:35:46 171 FALICON JEAN-LUC V1M 13 M 23 13.16
24 01:36:02 105 CHAMU BENOIT V1M 14 M 24 9.9
25 01:36:13 459 PORTAL FREDDY V2M 5 M 25 9.9
26 01:36:28 117 COMBE GREGORY SEM 7 M 26 ASCP MELOX 9.9
27 01:36:30 401 TASSY CHRISTOPHE V2M 6 M 27 AC MIRAMAS 9.9
28 01:36:41 402 TAULELLE PATRICE SEM 8 M 28 9.9
29 01:36:55 44 BARTHELOT PHILIPPE V1M 15 M 29 ESPRIT COURSE 13.00
30 01:37:01 246 LAMIRAND RAPHAEL SEM 9 M 30 9.9
31 01:37:08 156 DUHAMEL FRANCK V1M 16 M 31 9.9
32 01:37:23 387 SAVEL JEAN-CLAUDE V2M 7 M 32 ACEP VALREAS 9.9
33 01:37:35 57 BERREWAERTS BERNARD V3M 1 M 33 EIFFAGE CARPENTRAS 9.9
34 01:37:41 38 BARBIER DENIS V1M 17 M 34 9.9
35 01:37:48 95 CARISSIMI BRUNO V2M 8 M 35 9.9
36 01:37:49 228 HURSTEL OLIVIER V2M 9 M 36 KM 42.195 MARSEILLE 9.9
37 01:37:49 8 ADRIAN FREDERIC SEM 10 M 37 9.9
38 01:37:54 476 TRIMAILLE LIONEL V2M 10 M 38 9.9
39 01:38:05 466 LUCERINO JEAN-MICHEL V1M 18 M 39 9.9
40 01:38:18 58 BERTAUX STEPHANE V1M 19 M 40 M2AM 9.9
41 01:38:52 445 MARTIN SANDRA V1F 1 F 1 9.9
42 01:38:59 150 DESPRINGRE XAVIER V2M 11 M 41 CAP BOLLENE 9.9
43 01:40:02 53 BENOIT-MANDRILE ERIC SEM 11 M 42 9.9
44 01:40:38 244 LACROIX THIERRY SEM 12 M 43 COURIR A MEYREUIL 9.9
45 01:40:39 88 BRUN ARMAND SEM 13 M 44 9.9
46 01:40:40 349 RAFFIN REMI SEM 14 M 45 9.9
47 01:40:46 399 TARBOURIECH LAURENT V1M 20 M 46 ASCP MELOX 9.9
48 01:41:01 497 HENNOED GUILLAUME SEM 15 M 47 9.9
49 01:41:11 84 BRESSON DIDIER V1M 21 M 48 LES MOLLETS PETILLANTS 9.9
50 01:41:28 127 COUDIE JEAN-LOUIS V2M 12 M 49 ENDURANCE GRIGNON 9.9
51 01:41:44 55 BERNARD DIDIER V2M 13 M 50 CONSEIL GENERAL DE L'HERAULT 9.9
52 01:41:45 185 FOURNIER LAURENT V1M 22 M 51 9.9
53 01:42:10 506 LE-BALLAIS EMILIE SEF 1 F 2 9.9
54 01:42:26 231 ICARD CHRISTOPHE SEM 16 M 52 1000 PATTES MACON 9.9
55 01:42:33 178 FELIX NICOLAS SEM 17 M 53 9.9
56 01:42:49 291 MENESSIER PATRICIA V2F 1 F 3 COUREURS DE FOND DE CASTRES 9.9
57 01:42:57 375 ROUX PHILIPPE V2M 14 M 54 ASCP MELOX 9.9
58 01:43:10 116 COLUSI MATTHIEU SEM 18 M 55 9.9
59 01:43:17 237 JEAN PATRICK V1M 23 M 56 9.9
60 01:43:21 424 VIALLE CHRISTIAN V2M 15 M 57 LEO LAGRANGE VIENNE 9.9
61 01:43:36 310 NICOLAS BENOIT SEM 19 M 58 FC BARBENTANE 9.9
62 01:43:57 283 MARSEILLE FRANCOIS V2M 16 M 59 ALES CEVENNES ATHLETISME 9.9
63 01:44:03 370 ROSSI MICHEL V2M 17 M 60 AC MIRAMAS 9.9
64 01:44:14 435 BRUSQ MICHEL V1M 24 M 61 9.9
65 01:44:20 449 GARCIA HENRI V1M 25 M 62 9.9
66 01:44:23 129 COURERO ARNAUD V1M 26 M 63 COURIR A VAUVERT 9.9
67 01:44:31 456 CHABERT BERNARD V2M 18 M 64 9.9
68 01:44:51 344 POURQUIER BERNARD V2M 19 M 65 EA ST CHAMOND 9.9
69 01:45:02 294 MICHAEL GIRMAY V2M 20 M 66 BMA 9.9
70 01:45:21 241 KLELIFA NICOLAS SEM 20 M 67 9.9
71 01:45:35 329 PAVANELLO FABRICE V1M 27 M 68 AS RAID MELOX 9.9
72 01:45:46 306 NAVARRO JEREMY SEM 21 M 69 9.9
73 01:45:54 377 RUBIO JOSE V1M 28 M 70 9.9
74 01:45:58 508 WARID KARIM V1M 29 M 71 9.9
75 01:46:01 97 CARON STEPHANE SEM 22 M 72 9.9
76 01:46:07 34 BALMOSSIERE PHILIPPE V2M 21 M 73 9.9
77 01:46:14 271 LOUVET DIDIER V1M 30 M 74 9.9
78 01:46:18 186 FRANCKEL ARNAUD V1M 31 M 75 9.9
79 01:46:18 264 LEYDIER DANIEL V2M 22 M 76 9.9
80 01:46:36 407 TORRE ALEXANDRE SEM 23 M 77 9.9
81 01:46:42 361 RIVERAIN ALAIN V2M 23 M 78 ASARCM 9.9
82 01:46:45 437 BARBIER MAXIME SEM 24 M 79 9.9
83 01:46:45 179 FERRAND CLAUDE V2M 24 M 80 SPIRIDON CLUB DAUPHINOIS 9.9
84 01:46:48 488 LOUBAUD GUILLAUME SEM 25 M 81 9.9
85 01:46:51 353 RAVOUX CHRISTIAN V1M 32 M 82 9.9
86 01:46:59 43 BARTHELEMY FLORIAN SEM 26 M 83 9.9
87 01:47:03 455 ESTEBE NICOLE V1F 2 F 4 9.9
88 01:47:08 87 BRULAT ROBERT V1M 33 M 84 COMBES ET CRETES 9.9
89 01:47:10 89 BRUNOT PASCAL V2M 25 M 85 ACFCGA 9.9
90 01:47:38 389 SERRANO CHRISTIAN V1M 34 M 86 9.9
91 01:47:38 509 ENJALBERT ERIC V1M 35 M 87 9.9
92 01:47:51 177 FAYARD PIERRE SEM 27 M 88 9.9
93 01:48:27 102 CERVELLO MICHEL V2M 26 M 89 9.9
94 01:48:28 173 FAURE PATRICE V2M 27 M 90 LA PT'ITE FOULLEE ST. CLAIR DU RHONE 9.9
95 01:48:33 103 CHAIX LAURENT V1M 36 M 91 9.9
96 01:48:34 266 LEYRITZ CAROLINE SEF 2 F 5 9.9
97 01:48:37 132 CURTAT ERIC V2M 28 M 92 ESPRIT COURSE 9.9
98 01:48:47 254 LE-DANVIC CYRILLE V1M 37 M 93 9.9
99 01:48:48 366 ROLLAND JACQUES V3M 2 M 94 9.9
100 01:48:52 67 BOCQUET HELENE SEF 3 F 6 COMBES ET CRETES 9.9