Résultats

Cross Départemental des Sapeurs Pompiers du Vaucluse
C1 - Benj/Minim/CaF/V2F. Édition 2013.

3 Km
26/01/2013 à 00:00:00 - ()
39 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe ClubVit Moy Diplôme Partager
1 00:12:42 767 ARCAMONE LUCAS MIM 1 M 1 JSP ISLE SUR LA SORGUE9.90
2 00:12:51 864 CORNOLLE ANTOINE MIM 2 M 2 JSP VAISON LA ROMAINE14.94
3 00:13:18 805 CLAUZEL BENJAMIN MIM 3 M 3 JSP ORANGE14.44
4 00:13:22 804 CHAUSSY VALENTIN MIM 4 M 4 JSP ORANGE14.36
5 00:13:56 811 MANTIONNE LOIC MIM 5 M 5 JSP ORANGE13.78
6 00:14:15 801 BAGAGLIA MAXIME MIM 6 M 6 JSP ORANGE13.47
7 00:14:31 685 DUPRE ELIOT MIM 7 M 7 JSP CARPENTRAS13.23
8 00:14:47 807 GOUTAILLER MEGANE CAF 1 F 1 JSP ORANGE9.90
9 00:15:00 687 LACOLAS ENZO MIM 8 M 8 JSP CARPENTRAS9.90
10 00:15:06 871 LAFFLY ALEXANDRE MIM 9 M 9 JSP VAISON LA ROMAINE9.90
11 00:15:18 682 CHARBONIER FRANCOIS MIM 10 M 10 JSP CARPENTRAS9.90
12 00:15:23 861 CLOP LEA CAF 2 F 2 JSP VAISON LA ROMAINE9.90
13 00:15:23 870 JOUVE MANON CAF 3 F 3 JSP VAISON LA ROMAINE9.90
14 00:15:44 660 PIPLARD KILLIAN MIM 11 M 11 JSP BOLLENE9.90
15 00:15:49 771 CABRERA MELANIE MIF 1 F 4 JSP ISLE SUR LA SORGUE9.90
16 00:15:53 696 PEREZ PAULINE MIF 2 F 5 JSP CARPENTRAS9.90
17 00:16:02 860 CABRIERES SARAH CAF 4 F 6 JSP VAISON LA ROMAINE9.90
18 00:16:14 755 BERTRAND-PAULY JULIAN MIM 12 M 12 JSP DURANCE/LUBERON9.90
19 00:16:15 809 HINOJO JULIE MIF 3 F 7 JSP ORANGE9.90
20 00:16:42 756 CHIADO ANTHONY MIM 13 M 13 JSP DURANCE/LUBERON9.90
21 00:16:58 782 GUIEN BASTIEN MIM 14 M 14 JSP ISLE SUR LA SORGUE9.90
22 00:17:08 816 ROUCOU FIONA MIF 4 F 8 JSP ORANGE9.90
23 00:17:10 757 COUESTE SIRIANE MIF 5 F 9 JSP DURANCE/LUBERON9.90
24 00:17:29 868 GUALDA-MONTEAGUDO ANDIE MIF 6 F 10 JSP VAISON LA ROMAINE9.90
25 00:17:42 881 PERIGNON LUKAS MIM 15 M 15 JSP VAISON LA ROMAINE9.90
26 00:17:46 815 RIEU MARIE CAF 5 F 11 JSP ORANGE9.90
27 00:17:55 874 NEGRE MARINE MIF 7 F 12 JSP VAISON LA ROMAINE9.90
28 00:18:17 770 BUFFE-LUCCI JUSTINE MIF 8 F 13 JSP ISLE SUR LA SORGUE9.90
29 00:18:21 892 MALBURET ALEXIA CAF 6 F 14 JSP VALREAS9.90
30 00:18:38 759 FAUQUE ALICIA MIF 9 F 15 JSP DURANCE/LUBERON9.90
31 00:18:43 803 CASOTTE OCEANE CAF 7 F 16 JSP ORANGE9.90
32 00:18:57 760 GATTA LUCIE MIF 10 F 17 JSP DURANCE/LUBERON9.90
33 00:19:19 146 ARNOUX MANDY MIF 11 F 18 JSP BOLLENE9.90
34 00:19:31 889 CAMIOLO MATHILDE CAF 8 F 19 JSP VALREAS9.90
35 00:19:53 806 COSTE CANDICE MIF 12 F 20 JSP ORANGE9.90
36 00:20:00 145 ARNOUX INES MIF 13 F 21 JSP BOLLENE9.90
37 00:20:13 818 THUILLIER EMILIE CAF 9 F 22 JSP ORANGE9.90
38 00:20:24 865 ESPERANDIEU FAOSTINE CAF 10 F 23 JSP VAISON LA ROMAINE9.90
39 00:22:46 761 LE-BIVIC KILIAN MIM 16 M 16 JSP DURANCE/LUBERON9.90