Résultats

LES FOULEES SANARYENNES - LA SANARYENNE - 6KM. Édition 2014.

6 Km
04/05/2014 à 00:00:00 - ()
248 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe ClubVit Moy Diplôme Partager
1 00:24:13 202 SPY AUDREY SEF 1 F 1 LE LIEVRE ET LA TORTUE14.87
2 00:25:12 380 BRUNO CAROLE SEF 2 F 2 CAP GARONNE LE PRADET14.29
3 00:27:35 133 FLOUTTARD EVA CAF 1 F 3 CSMS LA SEYNE9.90
4 00:28:15 375 BOTELLA MARION SEF 3 F 4 9.90
5 00:28:22 171 MARIA VERONIQUE V1F 1 F 5 CSMS LA SEYNE9.90
6 00:28:45 72 BELLOEIL STEPHANIE SEF 4 F 6 9.90
7 00:28:53 188 PETERMANN STEPHANIE SEF 5 F 7 9.90
8 00:29:14 67 AUFFRET ANAELLE SEF 6 F 8 9.90
9 00:29:19 100 COURTOIS KATIA V1F 2 F 9 9.90
10 00:29:51 372 BLERY MARIE CAF 2 F 10 9.90
11 00:30:11 365 GIMENEZ MARTINE V2F 1 F 11 CSMS LA SEYNE9.90
12 00:30:59 194 REGULA CAMILLE SEF 7 F 12 9.90
13 00:30:59 79 BOOS OLIVIER SEM 1 M 1 9.90
14 00:31:08 12 LUCAS JOELLE V1F 3 F 13 SELENIA FORME9.90
15 00:31:18 377 LAROUMANIE LOUISE V3F 1 F 14 LE LIEVRE ET LA TORTUE9.90
16 00:31:27 68 AVIGNON NATHALIE V2F 2 F 15 LE LIEVRE ET LA TORTUE9.90
17 00:31:35 92 CHAGNOT BRIGITTE V2F 3 F 16 LE LIEVRE ET LA TORTUE9.90
18 00:31:39 225 WALTER AMELIE SEF 8 F 17 LE LIEVRE ET LA TORTUE9.90
19 00:31:53 103 CYGAN AXELLE SEF 9 F 18 9.90
20 00:31:55 222 VONIN LAURIANNE SEF 10 F 19 9.90
21 00:32:17 130 FAVROT KARINE V1F 4 F 20 9.90
22 00:32:17 91 CASIMIR-FAVROT ZAZIE CAF 3 F 21 9.90
23 00:32:22 200 SCOTTO VALERIE V1F 5 F 22 RUN AND TRAIL MARINE9.90
24 00:32:23 51 BAILLON-DUCHAUSSOY CELINE SEF 11 F 23 JSP SANARY9.90
25 00:32:29 384 BONIFACCINO MAGALI SEF 12 F 24 9.90
26 00:32:34 156 LACHAIZE AGNES SEF 13 F 25 LA GARDE9.90
27 00:32:36 31 LUCAS SARAH SEF 14 F 26 SELENIA FORME9.90
28 00:32:38 70 BAUDU FLORENCE V2F 4 F 27 9.90
29 00:32:43 204 SUSINI MARINE SEF 15 F 28 9.90
30 00:32:44 148 HEURTIER VERONIQUE V1F 6 F 29 LE LIEVRE ET LA TORTUE9.90
31 00:33:02 16 LANNOY NATHALIE V1F 7 F 30 SELENIA FORME9.90
32 00:33:03 185 NOEL FRANCOISE V2F 5 F 31 9.90
33 00:33:08 118 DUCLOS CELINE SEF 16 F 32 9.90
34 00:33:10 391 VELA CINDY SEF 17 F 33 CSMS LA SEYNE9.90
35 00:33:22 168 MANGIAPANE CHRISTINE V1F 8 F 34 9.90
36 00:33:23 27 ADELAIDE HELENE SEF 18 F 35 SELENIA FORME9.90
37 00:33:35 40 LEFEVRE JEAN-SEBASTIEN SEM 2 M 2 SELENIA FORME9.90
38 00:34:02 209 TESFAMIKAEL SARAH SEF 19 F 36 9.90
39 00:34:02 385 CASTRO IVAN SEM 3 M 3 9.90
40 00:34:03 381 CORTES KEVIN SEM 4 M 4 9.90
41 00:34:08 64 ALMERAS FREDERIQUE V1F 9 F 37 9.90
42 00:34:13 119 DUCLOS MARIANNE SEF 20 F 38 9.90
43 00:34:15 143 GUERIN EMELIE SEF 21 F 39 BSSA9.90
44 00:34:15 190 PONTONE MATHILDE ESF 1 F 40 BSSA9.90
45 00:34:22 358 BRESSAN MARTINE V2F 6 F 41 CSMS LA SEYNE9.90
46 00:34:24 75 BERTRAND MURIEL V1F 10 F 42 RANDO TRAIL SIX FOURS9.90
47 00:34:25 167 MANCHON AURELIE SEF 22 F 43 9.90
48 00:34:30 184 NOARI AURELIE SEF 23 F 44 9.90
49 00:34:30 140 GOMEZ CELINE SEF 24 F 45 9.90
50 00:34:36 366 RUIZ ROSANNA V2F 7 F 46 9.90
51 00:34:41 203 STEFANINI CORINNE V1F 11 F 47 9.90
52 00:34:42 77 BIONDI HELENE V3F 2 F 48 LE LIEVRE ET LA TORTUE9.90
53 00:34:49 90 CARUSO CATHERINE V1F 12 F 49 USAM TOULON9.90
54 00:34:50 370 ROMAN VANINA SEF 25 F 50 9.90
55 00:34:50 128 FATOUX KELLY SEF 26 F 51 9.90
56 00:35:01 113 DIDIER MARIE SEF 27 F 52 9.90
57 00:35:02 389 LIOTIER ALAIN V1M 1 M 5 9.90
58 00:35:04 182 MOUTTET KARINE V1F 13 F 53 9.90
59 00:35:04 228 ZENNER NATHALIE V1F 14 F 54 9.90
60 00:35:05 153 JOUVE CAROLE V1F 15 F 55 SIX FOURS RANDO TRAIL9.90
61 00:35:06 76 BESTIEU AURELIE SEF 28 F 56 9.90
62 00:35:12 361 EGLY NATHALIE V1F 16 F 57 9.90
63 00:35:12 360 BALDACCI ELODIE SEF 29 F 58 9.90
64 00:35:13 198 SAUNIER ANNE V2F 8 F 59 9.90
65 00:35:17 48 HOLMBERG-TANKRED SOFIE SEF 30 F 60 9.90
66 00:35:20 193 RAVET KARINE V1F 17 F 61 9.90
67 00:35:21 392 BOURDON SANDRINE SEF 31 F 62 9.90
68 00:35:24 157 LAVANANT MARION SEF 32 F 63 TOP COURIR MARSEILLE9.90
69 00:35:25 39 GARRIGOUX MURIELLE V1F 18 F 64 SELENIA FORME9.90
70 00:35:26 383 HERVE ESTELLE ESF 2 F 65 9.90
71 00:35:26 154 KBAIER AUDREY SEF 33 F 66 TCO9.90
72 00:35:29 152 JOULOT SYLVIE V1F 19 F 67 9.90
73 00:35:31 85 BUISSON AUDE SEF 34 F 68 9.90
74 00:35:34 145 HENRI KARINE V1F 20 F 69 9.90
75 00:35:42 29 PERRET JOELLE V2F 9 F 70 SELENIA FORME9.90
76 00:35:42 376 MOUTTET AUDREY JUF 1 F 71 9.90
77 00:35:44 367 FAURE HELENE V1F 21 F 72 9.90
78 00:35:48 378 BONNEFOY-ROUX ANNIE V2F 10 F 73 AS CARNOUX JOGGING9.90
79 00:35:51 254 STELLATO MATHILDA SEF 35 F 74 9.90
80 00:35:54 13 TROJANI MARIE-LAURE V1F 22 F 75 SELENIA FORME9.90
81 00:35:55 41 VANQUERP HAROLD SEM 5 M 6 SELENIA FORME9.90
82 00:35:55 129 FAUNY MAGALI SEF 36 F 76 USAM TOULON9.90
83 00:36:00 33 LORDEL SANDRINE V1F 23 F 77 SELENIA FORME9.90
84 00:36:28 132 FLAMENS SOPHIE V1F 24 F 78 9.90
85 00:36:38 80 BOUHMADI SABRINA SEF 37 F 79 9.90
86 00:36:42 180 MOREIRA CYNTHIA SEF 38 F 80 9.90
87 00:36:44 24 BATAILLE ISABELLE V1F 25 F 81 SELENIA FORME9.90
88 00:36:51 173 MARTIN JOELLE V2F 11 F 82 USAM TOULON9.90
89 00:36:55 108 DARAGON JULIE CAF 4 F 83 AVAG9.90
90 00:36:55 106 DANOS CHRISTINE V2F 12 F 84 9.90
91 00:36:58 226 WAREIN VIRGINIE SEF 39 F 85 9.90
92 00:36:59 134 FROLI AMANDINE SEF 40 F 86 9.90
93 00:37:01 20 BOUILLON NATHALIE V1F 26 F 87 SELENIA FORME9.90
94 00:37:05 151 JAECK JULIE SEF 41 F 88 9.90
95 00:37:08 369 PUYDEBOIS JULIE SEF 42 F 89 RUNNING CONSEIL OLLIOULES9.90
96 00:37:11 138 GESTIN MONICA V2F 13 F 90 9.90
97 00:37:12 137 GESTIN JULIEN SEM 6 M 7 9.90
98 00:37:25 52 CAMARDA LAURENCE SEF 43 F 91 JSP SANARY9.90
99 00:37:27 26 COSIRAGO VERONIQUE V1F 27 F 92 SELENIA FORME9.90
100 00:37:27 74 BERNE SOFIA SEF 44 F 93 9.90
101 00:37:33 227 WILLAERT CLAUDE V2F 14 F 94 CNMSS9.90