Résultats

Courir à Peynier en Avril : Marche Nordique (3eme édition). Édition 2013.

10 Km
07/04/2013 à 00:00:00 - ()
175 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe ClubVit Moy Diplôme Partager
1 01:07:25 1306 CORTI SIMON V2M 1 M 1 AIX GYM9.90
2 01:07:25 1316 DEGUELLE DAVID V1M 1 M 2 N.W.ADVENTURE9.90
3 01:08:00 1317 N:Anonyme 1317 P:Anonyme 1317 V1M 2 M 3 ACTIV AZUR9.90
4 01:08:02 1310 DADDI AYMERIC SEM 1 M 4 N.W.A COTE BLEUE9.90
5 01:09:28 1312 DAVEAUX BENJAMIN SEM 2 M 5 AQUILA'FORM9.90
6 01:10:41 1273 BARGIN PIERRE V2M 2 M 6 ACTIV AZUR9.90
7 01:11:05 1496 VILLENEUVE YANN SEM 3 M 7 NATURA SPORTS9.90
8 01:12:44 1465 RODRIGUEZ CHRISTIAN V3M 1 M 8 N.W.A COTE BLEUE9.90
9 01:13:01 1257 GOUGE JEAN-PHILIPPE V3M 2 M 9 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE9.90
10 01:13:08 1275 N:Anonyme 1275 P:Anonyme 1275 V1M 3 M 10 AIX GYM9.90
11 01:14:08 1314 DAVEAUX JEAN-LUC V3M 3 M 11 AQUILA'FORM9.90
12 01:14:10 1448 PARIS NICOLAS V1M 4 M 12 AQUILA'FORM9.90
13 01:14:38 1488 TROUILLET CHRISTIAN V3M 4 M 13 NATURA SPORTS9.90
14 01:14:51 1457 POUILLOUX MICHEL V3M 5 M 14 NATURA SPORTS9.90
15 01:15:13 1432 MEGUIRDITCHIAN ROBERT V3M 6 M 15 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE9.90
16 01:15:36 1319 DESSERTINE DANIEL SEM 4 M 16 AIX ATHLE PROVENCE9.90
17 01:17:15 1266 ANSELMO HENRI V3M 7 M 17 N.W.A COTE BLEUE9.90
18 01:17:26 1298 CARPINE JEAN V3M 8 M 18 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE9.90
19 01:17:26 1291 BURDY LILIAN V1M 5 M 19 AIX GYM9.90
20 01:17:40 1251 CHERPIN-PRIAMI BEATRICE V2F 1 F 1 COURIR A MORIERES9.90
21 01:18:08 1424 MAINGRE SOPHIE SEF 1 F 2 N.W.ADVENTURE9.90
22 01:18:30 1326 GEMBKA DIDIER V2M 3 M 20 RANDO DECOUVERTE9.90
23 01:18:33 1462 REAL MICHEL V2M 4 M 21 ACTIV AZUR9.90
24 01:18:45 1487 TROUCHE FRANCOISE V2F 2 F 3 AIX GYM9.90
25 01:18:55 1327 GENOUD-PRACHET OPHELIE V3F 1 F 4 NATURA SPORTS9.90
26 01:18:55 1463 REBOUSSIN NADINE V1F 1 F 5 AIX GYM9.90
27 01:19:12 1260 GRECH ELIANE V3F 2 F 6 ACTIV AZUR9.90
28 01:19:19 1445 PANI CAROLE V1F 2 F 7 AQUILA'FORM9.90
29 01:19:19 1447 PARIS ISABELLE V1F 3 F 8 AQUILA'FORM9.90
30 01:20:10 1329 GONTIER AGNES SEF 2 F 9 AQUILA'FORM9.90
31 01:21:00 1303 CHEFTEL CHRISTIAN V2M 5 M 22 AIX ATHLE PROVENCE9.90
32 01:21:16 1302 CHATELAIN JOEL V3M 9 M 23 S/L CS PERTUIS A SUD LUBERON9.90
33 01:21:35 1284 BORDERIES ANNICK V4F 1 F 10 AIX GYM9.90
34 01:21:43 1292 BURDY MARIE V1F 4 F 11 AIX GYM9.90
35 01:21:48 1262 MACARIO JEAN-CLAUDE V4M 1 M 24 ATSCAF13 ST VICTORET9.90
36 01:21:49 1318 DELAFOULHOUZE CECILE V3F 3 F 12 CSP PERTUIS9.90
37 01:21:53 1300 CERETTI-PACINI FRANCOISE V1F 5 F 13 NATURA SPORTS9.90
38 01:21:57 1493 VIAL-PEUTIN CORALIE V1F 6 F 14 NATURA SPORTS9.90
39 01:22:48 1454 POIRIER ANGELIQUE V1F 7 F 15 COURIR A MORIERES9.90
40 01:22:54 1339 HILLEN LEONTINE V1F 8 F 16 S/L ACTIV'AZUR-AIR SPORT TRAI9.90
41 01:22:54 1437 MOCKLYN CAROLINE SEF 3 F 17 ACTIV AZUR9.90
42 01:22:55 1417 LOZAT CHRISTIANE V3F 4 F 18 AIX GYM9.90
43 01:23:12 1415 LOPEZ ANNIE V3F 5 F 19 RANDO DECOUVERTE9.90
44 01:23:21 1294 CAHN JEAN-PIERRE V3M 10 M 25 AIX GYM9.90
45 01:23:24 1346 LAJARA INGRID V2F 3 F 20 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE9.90
46 01:23:57 1444 NEGRI GILLES V1M 6 M 26 ACTIV AZUR9.90
47 01:23:58 1418 LUCIANI JACQUES V3M 11 M 27 NATURA SPORTS9.90
48 01:24:09 1264 AGOSTA PRISCA V1F 9 F 21 ACTIV AZUR9.90
49 01:24:20 1259 GUERRA ROBERT V3M 12 M 28 ACTIV AZUR9.90
50 01:24:24 1276 BETHON MONIQUE V2F 4 F 22 AQUILA'FORM9.90
51 01:24:47 1492 VEDEL BRIGITTE V2F 5 F 23 ACTIV AZUR9.90
52 01:24:52 1478 SOLER GERARD V2M 6 M 29 RANDO DECOUVERTE9.90
53 01:25:01 1290 BRIAT MARYSE V2F 6 F 24 AIX GYM9.90
54 01:25:05 1348 LANDON BERNARD V2M 7 M 30 AIX GYM9.90
55 01:25:16 1345 LAFFARGUE CHRISTINE V2F 7 F 25 RANDO DECOUVERTE9.90
56 01:25:18 1272 BAPTISTA RENE V4M 2 M 31 AQUILA'FORM9.90
57 01:25:26 1469 RUOLS JEANNE V3F 6 F 26 AQUILA'FORM9.90
58 01:25:27 1315 DE-MONCHY ARNAUD SEM 5 M 32 NATURA SPORTS9.90
59 01:25:47 1419 LUCIANI JOELLE V2F 8 F 27 NATURA SPORTS9.90
60 01:26:05 1416 LOUVET SYLVIE V2F 9 F 28 AIX GYM9.90
61 01:26:12 1414 LHOMME VALERIE V1F 10 F 29 AQUILA'FORM9.90
62 01:26:13 1411 LEFRANC VALERIE V1F 11 F 30 S/L ACTIV'AZUR-AIR SPORT TRAI9.90
63 01:26:24 1434 MEMBRIBE FRANCK V1M 7 M 33 AIX ATHLE PROVENCE9.90
64 01:26:26 1498 VUILLAMY MARIE V1F 12 F 31 AIX GYM9.90
65 01:26:39 1430 MATHEVON BEATRICE V2F 10 F 32 AIX GYM9.90
66 01:26:47 1252 MORAN CLAUDE V2F 11 F 33 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE9.90
67 01:27:00 1295 CAHN MARTINE V3F 7 F 34 AIX GYM9.90
68 01:27:05 1472 SANTUCCI MICHELE V3F 8 F 35 AQUILA'FORM9.90
69 01:27:06 1413 LENAERS JEAN-CLAUDE V3M 13 M 34 AQUILA'FORM9.90
70 01:27:06 1450 PASQUALI MICHELE V3F 9 F 36 AQUILA'FORM9.90
71 01:27:09 1308 CRIVELLI DOMI V1F 13 F 37 N.W.A COTE BLEUE9.90
72 01:27:14 1489 TROUILLET SIMONE V3F 10 F 38 NATURA SPORTS9.90
73 01:27:22 1279 BLAIS CHANTAL V2F 12 F 39 NATURA SPORTS9.90
74 01:27:39 1269 BABY PASCALE V2F 13 F 40 AIX GYM9.90
75 01:27:39 1471 SANGUINETTI LAURE V1F 14 F 41 AIX ATHLE PROVENCE9.90
76 01:27:40 1426 MARRE ALAIN V3M 14 M 35 N.W.A COTE BLEUE9.90
77 01:27:52 1477 SOAVE JEAN-MARC V2M 8 M 36 RANDO DECOUVERTE9.90
78 01:27:57 1499 WAGNON FREDERIQUE V1F 15 F 42 NATURA SPORTS9.90
79 01:27:59 1467 ROMAGNY MARIE V3F 11 F 43 ACTIV AZUR9.90
80 01:28:10 1293 CABROLIER ROSY V3F 12 F 44 AQUILA'FORM9.90
81 01:28:17 1427 MARSILY AGNES V2F 14 F 45 N.W.A COTE BLEUE9.90
82 01:28:19 1270 BAEZA JOCELYNE V2F 15 F 46 AQUILA'FORM9.90
83 01:28:27 1338 HERVOCHON BRIGITTE V2F 16 F 47 AQUILA'FORM9.90
84 01:28:31 1343 JOUVE VIRGINIE SEF 4 F 48 NATURA SPORTS9.90
85 01:28:31 1486 TROCELLO MARTINE V2F 17 F 49 ACTIV AZUR9.90
86 01:28:35 1323 DUCLOS-OLRY VERONIQUE V1F 16 F 50 NATURA SPORTS9.90
87 01:28:42 1322 DIMARCANTONIO MARTINE V3F 13 F 51 AIX GYM9.90
88 01:28:54 1342 JONVAL CATHERINE V2F 18 F 52 AQUILA'FORM9.90
89 01:29:00 1330 GONZALEZ ANDRE V2M 9 M 37 CSPCG 139.90
90 01:29:08 1313 DAVEAUX CLAUDIA V3F 14 F 53 AQUILA'FORM9.90
91 01:29:36 1474 SCUITTO BEATRICE V2F 19 F 54 AIX GYM9.90
92 01:29:49 1461 REAL MARIE-CHRISTINE V2F 20 F 55 S/L ACTIV'AZUR-AIR SPORT TRAI9.90
93 01:29:53 1460 PUGGIONI CELINE V1F 17 F 56 ACTIV AZUR9.90
94 01:30:00 1281 BLAIS JEAN-PAUL V3M 15 M 38 NATURA SPORTS9.90
95 01:30:01 1253 MARGHERITI JEAN-MARC V2M 10 M 39 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE9.90
96 01:30:04 1328 GIANAZZI PATRICIA V1F 18 F 57 AIX GYM9.90
97 01:30:08 1470 SALVA DANIEL V3M 16 M 40 AQUILA'FORM9.90
98 01:30:10 1452 PETIT DOMINIQUE V1F 19 F 58 AIX GYM9.90
99 01:30:10 1431 MAZET CHRISTIANE V2F 21 F 59 AIX GYM9.90
100 01:30:43 1334 GUERRINI JEAN-PIERRE V3M 17 M 41 AIX GYM9.90
101 01:30:47 1248 COURTOIS JEAN-CLAUDE V3M 18 M 42 CUGES LES PINS9.90