Résultats

CAP KAP
Kayathlon : Parcours - Elite - 27KM. Édition 2012.

27 Km
09/12/2012 à 00:00:00 - ()
53 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe ClubVit Moy Diplôme Partager
1 01:25:20 77 N:Anonyme 77 P:Anonyme 77 VEM 1 M 1 ASSOCIATION PIROGUE POLYNESIENNE RUAHATU18.98
2 01:27:05 13 JEAN PAUL JUM 1 M 2 MMCK18.60
3 01:27:26 27 DUHAMEL QUENTIN SEM 1 M 3 JCKA18.53
4 01:32:59 39 SAHUC CAMILLE SEM 2 M 4 MMCK17.42
5 01:33:00 28 DURANNOT DIMITRI SEM 3 M 5 CCKI17.42
6 01:37:46 25 BERNHARDT CHRISTOPHE SEM 4 M 6 COVALBONNE16.57
7 01:38:20 6 DEL-NEGRO AXEL CAM 1 M 7 CCKI16.47
8 01:39:37 51 AUBERT DANIEL VEM 2 M 8 MPT ISTRES16.26
9 01:39:58 54 BITROU THIERRY VEM 3 M 9 AS TAMARII PUNARU TRI16.21
10 01:40:32 63 HUC RENAUD VEM 4 M 10 9.90
11 01:42:01 72 PINCHON LUDOVIC VEM 5 M 11 COVALBONNE15.88
12 01:42:24 2 BERNARD LEO CAM 2 M 12 MMCK15.82
13 01:43:17 35 PESSIGLIONE MICHAEL SEM 5 M 13 TRIATHLAIX15.69
14 01:43:55 4 DELETRAZ ARNAUD CAM 3 M 14 CCKI15.59
15 01:46:38 32 JEANMICHEL MAXIME SEM 6 M 15 TEAM LIFE EXPERIENCE15.19
16 01:46:56 71 N:Anonyme 71 P:Anonyme 71 VEM 6 M 16 MARIGNANE TRIATHLON15.15
17 01:47:21 45 VIFFRY GUILLAUME SEM 7 M 17 TEAM LIFE EXPERIENCE9.90
18 01:47:35 66 MAGUEUR MICHEL VEM 7 M 18 ESEI CANOE KAYAK9.90
19 01:48:07 67 MARCELLOT STEPHANE VEM 8 M 19 COVALBONNE14.98
20 01:49:56 65 LE-BIAN XAVIER VEM 9 M 20 14.74
21 01:50:05 152 CASTILLO CHRISTIAN SEM 8 M 21 FOS CANOE KAYAK14.72
22 01:50:32 50 AMALOU NADIR VEM 10 M 22 MARIGNANE TRIATHLON14.66
23 01:50:37 70 OLISAGASTI PIERRE-JEAN VEM 11 M 23 CCKDL14.65
24 01:50:50 20 GUILLEM PABLO MIM 1 M 24 MMCK14.62
25 01:51:03 69 MAUROY YANN VEM 12 M 25 14.59
26 01:52:02 16 ROGER AYOUB JUM 2 M 26 MMCK14.46
27 01:52:03 36 POUSSEL JULIEN SEM 9 M 27 14.46
28 01:52:15 40 SANCHEZ JEAN-LOUIS SEM 10 M 28 14.43
29 01:53:57 21 THIEBLEMEONT THOMAS MIM 2 M 29 CCKI14.22
30 01:54:00 12 CORDIER RONAN JUM 3 M 30 MMCK14.21
31 01:54:02 8 REINARD ADRIEN CAM 4 M 31 MMCK14.21
32 01:54:16 52 BARTHEZ GILLES VEM 13 M 32 TEAM LIFE EXPERIENCE14.18
33 01:54:39 62 GURY JEAN-LOUIS VEM 14 M 33 14.13
34 01:54:57 1 AILLET AXEL CAM 5 M 34 CCKI9.90
35 01:57:39 79 TARDY BRUNO VEM 15 M 35 MARIGNANE TRIATHLON13.77
36 01:57:47 34 NUTTE JULIEN SEM 11 M 36 COVALBONNE13.75
37 01:58:06 11 BOLLA SIMON JUM 4 M 37 COVALBONNE13.72
38 01:59:39 9 THOMAS MANA CAF 1 F 1 MMCK13.54
39 02:01:06 15 PRADELLE GUILLAUME JUM 5 M 38 LA GROVIERE13.38
40 02:01:49 73 PORTALES ERIC VEM 16 M 39 13.30
41 02:02:21 60 FOUILHAC PASCAL VEM 17 M 40 13.24
42 02:03:00 74 RIEU/RUBIN CATHERINE VEF 1 F 2 MARIGNANE TRIATHLON13.17
43 02:03:37 81 THIOUX DAVID VEM 18 M 41 9.90
44 02:04:03 68 MARZA SANDRINE VEF 2 F 3 MARIGNANE TRIATHLON9.90
45 02:04:08 42 TOSI CATHERINE SEF 1 F 4 MARIGNANE TRIATHLON9.90
46 02:06:03 56 CASTEL CEDRIC VEM 19 M 42 JCKA9.90
47 02:08:16 55 BRIATA MARTINE VEF 3 F 5 9.90
48 02:09:34 33 LOPEZ ANABEL SEF 2 F 6 9.90
49 02:11:39 61 FRATTINI BRUNO VEM 20 M 43 CCKDL9.90
50 02:11:54 58 D'ANGELO MICHEL VEM 21 M 44 9.90
51 02:12:15 75 RIGOLT CHRISTOPHE VEM 22 M 45 RC THEZE (64)9.90
52 02:17:58 30 FISCHMEISTER CECILIA SEF 3 F 7 MARIGNANE TRIATHLON9.90
53 02:21:45 7 MERCOIROL ALEXIS CAM 6 M 46 CCKI9.90