Résultats

Cross Départemental des Sapeurs Pompiers du Vaucluse
C3 - JuM/SeF/V1M. Édition 2013.

6 Km
26/01/2013 à 00:00:00 - ()
56 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe ClubVit Moy Diplôme Partager
1 00:22:59 779 EYMERIC LILIAN V1M 1 M 1 ISLE SUR LA SORGUE16.45
2 00:23:16 888 BRUN CHRISTOPHER JUM 1 M 2 JSP VALREAS16.25
3 00:23:23 683 CHEYLAN STEPHANE V1M 2 M 3 CARPENTRAS16.17
4 00:23:34 838 GAZQUEZ PHILIPPE V1M 3 M 4 PERTUIS9.90
5 00:25:23 677 PAOLI JEAN-JACQUES V1M 4 M 5 BEDOIN14.89
6 00:25:26 704 GANOUAS SEBASTIEN V1M 5 M 6 MONTEUX14.86
7 00:25:45 753 VALERO MARC V1M 6 M 7 ROBION14.68
8 00:26:12 790 PEYROLLIER FRANCIS V1M 7 M 8 ISLE SUR LA SORGUE14.43
9 00:26:20 772 CANIVET PHILIPPE V1M 8 M 9 ISLE SUR LA SORGUE14.35
10 00:26:21 817 SAUNIER FLORIAN JUM 2 M 10 JSP ORANGE14.35
11 00:26:35 82 BENKHEDOUMA DAVID V1M 9 M 11 APT14.22
12 00:26:58 112 CHABAS DAVID V1M 10 M 12 AVIGNON9.90
13 00:27:23 825 PONSON JULIEN JUM 3 M 13 VIOLES13.80
14 00:27:28 827 FABRE CLEMENT JUM 4 M 14 CADENET13.76
15 00:27:42 867 GARAYOA JORDAN JUM 5 M 15 VAISON LA ROMAINE13.65
16 00:28:04 698 SICAUD PHILIPPE V1M 11 M 16 CARPENTRAS13.47
17 00:28:27 856 TREZEL THIERRY V1M 12 M 17 SDIS13.29
18 00:28:59 800 SANCHEZ FREDERIC V1M 13 M 18 MONTBRUN-NON CLASSE9.90
19 00:29:00 847 BELHOMME ALAIN V1M 14 M 19 SDIS9.90
20 00:29:12 86 GARCHERY LAURENT V1M 15 M 20 APT9.90
21 00:29:13 750 PIANETTI MICHEL V1M 16 M 21 ROBION9.90
22 00:29:24 858 CORNOLLE PASCAL V1M 17 M 22 SORGUES9.90
23 00:29:43 736 ROUAI HERVE V1M 18 M 23 CAVAILLON9.90
24 00:30:18 127 RIEUX-ARNAUD MARC V1M 19 M 24 AVIGNON9.90
25 00:30:54 834 DEJOYE CATHERINE SEF 1 F 1 PERTUIS9.90
26 00:31:04 122 MAROT GILLES V1M 20 M 25 AVIGNON9.90
27 00:31:26 96 BOUTIERE ALEXIS JUM 6 M 26 BONNIEUX9.90
28 00:31:36 670 GIRAUD KARINE SEF 2 F 2 BEAUME DE VENISE9.90
29 00:31:41 797 ROCHE LIONEL V1M 21 M 27 VELLERON9.90
30 00:31:44 713 BARRAUD JEREMY V1M 22 M 28 CAVAILLON9.90
31 00:32:03 828 LE-BIVIC YANN V1M 23 M 29 LAURIS9.90
32 00:32:24 694 OTTAVI GUILLAUME V1M 24 M 30 CARPENTRAS9.90
33 00:32:32 837 FATRAS ALEXANDRA SEF 3 F 3 PERTUIS9.90
34 00:32:51 708 IZNARNO FREDERIC V1M 25 M 31 MONTEUX9.90
35 00:32:51 745 SENTIS DOMINIQUE V1M 26 M 32 MERINDOL9.90
36 00:32:51 878 PELAGIO STEPHANE V1M 27 M 33 VAISON LA ROMAINE9.90
37 00:32:52 711 RIQUELME SEBASTIEN V1M 28 M 34 MONTEUX9.90
38 00:33:08 695 PAILLER ANGELIQUE SEF 4 F 4 CARPENTRAS9.90
39 00:33:16 97 MARTINIE JEAN-MICHEL V1M 29 M 35 BONNIEUX9.90
40 00:33:32 137 PEREZ PIERRE V1M 30 M 36 CAUMONT SUR DURANCE9.90
41 00:33:51 100 DESCAMPS CHISTIAN V1M 31 M 37 GORDES9.90
42 00:34:44 140 SILVY ALAIN V1M 32 M 38 CAUMONT SUR DURANCE9.90
43 00:34:44 668 ALLEMAND ROMY SEF 5 F 5 BEAUME DE VENISE9.90
44 00:35:48 953 CHANAS FLORIAN SEM 1 M 39 SARRIANS9.90
45 00:35:55 952 RIOU PHILIPPE V1M 33 M 40 SARRIANS9.90
46 00:35:57 728 MATHIEU WILFRIED V1M 34 M 41 CAVAILLON9.90
47 00:36:57 799 MKIOUDANE KARIMA SEF 6 F 6 MONTBRUN-NON CLASSE9.90
48 00:37:54 723 GILET EDOUARD V1M 35 M 42 CAVAILLON9.90
49 00:38:23 656 OURAL ALEXANDRA SEF 7 F 7 BOLLENE9.90
50 00:38:57 724 HAQUET CHRISTOPHE V1M 36 M 43 CAVAILLON9.90
51 00:40:15 822 GUIGUE MANON SEF 8 F 8 VIOLES9.90
52 00:40:26 678 REQUIN ELODIE SEF 9 F 9 BEDOIN9.90
53 00:48:10 94 VILLEMUS MELODIE SEF 10 F 10 APT9.90
54 00:48:14 90 RECTON FREDERIC V1M 37 M 44 APT9.90
55 00:51:06 674 SOL CHRISTOPHE V1M 38 M 45 BEAUME DE VENISE9.90
56 00:51:07 669 FLORET STEPHAN SEM 2 M 46 BEAUME DE VENISE9.90