Résultats

Course CAP Nature Enfants Résultats : Eveil Athle : 2003 et plus jeunes. Édition 2013.

1 Km
18/05/2013 à 00:00:00 - ()
315 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe ClubVit Moy Diplôme Partager
1 00:49:52 1345 DEVANE JULIEN SEM 1 M 1 9.90
2 00:52:00 1394 LEVEQUE TANGUY SEM 2 M 2 AC SALON14.42
3 00:53:42 1419 HAY-NAPOLEONE PIERRE-PAUL V1M 1 M 3 AC MIRAMAS PLAN DE CUQUES13.97
4 00:54:11 1281 TEISSIER REMI SEM 3 M 4 AS BERRE13.84
5 00:54:44 1214 NALIN CHRISTOPHE V1M 2 M 5 13.70
6 00:55:44 1341 VUILLEMIN JEAN-PHILIPPE V1M 3 M 6 AC MIRAMAS13.46
7 00:55:47 1215 NAVARRO ALEXANDRE ESM 1 M 7 ATSCAF13.44
8 00:56:34 1010 AUGE JEAN-FRANCOIS V1M 4 M 8 MSA RUNNING EVASION13.26
9 00:56:44 1343 MICHEL PAUL SEM 4 M 9 13.22
10 00:56:53 1080 DANY PATRICK V2M 1 M 10 ATLETIC CLUB SALONAIS13.18
11 00:57:21 1004 AGOSTI CHRISTOPHE SEM 5 M 11 MPT ISTRES9.90
12 00:57:23 1135 GIRARD CHRISTOPHE V1M 5 M 12 TAUREAUX AILES CHARLEVAL9.90
13 00:57:27 1057 CARRARA JEAN-YVES V1M 6 M 13 TRAM TINABICI9.90
14 00:57:44 1101 EQUEL THIERRY V2M 2 M 14 AC MIRAMAS9.90
15 00:57:47 1082 DE-OLIVEIRA ANTONIO V1M 7 M 15 ATSCAF ST VICTORET9.90
16 00:58:10 1213 N'GUYEN-VAN SEBASTIEN SEM 6 M 16 B.C. SALONAIS9.90
17 00:58:11 1006 AMAZOUZ FRANCK SEM 7 M 17 9.90
18 00:58:56 1176 LEGAL ALAIN V1M 8 M 18 A NOUS LA VICTOIRE9.90
19 00:59:17 1032 BERNARD PHILIPPE V1M 9 M 19 ATHLECTIC CLUB SALONAIS9.90
20 00:59:35 1020 BARRIERE FRANCOIS V2M 3 M 20 9.90
21 00:59:46 1163 LAFONT THIERRY V1M 10 M 21 ATHLETIC CLUB SALONAIS9.90
22 00:59:53 1114 FLORES DOMINIQUE V2M 4 M 22 MIRAMAS9.90
23 00:59:57 1219 OCHENBEIN CLAUDE V2M 5 M 23 FLC MARTIGUES9.90
24 01:00:09 1180 LEROY PASCAL V2M 6 M 24 AIX ATHLE PROVENCE9.90
25 01:00:22 1122 GALINIER BENOIT V1M 11 M 25 9.90
26 01:00:29 1262 SANTUCCI CHRISTOPHE SEM 8 M 26 FOS OLYMPIQUE CLUB9.90
27 01:00:52 1221 OLIVERO SERGE V1M 12 M 27 9.90
28 01:01:51 1256 CARLOTTI ROBERT V2M 7 M 28 KM 42.195 MARSEILLE9.90
29 01:01:55 1123 GALLET RENAUD SEM 9 M 29 9.90
30 01:02:10 1069 THOMAS THIERRY V2M 8 M 30 FOS OLYMPIQUE CLUB9.90
31 01:02:21 1090 DIAZ SERGE V1M 13 M 31 SEMELLES USEES ROGNAC9.90
32 01:02:27 1252 ROTH ALEXANDRE SEM 10 M 32 SEMELLES USEES ROGNAC9.90
33 01:02:30 1158 KHATIMI NADIA V1F 1 F 1 A NOUS LA VICTOIRE9.90
34 01:02:36 1303 VILORIA DENIS V2M 9 M 33 SC PAM9.90
35 01:02:39 1247 ROBERT CHRISTOPHE V1M 14 M 34 BERRE SPORT ATHLETISME9.90
36 01:02:50 1251 ROSSI MICHEL V2M 10 M 35 FOULEES PELISSANNAISES9.90
37 01:02:53 1111 FERNANDEZ RENE V1M 15 M 36 FOS OLYMPYQUE CLUB9.90
38 01:02:55 1133 GIMENEZ FRANCIS V2M 11 M 37 FOS OLYMPIQUE CLUB9.90
39 01:02:57 1093 DIGARD CORENTIN SEM 11 M 38 9.90
40 01:03:01 1002 AFONSO FRANCISCO SEM 12 M 39 9.90
41 01:03:02 1128 GAUBERT MARC V1M 16 M 40 SPEEDY CLUB DE PROVENCE9.90
42 01:03:05 1329 NAPPE SYLVAIN SEM 13 M 41 EYGUIERES COURSE9.90
43 01:03:07 1096 DUFOSSET KARINE V1F 2 F 2 ATSCAF SAINT VICTORET9.90
44 01:03:13 1242 RAFFESTIN AGNES V1F 3 F 3 9.90
45 01:03:22 1266 SEDENO FABRICE V1M 17 M 42 TEAM MARABOUT9.90
46 01:03:46 1325 BRETON ALEXIS V1M 18 M 43 9.90
47 01:03:55 1354 BARRE LAURENT V1M 19 M 44 9.90
48 01:04:27 1059 CAVALLI PATRICK V2M 12 M 45 BERRE SPORT ATHLETISME9.90
49 01:04:42 1223 OUDOT FREDERIC V1M 20 M 46 9.90
50 01:05:01 1072 COMETTO JEAN-MARIE V2M 13 M 47 AC MIRAMAS9.90
51 01:05:07 1085 DELELIS MICHAEL SEM 14 M 48 FOS OLYMPIQUE CLUB9.90
52 01:05:08 1185 MAMINE KAMEL V2M 14 M 49 9.90
53 01:05:28 1197 MEERT GUILLAUME SEM 15 M 50 LA BARBEN9.90
54 01:05:45 1201 MIELVAQUE JEAN-LOUIS V1M 21 M 51 9.90
55 01:05:48 1335 ROMERO JOANEL V1M 22 M 52 SLC MARTIGUES9.90
56 01:05:52 1075 COUILLOUD DAVID SEM 16 M 53 9.90
57 01:05:57 1118 FOURNIER FRANCK V1M 23 M 54 AS ROGNAC TENNIS9.90
58 01:06:03 1152 ISSAVERDENS RENE V2M 15 M 55 A NOUS LA VICTOIRE9.90
59 01:06:12 1054 CANU BASTIEN SEM 17 M 56 BOXING CLUB SALONNAIS9.90
60 01:06:15 1026 BENOIT HYACINTHE ESM 2 M 57 FOS OLYMPIQUE CLUB9.90
61 01:06:19 1318 SANTIAGO ISIDORE V2M 16 M 58 AC LANCON9.90
62 01:06:21 1068 CIMADORE SEBASTIEN SEM 18 M 59 ATSCAF ST VICTORET9.90
63 01:06:30 1061 CHALLET ERIC V1M 24 M 60 TAUREAUX AILES9.90
64 01:06:31 1211 MOUICI CLAUDE V3M 1 M 61 MPT ISTRES9.90
65 01:06:39 1433 CASTELLANI MARCEL V2M 17 M 62 9.90
66 01:06:47 1050 BRUN THIERRY V1M 25 M 63 ACS SAINT-CHAMAS9.90
67 01:06:50 1203 MINVIELLE BERNARD V2M 18 M 64 ATSCAF9.90
68 01:06:53 1177 LEGER MARTINE V1F 4 F 4 FOULEES PELISSANNAISES9.90
69 01:07:01 1395 GASPAROTTO SEBASTIEN SEM 19 M 65 9.90
70 01:07:14 1348 GUAVEIA OLIVIER SEM 20 M 66 9.90
71 01:07:22 1048 BOUZIAT ERIC V1M 26 M 67 FOULEES PELISSANNAISES9.90
72 01:07:38 1089 DEVAY THIERRY V1M 27 M 68 LA FARE SPORT NATURE9.90
73 01:07:40 1452 CONTARET THIERRY SEM 21 M 69 TENNIS CLUB PELISSANNAIS9.90
74 01:07:48 1243 RATEL VALERIE V1F 5 F 5 FOULEES PELISSANNAISES9.90
75 01:07:52 1339 BERTOCCHIO JOEL V2M 19 M 70 BERRE SPORT ATHLETISME9.90
76 01:07:59 1024 BELMONTE FRANCOIS V3M 2 M 71 SLC MARTIGUES9.90
77 01:08:18 1271 SMARAGDACHI THIERRY V1M 28 M 72 FOULEES PELISSANNAISES9.90
78 01:08:22 1036 BLANCO GILLES V2M 20 M 73 CNS LAVERA9.90
79 01:08:31 1277 STRAUSS JULIAN JUM 1 M 74 ASPTT MARSEILLE9.90
80 01:08:37 1138 GRIECO LIONEL V1M 29 M 75 FOULEES PELISSANNAISES9.90
81 01:08:49 1107 FAUCI MARC V1M 30 M 76 ATSCAF13 STVICTORET9.90
82 01:08:51 1240 PREVOT PATRICK V2M 21 M 77 OLYMPIQUE DE FOS9.90
83 01:09:06 1017 BANNEROT FRANCK V1M 31 M 78 FOS OLYMPIQUE CLUB9.90
84 01:09:14 1187 MARGERIT CEDRIC SEM 22 M 79 A NOUS LA VICTOIRE9.90
85 01:09:35 1328 PADEL JEAN-PAUL V2M 22 M 80 LANCON DE PROVENCE9.90
86 01:09:36 1257 ROUX MANUELA SEF 1 F 6 FOS OLYMPIQUE CLUB9.90
87 01:09:38 1046 BOUQUET ROMAIN SEM 23 M 81 9.90
88 01:09:40 1321 ESTEVENIN MICHEL V2M 23 M 82 BERRE SPORT ATHLETISME9.90
89 01:09:42 1353 FLEURAL VALENTIN SEM 24 M 83 9.90
90 01:09:48 1350 PERLIN BAPTISTE SEM 25 M 84 9.90
91 01:09:52 1189 MARTIN DANIEL V2M 24 M 85 ASVBC9.90
92 01:10:07 1310 HUESO RAPHAEL V3M 3 M 86 AC LANCON9.90
93 01:10:11 1088 DELMAS PATRICK V2M 25 M 87 FOS OLYMPIQUE CLUB9.90
94 01:10:24 1012 AZAM DOMINIQUE V2M 26 M 88 A NOUS LA VICTOIRE9.90
95 01:10:42 1260 SAMBOU FRANCOIS SEM 26 M 89 9.90
96 01:10:44 1290 VALLI JEAN-PIERRE V1M 32 M 90 FOULEES PELISSANNAISES9.90
97 01:10:45 1023 BAUDRY LUDOVIC V1M 33 M 91 FOULEES PELISSANNAISES9.90
98 01:10:46 1150 HUGUET ARLETTE V3F 1 F 7 MPT ISTRES9.90
99 01:10:48 1276 STEFANELLI BRIGITTE V2F 1 F 8 FOS OLYMPIQUE CLUB9.90
100 01:10:51 1293 VEDOVATI STEPHANIE V1F 6 F 9 LES TAUREAUX AILES DE CHARLEVAL9.90
101 01:10:55 1016 BALTHAZART HENRI V2M 27 M 92 FOULEES PELISSANNAISES9.90