Résultats

La Cannétoise - 12.5Km. Édition 2012.

12 Km
09/06/2012 à 00:00:00 - ()
149 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe ClubVit Moy Diplôme Partager
1 00:39:19 139 PELLEGRINI STEEVE SEM 1 M 1 9.90
2 00:41:30 96 PELET THIERRY V1M 1 M 2 TEAM ENDURANCE SHOP LA GARDE9.90
3 00:43:40 146 ROGER FREDERIC SEM 2 M 3 AMSL FREJUS-ST RAPHAEL17.18
4 00:44:04 144 DENIS BRUNO V1M 2 M 4 CAP GARONNE SANARY9.90
5 00:44:09 145 COUSIN OLIVIER V1M 3 M 5 AMSL FREJUS-ST RAPHAEL16.99
6 00:44:30 34 DE-GREEF JEAN-LUC V1M 4 M 6 16.85
7 00:44:43 16 BROCHARD LAURENT V1M 5 M 7 AC VIDAUBAN16.77
8 00:45:05 160 QUESADA MATHIAS V1M 6 M 8 16.64
9 00:45:51 126 VIDAL OLIVIER SEM 3 M 9 16.36
10 00:46:24 147 TILLY GILLES V1M 7 M 10 AMSL FREJUS-ST RAPHAEL16.16
11 00:46:57 63 JOURDAIN LUC V1M 8 M 11 CS BRIGNOLES15.97
12 00:47:04 118 SPINOSA JEAN-MARC V1M 9 M 12 TRIATHLON MANOSQUE15.93
13 00:47:06 12 BOUKHRIS NABIL SEM 4 M 13 15.92
14 00:47:18 53 GELLIBERT SEBASTIEN SEM 5 M 14 15.86
15 00:47:38 97 PERRIN SERGE V2M 1 M 15 AGS LA GARDE15.75
16 00:47:54 43 FABRE THIBAULT JUM 1 M 16 15.66
17 00:47:55 170 RIPERT STEPHANE V1M 10 M 17 ACM UST15.65
18 00:47:55 79 MANDRILLON CHRISTOPHE V1M 11 M 18 15.65
19 00:48:31 49 GAILLET PATRICK V1M 12 M 19 15.46
20 00:48:47 101 RAHAL MOUSSA V2M 2 M 20 AMSL FREJUS-ST RAPHAEL15.37
21 00:48:55 149 BERAUD JEAN-LUC V2M 3 M 21 TOULON TRIATHLON15.33
22 00:49:09 135 LABARE SYLVAIN V1M 13 M 22 15.26
23 00:49:28 86 MILLET STEPHANE V1M 14 M 23 15.16
24 00:49:50 73 LEOST RONAN V1M 15 M 24 ENDURANCE SHOP NANTES9.90
25 00:50:08 153 MONTALANT MAXIME JUM 2 M 25 14.96
26 00:50:32 167 LEVILLY JEAN V2M 4 M 26 AC LE LUC14.84
27 00:50:40 48 FRANCONIERI SAMUEL JUM 3 M 27 AC VIDAUBAN14.80
28 00:50:43 24 CAUMON ROLAND V1M 16 M 28 14.79
29 00:51:06 119 SPINOSA RICHARD V1M 17 M 29 14.68
30 00:51:40 61 HERVELEU MARTIAL V1M 18 M 30 14.52
31 00:51:42 74 LESPINASSE OLIVIER SEM 6 M 31 14.51
32 00:51:45 159 ROUGET ARNAUD SEM 7 M 32 14.49
33 00:51:46 108 ROULEAU CLEMENT ESM 1 M 33 14.49
34 00:52:05 98 PLAISIER THOMAS SEM 8 M 34 ECOLE FRANCO-ALLEMANDE14.40
35 00:52:23 42 DOUTAUD MAXENCE JUM 4 M 35 14.32
36 00:52:29 157 DUCHESNE DAVID V1M 19 M 36 14.29
37 00:52:38 22 CARLETTI SEBASTIEN SEM 9 M 37 VIDAUBAN14.25
38 00:52:48 151 GARRY YVES V3M 1 M 38 SPIRIDON COTE D AZUR14.20
39 00:53:27 168 RIQUIER CHRISTOPHE V1M 20 M 39 9.90
40 00:53:35 37 DELANNOY FREDERIC V1M 21 M 40 14.00
41 00:54:35 46 FERRERE KEVIN SEM 10 M 41 13.74
42 00:54:42 165 MEYER MICHEL V1M 22 M 42 DRAGUIGNAN13.71
43 00:54:58 148 DAVID ERIC SEM 11 M 43 13.64
44 00:55:12 100 PORCHER VALENTIN CAM 1 M 44 13.59
45 00:55:13 99 PORCHER SEBASTIEN V1M 23 M 45 13.58
46 00:55:14 31 DABIN FABRICE V1M 24 M 46 13.58
47 00:55:20 106 ROGER SYLVAIN V1M 25 M 47 13.55
48 00:55:23 64 LADEMANN TOMMY SEM 12 M 48 13.54
49 00:55:31 131 WEBER SABRINA SEF 1 F 1 13.51
50 00:55:31 85 MILLET SOPHIE SEF 2 F 2 13.51
51 00:55:43 71 LEMANSKI QUENTIN ESM 2 M 49 JUDO CLUB CENTRE VAR13.46
52 00:55:51 27 CHIABI JOSE V1M 26 M 50 SPIRIDON COTE D AZUR13.43
53 00:55:59 72 LENFANT MICHAEL SEM 13 M 51 13.40
54 00:56:13 69 LEMANSKI ALAIN V1M 27 M 52 JUDO CLUB CENTRE VAR13.34
55 00:56:17 155 LUCIBELLO JEAN-FRANCOIS V2M 5 M 53 AS ST TROPEZ13.33
56 00:56:18 30 CORNET FABIEN SEM 14 M 54 13.32
57 00:56:23 23 CASAMATTA-LECOD NELLY SEF 3 F 3 13.30
58 00:56:23 62 HOLLE MICKAEL SEM 15 M 55 13.30
59 00:56:24 136 HENRY DIDIER V1M 28 M 56 13.30
60 00:57:06 115 SCHAUN CHRISTOPHE SEM 16 M 57 13.13
61 00:57:22 141 CARRARA FABRICE V1M 29 M 58 ROUE D'OR BRIGNOLES9.90
62 00:57:40 66 LAROCHE ALAIN V1M 30 M 59 OSH HYERES9.90
63 00:57:54 120 TAWFIK EVA SEF 4 F 4 9.90
64 00:58:31 19 CABARE FREDERIC SEM 17 M 60 9.90
65 00:58:44 54 GENERAT CHRISTOPHE V1M 31 M 61 JUDO CLUB CENTRE VAR9.90
66 00:58:54 57 GONZALEZ CELINE SEF 5 F 5 9.90
67 00:58:58 39 DEMARETS JOEL V3M 2 M 62 NAC9.90
68 00:59:24 25 CESARI STEPHANE V1M 32 M 63 9.90
69 00:59:37 105 ROGER MICKAEL SEM 18 M 64 9.90
70 00:59:47 104 RICHTER MARCO SEM 19 M 65 9.90
71 01:00:07 78 LUCOT DANIEL V1M 33 M 66 9.90
72 01:00:22 45 FENET YVAN V2M 6 M 67 9.90
73 01:00:25 67 LATUSZEWSKI DORIAN CAM 2 M 68 JUDO CLUB CENTRE VAR9.90
74 01:00:28 75 LEVRAULT PATRICIA V2F 1 F 6 9.90
75 01:00:35 121 THALEISER MARKO SEM 20 M 69 ECOLE FRANCO-ALLEMANDE9.90
76 01:00:45 150 COULMAN THEOPHOLE SEM 21 M 70 9.90
77 01:00:57 9 BERNARD ALEXANDRE JUM 5 M 71 9.90
78 01:00:57 161 BECARIA FLORENCE SEF 6 F 7 9.90
79 01:01:08 87 MITAULT YVES-MARIE SEM 22 M 72 EAALAT9.90
80 01:01:24 56 GIMONDO CATHY V1F 1 F 8 ENDURANCE SHOP NANTES9.90
81 01:02:00 94 PABOIS MARTIN SEM 23 M 73 9.90
82 01:02:02 166 BARBAUX BRUNO V1M 34 M 74 9.90
83 01:02:06 7 ATTARD MONIQUE V1F 2 F 9 9.90
84 01:02:19 84 MIGNEREY GREGORY SEM 24 M 75 CONFRERIE LA PRECOCE DU LUC9.90
85 01:02:32 152 PATTYN CHRISTINE V1F 3 F 10 AC VIDAUBAN9.90
86 01:02:53 134 DEMAISON ERIC V2M 7 M 76 9.90
87 01:03:08 13 BOURLARD NICOLAS SEM 25 M 77 9.90
88 01:03:09 137 KUGENER ARMAND V2M 8 M 78 9.90
89 01:03:28 125 VIDAL JULIEN SEM 26 M 79 EAALAT9.90
90 01:03:29 6 ANDOUCHE RAPHAEL SEM 27 M 80 EAALAT9.90
91 01:03:30 50 GARCIA ALEXANDRE SEM 28 M 81 EAALAT9.90
92 01:03:30 11 BIANCO MORGANE SEF 7 F 11 9.90
93 01:03:37 117 SPAETH ANDREAS SEM 29 M 82 ECOLE FRANCO-ALLEMANDE9.90
94 01:03:51 169 COULMAIN ALAIN V2M 9 M 83 9.90
95 01:03:51 163 CHEDORGE BERNARD V1M 35 M 84 9.90
96 01:04:11 41 DOUTAUD HUBERT V1M 36 M 85 EAALAT9.90
97 01:04:20 18 CABARE CELINE SEF 8 F 12 9.90
98 01:04:20 8 BARDY STEPHANIE SEF 9 F 13 HYERES TRIATHLON9.90
99 01:04:23 44 FARIGOULE RENE V4M 1 M 86 9.90
100 01:04:33 112 ROYER NATHALIE V2F 2 F 14 CS BRIGNOLES9.90
101 01:05:29 143 MONTESINO CLAIRE V1F 4 F 15 CAP GARONNE SANARY9.90