Résultats

Course Nationale de l'Intégration : Algernon : 10Km. Édition 2012.

10 Km
14/10/2012 à 00:00:00 - ()
855 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe ClubVit Moy Diplôme Partager
1 00:31:50 2430 OLIVE NADINE V1F 1 F 1 18.85
2 00:32:30 3751 KAMIL NORDINE SEM 1 M 1 18.46
3 00:33:04 2284 LEKBAD-HAMMOU LAHOUARI SEM 2 M 2 USTM JOGGING18.15
4 00:33:41 2603 TAIEBI KARIM V1M 1 M 3 USCS SCO STE MARGUERITE17.81
5 00:34:03 2169 GIL SAMUEL SEM 3 M 4 SCO STE MARGUERITE17.62
6 00:34:37 1756 CONTRERAS BRUNO V1M 2 M 5 SIMPLY AUCHAN17.33
7 00:34:38 1181 PETIT-PRETRE STEPHANE SEM 4 M 6 CARSAT-SUD EST17.32
8 00:34:39 815 HADJIAN STEFANE SEF 1 F 2 JB FOUQUE17.32
9 00:34:42 1771 NOTARGIACOMO SERGE MIM 1 M 7 SIMPLY AUCHAN17.29
10 00:34:48 1945 BOYER VIRGINIE SEF 2 F 3 17.24
11 00:35:06 3950 PERROT CHRISTOPHE SEM 5 M 8 9.90
12 00:35:07 3855 SIROL JEAN-FRANCOIS V1M 3 M 9 9.90
13 00:35:22 2206 HAMDANI AFIF SEM 6 M 10 USTM JOGGING16.97
14 00:35:40 3857 CARLIER THOMAS ESM 1 M 11 16.82
15 00:35:43 2817 AYAD EMMANUEL ESM 2 M 12 16.80
16 00:35:53 1922 BONDUE MAXIME SEM 7 M 13 16.72
17 00:36:05 1168 MASSON LAURENT V1M 4 M 14 CENTRE JANNE PANNIER16.63
18 00:36:08 2360 MEDARD FABRICE SEM 8 M 15 16.61
19 00:36:11 3906 HENRY JULIEN SEM 9 M 16 16.58
20 00:36:20 1961 CALATRABA LIONEL SEM 10 M 17 USTM JOGGING16.51
21 00:36:23 3955 GHARBI RAFIK SEM 11 M 18 16.49
22 00:36:34 2519 RICHEDA GREGORY SEM 12 M 19 16.41
23 00:36:55 3680 VEDRINES NICOLAS SEM 13 M 20 16.25
24 00:36:56 98 COUTURE ROLLAND V3M 1 M 21 GROUPE DES AMIS16.25
25 00:37:01 1575 LATROUS KARIM SEM 14 M 22 MACIF16.21
26 00:37:04 3560 ROUGE GERALD SEM 15 M 23 16.19
27 00:37:08 415 FRANCOIS THIERRY V1M 5 M 24 16.16
28 00:37:20 3850 IDJIHADI ISMAEL V1M 6 M 25 9.90
29 00:37:23 3001 PELISSIER MATHIEU SEM 16 M 26 GROUPE LAGIER9.90
30 00:37:26 1264 CASTETS PIERRE CAM 1 M 27 9.90
31 00:37:27 3695 FATICHI STEPHANE SEM 17 M 28 9.90
32 00:37:31 2664 ZWOJSCZYKI MICHEL V2M 1 M 29 USTM JOGGING15.99
33 00:37:55 3900 GAURIE CHRISTIAN SEM 18 M 30 15.82
34 00:37:59 2532 ROMI JACQUES V2M 2 M 31 15.80
35 00:38:01 3562 VANDENBUSSCHE FREDERIC V1M 7 M 32 15.78
36 00:38:07 1941 BOUTERRAI ABDELAZIZ SEM 19 M 33 15.74
37 00:38:07 3061 THERO JEAN-LUC V2M 3 M 34 15.74
38 00:38:08 318 PHILIPPIN PATRICK V2M 4 M 35 15.73
39 00:38:15 2035 COUVE BERNARD V3M 2 M 36 ATSCAF13 ST VICTORET15.69
40 00:38:30 2229 JEBLI KARIM JUM 1 M 37 USTM JOGGING15.58
41 00:38:36 3707 MEBKHOUT FAYCAL V1M 8 M 38 15.54
42 00:38:37 2989 MAZOUZ BRAHIM SEM 20 M 39 15.54
43 00:38:40 2208 HEDOU FABRICE SEM 21 M 40 15.52
44 00:38:42 3793 LEBLAY KEVIN ESM 3 M 41 15.50
45 00:38:52 2383 MEYER ROBIN V1M 9 M 42 SARDINES TRIATHLON15.44
46 00:39:02 2530 ROMANO LAURENT V1M 10 M 43 SARDINES TRIATHLON15.37
47 00:39:04 2567 SEBAA DJAMEL SEM 22 M 44 15.36
48 00:39:23 3977 LIENHART SYLVAIN SEM 23 M 45 15.23
49 00:39:45 2145 GALLI MARC V1M 11 M 46 USTM JOGGING9.90
50 00:39:47 1979 CARLOTTI ROBERT V2M 5 M 47 KM 42.195 MARSEILLE9.90
51 00:39:48 2476 PETITJEAN ROBERT V2M 6 M 48 SCO STE MARGUERITE9.90
52 00:40:10 3858 CARLIER CHRISTOPHE V1M 12 M 49 14.94
53 00:40:12 2617 TIZOT FABIEN SEM 24 M 50 14.93
54 00:40:12 3755 SINIGAGLIA ANDRE V2M 7 M 51 14.93
55 00:40:14 2382 MEUNIER MARK V1M 13 M 52 14.91
56 00:40:14 2031 COSTE PIERRE V1M 14 M 53 CSPCG 1314.91
57 00:40:18 444 DUMONT JULIEN SEM 25 M 54 14.89
58 00:40:22 3600 FAGES JEROME SEM 26 M 55 14.86
59 00:40:23 2243 KERGALL FRANCOIS SEM 27 M 56 SCO STE-MARGUERITE MARSEILLE14.86
60 00:40:26 2799 BERTHOME OLIVIER V1M 15 M 57 14.84
61 00:40:26 3432 AZZARO ANDRE V1M 16 M 58 14.84
62 00:40:30 2392 MONDOU NICOLAS SEM 28 M 59 14.81
63 00:40:33 2732 PEDRAJA JEAN-MARC SEM 29 M 60 14.80
64 00:40:44 3578 BRAME NICOLAS SEM 30 M 61 14.73
65 00:40:44 2007 CHEVE PIERRE-ANTOINE SEM 31 M 62 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE14.73
66 00:40:46 3571 CABET JEAN-MICHEL V1M 17 M 63 14.72
67 00:40:46 3958 BRAUNWALD PHILIPPE V1M 18 M 64 14.72
68 00:40:48 1027 SCHMITZ XAVIER SEM 32 M 65 14.71
69 00:40:49 2170 GIMENEZ DAVID SEM 33 M 66 USTM JOGGING14.70
70 00:40:52 2582 SMAINE FETHI V1M 19 M 67 USTM JOGGING14.68
71 00:40:53 2152 GARRASSIN CLAUDE V2M 8 M 68 ACP MARSEILLE14.68
72 00:40:58 2398 MOREAUX LAURENT V2M 9 M 69 USTM JOGGING14.65
73 00:41:03 2111 FAVOT ENZO ESM 4 M 70 SCO STE MARGUERITE14.62
74 00:41:06 1470 D'ACUNTO FLORENT SEM 34 M 71 14.60
75 00:41:09 410 POLLAZZON ERIC V1M 20 M 72 14.58
76 00:41:24 3570 LABRANCHE JOSEPH-VICKY V2M 10 M 73 14.49
77 00:41:36 1526 JULIEN NICOLAS SEM 35 M 74 14.42
78 00:41:40 2366 MEIRELES RUI SEM 36 M 75 14.40
79 00:41:41 414 RIPERT SANDRINE V1F 2 F 4 14.39
80 00:41:42 1449 DELEUIL ALBERT V3M 3 M 76 14.39
81 00:41:43 1318 ANSELMINO SYLVAIN SEM 37 M 77 14.38
82 00:41:49 3666 NIETO LAURENT V1M 21 M 78 14.35
83 00:41:51 2509 RALEM AHMED SEM 38 M 79 ACP MARSEILLE14.34
84 00:42:02 2990 BERT JEAN-PHILIPPE V1M 22 M 80 14.27
85 00:42:08 2728 GUITIA GABRIEL SEM 39 M 81 14.24
86 00:42:15 3832 WOOCK NICOLAS SEM 40 M 82 14.20
87 00:42:16 3642 CASTELAIN ETIENNE SEM 41 M 83 14.20
88 00:42:17 486 BELHAMRI RACHID V2M 11 M 84 FOYER L'ERMITAGE14.19
89 00:42:18 445 PETITJEAN MALLORY JUM 2 M 85 14.18
90 00:42:20 2957 LE-MENTHON MICHEL V2M 12 M 86 14.17
91 00:42:30 2816 VINCENTI JEAN-NOEL V2M 13 M 87 9.90
92 00:42:38 2500 PROVENCHERES CHRISTOPHE SEM 42 M 88 GYM SUEDOISE MARSEILLE PROVENCE9.90
93 00:42:44 19 PINTO ROCH SEM 43 M 89 9.90
94 00:42:46 3785 LEONARD JEAN-CHRISTOPHE V1M 23 M 90 9.90
95 00:42:47 862 LEDUC DENIS V2M 14 M 91 9.90
96 00:42:48 212 BECK LUC V1M 24 M 92 FOYER LES GENETS9.90
97 00:43:02 3576 MBANGUE-EKOKO MARTIAL V1M 25 M 93 13.94
98 00:43:06 2645 VIGLIONE OLIVIER V1M 26 M 94 13.92
99 00:43:08 2370 MELIS JONATHAN SEM 44 M 95 SARDINES TRIATHLON13.91
100 00:43:16 2955 BRIOT JEROME V1M 27 M 96 13.87
101 00:43:17 3060 FRANCOIS STEPHANE SEM 45 M 97 13.86