Résultats

CAP KAP
Kayathlon : Parcours Minimes à Vétérans - 13.800KM Édition 2012.

13 Km
09/12/2012 à 00:00:00 - ()
53 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe ClubVit Moy Diplôme Partager
1 01:01:16 138 KLATT ETIENNE MIM 1 M 1 JCKA13.51
2 01:04:05 158 DHUIN CESAR MIM 2 M 2 CNPRS9.90
3 01:04:20 116 HOORELBECKE JEREMIE CAM 1 M 3 CLUB KAYAK DU PRADET9.90
4 01:06:19 159 HASBROUCQ LOUP MIM 3 M 4 CNPRS9.90
5 01:07:13 174 NATCHOO SERGE VEM 1 M 5 CE CARREFOUR9.90
6 01:07:29 149 KERGOZOU TOM MIM 4 M 6 CNPRS9.90
7 01:07:36 125 ANDRE HUGO MIM 5 M 7 CCKI9.90
8 01:07:58 156 MAHIER ALBAN SEM 1 M 8 LE THOR CANOE KAYAK9.90
9 01:08:18 132 CLANCHIN MICKAEL MIM 6 M 9 CCKDL9.90
10 01:08:33 107 THOMAS KAWAN BEM 1 M 10 MMCK9.90
11 01:08:43 172 MARTINEZ GERARD VEM 2 M 11 CE CARREFOUR VITROLLES9.90
12 01:09:55 179 STOCKBURGER SINN-LASSE JUM 1 M 12 LE THOR CANOE KAYAK9.90
13 01:14:13 155 LECOQUIRE PERRINE SEF 1 F 1 LE THOR CANOE KAYAK9.90
14 01:14:45 148 CAMPION NATHAN MIM 7 M 13 CNPRS9.90
15 01:16:03 139 PACHER CLEMENCE MIF 1 F 2 BAGNOLS-MARCOULE9.90
16 01:16:32 103 HUGUES ELENA BEF 1 F 3 EAU VIVE EMBRUN9.90
17 01:17:13 160 AUTRIC CELINE VEF 1 F 4 COURIR AU ROVE9.90
18 01:18:30 124 AMALOU YANNICK MIM 8 M 14 MARIGNANE TRIATHLON9.90
19 01:20:43 142 TORTI KILLIAN MIM 9 M 15 COV9.90
20 01:21:24 120 DRETZ JULIEN JUM 2 M 16 LE THOR CANOE KAYAK9.90
21 01:21:44 173 MESSANA CHRISTOPHE VEM 3 M 17 9.90
22 01:21:47 126 AVRIL HUGO MIM 10 M 18 MMCK9.90
23 01:21:52 114 CHENOT MARC CAM 2 M 19 BAGNOLS-MARCOULE9.90
24 01:21:53 180 CLERC BAPTISTE MIM 11 M 20 LE THOR CANOE KAYAK9.90
25 01:22:44 104 PARASME VALENTIN BEM 2 M 21 FOS CANOE KAYAK9.90
26 01:23:01 141 TEROL MAELLE MIF 2 F 5 FOS CANOE KAYAK9.90
27 01:23:57 157 ROSSIGNOL EMILE SEM 2 M 22 CCKDL9.90
28 01:24:07 137 GILLE ANTON MIM 12 M 23 MMCK9.90
29 01:24:15 111 AIELLO THIBAULT CAM 3 M 24 CLUB KAYAK DU PRADET9.90
30 01:24:51 140 SCALBERT LORENE MIF 3 F 6 CCKI9.90
31 01:25:41 135 DI-MARTINO LUCAS MIM 13 M 25 BAGNOLS-MARCOULE9.90
32 01:26:39 128 Anonyme:128.N Anonyme:128.P MIM 14 M 26 FOS CANOE KAYAK9.90 -
33 01:27:01 131 CIAPPARA LUC MIM 15 M 27 JCKA9.90
34 01:27:07 105 SCALBERT LOUIS BEM 3 M 28 CCKI9.90
35 01:27:20 144 WRONSKY ADAM MIM 16 M 29 COV9.90
36 01:27:43 150 BERENGER DURAND SEM 3 M 30 CE CARREFOUR9.90
37 01:29:57 134 DELLIZUANI MARC MIM 17 M 31 COV9.90
38 01:31:01 147 TUSA ELORA BEF 2 F 7 CNPRS9.90
39 01:32:00 163 BOSQUES MAGALIE VEF 2 F 8 COVALBONNE9.90
40 01:32:31 177 VASAPOLLI NICOLE VEF 3 F 9 9.90
41 01:32:38 168 GERMAIN ALEXANDRA VEF 4 F 10 CCKDL9.90
42 01:34:20 151 BONY WILLIAM SEM 4 M 32 LE THOR CANOE KAYAK9.90
43 01:35:53 215 TABONE YANN MIM 18 M 33 MMCK9.90
44 01:38:06 118 MANNENT VALENTIN CAM 4 M 34 COV9.90
45 01:38:07 100 AUDIERNE AURELIEN BEM 4 M 35 MMCK9.90
46 01:43:53 136 FERRO LUCAS MIM 19 M 36 MMCK9.90
47 01:46:36 130 CHILARD SEBASTIEN MIM 20 M 37 MMCK9.90
48 01:48:29 129 CALVINHAC MARTIN MIM 21 M 38 CCKDL9.90
49 01:48:48 175 NURY GREGORY VEM 4 M 39 NAUTICELUS9.90
50 01:48:59 162 BEKRAR SALAH VEM 5 M 40 NAUTICELUS9.90
51 01:49:01 161 BEKRAR FATEH VEM 6 M 41 NAUTICELUS9.90
52 01:49:06 171 LOPEZ LUC VEM 7 M 42 NAUTICELUS9.90
53 01:49:09 176 POLASEK ERIC VEM 8 M 43 CE CARREFOUR9.90


  • 2019 : NOE/AUTRIC Anne/Celine : 1e F en 01:15:02 (11e au scratch général.) : KAYATHLON - 3ème Parcours (Equipe)
  • 2019 : DRYGALA/ENRICO Mathias/Fabien : 1e M en 01:02:57 (1e au scratch général.) : KAYATHLON - 3ème Parcours (Equipe)
  • 2019 : GUITA Caroline : 1e F en 01:05:48 (14e au scratch général.) : KAYATHLON - 2ème Parcours
  • 2019 : SALGUES Franck : 1e M en 00:52:49 (1e au scratch général.) : KAYATHLON - 2ème Parcours
  • 2018 : TEILLERIE Claire : 1e F en 01:05:19 (6e au scratch général.) : KAYATHLON - 2ème Parcours
  • 2018 : ROBINO Jean-Francois : 1e M en 01:03:23 (1e au scratch général.) : KAYATHLON - 2ème Parcours
  • 2018 : RABOUIN/GALLAND Sandrine/Marie : 1e F en 01:12:39 (14e au scratch général.) : KAYATHLON - 3ème Parcours (Equipe)
  • 2018 : LE-GAC/GUERIN Yann/Jean-Noel : 1e M en 01:01:30 (1e au scratch général.) : KAYATHLON - 3ème Parcours (Equipe)
  • 2016 : LUTZ/CANET Virginie/Amelle : 1e F en 01:12:05 (10e au scratch général.) : Kayathlon : 14,3 km (en duo)
  • 2016 : GIRARD/GIRARD Jordan/Fabien : 1e M en 01:04:20 (1e au scratch général.) : Kayathlon : 14,3 km (en duo)
  • 2016 : RENARD Florine : 1e F en 01:09:20 (20e au scratch général.) : Kayathlon : 14,3 km (en individuel)
  • 2016 : VIDEBIEN Mikael : 1e M en 00:56:12 (1e au scratch général.) : Kayathlon : 14,3 km (en individuel)
  • 2015 : PHILIPPON/DURAND Virginie/Alicia : 1e F en 01:10:30 (4e au scratch général.) : Parcours n°3 Equipe de 2 - 14, 3 km
  • 2015 : LEFEBVRE/LEFEBVRE Frederic/Fredericjunior : 1e M en 01:08:55 (1e au scratch général.) : Parcours n°3 Equipe de 2 - 14, 3 km
  • 2015 : HUGUES Elena : 1e F en 01:03:33 (9e au scratch général.) : Parcours n°2 14,3 km
  • 2015 : PARASME Valentin : 1e M en 00:57:13 (1e au scratch général.) : Parcours n°2 14,3 km
  • 2014 : BRIOUT/BRIOUT Clemence/Aurelie : 1e F en 01:19:42 (12e au scratch général.) : KAYATHLON : 2 Equipe:14.3KM
  • 2014 : AMPHOUX/L'HERMITTE Benjamin/Tom : 1e M en 01:00:27 (1e au scratch général.) : KAYATHLON : 2 Equipe:14.3KM
  • 2014 : DUPIRRE Liza : 1e F en 01:18:41 (22e au scratch général.) : KAYATHLON : 2:14.3KM
  • 2014 : PARASME Valentin : 1e M en 01:01:54 (1e au scratch général.) : KAYATHLON : 2:14.3KM
  • 2013 : HUGUES Elena : 1e F en 01:08:23 (9e au scratch général.) : KAYATHLON - 13.8KM
  • 2013 : DHUIN Cesar : 1e M en 01:00:55 (1e au scratch général.) : KAYATHLON - 13.8KM
  • 2012 : LECOQUIRE Perrine : 1e F en 01:14:13 (13e au scratch général.) : Kayathlon : Parcours Minimes à Vétérans - 13.800KM
  • 2012 : KLATT Etienne : 1e M en 01:01:16 (1e au scratch général.) : Kayathlon : Parcours Minimes à Vétérans - 13.800KM
  •