Résultats

Course Nationale de l'Intégration : Algernon : 05Km. Édition 2012.

5 Km
14/10/2012 à 00:00:00 - ()
1966 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe ClubVit Moy Diplôme Partager
1 00:15:27 3053 MEDIOUB SOFIAN ESM 1 M 1 19.42
2 00:15:27 3052 GUIGON FAUSTIN ESM 2 M 2 19.42
3 00:16:00 674 ZUMTANGWALD FREDERIC SEM 1 M 3 AREVA18.75
4 00:16:18 576 RINALDI ENZO V2M 1 M 4 18.40
5 00:17:07 1524 MOUTET TOM MIM 1 M 5 17.53
6 00:17:21 2654 VULLO THOMAS ESM 3 M 6 MJC PLAN DE CUQUE17.29
7 00:17:32 1525 MOUTET LEO MIM 2 M 7 9.90
8 00:17:33 572 RINALDI DIDIER V2M 2 M 8 9.90
9 00:17:56 1398 DREMEAUX QUENTIN CAM 1 M 9 HABITAT MARSEILLE PROVENCE16.73
10 00:17:59 2838 DURAND HUGO MIM 3 M 10 LYCEE PAUL MELIZAN16.68
11 00:18:04 2862 MAAREK LORIS BEM 1 M 11 LYCEE PAUL MELIZAN16.61
12 00:18:18 2252 KORICHI FATIMA SEF 1 F 1 USTM JOGGING16.39
13 00:18:23 784 SULEMAN MOHAMMED CAM 2 M 12 JB FOUQUE16.32
14 00:18:26 1652 STEINLIN AMAURY MIM 4 M 13 CA ALPES PROVENCE16.27
15 00:18:38 3814 NOVARO LORIS CAM 3 M 14 9.90
16 00:18:41 2217 HUBERT DANIEL V3M 1 M 15 USTM JOGGING9.90
17 00:19:22 2866 MOLINA ALEXIS CAM 4 M 16 LYCEE PAUL MELIZAN15.49
18 00:19:25 3656 SACO-RAMOS JEROME SEM 2 M 17 15.45
19 00:19:42 2428 OJADOS JEAN SEM 3 M 18 15.23
20 00:20:05 1700 ANTONINI SIMON CAM 5 M 19 CHU NORD REANIMATION14.94
21 00:20:05 3893 LUGAGNE-DELPON GREGOIRE V1M 1 M 20 14.94
22 00:20:09 3968 CHABAL GUILLAUME MIM 5 M 21 S/L STADE MARSEILLAIS U. C.14.89
23 00:20:17 2180 GONDRAN ROGER V3M 2 M 22 KIKOUROU.NET14.79
24 00:20:22 3187 BERGE BRICE SEM 4 M 23 AUTOUR DE JEREMY14.73
25 00:20:32 1954 BRUNETEAU UGO CAM 6 M 24 MASSILIA SPORT14.61
26 00:20:39 1682 AUDE ARTHUR MIM 6 M 25 CHU NORD REANIMATION14.53
27 00:20:39 2115 FETAHU BRAHIM MIM 7 M 26 14.53
28 00:20:45 330 BAUDRIER WILLIAM JUM 1 M 27 MAS DU GARLABAN14.46
29 00:20:45 329 BAUDRIER FREDERIC ESM 4 M 28 MAS DU GARLABAN14.46
30 00:20:46 2836 DOTARELLI PIERRE MIM 8 M 29 LYCEE PAUL MELIZAN14.45
31 00:20:47 2821 ABRARD VALENTIN MIM 9 M 30 LYCEE PAUL MELIZAN14.43
32 00:20:52 3837 CANENA JEAN-PIERRE V2M 3 M 31 14.38
33 00:21:03 2845 GABRIELLI GILLIAN MIM 10 M 32 LYCEE PAUL MELIZAN14.25
34 00:21:04 3889 LUGAGNE-DELPON MELCHIOR MIM 11 M 33 14.24
35 00:21:08 873 ANSALDI GWENAELE V2F 1 F 2 14.20
36 00:21:08 1146 BARBOSA JORGE SEM 5 M 34 COMPLEXE JODARD14.20
37 00:21:09 3967 CHABAL PATRICK V1M 2 M 35 14.18
38 00:21:10 1690 LATIL HUGO CAM 7 M 36 CHU NORD REANIMATION14.17
39 00:21:10 2752 ASSOULINE ELIE ESM 5 M 37 14.17
40 00:21:11 541 MACALUSO ROMAIN JUM 2 M 38 14.16
41 00:21:17 2878 RAYNAL GABRIEL CAM 8 M 39 LYCEE PAUL MELIZAN9.90
42 00:21:20 1780 AUDAS ANTHONY CAM 9 M 40 SIMPLY AUCHAN9.90
43 00:21:21 2021 COLLIN FREDERIC V1M 3 M 41 9.90
44 00:21:24 3675 FIXOT GUILLAUME CAM 10 M 42 9.90
45 00:21:24 2650 VISCA LAURENT CAM 11 M 43 OM ATHLETISME MARSEILLE9.90
46 00:21:25 2869 MONTREUIL VALERIE V1F 1 F 3 LYCEE PAUL MELIZAN9.90
47 00:21:29 2856 INCONNU SEM 6 M 44 13.96
48 00:21:31 3864 CHIZI CARINE V1F 2 F 4 13.94
49 00:21:33 2837 DURAND ANTOINE MIM 12 M 45 LYCEE PAUL MELIZAN13.92
50 00:21:35 1534 PLANE ANTHONY MIM 13 M 46 13.90
51 00:21:44 411 MATHIEU EMMANUEL V1M 4 M 47 13.80
52 00:21:44 2459 PELLETIER ADRIEN CAM 12 M 48 13.80
53 00:21:49 783 ADIYAMAN HAYATI CAM 13 M 49 JB FOUQUE13.75
54 00:21:50 236 TRIGANO ANTHONY SEM 7 M 50 ESAT LA GAUTHIERE13.74
55 00:21:50 871 VIDAL SOPHIE V2F 2 F 5 13.74
56 00:21:53 781 TOURE LAMINE CAM 14 M 51 JB FOUQUE13.71
57 00:21:59 2859 LEGUERNIC PIERRE MIM 14 M 52 LYCEE PAUL MELIZAN13.65
58 00:22:13 2179 GONDRAN MARCEL V3M 3 M 53 KIKOUROU.NET13.50
59 00:22:16 2919 BENDIB RUDY SEM 8 M 54 13.47
60 00:22:20 1165 ARBAUD OLIVIER SEM 9 M 55 13.43
61 00:22:24 2916 LAPORTA MARC V1M 5 M 56 SAUVEGARDE 13 FOYER LES CHENES13.39
62 00:22:29 1805 PUT QUENTIN CAM 15 M 57 AUMONNERIE JP II13.34
63 00:22:31 1651 STEINLIN EMMANUEL V1M 6 M 58 CA ALPES PROVENCE13.32
64 00:22:34 1807 LLORCA EMMANUEL CAM 16 M 59 AUMONNERIE JP II13.29
65 00:22:35 3815 NOVARO CLEMENT CAM 17 M 60 13.28
66 00:22:45 2065 DESGROUAS OLIVIER SEM 10 M 61 13.19
67 00:22:48 2558 MARCON XAVIER SEM 11 M 62 13.16
68 00:22:58 1870 BROSSEL JOHANNA SEF 2 F 6 9.90
69 00:23:01 3662 MIRON RICHARD V2M 4 M 63 9.90
70 00:23:01 1290 LEGALL JACQUES V2M 5 M 64 CRF VALMANTE9.90
71 00:23:03 1726 BENOIT NATHALIE SEF 3 F 7 9.90
72 00:23:07 3263 STOCKER LUCIE CAF 1 F 8 SCOUTS ARC EN CIEL9.90
73 00:23:08 285 DERVIEUX CHRISTIAN V1M 7 M 65 FOYER LES VIOLETTES9.90
74 00:23:08 295 DERVIEUX PATRICK V2M 6 M 66 FOYER LES VIOLETTES9.90
75 00:23:08 2149 GARDIOL PIERRE V1M 8 M 67 CSPCG 139.90
76 00:23:15 296 POUGET JULIEN MIM 15 M 68 FOYER LES VIOLETTES9.90
77 00:23:16 906 DEVEZE DAVID V1M 9 M 69 CAT LA FARIGOULE9.90
78 00:23:19 1647 D'ELBREIL PAUL MIM 16 M 70 CA ALPES PROVENCE9.90
79 00:23:20 2188 GRANDES MANUEL V1M 10 M 71 9.90
80 00:23:21 3836 BERNARD SANDRINE V1F 3 F 9 9.90
81 00:23:22 777 LAUTHIER CESAR CAM 18 M 72 JB FOUQUE9.90
82 00:23:24 2600 TADRIST BRAHIM V2M 7 M 73 9.90
83 00:23:30 2674 THOMACHOT GASPARD CAM 19 M 74 9.90
84 00:23:30 2676 PARIS LEOPOLD CAM 20 M 75 9.90
85 00:23:37 2539 ROUQUETTE SIMONE V1F 4 F 10 9.90
86 00:23:44 2718 BOLLINI MARTIN CAM 21 M 76 9.90
87 00:23:46 3282 MECONI JONATHAN ESM 6 M 77 9.90
88 00:23:47 1478 VILLENEUVE OLIVIER SEM 12 M 78 9.90
89 00:23:50 3421 VALENTIN ADRIEN CAM 22 M 79 9.90
90 00:23:50 3423 LE-DREFF REGIS V1M 11 M 80 9.90
91 00:23:52 2395 MONJANEL ANTOINE CAM 23 M 81 9.90
92 00:24:01 1932 BORR STEPHANIE SEF 4 F 11 9.90
93 00:24:02 824 DRAI ALI MIM 17 M 82 JB FOUQUE9.90
94 00:24:02 816 ADIYAMAN OZCAN MIM 18 M 83 JB FOUQUE9.90
95 00:24:07 1670 VARIOL LUCAS MIM 19 M 84 CHU NORD REANIMATION9.90
96 00:24:07 2754 POCHOLLE JEREMY ESM 7 M 85 9.90
97 00:24:07 1688 COLLOMB VINCENT CAM 24 M 86 CHU NORD REANIMATION9.90
98 00:24:07 1692 DAVID BAPTISTE CAM 25 M 87 CHU NORD REANIMATION9.90
99 00:24:09 3179 KAFTANDJIAN JEAN-PIERRE V2M 8 M 88 ASSOCIATION LA ROUGUIERE9.90
100 00:24:09 1655 STEINLIN GAUTIER MIM 20 M 89 CA ALPES PROVENCE9.90
101 00:24:10 3227 RAJOELINA HERVE V2M 9 M 90 RESIDENCE POINSO CHAPUIS9.90