Résultats

5Km & 10Km des TAMARIS
10 kilomètres de TAMARIS. Édition 2012.

10 Km
14/10/2012 à 00:00:00 - ()
943 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe ClubVit Moy Diplôme Partager
1 00:32:10 755 N:Anonyme 755 P:Anonyme 755 SEM 1 M 1 ALES CEVENNES ATHLETISME18.65
2 00:32:24 407 KHLIFAT ELHOUSSIN SEM 2 M 2 SCO STE-MARGUERITE MARSEILLE*18.52
3 00:32:25 3 NAVARRO NICOLAS ESM 1 M 3 CAP GARONNE*18.51
4 00:32:33 896 PERRIN CHRISTIAN SEM 3 M 4 AJS LA GARDE18.43
5 00:32:35 583 PAUL SYLVAIN SEM 4 M 5 CSM LA SEYNE *18.41
6 00:32:57 948 BARGETTO MAXIME ESM 2 M 6 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE18.21
7 00:33:35 894 AMMOR BRAHIM SEM 5 M 7 AJS LA GARDE17.87
8 00:33:49 406 KHLIFAT KHALID SEM 6 M 8 SCO STE-MARGUERITE MARSEILLE*17.74
9 00:34:06 295 GAROUACH KAIS SEM 7 M 9 17.60
10 00:34:08 811 REZGUI MOHSEN SEM 8 M 10 17.58
11 00:34:10 433 DARBOUX CHRISTOPHE SEM 9 M 11 CSM LA SEYNE *17.56
12 00:34:28 588 LANDI EMMANUEL SEM 10 M 12 CSM LA SEYNE *17.41
13 00:34:29 468 RAFAEL JEAN-PHILIPPE V1M 1 M 13 SL HOSPITALIERS TOULON17.40
14 00:34:59 442 LAROUSSI BASSAM SEM 11 M 14 CSM LA SEYNE *17.15
15 00:35:00 835 CHAMKIA ADEL V1M 2 M 15 17.14
16 00:35:07 952 BESSAIH NADIR SEM 12 M 16 SOLLIES PONT9.90
17 00:35:08 504 ALMASTIAN JEAN SEM 13 M 17 TEAM PASSION COURSE9.90
18 00:35:09 709 GUERIN PHILIPPE V1M 3 M 18 SC CHATEAURENARD9.90
19 00:35:12 13 MAGNIER JUDICAEL SEM 14 M 19 TOULON EC9.90
20 00:35:20 773 MONIER FREDERIC SEM 15 M 20 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE16.98
21 00:35:51 488 THERY CYRIL CAM 1 M 21 16.74
22 00:36:10 745 LECLERCQ PHILIPPE SEM 16 M 22 LA GARDE TRIATHLON16.59
23 00:36:16 965 ARMANGAU FREDERIC V1M 4 M 23 ECOLE ARTILLERIE16.54
24 00:36:18 538 BOUDA STEPHANE SEM 17 M 24 16.53
25 00:36:25 389 GRAZI EDDY ESM 3 M 25 VSH16.48
26 00:36:33 457 GIORDANO YVES V2M 1 M 26 A VALLEE DU GAPEAU16.42
27 00:36:40 953 SIMON PATRICK V2M 2 M 27 CAP GARONNE16.36
28 00:36:40 20 CARLON PIERRE V1M 5 M 28 TOULON EC16.36
29 00:36:47 688 DEHOVE DIDIER V1M 6 M 29 SCO STE-MARGUERITE MARSEILLE*16.31
30 00:36:51 558 CHAOUL EMMANUEL SEM 18 M 30 FERMETURES DU MIDI16.28
31 00:36:54 971 ROUTIER GERALD SEM 19 M 31 ST MANDRIER16.26
32 00:36:55 991 FAURIE GEOFFROY V1M 7 M 32 16.25
33 00:36:55 795 PERROT VINCENT SEM 20 M 33 16.25
34 00:36:57 591 GOEGAN ERWAN SEM 21 M 34 CSM LA SEYNE *16.24
35 00:36:59 973 BALLATORE PATRICE SEM 22 M 35 SIX FOUR TRIATHLON16.22
36 00:37:03 884 HOFFMANN MARIE-PIERRE V1F 1 F 1 AJS LA GARDE16.19
37 00:37:20 986 JOURDAIN LUC V1M 8 M 36 CS BRIGNOLES9.90
38 00:37:20 746 LECOQ PATRICK V1M 9 M 37 9.90
39 00:37:36 897 COURTOIS MICKAEL SEM 23 M 38 AJS LA GARDE15.96
40 00:37:37 974 BENASSIS SEBASTIEN SEM 24 M 39 CSMS LA SEYNE15.95
41 00:37:52 351 SURREL PATRICK V1M 10 M 40 LA VAG15.85
42 00:37:54 14 MAGNIER AMAURY ESM 4 M 41 15.83
43 00:38:01 733 KERIEN CLEMENT SEM 25 M 42 15.78
44 00:38:04 719 HOUEL DAVID SEM 26 M 43 15.76
45 00:38:07 888 BOUZIANE EMMANUEL ESM 5 M 44 AJS LA GARDE15.74
46 00:38:07 880 LEROUX GUILLAUME SEM 27 M 45 15.74
47 00:38:14 287 CERVERA GUILHEM SEM 28 M 46 15.69
48 00:38:15 936 MULHER FRANCK V2M 3 M 47 15.69
49 00:38:22 530 BITROU THIERRY V1M 11 M 48 TAMARII PUNARUU15.64
50 00:38:27 944 WATRIN FABRICE V1M 12 M 49 15.60
51 00:38:29 450 CHEVALIER ALFRED V2M 4 M 50 CSM LA SEYNE *15.59
52 00:38:30 647 DURRAND X SEM 29 M 51 15.58
53 00:38:36 342 SANTONI FRANCK SEM 30 M 52 15.54
54 00:38:41 596 BOTELLA PASCALE V1F 2 F 2 CSM LA SEYNE *15.51
55 00:38:42 427 BENLACHEHEB LOTFI V1M 13 M 53 CSM LA SEYNE *15.50
56 00:38:46 824 SERREAU FLORENT V1M 14 M 54 15.48
57 00:38:49 537 BOTTAGISI DIDIER V1M 15 M 55 CA PUGET15.46
58 00:38:52 889 PERRIN SERGE V2M 5 M 56 AJS LA GARDE15.44
59 00:38:56 739 LAGRIPPE LOIS SEM 31 M 57 15.41
60 00:38:58 597 BONNELY BENEDICTE SEF 1 F 3 CSM LA SEYNE *15.40
61 00:39:01 4 MALNIS FRANCK SEM 32 M 58 LA SEYNE15.38
62 00:39:04 945 CESARI JEAN-LOUIS V2M 6 M 59 CIN ST MANDRIER15.36
63 00:39:04 891 HENRY QUENTIN CAM 2 M 60 AJS LA GARDE15.36
64 00:39:06 697 JOGE JIMMY ESM 6 M 61 CSM LA SEYNE *15.35
65 00:39:08 33 SARDO GILLES V1M 16 M 62 15.33
66 00:39:08 980 LOPEZ THIERRY-YVES V2M 7 M 63 TEAM JOGGER15.33
67 00:39:10 8 CHAPPAZ PASCAL SEM 33 M 64 15.32
68 00:39:11 623 DECHANDON CLAUDE V3M 1 M 65 OS HYERES15.31
69 00:39:19 625 SAIDI MOHAMED SEM 34 M 66 15.26
70 00:39:27 91 BONNAUD CYRIL V1M 17 M 67 CAP GARONNE*15.21
71 00:39:33 380 LLORENS DENIS SEM 35 M 68 ST CYR SUR MER15.17
72 00:39:34 417 BURAC MAXIME SEM 36 M 69 CSM LA SEYNE *15.16
73 00:39:35 385 CORSO PASCAL V1M 18 M 70 TCO15.16
74 00:39:36 976 CICERO ERIC SEM 37 M 71 SAINT MANDRIER15.15
75 00:39:38 2 MAURIN CHARLOTTE SEF 2 F 4 OSH ASMY HYERES15.14
76 00:39:39 497 DE-SIANO THIERRY V1M 19 M 72 15.13
77 00:39:40 447 GALDEANO JEAN-PAUL V1M 20 M 73 CSM LA SEYNE *15.13
78 00:39:43 547 BRUNET MICHEL V2M 8 M 74 9.90
79 00:39:44 425 ZELINE PHILIPPE V2M 9 M 75 CSM LA SEYNE *9.90
80 00:39:45 77 DELAMARE MICHAEL SEM 38 M 76 9.90
81 00:39:48 757 MARCHETTI CHRISTOPHE V1M 21 M 77 BANDOL EVENEMENT ORG9.90
82 00:39:49 863 DEPARDAY STEPHANE SEM 39 M 78 9.90
83 00:39:49 429 BALLESTERO DIDIER V1M 22 M 79 CSM LA SEYNE *9.90
84 00:39:51 734 KRIEG GUILLAUME SEM 40 M 80 9.90
85 00:39:52 222 HAUTEFEUILLE ALEXANDRE SEM 41 M 81 9.90
86 00:39:53 323 ROBERT NICOLAS SEM 42 M 82 TOULON SPORT NATURE9.90
87 00:39:54 763 MATHIS SEBASTIEN SEM 43 M 83 9.90
88 00:39:56 630 DELPONT VINCENT SEM 44 M 84 CSMS9.90
89 00:40:02 440 MOUILLET STEPHANE SEM 45 M 85 CSM LA SEYNE *14.99
90 00:40:04 357 TERZIAN GREGORY SEM 46 M 86 14.98
91 00:40:05 632 DEMARETZ GUILLAUME SEM 47 M 87 14.97
92 00:40:06 912 GRIET QUENTIN ESM 7 M 88 CSM LA SEYNE *14.96
93 00:40:10 455 PICHON CHRISTOPHE V1M 23 M 89 14.94
94 00:40:13 334 ROVERE JEROME V1M 24 M 90 S/L SANARY CAP GARONNE14.92
95 00:40:13 890 ROBLES-Y-PEREZ ALEXANDRE JUM 1 M 91 AJS LA GARDE14.92
96 00:40:14 5 COULIN CAMILLE ESM 8 M 92 14.91
97 00:40:14 717 HOANG MICHEL V1M 25 M 93 LFA TRETS14.91
98 00:40:17 999 HAMI YENNI ESM 9 M 94 14.89
99 00:40:17 604 CONTIE LILIAN V1M 26 M 95 14.89
100 00:40:22 972 GAMEIRO MATTHIEU SEM 48 M 96 14.86
101 00:40:25 207 BERNAROT CHRISTIAN V1M 27 M 97 14.85