Résultats

Cross Départemental des Sapeurs Pompiers du Vaucluse
C2 - CaM/JuF/V1F/V2M. Édition 2013.

4 Km
26/01/2013 à 00:00:00 - ()
49 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe ClubVit Moy Diplôme Partager
1 00:14:39 880 PENAT THIBAULT CAM 1 M 1 JSP VAISON LA ROMAINE16.79
2 00:15:11 808 GUILLIE LUCAS CAM 2 M 2 JSP ORANGE16.20
3 00:15:20 666 VIOLETTE REMI CAM 3 M 3 JSP BOLLENE9.90
4 00:15:24 700 VOULET ROBIN CAM 4 M 4 JSP CARPENTRAS15.97
5 00:15:27 891 LASCOUX LUCAS CAM 5 M 5 JSP VALREAS15.92
6 00:15:37 661 ROULET DANIEL V2M 1 M 6 BOLLENE15.75
7 00:15:45 150 FERNANDES PIERRE CAM 6 M 7 JSP BOLLENE15.62
8 00:15:53 709 LAGNEAU BERNARD V2M 2 M 8 MONTEUX15.49
9 00:16:08 732 MOURGUES RICHARD V2M 3 M 9 CAVAILLON15.25
10 00:16:15 814 QUIOT BENJAMIN CAM 7 M 10 JSP ORANGE15.14
11 00:16:26 651 FERNANDEZ NINO CAM 8 M 11 JSP BOLLENE14.97
12 00:16:52 664 TARDIEU JEAN-BAPTISTE CAM 9 M 12 JSP BOLLENE14.58
13 00:17:11 787 LURMIN JEAN CAM 10 M 13 JSP ISLE SUR LA SORGUE14.32
14 00:17:14 785 IOOSSEN VICTOR CAM 11 M 14 JSP ISLE SUR LA SORGUE14.27
15 00:17:16 681 ATOCH MIKE CAM 12 M 15 JSP CARPENTRAS14.25
16 00:17:27 697 REYNAUD ROBIN CAM 13 M 16 JSP CARPENTRAS9.90
17 00:17:32 859 BONNEFON THEO CAM 14 M 17 JSP VAISON LA ROMAINE9.90
18 00:17:33 789 PEREZ ALEXIS CAM 15 M 18 JSP ISLE SUR LA SORGUE9.90
19 00:17:35 768 ARGELAS THOMAS CAM 16 M 19 JSP ISLE SUR LA SORGUE13.99
20 00:17:41 758 DI-SCALA GUILLAUME CAM 17 M 20 JSP DURANCE/LUBERON13.91
21 00:18:19 884 RACHET JULES CAM 18 M 21 JSP VAISON LA ROMAINE13.43
22 00:18:45 701 FARGIER CORINE V1F 1 F 1 MALAUCENE9.90
23 00:18:46 715 BENEDETTI JEAN-MARC V2M 4 M 22 CAVAILLON9.90
24 00:19:07 791 SPADONI JULIEN CAM 19 M 23 JSP ISLE SUR LA SORGUE9.90
25 00:19:14 99 ROCARPIN CLAUDE V2M 5 M 24 BONNIEUX9.90
26 00:19:21 832 BOURGEON ISABELLE V1F 2 F 2 PERTUIS9.90
27 00:19:36 684 DASSAGATE AYMERIC CAM 20 M 25 JSP CARPENTRAS9.90
28 00:20:06 764 SAINT-MARTIN JEREMY CAM 21 M 26 JSP DURANCE/LUBERON9.90
29 00:20:09 851 LAGNEL JEAN-LUC V2M 6 M 27 SDIS9.90
30 00:20:10 855 TERRASSE BRUNO V2M 7 M 28 SDIS9.90
31 00:20:11 854 SANTAMARIA MICHEL V2M 8 M 29 SDIS9.90
32 00:20:11 729 MAURIN PATRICK V2M 9 M 30 CAVAILLON9.90
33 00:20:30 830 ARAKELIAN TRESSY JUF 1 F 3 PERTUIS9.90
34 00:20:36 857 VITAL NATHALIE V1F 3 F 4 SDIS9.90
35 00:20:42 810 LAGARDE DANIEL V2M 10 M 31 ORANGE9.90
36 00:20:43 98 RINAUDO PIERRE-CLAUDE V2M 11 M 32 BONNIEUX9.90
37 00:21:20 93 VERNIN JEAN V2M 12 M 33 APT9.90
38 00:21:43 798 CHAPPON NATHALIE V1F 4 F 5 MONTBRUN-NON CLASSE9.90
39 00:22:20 849 CEBE CARINE V1F 5 F 6 SDIS9.90
40 00:22:20 88 LEGROS PATRICK V2M 13 M 34 APT9.90
41 00:22:56 883 QUINTIN LOUIS CAM 22 M 35 JSP VAISON LA ROMAINE9.90
42 00:23:01 84 DELAYE DENIS V2M 14 M 36 APT9.90
43 00:23:03 95 VILLEMUS THIERRY V2M 15 M 37 APT9.90
44 00:23:03 81 BEAUMET CHRISTIAN V2M 16 M 38 APT9.90
45 00:24:18 142 FLOUR SOPHIE V1F 6 F 7 SAINTE CECILE9.90
46 00:25:13 705 GILBERT ALEX V2M 17 M 39 MONTEUX9.90
47 00:25:53 853 SAGUE JEAN-MARC V2M 18 M 40 SDIS9.90
48 00:25:53 717 BIANCHERI BARBARA V1F 7 F 8 CAVAILLON9.90
49 00:27:03 890 FAUS NICOLAS CAM 23 M 41 JSP VALREAS9.90