Résultats

Cross Marseille Méditerranée:C03:CaM & JuF. Édition 2012.

4 Km
16/12/2012 à 00:00:00 - ()
56 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe ClubVit Moy Diplôme Partager
1 00:13:22 669 BELKACEM JEREMY CAM 1 M 1 BLAGNAC SC18.85
2 00:13:50 1113 PASTOR JIM CAM 2 M 2 OM ATHLE18.22
3 00:13:52 670 PUEYO JACQUES CAM 3 M 3 BLAGNAC SC18.17
4 00:13:56 395 DELENNE ADRIEN CAM 4 M 4 AIX ATHLE PROVENCE9.90
5 00:14:01 2657 KHEMAISSIA HEDY CAM 5 M 5 USPEG MARSEILLE17.98
6 00:14:05 1750 RINALDI ENZO CAM 6 M 6 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE17.89
7 00:14:12 13 ARBIB MAJID CAM 7 M 7 17.75
8 00:14:23 1538 BONAUDO TOM MIM 1 M 8 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE17.52
9 00:14:38 619 EL-YAAGOUBI NABIL CAM 8 M 9 ATHLETIC JEUNES BASTIA17.22
10 00:14:39 728 BELLEVUE ANDREAS CAM 9 M 10 CSP PERTUIS17.20
11 00:14:42 1609 FALL DJIBRIL CAM 10 M 11 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE17.14
12 00:14:46 415 KOTULA ROBIN CAM 11 M 12 AIX ATHLE PROVENCE9.90
13 00:14:47 582 MARECAUX NICOLAS CAM 12 M 13 AMSL FREJUS SAINT RAPHAEL9.90
14 00:14:50 744 BROBAND MAXIME CAM 13 M 14 ECLA ALBI16.99
15 00:14:54 587 BAUMGARTNER ANTOINE CAM 14 M 15 AMSL FREJUS-SAINT RAPHAEL16.91
16 00:14:59 752 ROBERT CLEMENT CAM 15 M 16 ECLA ALBI16.82
17 00:15:02 59 MARTIN REMI CAM 16 M 17 16.76
18 00:15:10 759 PORTES CEDRIC CAM 17 M 18 ENTENTE NIMES ATHLETISME16.62
19 00:15:10 1148 SEGARD CONSTANT CAM 18 M 19 OM ATHLE16.62
20 00:15:15 318 TROPE JONATHAN CAM 19 M 20 ACP MARSEILLE16.52
21 00:15:23 1915 CASTETS PIERRE CAM 20 M 21 UAVH AUBAGNE16.38
22 00:15:32 1067 LIBERSE SYLVAIN CAM 21 M 22 OM ATHLE16.22
23 00:15:35 487 PERRIAU ARNAUD CAM 22 M 23 ALES CEVENE ATHLE16.17
24 00:15:45 1530 BERNARD JULIEN CAM 23 M 24 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE16.00
25 00:15:48 2837 HERROUDI MOHAMED CAM 24 M 25 FERRAGES15.95
26 00:15:50 1117 PINEAU JEREMY CAM 25 M 26 OM ATHLE15.92
27 00:15:56 1824 BELJILALI EMIR CAM 26 M 27 STADE OLYMPIQUE ARLESIEN15.82
28 00:15:57 696 CONFORTO MARVIN CAM 27 M 28 CSM SEYNOIS15.80
29 00:15:59 631 TOLAINI ANGE-PIERRE CAM 28 M 29 ATHLETIC JEUNES BASTIA15.77
30 00:16:17 137 MICHEL LUC CAM 29 M 30 AC MIRAMAS15.48
31 00:16:18 165 BACKSMANN SARAH JUF 1 F 1 AC SALON15.46
32 00:16:24 633 VALDY-TADDEY ANTHONY CAM 30 M 31 ATHLETIC JEUNES BASTIA15.37
33 00:16:28 760 SAGNARD LAURA JUF 2 F 2 ENTENTE NIMES ATHLETISME15.30
34 00:16:30 745 DOUZIECH JEAN-BAPTISTE CAM 31 M 32 ECLA ALBI15.27
35 00:16:30 471 CARRATALA-FERRON AUDREY JUF 3 F 3 ALES CEVENE ATHLE15.27
36 00:16:31 111 DEPLANQUE MAXIME CAM 32 M 33 AC MIRAMAS15.26
37 00:16:48 616 EL-HAZZAT YASSIR CAM 33 M 34 ATHLETIC JEUNES BASTIA15.00
38 00:16:58 614 CHERENTI KEVIN CAM 34 M 35 ATHLETIC JEUNES BASTIA14.85
39 00:17:07 506 ABIDAT ADEN CAF 1 M 4 AMICALE DES PENNES MIRABEAU14.72
40 00:17:13 615 DE-FREITAS JOSHUA CAM 35 M 36 ATHLETIC JEUNES BASTIA14.64
41 00:17:15 109 CLAUDIO MEDERIC CAM 36 M 37 AC MIRAMAS14.61
42 00:17:16 1608 FAISEAUX MARIN CAM 37 M 38 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE14.59
43 00:17:17 586 SILVA CHRISTOPHER CAM 38 M 39 AMSL FREJUS SAINT RAPHAEL14.58
44 00:17:18 473 COUGOULAINE YANNICK CAM 39 M 40 ALES CEVENE ATHLE14.57
45 00:17:21 722 SANCHEZ MATHIEU CAM 40 M 41 CSM SEYNOIS14.52
46 00:17:31 964 DAMBRICOURT THOMAS CAM 41 M 42 OM ATHLE14.39
47 00:17:32 2630 BERARD ANTHONY CAM 42 M 43 USPEG MARSEILLE14.37
48 00:17:33 617 EL-MAKRINI MOHAMED CAM 43 M 44 ATHLETIC JEUNES BASTIA14.36
49 00:18:12 740 NICOT PAULINE JUF 4 F 5 CSP PERTUIS13.85
50 00:18:21 2828 LETAIEF SARAH JUF 5 F 6 BLAGNAC SC13.73
51 00:18:37 2839 TIGUEMATINE RACHID CAM 44 M 45 FERRAGES13.54
52 00:20:56 2843 ARDISSONE PAOLO CAM 45 M 46 S/L OLYMPIQUE DE MARSEILLE ATH9.90
53 00:20:59 2807 ROMERO APOLLINE JUF 6 F 7 CA AJACCIO9.90
54 00:21:15 2559 SZABO-DE-EDELENYI RAPHAEL CAM 46 M 47 UAVH AUBAGNE9.90
55 00:21:37 2841 DAMBRICOURT SOPHIE JUF 7 F 8 S/L OLYMPIQUE DE MARSEILLE ATH9.90
56 00:23:39 1476 DI-LIEGRO ELENA JUF 8 F 9 SARDINES TRIATHLON9.90