Résultats

La Travers´hyères 2017 7ème édition
La traversée de Hyeres : Grande Traversée - 3KM - Avec Materiel. Édition 2012.

3 Km
02/09/2012 à 00:00:00 - ()
49 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe ClubVit Moy Diplôme Partager
1 00:32:24 110 SANCHEZ LAURENT VEM 1 M 1 AVCSM VITROLLES9.90
2 00:37:48 61 GOUBY NICOLAS JSM 1 M 2 9.90
3 00:42:20 103 PICHAT SYLVAIN JSM 2 M 3 CLUB LOISIRS ASSOCIATIF MARSEILLAIS9.90
4 00:43:27 131 BORDET CHRISTOPHE VEM 2 M 4 9.90
5 00:43:51 77 LEMAIRE SOPHIE VEF 1 F 1 CNO9.90
6 00:43:54 14 BAUDINO MIREILLE VEF 2 F 2 9.90
7 00:44:20 114 SOHM MICHEL VEM 3 M 5 CNO9.90
8 00:44:56 31 N:Anonyme 31 P:Anonyme 31 VEM 4 M 6 PAYS D'AIX NATATION9.90
9 00:45:06 50 FEKIACOVA ZUZANA JSF 1 F 3 CLUB LOISIRS ASSOCIATIF MARSEILLAIS9.90
10 00:45:16 26 BURGUIERE THIERRY VEM 5 M 7 ASPTT MARSEILLE9.90
11 00:45:21 28 CAMPANA RENE VEM 6 M 8 FREE IRON TEAM9.90
12 00:45:38 42 DUCRET PATRICK VEM 7 M 9 COCOS9.90
13 00:46:23 132 MARCHETTI CLOE CAF 1 F 4 TRI CARQUEIRANE9.90
14 00:46:55 93 MOORE SANDY JSF 2 F 5 DOLPHIN CLUB OF MALDORME (AXESPORTS)9.90
15 00:48:21 89 MEYER STEPHANIE VEF 3 F 6 AS CACHALOTS SIX FOURS9.90
16 00:48:52 84 MALLET FRANCINE VEF 4 F 7 PLAISIRS DE LA MER9.90
17 00:49:35 20 BRANCHEREAU ANTHONY JSM 3 M 10 TRIATHLON HYERES9.90
18 00:49:39 9 BALESTRA AUDREY VEF 5 F 8 9.90
19 00:49:46 1 AIELLO ALAIN VEM 8 M 11 MASSILIA TRIATHLON9.90
20 00:49:49 52 FLAHAUT CHRISTIAN VEM 9 M 12 AVCSM9.90
21 00:49:53 92 MONCEL ALINE VEF 6 F 9 9.90
22 00:50:01 51 FERRIERES BRUNO JSM 4 M 13 9.90
23 00:50:06 38 DELHAISE ESTELLE VEF 7 F 10 ASPTT TOULON9.90
24 00:51:26 76 LE-FOURNIS GREGORY JSM 5 M 14 LA GARDE TRIATHLON9.90
25 00:51:35 88 MERLET GWEN VEM 10 M 15 GGB9.90
26 00:52:24 41 DUBOIS MIREILLE VEF 8 F 11 MANOSQUE9.90
27 00:52:52 96 ODABACHIAN VIRGINIE JSF 3 F 12 9.90
28 00:52:58 70 JEAN MARION JSF 4 F 13 9.90
29 00:53:18 134 BROCCARDO AURELIEN JSM 6 M 16 9.90
30 00:55:02 60 GOSSE FANNY JSF 5 F 14 PLAISIRS DE LA MER9.90
31 00:55:32 117 THOMAS MATHIEU JSM 7 M 17 AS CACHALOTS SIX FOURS9.90
32 00:55:45 138 MARTEL OLIVIER VEM 11 M 18 MASSILIA TRI9.90
33 00:55:59 30 N:Anonyme 30 P:Anonyme 30 JSM 8 M 19 TRIATHLON HYERES9.90
34 00:56:14 37 DELABY AGNES VEF 9 F 15 LES PLAISIRS DE LA MER9.90
35 00:57:02 24 BROWAEYS ROMAIN JSM 9 M 20 TRIATHLON HYERES9.90
36 00:57:21 10 BALESTRA LAURENT VEM 12 M 21 9.90
37 00:57:34 47 FALGAS CHRISTINE VEF 10 F 16 9.90
38 00:57:57 133 N:Anonyme 133 P:Anonyme 133 VEM 13 M 22 TRISPORT CARQUERANE9.90
39 00:58:10 40 DESMARIES MICHEL VEM 14 M 23 MASSILIA TRIATHLON9.90
40 00:58:12 129 WINTER MARIE VEF 11 F 17 9.90
41 00:59:47 107 ROUX SERGE VEM 15 M 24 DTPJJ9.90
42 01:00:52 142 FRITZ MARC VEM 16 M 25 9.90
43 01:00:59 105 POUTRELLE LAURENT VEM 17 M 26 TRIATHLON HYERES9.90
44 01:03:25 15 BEDU DENIS VEM 18 M 27 SIX FOURS TRIATHLON9.90
45 01:04:24 146 DEVEZE LAURENT VEM 19 M 28 TSC9.90
46 01:04:34 36 CURATO CECILE VEF 12 F 18 9.90
47 01:06:01 54 FOURNIER ERIC VEM 20 M 29 9.90
48 01:06:15 102 N:Anonyme 102 P:Anonyme 102 VEM 21 M 30 CSPCG 139.90
49 01:09:46 91 MOLINA FREDERIC VEM 22 M 31 TRIATHLON CLUB DE L'ISLE SUR SORGUE.9.90